Гость
Статьи
Хочу вызвать духа

Хочу вызвать духа

Люди если вы когда-нибудь вызывали духов расскажите пожалуйста как это делать.Дело в том что мне часто снится мой умерший дядя.Он умер очень давно и я его плохо помню но во сне он говорит что очень сильно меня любит и что он мой ангел-хранитель и наблюдает за мной с небес.Я хочу вызвать его дух и пообщатся с ним у меня к нему мого вопросов...

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо этого делать - это опасно очень, вот во сне с ним и общайтесь

Птичка
#2

Автор, нельзя никого вызывать. Вы смотрели хоть один серьезный фильм о вызывании духов умерших? На самом деле нет никаких духов. Вы вызовете что-то очень страшное и злое, которое не имеет ничего общего с вашим дядей.

Это, как правило бесы, нечистая сила.

Души умерших людей уходят псле смерти почти сразу же на тот свет. Там только два места: рай или ад.

На земле их нет. То, что люди видят или якобы видят на земле в этой жизни - нечистая сила. Ничего хорошего от нее нельзя ожидать.

Если хотите, чтобы душе вашего дяди было хорошо на то свете, лучше ходите в церковь на заупоконый службы, ставьте свечи за него. Вобщем, молитесь о его душе, чтобы она в раю оказалась.

Больше вы ничем ему помочь не сможете.

Ангел-Хранитель - не ваш дядя. Ангел-Хранитель у каждого христианина есть с момента крещения. Он всегда с вами, набдает за вашими делами и даже мыслями. Он помогает нам в тяжелые моменты.

Птичка
#3
Птичка

Автор, нельзя никого вызывать. Вы смотрели хоть один серьезный фильм о вызывании духов умерших? На самом деле нет никаких духов. Вы вызовете что-то очень страшное и злое, которое не имеет ничего общего с вашим дядей. Это, как правило бесы, нечистая сила. Души умерших людей уходят псле смерти почти сразу же на тот свет. Там только два места: рай или ад. На земле их нет. То, что люди видят или якобы видят на земле в этой жизни - нечистая сила. Ничего хорошего от нее нельзя ожидать. Если хотите, чтобы душе вашего дяди было хорошо на то свете, лучше ходите в церковь на заупоконый службы, ставьте свечи за него. Вобщем, молитесь о его душе, чтобы она в раю оказалась. Больше вы ничем ему помочь не сможете. Ангел-Хранитель - не ваш дядя. Ангел-Хранитель у каждого христианина есть с момента крещения. Он всегда с вами, набдает за вашими делами и даже мыслями. Он помогает нам в тяжелые моменты.

пардон за опечатки

Мария
#4

не надо! нужно быть специалистом в этой области, чтобы связываться с потусторонним миром. есть вероятность, что вы сделаете что-то не так. и это неизвестно чем еще черевато.

Птичка
#5

По поводу снов.

Есть сны обычные, переработка мыслей и информации, полученной за день человеком. А есть то, что нам навязывается нечистой силой. Вот эта нечисть, которая окружает нас точно также, как и Ангел-Хранитель, постоянно делает активные попытки сбить человека с толку, хорошего жизненного пути, наставляет на совершение плохи дел. Вобщем ведет к падению и духовному и телесному. Их конечная цель- сгубить человека духовно, забрать после смерти его душу, сами знаете куда. За это их поощряют их начальники. (Знаю из писаний святых отцов. Там полно примеров из жизни)

Так вот во сне, зная тайные мысли человека, бесы пытаются активно "играя" с ним и его мыслями потакать его желаниям,то сть, что человек хочет увидеть во сне, то он и видит, но часто увиденное во сне начинает заимать все его мысли и уже и в бодрые дневные часы. Запомните, когда что-то очень долго и навязчиво не выходит из головы и , скажем, вы забываете обо всем остальном, и если эта мысль связана с чем-то явно не духовным и хорошим,то это , воможно, привязывается вам ими.

Если эта мысль вам навивает четкое стремление вызвать дух дяди, вероятно, это оно самое. Поймите,душу, находяющуюся на том свете (в раю или в аду), уже ничем не вятащишь обратно. Это возможно только Богу, не вам и никому другому.

Чтобы избавиться от навязчивой идеи, как я вам выше описала, нужно просто прочесть молитву от бесов и перекреститься. Все. Мысль тут же исчезнет.

У меня так было. По совету мамы прочла молитву от нападения бесов. Тут же пропала мысль. А еще я почувствовала как-будто кто-то пршел мимо и еще стало плохо на мгновение, а потом- стало легко, будто груз свалился с плеч.

гостья
#6

это можно только через медиума-экстрасенса. а то заболеете как моя тетка шизофренией-в 60 годах они увлекались спиритизмом-вызывали духов.видимо один в нее вселился и она до сих пор психически больная. таких случаев полно.

Птичка
#7

И еще.

Никакой "маг" не имеет на то полномочий вызывать души умерших. Нет у них на это силы. Это может только Бог, если ему надо будет. Еще сказано в Откровении Иоанна Богослова, что во время пришествия Христа во второй раз (и последний для этого мира) начнут воскресать мертвые, души из забвения выйдут. То есть кому это может быть доступно? Богу и Христу!

А как может какой-то земной грешный не святой человек "вызывать" кого-то? Ну разве что демона.

И кому он служит не догадываетесь? Любой маг, экстрасенс служит злу. Что бы он ни говорил.

Ради интереса почитайте историю святых Киприана и Иустинии.

Киприан был магом и мог вызывать бесов и демонов. Но эта сила ему была дана Антихристом ровно до того момента, как он понял, что вся его сила ничто перд верой простой христианки Иустинии.

История интересная.

Птичка
#8
гостья

это можно только через медиума-экстрасенса. а то заболеете как моя тетка шизофренией-в 60 годах они увлекались спиритизмом-вызывали духов.видимо один в нее вселился и она до сих пор психически больная. таких случаев полно.

Это страшно.

Птичка
#9

Фильм "Белый шум" чем-то похож на истину.

#10
Птичка

Фильм "Белый шум" чем-то похож на истину.

Ага. Так у него даже жанр: научно-фантастический.

Фильм очень хороший, кстати.

Гость
#11

Автор, у вас не получится, потому предостережения излишни.

Запредельное существует, но оно не зря скрыто от повседневной жизни.

Очень многое доступно вам через сновидения. Человек совершенен, нет ничего случайного, и наш сон тоже не просто отдых.

Гость
#12

да все это бред. автор, вперед и с песней) потом будет что вспомнить и над чем поржать) я когда то вызывала дух Толстого по книжке. книжка вертелась и отвечала на все вопоросы, и что.. нихрена не сбылось((( а он сказал что я замуж выйду в 18. а мне 20 уже.

Гость
#13
Гость

да все это бред. автор, вперед и с песней) потом будет что вспомнить и над чем поржать) я когда то вызывала дух Толстого по книжке. книжка вертелась и отвечала на все вопоросы, и что.. нихрена не сбылось((( а он сказал что я замуж выйду в 18. а мне 20 уже.

и, кстати, ничего страшного не было. совсем не боялась.

Гость
#14

Не вздумайте! Это очень большой грех! Я в детстве гадала, вызывала духов, недавно всякие неприятности происходили из-за этого. Бесы приходили...

Гость
#15

Вызывали, в пионерском лагере, по-моему безуспешно ))

Гость
#16

Программа альфаком-http://vk.com/itc_russia#/topic-122256_26320613

Гость
#17

мои знакомые вызывали дух парня (их погибшего друга). когда мы стали спрашивать что было - они выглядели очень напугными и сказали что хотят побыстрее обо всем забыть и попросилил больше их ни о чем не спрашивать

Катерина
#18

Вызывать духов умерших - это огромный грех!

В древности Бог дал своему народу закон:

''...Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей... ВЫЗЫВАЮЩИЙ ДУХОВ, волшебник и ВОПРОШАЮЩИЙ МЕРТВЫХ; ибо МЕРЗОК пред Господом всякий, делающий это'' (Второзаконие 18:10).

Т.е. независимо от того, сами мы пытаемся вызвать дух

умершего или через медиума - в глазах Бога это мерзко.

Согласно Библии, ''мертвые ничего не знают... и нет им более части

во веки ни в чем, что делается под солнцем'' (Екклесиаст гл.9, ст.5,6).

Они находятся в бессознательном состоянии в ожидании воскресения в Божьем Царстве, а пока не могут ни видеть жизнь живых, ни слышать их зов, ни говорить им что-то, ни участвовать в их жизни.

ира
#19
Гость

Вызывали, в пионерском лагере, по-моему безуспешно ))

Гость
#20

они сушествуют

Бантик
#21

Я видела демонов и по поводу призраков, тоже уверенна что это те же нечистые сущности, которые паразитируют на сознании, на памяти места ибо не похожи призраки на души, души они и безполые, так между прочем. И про белый шум правда, по ту сторону есть другие сущности, но они злые и не люди и стремные жуть и набрасываются на тебя и попытаются разодрать, кароче странные, меня с детства куда-то затаскивает вечно нетуда куда надо, а я туда и и не хочу, а ко мне как не сами приходят так сами тащут, кароче непонимаю почему именно я, но так как я уже насмотрелась на это, на разное, то уверяю вас стремитесь в лучшие миры в возвышеные, а не в мерзкие низшие.

Елизавета
#22
Гость

да все это бред. автор, вперед и с песней) потом будет что вспомнить и над чем поржать) я когда то вызывала дух Толстого по книжке. книжка вертелась и отвечала на все вопоросы, и что.. нихрена не сбылось((( а он сказал что я замуж выйду в 18. а мне 20 уже.

может брать он имел ввиду в 18 часов, а не лет. или минут. или /еще вариант через 18 лет. духи не врут.

Гость
#23

с

Виктория
#24

У меня папа ,когда ему было еще мало лет ну он подростком был свяязался с компанией плохой,вообщем в 17 лет сел в малолетку на 6 лет,там они вызывали духов всяких,в 23 вышел оттуда,и в 33 его убили,я уверенна что это его бог наказал,потомучто они очень часто там вызывали духов,а это огромный грех,нельзя тревожить души умерший,честно говаря я и сама хочу вызвать духа - моего умершого папу,вот и лазию по таким сайтам,но боюсь.мне было 5лет когда его убили.

Гость
#25
Птичка

И еще.
Никакой "маг" не имеет на то полномочий вызывать души умерших. Нет у них на это силы. Это может только Бог, если ему надо будет. Еще сказано в Откровении Иоанна Богослова, что во время пришествия Христа во второй раз (и последний для этого мира) начнут воскресать мертвые, души из забвения выйдут. То есть кому это может быть доступно? Богу и Христу!
А как может какой-то земной грешный не святой человек "вызывать" кого-то? Ну разве что демона.
И кому он служит не догадываетесь? Любой маг, экстрасенс служит злу. Что бы он ни говорил.
Ради интереса почитайте историю святых Киприана и Иустинии.
Киприан был магом и мог вызывать бесов и демонов. Но эта сила ему была дана Антихристом ровно до того момента, как он понял, что вся его сила ничто перд верой простой христианки Иустинии.
История интересная.

Гость
#25

У меня УМЕР ПАРЕНЬ , И ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ВЫЗВАТЬ ЕГО ДУХА. И Я ЕГО ВЫЗОВУ!!!!!! Я ХОЧУ ЧТОБ ОН ПРИШОЛ КО МНЕ!!!!!!!!!!

Юла
#26

Нельзя вызывать умерших если вам этого не дано.... это опасно....оставьте их в покое.

таисия
#28

И я хочу вызвать дух умершего мужа. Прошло 2 года со дня его смерти, а для меня это было как вчера, я безумно страдаю, я готова на все, лишь бы на мгновение услышать его.

Алексей
#29

Как-то вызывали в лагере. Обычная нитка, иголка и слова. На следующее утро друг фоткает место призыва, а там женское привидение, баньши напоминает (кто не знает что такое баньши может загуглить). Этим же вечером, а это последний день заезда, мне два моих хороших приятеля поломали нос (поссорились из-за глупости – кроссовки не поделили)))).
Короче, НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ! Даже такой вроде безобидный сеанс может закончится переломом носа или чего похуже. И на совпадение это не похоже.

Елизавета
#30
автор

Люди если вы когда-нибудь вызывали духов расскажите пожалуйста как это делать.Дело в том что мне часто снится мой умерший дядя.Он умер очень давно и я его плохо помню но во сне он говорит что очень сильно меня любит и что он мой ангел-хранитель и наблюдает за мной с небес.Я хочу вызвать его дух и пообщатся с ним у меня к нему мого вопросов...

Инна
#31
Птичка

Автор, нельзя никого вызывать. Вы смотрели хоть один серьезный фильм о вызывании духов умерших? На самом деле нет никаких духов. Вы вызовете что-то очень страшное и злое, которое не имеет ничего общего с вашим дядей.Это, как правило бесы, нечистая сила. Души умерших людей уходят псле смерти почти сразу же на тот свет. Там только два места: рай или ад. На земле их нет. То, что люди видят или якобы видят на земле в этой жизни - нечистая сила. Ничего хорошего от нее нельзя ожидать.Если хотите, чтобы душе вашего дяди было хорошо на то свете, лучше ходите в церковь на заупоконый службы, ставьте свечи за него. Вобщем, молитесь о его душе, чтобы она в раю оказалась. Больше вы ничем ему помочь не сможете. Ангел-Хранитель - не ваш дядя. Ангел-Хранитель у каждого христианина есть с момента крещения. Он всегда с вами, набдает за вашими делами и даже мыслями. Он помогает нам в тяжелые моменты.

Инна
#32

У меня три года назад умер муж.Мы очень хорошо жили.Вот три года слез и страданий и иногда хочется все отдать что бы увидеть,поговорить.И меня часто посещают мысли вызвать дух мужа.Но мне его жалко,жалко его тревожить.За все три года он не не приснился не разу,хотя прошу ПРИСНИСЬ

Гость
#32

Апааглмпемпломорром

Алина
#34

Вообще не стоит этого делать. знаю много историй, когда люди вызвали и потом в такой проблеме оказывались. В Библии написано , что те, кто вызывают духов и те, кто обращаются к таким, понесут серьезный урон.

Гость
#35
Птичка

Автор, нельзя никого вызывать. Вы смотрели хоть один серьезный фильм о вызывании духов умерших? На самом деле нет никаких духов. Вы вызовете что-то очень страшное и злое, которое не имеет ничего общего с вашим дядей.Это, как правило бесы, нечистая сила. Души умерших людей уходят псле смерти почти сразу же на тот свет. Там только два места: рай или ад. На земле их нет. То, что люди видят или якобы видят на земле в этой жизни - нечистая сила. Ничего хорошего от нее нельзя ожидать.Если хотите, чтобы душе вашего дяди было хорошо на то свете, лучше ходите в церковь на заупоконый службы, ставьте свечи за него. Вобщем, молитесь о его душе, чтобы она в раю оказалась. Больше вы ничем ему помочь не сможете. Ангел-Хранитель - не ваш дядя. Ангел-Хранитель у каждого христианина есть с момента крещения. Он всегда с вами, набдает за вашими делами и даже мыслями. Он помогает нам в тяжелые моменты.

#36

18 января - возможность лично и бесплатно задать вопрос практику Черной магии посредством Скайп, подробности на форуме "Власть Чернокнижия" в теме Skype-конференция: http://chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3246#p15168 С уважением ко всем, Ведьма Чернокнижница.

Один
#37

Бред, какие души, какие бесы вы о чем вообще:) Вызывайте сколько угодно, максимум, что с вами случится - вы свихнетесь от самих себя. Нет никаких духов, нет никаких доказательств, нет ниодного научного труда опубликованного в научно-популярных работах. Потому, что не просто еще никто не доказал, а даже не провел эксперимента, зафиксированного положенным путем. Да закидайте меня помидорами, нет никаких бесов духов и прочей ереси, хватит заниматься ерундой, живите пока живы. Еще ни один (НИ ОДИН НЕ СМОГ ПОКАЗАТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ) экстрасенс не смог получить премию 1 млн от фонда знаменитого иллиузиониста Гарри Гудини. Вы верите в то что хотите верить...

Максим
#38

Когда умер старший брат, долгое время чувствовал его присутствие, хотя он никогда у нас не был (квартира жены), видел его образ ночью как открывал глаза, который впоследствии таял. У нас очень хорошие дружеские отношения. Это было в течение полутора месяцев, но не каждый день. Телевизор сам включался ночью. Было немного жутковато. Иногда снился, но в последнее время все реже. Видимо там свои законы, можно только догадываться, но реально души существуют, раньше бы никогда не поверил.

Гость
#39

Сейчас ТВ 3 показывает детективный сериал "Анна-детектив". Про девушку медиума умеющую вызывать духов . В сериале священнослужитель осуждает медиума называет ее дар не от Бога и говорит что будет гореть она в Аду. Иногда девушка выглядит ведет себя как психически больная со стороны каждый подумает что чокнутая. Так что бросьте не слушай "доброжелателей" в грех хотят ввести Вас. А то шизофренией и вправду заболеть можно.

Гость
#40

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#41
Птичка

Автор, нельзя никого вызывать. Вы смотрели хоть один серьезный фильм о вызывании духов умерших? На самом деле нет никаких духов. Вы вызовете что-то очень страшное и злое, которое не имеет ничего общего с вашим дядей.

Это, как правило бесы, нечистая сила.

Души умерших людей уходят псле смерти почти сразу же на тот свет. Там только два места: рай или ад.

На земле их нет. То, что люди видят или якобы видят на земле в этой жизни - нечистая сила. Ничего хорошего от нее нельзя ожидать.

Если хотите, чтобы душе вашего дяди было хорошо на то свете, лучше ходите в церковь на заупоконый службы, ставьте свечи за него. Вобщем, молитесь о его душе, чтобы она в раю оказалась.

Больше вы ничем ему помочь не сможете.

Ангел-Хранитель - не ваш дядя. Ангел-Хранитель у каждого христианина есть с момента крещения. Он всегда с вами, набдает за вашими делами и даже мыслями. Он помогает нам в тяжелые моменты.

"Помогает"

Гость
#42
Инна

У меня три года назад умер муж.Мы очень хорошо жили.Вот три года слез и страданий и иногда хочется все отдать что бы увидеть,поговорить.И меня часто посещают мысли вызвать дух мужа.Но мне его жалко,жалко его тревожить.За все три года он не не приснился не разу,хотя прошу ПРИСНИСЬ

Это тяжело и очень больно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема