Гость
Статьи
Вещие сны с 31-го на 1 …

Вещие сны с 31-го на 1 января. правда?

Просто мне приснился сон...не очень хороший в эту ночь...хотите расскажу?)))как будто я выхожу в скором времени замуж,за богатого врача,но он внешне...стрёмный такой...и во сне я расстроеная вся такая...если здесь есть те кто тоже спал в эту ночь,пишите свои сны если не секрет и кто в курсе ответьте правда ли что сны вещие снятся?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ООООО, автор!!!!Я не то что сон, я явь то не помню!!!!

Гость
#2

Я думаю, что неправда. Мне приснилось, что я работаю преподом в универе, и мне очень страшно. Но я там работать не собираюсь, потому что действительно боюсь этого. А еще всякая фигня снилась.

Автор
#3
Гость

Я думаю, что неправда. Мне приснилось, что я работаю преподом в универе, и мне очень страшно. Но я там работать не собираюсь, потому что действительно боюсь этого. А еще всякая фигня снилась.

спасибо немного успокоили)

Автор
#4
Гость

ООООО, автор!!!!Я не то что сон, я явь то не помню!!!!

))))

Гость
#5

А мне приснилось, что я написала какоето бредовое смс коллеге по работе, а его жена прочитала и устроила ему скандал.Проснулась фся в поту понеслась проверять телефон, кому там спьяну че понаписала

Юля
#6

Не правда. Люди, которые в этом разбираются, утверждают, что "тот" мир приоткрывается на Маланку и Василя, то есть, в ночь с 13-го на 14-го) Календарный Новый год такой магической силы не имеет

гость
#7

Вы спать легли 31 декабря? Новый год не встречали что ли?

автор
#8
гость

Вы спать легли 31 декабря? Новый год не встречали что ли?

нет,устала от всего и всех. легла спать в 9 вечера.

Блондиночка
#9

у меня не сбывались

Валька
#10

это вы дрыхли с 31 на 1? вот ужас-то =Ь

#11

нет! вещие сны еще не наступили!!!)

#12

a mne v novogodnjuju noch'prisnilos'[ budtno po doroge ne velosipede edu,prichjom v reale katat'sja ne mogu, a dve mashiny menja szadi podtalkivali dogonjali, figovyj son, koroche.

#13

а чё с транслитом

Мася
#14

Зависит не от числа,и не от праздника.А от лунных суток.Ещё-с четверга на пятницу.Даже в ночь под Рождество,если приснится мужчина-это ничего не значит.Мне много раз под Рождество снились всякие,но ничего с ними не происходило)),тем более-замуж))

#15

неправда с 31 на 1- пьяные сны, под алкоголем вещие не будут. вещи с 1 по 14 января и то если пить не будете и разум не затуманен будет))

гость
#16

А с чего вы взяли что они вещие?

#17

Вовсе не обязательно что вещие!

автор
#18
гость

А с чего вы взяли что они вещие?

да слышала и читала где-то,откуда ещё,не сама же придумала.

автор
#19

[quote="Марсианка"]неправда с 31 на 1- пьяные сны, под алкоголем вещие не будут. вещи с 1 по 14 января и то если пить не будете и разум не затуманен будет))

да я не пила ни капли

автор
#20
Прозерпина

a mne v novogodnjuju noch'prisnilos'[ budtno po doroge ne velosipede edu,prichjom v reale katat'sja ne mogu, a dve mashiny menja szadi podtalkivali dogonjali, figovyj son, koroche.

да неприятный. тьфу,тьфу чтоб ни у вас,ни у меня не сбылся.

Гость
#21

мне приснился сон с 31 на 1, что я сижу в тюрьме :|

и организую побег

мне кажется, сериал просто наложился... я сериал такой смотрела...

в моём сне даже начальник тюрьмы выглядел так же, как в том сериале )) он меня во сне ещё и изнасиловал к тому же...

и сидела я почему-то в мужской тюрьме, и звали меня малёк ))

короче, кто сериал смотрел, тот поймёт )

#22
автор

Прозерпина

a mne v novogodnjuju noch'prisnilos'[ budtno po doroge ne velosipede edu,prichjom v reale katat'sja ne mogu, a dve mashiny menja szadi podtalkivali dogonjali, figovyj son, koroche.

да неприятный. тьфу,тьфу чтоб ни у вас,ни у меня не сбылся.

спасибо

Гость
#23

ох, автор, а мне приснился наш премьер, и наша делегация ему объект какой-то представляла, типа презентации устраивали..(((

проснулась в ахуе, работа даж на праздники не отпускает..

Алина
#24

Все верно. Вещие сны снятся с 13-го на 14-е. Календарный год здесь не при чем.

Алина
#25

Еще в канун Рождества и в саму Рождественскую ночь могут вещие сны присниться.

Алина
#26
Мася

Зависит не от числа,и не от праздника.А от лунных суток.Ещё-с четверга на пятницу.Даже в ночь под Рождество,если приснится мужчина-это ничего не значит.Мне много раз под Рождество снились всякие,но ничего с ними не происходило)),тем более-замуж))

Мася, в канун Рождества и Рождественскую ночь Вам может присниться что-то вещее - только если Вы этого попросите. Просто так сниться ничего не будет, разумеется.

Гость
#27

Я когда ложилась, с 30 на 31-е, сказала типа, это последняя ночь года, то что приснится будет правдой. Приснился хороший друг, который давно умер.. Я так расстроилась. Ну ничего, с 31 на 1-е пусть думаю будет хороший сон... ога. Приснилась умершая тётя, одна давно умершая знаменитость, и две бывшие подруги, у которых я во сне просила помощи.

Натаха!
#28

А мне вообще приснился сон,что я родила дочь и осталвила ее в роддоме из-за того,что всегда хотела сына!

Валька
#29

Вещи и Сны

%)

нискажу
#30

какойто молодой человек снился, хотел поскорее уйти от меня и говорит" давай скорее я не хочу с тобой новый год встречать, ведь с кем встериш с тем и проведешь" и он посидев со мной ушёл.

странный сон

Не скажю
#31

Мне на прошлый новый год такая гадость приснилась, фу ((((( в таком подавленном состоянии проснулась. Не помню, о чём речь была, не то война, не то катастрофы какие-то природные, забыла. Помню только неприятный осадок. На этот новый год забыла напрочь, что снилось. Крепко спала, т.к. очень устала до этого с делами.

Мне не раз снились сны, намекающие на будущее, я их хорошо запоминала, даже записывала, а потом забывала и, спустя какое-то время находила эти записи и была потрясена, как всё совпало. Но все они снились не на новый год и Рождество, а в какое-то другое время, кажется, в июле.

нискажу
#32

там вещий сон это или нет? и как растолковать?

нискажу
#33

мне кстати тоже,снилось что просиходит всё в будущем

Гость
#34
Гость

ООООО, автор!!!!Я не то что сон, я явь то не помню!!!!

+1000.

Гость
#35
Гость

Я когда ложилась, с 30 на 31-е, сказала типа, это последняя ночь года, то что приснится будет правдой. Приснился хороший друг, который давно умер.. Я так расстроилась. Ну ничего, с 31 на 1-е пусть думаю будет хороший сон... ога. Приснилась умершая тётя, одна давно умершая знаменитость, и две бывшие подруги, у которых я во сне просила помощи.

Ну короче никому в этот преиод ничего хорошего не сниться. И лучше не верить в то, что снится. Право Ваше конечно...

Гость
#36
Гость

ох, автор, а мне приснился наш премьер, и наша делегация ему объект какой-то представляла, типа презентации устраивали..(((

проснулась в ахуе, работа даж на праздники не отпускает..

Интересно, интересно и кем это Вы работаете?

"Кошмарик" то какой

Гость
#37

а мне приснилась рыбалка.как будто мы с мужем пошли на рыбалку и я поймала большую рыбку. читала-это к беременности. очень хочу чтобы сон был вещий

Лилия=)
#38

приснился бывший парень(( но я боюсь к нему подойти и он обижен на меня!!! и много друзей приснилось с лагеря((( по которым скучаю))) я так боюсь что этот сон станнит явью потому что я реально буду боятся к нему подойти и он по настоящему в данный момент обижен на меня( что делать???

неа
#39

да фигня все это. мне тоже снился человек,с которым пыталась что-то замутить,то он него инициативы никакой нет. теперь у меня другой . с которым уже нормальные отношения. а приснился тот,который был безинициативным. фигня кароче. не хочу я в это верить.

Гость
#40
Юля

Не правда. Люди, которые в этом разбираются, утверждают, что "тот" мир приоткрывается на Маланку и Василя, то есть, в ночь с 13-го на 14-го) Календарный Новый год такой магической силы не имеет

Ваш текст

А КАКОГО МЕСЯЦА????

Катя
#41

А я в ночь с 31 на 1 января видела такой сон6 будто я иду к домк своего безответно любимого и в соседнем с ним доме умер мужик. Я видела крест его могильный, даты жизни. Это был армянин!!! годы жизни (1917-1987), а во сне был 2011 г.! Когда его повезли на кладбище, эта машина коснулась меня, я так испугалась, что больше не уснула. мне страшно.

Саша
#42

А мне приснилось то что я встретил свою девушку мечты и мы с ней жили щастливо)Как бы я хотел ее встретить в реальности()))

Гость
#43
Саша

А мне приснилось то что я встретил свою девушку мечты и мы с ней жили щастливо)Как бы я хотел ее встретить в реальности()))

Ну и как, сбылось?)

Гость
#44

Сон это сон. Когда бы он не приснился это чаще всего наши переживания и мысли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Все правда. Я гадала с зеркалом на этотНовый год и у меня сбылось ровно через 2,5 месяца.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем