Гость
Статьи
Помогите, …

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!! Хочу купить духи и не знаю какие.

Хочу купить духи и не знаю какие. Колеблюсь между Диор Жадор, Диор Pure Poison, Ester Lauder - Sensionous, Nina Ricci - Nina, Calvin Clein - Euphoria и Paco Rabanne - Lady Million.
Подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну это уже конечно на ваше усмотрение,какие вам больше подходят. себе я бы купили Nina Ricci - Nina или же Euphoria

Гость
#2

я бы диорррррррр

Asi
#3

D&G L'imperatrice) волшебный запах, заметила, что чаще его покупают мужчины, в подарок своим девушкам)

Гость
#4

Пур бланка)

Мэри Поппанс
#5

Герлен розовый я хочу, мммммм

Чужая
#6

Nina Ricci ili Paco Rabane)

хэ-хэ
#7

Мои любимые это J'adore-уже много лет подряд(8лет точно)-всегда будут на первом месте!И еще это не дневные духи- вечерние,на выход:):)а дальше по вашему списку

2.Nina Ricci

3.Paco Rabane

4.D&G L'imperatrice-мой мне подарил на 8-ое марта-еще не открывала,т.к. пока не 8 марта:)

Гость
#8

Как можно колоебаться между такими разными ароматами?Автор,советую взять несколько и пользоваться в зависимости от настроения и ситуации

гостья
#9

Nina Ricci - Nina, Calvin Clein - Euphoria

я покупаю их, чередую. очень нравятся.

мегги
#10

из этого списка мне Эйфрия больше нравится

Гость
#11

Из того, что вы назвали на первом месте - Эйфория, далее - Жадор, далее Пур Пуазон. Остальные хомно полное)))

Алёна24
#12

Эйфория

Гость
#13

у меня было нина, поначалу запах нравиться. через неделю слишком сладкий надоедает. из всего я за диор

КУКУ
#14

Доброго времени суток госпада) Мне тоже нравится Эйфория очень хорошие духи. А вот не знаете это какие то новые http://parfum-collection.ru/ Попробовала тут заказать отличный выбор и подход к клиетам + дали 2% скидку за регистрацию. Вообщем я рада и всем советую.!!

Гость
#15

Эйфория!

Лариса
#16

Здравствуйте! ООО,,Toplight,,предлагает ознакомиться с широким ассортиментом духов, парфюмерной продукцией производства Турции , ОАЭ, с которой Вы можете ознакомиться на сайте www.Toplight.com.ua

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: