Гость
Статьи
Мужчина дева внезапно …

Мужчина дева внезапно бросил, хотя все было хорошо

Познакомилась с парнем в декабре месяце, уехал на вахту перед Новым годом. Я его дождалась, общались по телефону, переписывались каждый день. Вернулся с вахты в начале марта. Виделись почти каждый день гуляли, смотрели фильмы, слушала музыку, проводили время у него дома, обнимались, валялись , говорил что настроен серьезно, познакомил со своими друзьями, с родными. Много раз приезжали к его старшей сестре, проводили вечера в кругу его родных. Он был немногословен. Сестра говорила, что он как дева очень молчаливый и с тяжелым характером, очень сильно может обижаться и помешан на чистоте. Мы с ней подружились, она рассказывала какой он хороший, надежный и добрый и много разных историй и все родные были рады знакомству, уже намекали на свадьбу. Много времени проводила с его племянниками.Планировали поехать знакомиться с его мамой (она очень хотела познакомиться со мной лично) на выходные в апреле месяце. Он был у мамы, помогал ей по дому во дворе, баня и шашлыки и сестра его со своей семьей была там. Договорились что я приеду, он меня встретит, очень хотел меня увидеть. Я согласилась и сказала что подъеду как только освобожусь ближе к вечеру.
Вечером я ему пишу что собираюсь и скоро выхожу. Он написал что уже не надо, гости разъезжаются и он идёт вздремнуть. Я сказала что сожалею что не успела, мне никто не говорил о времени сбора гостей, хотя я ему говорила что освобожусь к вечеру. С того случая его как подменили. На мои сообщения он не отвечал, не открывал. На четвёртый день он удалил ночью меня из всех соц сетей. Я ему звонила - он не отвечал. Я написала ему кучу сообщений. Позже он ответил чтобы я больше не звонила и не писала, он не любит меня. Я была в шоке. Что могло произойти, реально обиделся или не полюбил. Смысл тогда было знакомить с близкими? Или это тактика такая.. вернётся или нет, конец #отношения

Анон
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая девушка, как бы он вам не нравится, не стоит унижаться перед ним, написывая и названивая ему он обошёлся с Вами слишком жесткого. Вряд ли со стороны можно получить хороший совет по поводу ваших отношений, но советую ценить себя и своё время! Всего Вам наилучшего!

#2
Гость

Дорогая девушка, как бы он вам не нравится, не стоит унижаться перед ним, написывая и названивая ему он обошёлся с Вами слишком жесткого. Вряд ли со стороны можно получить хороший совет по поводу ваших отношений, но советую ценить себя и своё время! Всего Вам наилучшего!

Я уже сделала выводы по поводу него, этого поступка. Теперь просто пытаюсь отпустить ситуацию) Спасибо за совет 😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#3

Хотелось бы посоветовать женщину, которая помогла мне наладить личную жизнь, и вернула моего любимого человека, ситуация была очень сложная, но результат на лицо вот её ватсап и номер 89167219856

Следующая тема