Гость
Статьи
Хочу купить духи...

Хочу купить духи...

Здравствуйте. Девушки, как вам аромат духов " Lanvin Jeanne"? Хочу приобрести, почитала отзывы, что аромат не стойкий. Кто пользовался этими духами, отпишитесь пожалуйста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не духи , а туалетная вода. Причем из синтетических ингредиентов . Потому и не стойкие. Духи из натуральных идут. И у нас в России и еще поискать.

донна мия
#2

эклат лучше

Гость
#3

Приятный, был у дочери. Нежный запах, достаточно стойкий.

Гость
#4

Эклат старо как мир уже

парарам
#5

хороший запах, но не стойкие, да.

Гость
#6

Но это классика)а еще классные мадемуазель аззаро..что то общее с эклат)

Гость
#7

Приятная водичка, нестойкая.

Гость
#9

Это парфюмированная вода. У меня есть Lanvin Jeanne, Eclat D'Arpege, Marry Me! Все нежные компотики, очень похожи запахи между собой. Так же похожи на Императрицу Дольче Габбано и розовый Брайт Кристалл Версаче. Стойкость пару часов. Зайдите на сайт магазина бьютидепо, там можно купить и миньки и пробники. Я вот сейчас специально глянула, можно купить набор миниатюр Eclat D'Arpege edp, Marry Me edp, Jeanne edp, Eclat de Fleurs edp, Me L'Eau edt за 1575 руб. плюс доставка почтой.

Гость
#10

У меня он есть. Аромат очень нравится, но и вправду не стойкий.

ТОПТЫЖКА
#11
Гость

Это не духи , а туалетная вода. Причем из синтетических ингредиентов . Потому и не стойкие. Духи из натуральных идут. И у нас в России и еще поискать.

это парфюмерная вода! Мне бывший на др дарил. Как по мне аромат средний. Сначала когда брызгаешь в нос бьёт сильный запах спирта, когда он выветривается, то нормально становится. Запах компотный. Лично я отчётливо чувствую ягодки типа ежевики и смородины и немного кислость - может от каких-нибудь цитрусовых типа лимона. На счёт стойкости не совсем согласна: на мне держались даже на следующий день после применения, и даже после того, как приняла ванну немного что-то осталось. Но сам по себе запах спустя пару часов слабый. Мне кажется посторонний человек может его почувствовать только если будет очень близко с вами стоять.

Гость
#12

Все Lanvin достаточно обычные как принято говорить "неежные" ароматы без возраста. Особо ничего из себя не представляют, изюминки не имеют, зато подойдут всем и ко всему. Из линейки Jeanne посоветую Jeanne La Plume, он менее узнаваемый, фруктовый. Но сейчас его тяжело найти, можно заказать.

Гость
#13

У меня были, приятные, неочень стойкие но меня это не парило. Ещё были похожие на них - гуччи парфюм 2, они достаточно стойкие.

Гость
#14
Гость

У меня были, приятные, неочень стойкие но меня это не парило. Ещё были похожие на них - гуччи парфюм 2, они достаточно стойкие.

Да, только цена у них очччень разная :)

Гость
#16

ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И НЕЖНЫЙ ПАРФЮМ. ДОСТАТОЧНО СТОЙКИЙ.
НА ВЕЩАХ ДОЛГО ДЕРЖИТСЯ. МНЕ С НИМ ДЕЛАЛИ КОМПЛИМЕНТЫ.

#17

Шанель аллюр попробуйте)

Гость
#18

Отличный очень приятный и стойкий парфюм. Откуда берутся отзывы о его "нестойкости", наверное от любителей удушающей сладости? Дэк запахи еды тоже годами не выветриваются

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы