Гость
Статьи
Правда ли что на …

Правда ли что на святки снятся вещие сны?

Если да , то это начиная с 25 января ( католическое Рождество) или с 7? Если у вас не сбывались пожалуйста тоже напишите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Святки с 7 по 19 января (Крещение). Да, сбывались.

#2
Гость

Святки с 7 по 19 января (Крещение). Да, сбывались.

Чухню не пишите.

Гость
#3
Ольга

Чухню не пишите.

Да и сама думаю, чего это у меня всякая чухня сбывается? 😁

#4

Правда)
Вероятность увидеть вещий сон на святки значительно выше, чем в другое время.

Гость
#5
Ведьма Чернокнижница

Правда)
Вероятность увидеть вещий сон на святки значительно выше, чем в другое время.

Это с какого числа ?

Вика
#6

Святки с 7 начинаются.
На самом деле святки это очень волшебное время) В это время и вещие сны, и гадать можно. Только я обычно утром свои сны не помню)) Или какая нибудь чушь снится что вещим и не назовешь 😚
Я обычно на святки всегда хожу гадать. Вот в том году к женщине сходила, так многое сбылось. В этом году опять к ней записалась)) Уже жду 14 с нетерпением)) Если хотите, вот ее номер +79060787527, может у нее еще есть места и она сможет вам погадать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

По многочисленным просьбам отвечу здесь. Святочный обряд на вещий сон (чтобы получить ответ на вопрос):

Перед сном на черной бумаге написать вопрос - либо острием ножа, либо восковой НЕцерковной свечой, положить под подушку со словами: "Ответ на вопрос да мне в сон дайте". Увиденное во сне никому нельзя рассказывать.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем