Гость
Статьи
Порча, сглаз?

Порча, сглаз?

Всем привет! В последнее время сняться странные сны, связанные с моими котом и кошкой.
1-Насмерть разбивается кошка
2-Тонет кот
3-Сегодня приснилось, что я убегала от какого-то маньяка, увидела на полу своих питомцев и они мне сказали-«мы просто хотели спасти тебя». Я схватила их и спаслась от маньяка.
Понимаю, что это охинея, но уже не по себе после таких снов. Может ли быть порчей? В ванной нашла много чёрного бисера, откуда не знаю! (((
Никогда не верила в такие вещи, но в последнее время в жизни творится кошмар… Можно ли что-то узнать или сделать? Спасибо за Советы

Мэримэрим
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, живую тварь для этого и надо заводить, что бы она на себя все порчи и болезни брала, что бы они умирали и болели вместо вас. Это правда. Я тоже видел сны про порчи на себя. Помогает исповедь и молитвы. Нужно долго молиться не меньше 40 дней, а потом , что б молитвы в привычку вошли. Из дома все повыбросить чужое и подарки от всех, в ком сомневаетесь

Аня
#2

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого как меня добивался, у меня был другой вариант, но его ухаживания и настойчивость победили. Бегал как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала бабушку Евдокию, дала телефон ватсап 8 909 500 96 Я позвонила. Она провела диагностику, рассказала, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. Начали работу с бабушкой. И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Бабушка смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон ватсап 8 909 500 96

Гость
#3

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#5

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем