Гость
Статьи
Снятся ли Вам вещие …

Снятся ли Вам вещие сны?

Как Вы считаете, такие сны просто случайное совпадение с реальностью или это знак свыше?

Майя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждую ночь вижу сны, образы из которых сбываются в течение дня. Бывают очень яркие, эмоциональные сны, такие невозможно забыть, раньше я их записывала. Так вот сбылись через год-полтора. Это не совпадение и не знак. Дело в том, что будущее на ближайший период уже определено, а во сне мы с ним соприкасаемся.

Курага/2
#2

Мне сны снятся очень, очень редко, но метко, все сбывались. Иногда даже боюсь их.

Катюша
#3

Я мечтала о некой вещи на день рож. Незадолго до д.р. она приснилась мне. Думаю, это самовнушение.

Львица
#4

Мне снятся вещие сны и по этим снам всегда понятно, что они со смыслом

Гость
#5
Гость

Я каждую ночь вижу сны, образы из которых сбываются в течение дня. Бывают очень яркие, эмоциональные сны, такие невозможно забыть, раньше я их записывала. Так вот сбылись через год-полтора. Это не совпадение и не знак. Дело в том, что будущее на ближайший период уже определено, а во сне мы с ним соприкасаемся.

насколько ближайший?

Гость
#6
Гость

насколько ближайший?

Я же написала ближайший это год-полтора... а так, наше будущее это ответ Бога на наше поведение в настоящем. За год можно изменить свою жизнь сознательным усилием, мне приятно в это верить.

Гость
#7

Мне снились не сбыточные сны неизвестно откуда взявшиеся)

Майя
#8
Гость

Я каждую ночь вижу сны, образы из которых сбываются в течение дня. Бывают очень яркие, эмоциональные сны, такие невозможно забыть, раньше я их записывала. Так вот сбылись через год-полтора. Это не совпадение и не знак. Дело в том, что будущее на ближайший период уже определено, а во сне мы с ним соприкасаемся.

Может быть это своего рода дар и его можно развивать.

Гость
#9
Майя

Может быть это своего рода дар и его можно развивать.

А зачем? Я вот не хотела бы ни за какие деньги знать, что будет со мной и особенно с близкими. И вообще, не хочу ничем подобным обладать. Неприятно и страшно это.

Я как-то познакомилась с одним человеком. Долго мне рассказывал всякую мистическую чушь, о том как мы с ним похожи и связаны и т.д. Говорил, что видит мою жизнь во снах, описывал определённые ситуации, людей, а я не могла понять о чём это он. Только через 1,5 года поняла, что это было моё будущее, когда всё сбылось. И у меня такие же сны были с тем же временным интервалом, но касались они только родственников. P.S. Я не сумасшедшая и не фантазёрка. С тем мужчиной мы больше не общаемся и с подобными темами стараюсь не соприкасаться. Кроме проблем ничего они не приносят.

Ника
#10

Да, снятся. Обычно это плохие сны. Сбываются в течении 3-х дней или не сбываются вообще. Жаль, что нельзя сразу понять вещим был сон или нет...иногда думаю, что просто кошмар приснился, а он берёт и сбывается... :(

зет
#11
Майя

Как Вы считаете, такие сны просто случайное совпадение с реальностью или это знак свыше?

снятся

знак свыше - это от кого?

что значит совпадение с реальностью? это сон про будущее, при чем здесь реальность

Ирра
#12

Мне два раза приснился сон про квартиру дедушки, который жил в другом городе. Во сне квартира была пустая и вся залитая солнечным светом. А когда я поехала к нему в гости, хотела познакомить его со своей дочкой - его правнучкой мне позвонили и сказали, что дедушка умер в этот день. Так что приехала я в пустую квартиру, прямо как во сне - дедушка был в морге. Ещё сбываются сны, связанные с датами и числами. А недавно сбылся сон про дтп с нашей машиной.

Майя
#13

Значит сны нас все-таки предупреждают о событиях.

золотая рыбка
#14

мне приснилось, что за ночь на парковке из моей машины сделали передвижной мини-фургон для продажи шаурмы. как думаете, вещий?))

а я еще весь сон плакала, старалась наказать "предпринимателя", кто все это сделал, искала милицию и т.д.

золотая рыбка
#15

а если серьезно - да, бывают вещие.

Гость
#16

В ночь с 14 на 15 июля мне снился очень странный сон... Весь описывать не буду, но в конце сна я провожала двух гиен до метро, они сели в вагон и уехали. А потом я стала куда-то лететь в метро (я часто летаю во сне) и заметила, что люди в метро никуда не движутся, а стоят, подняв головы, улыбаются и на меня смотрят, как я лечу, людей очень много, как в час пик, у всех в руках подарки и торты (это, наверное, связано с тем, что у меня скоро день рождения)... Когда я проснулась, узнала об аварии в метро, и мне стало не по себе...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: