Гость
Статьи
Навязчивые сны, …

Навязчивые сны, сняться ли вам вещие сны?

Привет девченки! Хочу поболтать на тему сновидений. А именно на тему вещих снов что ли. Короче, я живу с мужчиной много лет, у нас все не так гладко но пока стабильно. И год назад мы подружились с молодой супружеской парой, ему 41 ей 34, двое маленьких детей. Периодически мы с ними встречаемся и проводим вечера за чашкой чая, так сказать. Назовем этого друга "Влад" во избежание всяких неприятностей (вдруг его жена случайно прочтет эту статью и поймет кто ее написал..) Так вот, Влад кажется мне достаточно симпатичным мужчиной, трудолюбивым и таким же немногословным в жизни как и я, что для меня плюс. Скажу сразу что видов у меня на него нет. Я категорически отношусь к тем, кто лезет в чужие семьи. Он просто симпатичен мне как мужчина, приятен в общении, и если бы он был свободен и я тоже, может быть я бы дала ему понять это. И вот, мы дошли наконец до сути - он мне сниться ночами. Уже регулярно. За последние месяцы приснился уже раз пять. Во всех этих снах, происходят одни и те же вещи, но в разных локациях так сказать. Сначала он обнимает меня, как и в жизни при встрече (у нас так повелось вчетвером...) затем целует.. В каждом сне я понимаю что нравлюсь ему, что он хочет большего, и мне неловко но я отвечаю на поцелуй. Однажды приснилось что мы с ним поехали в загородный комплекс на отдых, и там, мы наблюдали якобы мою свадьбу. Мы стояли напротив экрана где я видела себя в белом платье а в это время он обнимал меня за талию. Сегодня вообще приснилось, что он полез целоваться чуть ли не при своей жене, вокруг было много ее подруг на нас смотрели, но он все обнимал и лез целоваться. А в конце сна сделал мне предложение... Он надел кольцо мне на палец при всех и при моем муже. Так вот, что это все значит по вашему мнению? С какого перепугу он мне сниться да еще вот так? Я о нем не думаю в жизни, не больше чем об остальных друзьях.. Может у вас такое было? И что за события случались с вами после таких снов?? #сны

Опрос
Сняться ли вам вещие сны?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте девушки! Буду рада помочь Вам разобраться в сложной ситуации! Разбераб врпросы личной жизни, также карьеры. Пишите в почту

#2

Сны - это невидимый днём энергетический уровень. Мы проваливаемся на этот уровень по ночам, когда наше сознание покидает дневное тело, принимая другие тела и обстоятельства. Исходя из этого можно сделать вывод. Эти энергии ваши. Воплотится ли увиденное в дневной жизни - может да, а может нет)

#3
Кто мы есть

Сны - это невидимый днём энергетический уровень. Мы проваливаемся на этот уровень по ночам, когда наше сознание покидает дневное тело, принимая другие тела и обстоятельства. Исходя из этого можно сделать вывод. Эти энергии ваши. Воплотится ли увиденное в дневной жизни - может да, а может нет)

Вы хотите сказать что я вижу некую энергетическую связь с этим мужчиной? И на тонком плане мы можем взаимодействовать так есть притяжение, а в реальности мы просто контролируем себя получается?

#4
Кто мы есть

Сны - это невидимый днём энергетический уровень. Мы проваливаемся на этот уровень по ночам, когда наше сознание покидает дневное тело, принимая другие тела и обстоятельства. Исходя из этого можно сделать вывод. Эти энергии ваши. Воплотится ли увиденное в дневной жизни - может да, а может нет)

*так как есть притяжение

#5
**Незнакомка**

Вы хотите сказать что я вижу некую энергетическую связь с этим мужчиной? И на тонком плане мы можем взаимодействовать так есть притяжение, а в реальности мы просто контролируем себя получается?

Я хочу сказать, что сны не менее реальны, чем дневная жизнь. Дневная жизнь является более плотным уровнем, на вас воздействуют более плотные энергии в виде обстоятельств, не дающие вам быть вместе. А в ночных снах многое возможно и менее существенные для вас энергии с легкостью воплощаются.

#6
Кто мы есть

Я хочу сказать, что сны не менее реальны, чем дневная жизнь. Дневная жизнь является более плотным уровнем, на вас воздействуют более плотные энергии в виде обстоятельств, не дающие вам быть вместе. А в ночных снах многое возможно и менее существенные для вас энергии с легкостью воплощаются.

Понятно, спасибо))

#7

Во сне ваша проекция дневного желания.
Очень хочется, что бы ваше потаённое желание стало реальностью.
Вы постоянно думаете про этого мужчину, вот он вам и снится.
И пытаетесь притянуть в свою жизнь его, потому что хочется.
Тут вам нужно разобраться, почему вас к нему тянет. Чего вам не хватает в вашей семейной жизни.

Гость
#8
Кто мы есть

Сны - это невидимый днём энергетический уровень. Мы проваливаемся на этот уровень по ночам, когда наше сознание покидает дневное тело, принимая другие тела и обстоятельства. Исходя из этого можно сделать вывод. Эти энергии ваши. Воплотится ли увиденное в дневной жизни - может да, а может нет)

А почему бывает так, что видим во сне событие которое сбывается через год ? Просто видим то, что уже прописано на тонком плане?

#9
ЧАРовница

Во сне ваша проекция дневного желания.
Очень хочется, что бы ваше потаённое желание стало реальностью.
Вы постоянно думаете про этого мужчину, вот он вам и снится.
И пытаетесь притянуть в свою жизнь его, потому что хочется.
Тут вам нужно разобраться, почему вас к нему тянет. Чего вам не хватает в вашей семейной жизни.

В том то и дело, что я особо о нем не думаю. Да симпатичен, привлекателен почти во всех отношениях. Но, он женат и для меня это табу. К тому же несколько дней назад, мы сидели вместе беседовали компанией и я присмотрелась получше, и подумала - и что в нем такого?! Ничего. Не очень то он мне и нравиться. )) Но сны продолжаются.. Может это он что-то там думает и я улавливаю интуитивно как умею? Через сон я имею ввиду.

#10
Гость

А почему бывает так, что видим во сне событие которое сбывается через год ? Просто видим то, что уже прописано на тонком плане?

А почему оно не может сбыться? Энергии перекликаются, вот и всё. Не нужно пытаться "разгадать" сны и относиться к ним как к пророчеству. Ничего там на тонком плане не прописано. Там происходит то, что происходит. Можно рассматривать свои сновидения как некий индикатор присутствующих у Вас энергий. Какие сюжеты чаще всего наблюдаете, в этом направлении Вы и движитесь.

#11
**Незнакомка**

В том то и дело, что я особо о нем не думаю. Да симпатичен, привлекателен почти во всех отношениях. Но, он женат и для меня это табу. К тому же несколько дней назад, мы сидели вместе беседовали компанией и я присмотрелась получше, и подумала - и что в нем такого?! Ничего. Не очень то он мне и нравиться. )) Но сны продолжаются.. Может это он что-то там думает и я улавливаю интуитивно как умею? Через сон я имею ввиду.

Вы себе сами противоречите.
Вам его хочется, но вы сами не хотите в этом признаться.
И как приятно думать, что он вам снится потому, что он сам о вас думает?

Возьмите разово консультацию у психолога.

Гость
#12
**Незнакомка**

Вы хотите сказать что я вижу некую энергетическую связь с этим мужчиной? И на тонком плане мы можем взаимодействовать так есть притяжение, а в реальности мы просто контролируем себя получается?

Похоже что так, разве нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
ЧАРовница

Вы себе сами противоречите.
Вам его хочется, но вы сами не хотите в этом признаться.
И как приятно думать, что он вам снится потому, что он сам о вас думает?

Возьмите разово консультацию у психолога.

Вы меня не услышали. Я не думаю о нем как о мужчине, как о любовнике или партнере. Он всего лишь мне симпатичен, как и много других мужчин, но они мне не снятся. Вам наверняка тоже симпатичны некоторые мужчины, возможно даже очень, но это же ничего не значит. И нет, суть не в том что я тешу свое эго, надеясь что он обо мне мечтает. Просто я знаю, что бывает подумаешь о человеке а он раз и тут же звонит на телефон, или раз и встретились, то есть, мы можем улавливать чужие мысли эмоции направленные на нас. Это если глубже копаться в этой ситуации. Психолог мне не нужен, я четко знаю что не мечтаю об этом мужчине и по идее он снится не должен!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем