Гость
Статьи
Порчи , сглаз

Порчи , сглаз

А вы верите в порчи, сглаз? Сказал нам один человек что проклянет нас, так вот, сейчас человек (которого сказали проклянут) болеет, причем новые болячки появляются каждый день, а раньше был здоров как бык. Просто очень интересно, стали задумываться, может правда порча? Человек кстати не крещенный , многие говорят сходить и покреститься ему ... давайте только без сарказма..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то верит в порчи-сглазы, а кто-то - в собственную силу. По вере Вашей да будет вам. Замечу, что вера - это осознанное или неосознанное принятие мыслей и явлений.

Вика
#2

Иногда люди в порыве гнева могут такого наговорить, но это не значит что они действительно собираются порчу наводить.
Болезни его могут быть банальным совпадением, или же психосоматикой.
Но к сожалению, иногда, и правда люди могу натворить делов. Пока не проверите, не узнаете.
Можете обратится к Ведьме Ерлин +79099081555 . Если порча есть она ее сможет убрать.

Евгения
#3

Поделюсь информацией о мастере к которой я обращалась и знаю что она может помочь. Кому-то то может сейчас очень нужна помощь Инна Богомолова Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Отлично помогла решить вопрос при проблемах с порчей, которую навела бысшая жена моего мужа. Благодаря Инне у нас больше нет этих проблем.

Екатерина Питонова
#4

Советую обратиться к одной женщине. Я к ней обратилась по такому же вопросу. И она мне очень помогла. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#5

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#10

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Гость
#12

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

#13

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.