Гость
Статьи
Святки, погадаем?

Святки, погадаем?

Святочные гадания. погадаем? ответы на любые темы. от вас: имя, дата рождения и вопрос.

187 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Добрый день! Анастасия 26.03.1987, будут ли отношения и брак, семья с Денисом 05.04.1983? Если у него ко мне чувства?
Заранее благодарна за ответ

Гость
#2

Добрый день! Какой образ жизни я буду вести через год? В какой точке мира буду проживать? Начинается абсолютно новый этап в жизни, поэтому и спрашиваю) Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!!

Гость
#3

Здравствуйте,что ожидает в романтической сфере в течении неск.мес.и 2022г?Встретится мужчина для стабильных отношений?Оля28сент87.Благодарю.

Ок
#4

с новым годом! встречу ли еще мужчину для семьи марина 37 телец.

Гость
#5

Добрый день. Хочу тоже поучаствовать. Банально, но интересует личная жизнь. Наладится? Будут ли новые перспективные отношения? Лариса 16марта76.

Гость
#6

Как будет складываться личная жизнь в ближайшие месяцы? Любят ли меня? Татьяна двенадцатое ноября’95

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут в 2022 году складываться дела на работе? Хочется активного участия в крупных интересных проектах)
Анастасия 17.2.86.
Благодарю!

1
#8

Здравствуйте. Как будут дальше развиваттся события, ключевые моменты в отношееиях на ближайшие два месяца между юрием 280482 и александрой100287. Спасибо.

Гость
#9

здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернусь ли я на старую работу в течении 2х мес. катя 31 08 87, Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие полгода ? Познакомлюсь ли с мужчиной для серьёзных отношений и брака?
Татьяна 39 лет , близнецы
Спасибо !

#11

Здравствуйте,чувства и перспективы Александра 34 телец к Олесе 27? Спасибо.

Лиза
#12

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ожидает в работе в этом году. Будет ли повышение, как сейчас планируется? Какие трудности возможны?
Елизавета, 02091998.
Заранее спасибо!!!

ГостьЯ
#13

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста напишет ли мне Юрий 6 апреля/76 года? возобновится ли у нас с ним общение ? нелли двадцать четвёртое ноября /87. Благодарю за ответ

Гость
#14

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо

ГостьЯ
#15

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время? Будут ли отношения, изменения какие-нибудь? Ксения, (8.10.87) Благодарю)

Гость
#16

Марина20111985,изменения в личной жизни в январе будет?

Гость
#17

Здравствуйте! Анна, 5041998. Как себя чувствует в браке?

Гость
#18

Здравствуйте! Опишите пожалуйста каким будет мужчина для создания семьи? Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#19

Здравствуйте. Анастасия 24.05.1991 и Владислав, 11.07.1993. что ждёт нашу семью?

Гость
#20

Здравствуйте,личная жизнь на ближайшие два месяца? Екатерина 4.6.86

#21

Добрый день! Анастасия, 11.08.1994. Есть ли у меня благоприятное расположение для открытия своего бизнеса? Или создания своего дела?

#22

Зачем вы пишите свои вопросы,автора заблокировали .

Лиза
#23

Она может выйти из аккаунта, зайти под "гостем" и всем ответить.

Гость
#24
Анастасия

Добрый день! Анастасия 26.03.1987, будут ли отношения и брак, семья с Денисом 05.04.1983? Если у него ко мне чувства?
Заранее благодарна за ответ

Здравствуйте!
Отношения с ним будут. Брака не будет, есть соперница. Я бы вам советовала посмотреть на ситуацию большим раскладом, напишите на почту мне.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте!
Отношения с ним будут. Брака не будет, есть соперница. Я бы вам советовала посмотреть на ситуацию большим раскладом, напишите на почту мне.

Вы автор? Будете всем отвечать, можно писать вопросы?

Гость
#26
Гость

Здравствуйте!
Отношения с ним будут. Брака не будет, есть соперница. Я бы вам советовала посмотреть на ситуацию большим раскладом, напишите на почту мне.

Благодарю! Он не свободен ещё, в процессе развода. Наверное не разведётся….

Гость
#27
Гость

Здравствуйте!
Отношения с ним будут. Брака не будет, есть соперница. Я бы вам советовала посмотреть на ситуацию большим раскладом, напишите на почту мне.

Ответьте пжл и почту напишите!

Гость
#28

Здравствуйте. Хочу сменить работу,сферу деятельности (на совсем) в этом году. Получится ли? Ольга шестнадцатое июня 1983. Благодарю

Елена Шарапова
#29
Гость

Вы автор? Будете всем отвечать, можно писать вопросы?

Да, я

Елена Шарапова
#30

Разведется, если обряд сделаете

Елена Шарапова
#31
Анастасия Марченко

Добрый день! Анастасия, 11.08.1994. Есть ли у меня благоприятное расположение для открытия своего бизнеса? Или создания своего дела?

Здравствуйте, да есть. Однозначно!

Елена Шарапова
#32
Гость

Здравствуйте,личная жизнь на ближайшие два месяца? Екатерина 4.6.86

Здравствуйте, у вас будет какое-то разочарование, после которого произойдет переоценка ценностей и вы обретете счастье!

Елена Шарапова
#33
Гость

Здравствуйте. Анастасия 24.05.1991 и Владислав, 11.07.1993. что ждёт нашу семью?

Здравствуйте, на сторону он поглядывает. Присмотритесь к нему, а ваш ли это человек? Совместимость никакая. Возьмите паузу.

Елена Шарапова
#34
Гость

Здравствуйте! Опишите пожалуйста каким будет мужчина для создания семьи? Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Здравствуйте, высокого роста, темноволосый. Разведен. Будет работать в мед.сфере

Елена Шарапова
#35
Гость

Здравствуйте! Анна, 5041998. Как себя чувствует в браке?

Здравствуйте, не комфортно, плохо.

Елена Шарапова
#36
Гость

Марина20111985,изменения в личной жизни в январе будет?

Пока что никаких сподвижек. И поменьше разговаривать нужно об этом с женщиной.

Елена Шарапова
#37
ГостьЯ

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время? Будут ли отношения, изменения какие-нибудь? Ксения, (8.10.87) Благодарю)

Здравствуйте, пока нет

Елена Шарапова
#38
Гость

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо

Здравствуйте, встретите мужчину в апреле

Елена Шарапова
#39
ГостьЯ

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста напишет ли мне Юрий 6 апреля/76 года? возобновится ли у нас с ним общение ? нелли двадцать четвёртое ноября /87. Благодарю за ответ

Здравствуйте, да. Но не надолго.

Елена Шарапова
#40
Лиза

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ожидает в работе в этом году. Будет ли повышение, как сейчас планируется? Какие трудности возможны?
Елизавета, 02091998.
Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, повышение будет. Проявите хитрость и изворотливость.

Елена Шарапова
#41
✨✨✨

Здравствуйте,чувства и перспективы Александра 34 телец к Олесе 27? Спасибо.

Здравствуйте, хотел бы серьезных отношений, но все взвешивает.

Елена Шарапова
#42
Гость

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие полгода ? Познакомлюсь ли с мужчиной для серьёзных отношений и брака?
Татьяна 39 лет , близнецы
Спасибо !

Здравствуйте, пока нет.

Елена Шарапова
#43
Гость

здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернусь ли я на старую работу в течении 2х мес. катя 31 08 87, Спасибо!

Здравствуйте, нет, не вернетесь. Вам это не нужно

Елена Шарапова
#44
1

Здравствуйте. Как будут дальше развиваттся события, ключевые моменты в отношееиях на ближайшие два месяца между юрием 280482 и александрой100287. Спасибо.

Вам на полный расклад

Елена Шарапова
#45
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут в 2022 году складываться дела на работе? Хочется активного участия в крупных интересных проектах)
Анастасия 17.2.86.
Благодарю!

Здравствуйте, если будете более активны, все получится

Елена Шарапова
#46
Гость

Добрый день. Хочу тоже поучаствовать. Банально, но интересует личная жизнь. Наладится? Будут ли новые перспективные отношения? Лариса 16марта76.

Здравствуйте, да. Ближе к лету

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена Шарапова
#47
Гость

Как будет складываться личная жизнь в ближайшие месяцы? Любят ли меня? Татьяна двенадцатое ноября’95

Человека, который вас на самом деле полюбит, пока нет.

Елена Шарапова
#48
Ок

с новым годом! встречу ли еще мужчину для семьи марина 37 телец.

С новым годом! Дата рождения нужна

Елена Шарапова
#49
Гость

Здравствуйте,что ожидает в романтической сфере в течении неск.мес.и 2022г?Встретится мужчина для стабильных отношений?Оля28сент87.Благодарю.

Здравствуйте, нет. Еще не настало время

Елена Шарапова
#50
Гость

Добрый день! Какой образ жизни я буду вести через год? В какой точке мира буду проживать? Начинается абсолютно новый этап в жизни, поэтому и спрашиваю) Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!!

Добрый день, Татьяна! Вам на подробную диагностику.