Гость
Статьи
Погадаю взамен

Погадаю взамен

Предлагаю в Святки погадать взамен на гадание мне, ну или другим участницам. Правила такие. Задаете вопрос. Любая информация о себе. Выбираете способ: на Таро или по книге (тогда нужны страница и строка). И пишите, как можете погадать взамен. Ну и отвечаем друг другу. Гадаю хорошо, но профессионально этим не занимаюсь.

Тата Лю
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите, будет ли знакомство , отношения в ближ. Время.у елены. Взамен , посмотрю по книге (795страниц).

🎃
#2

Во дурдом, такого еще не было... Она погадает, а потом ей погадайте... есть нормальные ветки, где гадалке не надо гадать в ответ)))))))

Тата Лю
#3
Гость

Посмотрите, будет ли знакомство , отношения в ближ. Время.у елены. Взамен , посмотрю по книге (795страниц).

Вам на Таро посмотреть или по книге?

Гость
#4

Автор, добрый вечер. Могу вам на таро посмотреть взамен. Другим нормально посмотреть получается, а себе не всегда, наверное, как-то карты желания считывают.
У меня такой вопрос. Хотела бы, чтобы на таро посмотрели. Выйдет ли на связь мужчина первый - позвонит, напишет в ближайшее время? И будут ли встреча на этой недели по его инициативе? я Ирина, он Роман.

Гость
#5
Тата Лю

Вам на Таро посмотреть или по книге?

На таро

Тата Лю
#6
Гость

Посмотрите, будет ли знакомство , отношения в ближ. Время.у елены. Взамен , посмотрю по книге (795страниц).

По картам выходит, что вы сейчас в большом унынии, не верите в себя, и по сути это основная причина вашего одиночества. Подавляете свою искренность, теплоту, добрые намерения. Не хотите "бисер перед свиньями метать". Но в то же время падки на этаких мачо, фантики, а не человеческие качества, а по итогу всегда боль и разочарование. Не тех мужчин любите. Ведь у вас есть поклонники? А вы сами от них отгораживаетесь. Не считаете их достойными, престижными. Гонитесь за иллюзиями. Будет новое знакомство февраль-март. Но мужчина Вам не понравится, к сожалению.

Отпишитесь, пожалуйста)

И мой вопрос. Ждать ли мне подставы от коллег? Страница 678, строка 12.

Гость
#7

Взамен посмотрю по книге 34 строки , 382страницы, мне пожалуйста на таро, какие изменения могут произойти в личной жизни в этом году? Ирина

Гость
#8
Гость

Взамен посмотрю по книге 34 строки , 382страницы, мне пожалуйста на таро, какие изменения могут произойти в личной жизни в этом году? Ирина

Здравствуйте , могу на игральных картах , ответ дают да /нет на вопрос , так же можно и совет от карт таро по ситуации

Гость
#9
Гость

Здравствуйте , могу на игральных картах , ответ дают да /нет на вопрос , так же можно и совет от карт таро по ситуации

Ой , это не вам , это автору ...не туда нажала ...

Гость
#10

Добрый вечер! Посмотрите пож-та, что испытывает он к Ирине? Карты таро.
Вам отвечу тоже по книге) 568 стр. 37 строк

Тата Лю
#11
Гость

Автор, добрый вечер. Могу вам на таро посмотреть взамен. Другим нормально посмотреть получается, а себе не всегда, наверное, как-то карты желания считывают.
У меня такой вопрос. Хотела бы, чтобы на таро посмотрели. Выйдет ли на связь мужчина первый - позвонит, напишет в ближайшее время? И будут ли встреча на этой недели по его инициативе? я Ирина, он Роман.

Нет, мужчина в глухой обороне. Под юбкой сидит. Спит плохо, совесть мучает, или болеет. Но к вам относится крайне положительно, очень возвышенно думает о вас. Часто думает, хотел бы в прошлое вернуться, но не возобновить. Не хочет прикладывать усилия, не хочет оглазки (женат?). А вот на вашу инициативу с удовольствием отозвался бы. А по итогу повешенный... ну сами понимаете. Ни так, ни так развития не предвидится.

К вам вопрос. Ждет ли меня на этот год улучшение материального положения? Если что, я Татьяна)

Тата Лю
#12
Гость

Взамен посмотрю по книге 34 строки , 382страницы, мне пожалуйста на таро, какие изменения могут произойти в личной жизни в этом году? Ирина

Прибыль и покровительство) Только покровительство без любовного подтекста. Будете хорошей девочкой - по заслугам получите, плохой - тоже по заслугам. Великолепнейший шанс подняться материально. Правда кровью и потом. А вот в личном застой, покой. Внутренне все бурлить будет, а вот по факту движения нет. Многих людей в прошлом оставите.

Тата Лю
#13
Гость

Взамен посмотрю по книге 34 строки , 382страницы, мне пожалуйста на таро, какие изменения могут произойти в личной жизни в этом году? Ирина

Мой вопрос. Чего мне ждать от 2020? 300 строка 4.

Гость
#14

знакома ли я со своим будущим мужем,он рядом со мной? Юлия 24,на таро посмотрите пожалуйста,взамен на книге 687 страниц

Гость
#15
Тата Лю

Нет, мужчина в глухой обороне. Под юбкой сидит. Спит плохо, совесть мучает, или болеет. Но к вам относится крайне положительно, очень возвышенно думает о вас. Часто думает, хотел бы в прошлое вернуться, но не возобновить. Не хочет прикладывать усилия, не хочет оглазки (женат?). А вот на вашу инициативу с удовольствием отозвался бы. А по итогу повешенный... ну сами понимаете. Ни так, ни так развития не предвидится. К вам вопрос. Ждет ли меня на этот год улучшение материального положения? Если что, я Татьяна)

Спасибо. Все правильно в целом. Женат. И как вы пишите – сидит под юбкой. Жена очень властная. Совесть мучить может, так как прекратил отношения без причины. Может, и болеет – точно не знаю. Ко мне в целом хорошо относился, отношения были теплые, но от жены не будет уходить, может поэтому решил не появляться. На счет моей инициативы – не знаю даже, мне кажется, что будет не рад. Но все равно попробую проявить.
Татьяна, на счет вас – да, улучшения будут, могут правда мешать ссоры конфликты (паж мечей перевернутый), это как препятствие вышло. Но в целом все равно будут улучшения. И на дне колоды карта императрицы это подтверждает.

Тата Лю
#16
Гость

Здравствуйте , могу на игральных картах , ответ дают да /нет на вопрос , так же можно и совет от карт таро по ситуации

А у вас вопрос какой?

У меня к вам - удастся ли мне сменить сферу деятельности в 2020 на желаемую? Посмотрите на игральных, пожалуйста.

Гость
#17

Добрый вечер !Что ожидает Екатерину 24 года в ближайшие 3 месяца в личной жизни ?Взамен погадаю по книге 636 ст

Гость
#18
Гость

Добрый вечер !Что ожидает Екатерину 24 года в ближайшие 3 месяца в личной жизни ?Взамен погадаю по книге 636 ст

На таро если можно

Гость
#19
Тата Лю

По картам выходит, что вы сейчас в большом унынии, не верите в себя, и по сути это основная причина вашего одиночества. Подавляете свою искренность, теплоту, добрые намерения. Не хотите "бисер перед свиньями метать". Но в то же время падки на этаких мачо, фантики, а не человеческие качества, а по итогу всегда боль и разочарование. Не тех мужчин любите. Ведь у вас есть поклонники? А вы сами от них отгораживаетесь. Не считаете их достойными, престижными. Гонитесь за иллюзиями. Будет новое знакомство февраль-март. Но мужчина Вам не понравится, к сожалению.

Отпишитесь, пожалуйста)

И мой вопрос. Ждать ли мне подставы от коллег? Страница 678, строка 12.

Он вскоре уехал на родник с золотопромышленником....

Тата Лю
#20
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пож-та, что испытывает он к Ирине? Карты таро.
Вам отвечу тоже по книге) 568 стр. 37 строк

Расстройство, пресыщение, скука. Сильно желал, достиг и не понял зачем.

Мне стр 106 строка 12. Совет от книги)

Гость
#21
Тата Лю

Мой вопрос. Чего мне ждать от 2020? 300 строка 4.

Да, пожалуй, глаза стали мудрее, овал лица изящней, но больше никаких изменений. Спасибо Вам за гадание, интересно

19
#22

А можно и мне на таро? Я в ответ по книге посмотрю. Говорите страницу и номер строки.
У меня вопрос: почему бывший мужчина ведет себя по мальчишески глупо в мою сторону и пытается добиться моего согласия глупыми поступками? Что он хочет и что у него на сердце ко мне? Спасибо.

Гость
#23
Тата Лю

Расстройство, пресыщение, скука. Сильно желал, достиг и не понял зачем.

Мне стр 106 строка 12. Совет от книги)

Спасибо! Вроде как чувствую к себе интерес, но видимо не показали карты(((
Из книги- Они еще никогда не бывали в этой стороне парка.

Тата Лю
#24
Гость

знакома ли я со своим будущим мужем,он рядом со мной? Юлия 24,на таро посмотрите пожалуйста,взамен на книге 687 страниц

Нет, он далеко сейчас от вас. Другой город, страна. И не сам он к вам приедет, а вы к нему поедете. Но будьте готовы, человек умен, хитер, интриган. Не в смысле что вы от него пострадаете, но такое к нему отношение в обществе.

Мне совет от книги) 4/340

Тата Лю
#25
Гость

Добрый вечер !Что ожидает Екатерину 24 года в ближайшие 3 месяца в личной жизни ?Взамен погадаю по книге 636 ст

Король мечей. Король жезлов. В общем поклонник не один у вас) но ждите, что мужчина из прошлого испортит вам настроение.

Как завтрашний день пройдет? 5/542

ZzZ
#26

Добрый вечер.
Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Появится кто- то новый? Марина29
Взамен могу предложить или книгу- или расклад на игральных картах

Тата Лю
#27
19

А можно и мне на таро? Я в ответ по книге посмотрю. Говорите страницу и номер строки.
У меня вопрос: почему бывший мужчина ведет себя по мальчишески глупо в мою сторону и пытается добиться моего согласия глупыми поступками? Что он хочет и что у него на сердце ко мне? Спасибо.

Он задет, обижен. Сам еще не определился, хочет ли завершения, или хочет реванша. Смотрит на вашу реакцию. Вроде бы понятно, что ничего не будет. Но он не может понять, то ли обида в нем говорит, то ли чувства еще остались. Еще не раз возвращаться будет. Но стабильности на будущее не видно.

Вопрос к книге. Наладится ли мое здоровье в ближайшие месяцы 9/90

ZzZ
#28
ZzZ

Добрый вечер. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Появится кто- то новый? Марина29 Взамен могу предложить или книгу- или расклад на игральных картах

На таро мне. если можно

19
#29
Тата Лю

Он задет, обижен. Сам еще не определился, хочет ли завершения, или хочет реванша. Смотрит на вашу реакцию. Вроде бы понятно, что ничего не будет. Но он не может понять, то ли обида в нем говорит, то ли чувства еще остались. Еще не раз возвращаться будет. Но стабильности на будущее не видно. Вопрос к книге. Наладится ли мое здоровье в ближайшие месяцы 9/90

--
По книге ответ : любовь проходит через ряд испытаний.

19
#30

У меня книга называется "Любовный оракул" поэтому там о любви в основном 😊

Гость
#31
Тата Лю

Нет, он далеко сейчас от вас. Другой город, страна. И не сам он к вам приедет, а вы к нему поедете. Но будьте готовы, человек умен, хитер, интриган. Не в смысле что вы от него пострадаете, но такое к нему отношение в обществе. Мне совет от книги) 4/340

Спасибо за ответ)
Он теперь здесь,скажите ему...чтоб он прост..простил меня.Она остановилась и еще чаще стала дышать,но не плакала.

Отшельник
#32

Здравствуйте. Я не профессионал. Но увлекаюсь таро.) Могу попробовать посмотреть на недалекие сроки вопросы, до трех месяцев. Если возможно, не могли бы посмотреть, как будут развиваться у меня В.(Рыбы) отношения с мужчиной Г. (Близнецы) и с мужчиной М.(Лев) в этом году? С кем я могу построить серьезные отношения и кому доверять? Или будет совсем другой мужчина

Гость
#33
Тата Лю

Король мечей. Король жезлов. В общем поклонник не один у вас) но ждите, что мужчина из прошлого испортит вам настроение.

Как завтрашний день пройдет? 5/542

Спасибо ) интересно про поклонников )а прошлое ,не знаю разве что бывший объявиться ,хотя мы уже пару месяцев как не общаемся . Вот что по книге вышло : Может быть, сейчас, когда Вы читаете эти строки, он в Саратове или Ростове-на-Дону, а может быть, и вернее всего, в Берлине. Но где бы он ни был, нет никакой возможности мне получить одну тысячу с чем-то рублей.

Гость
#34
Тата Лю

А у вас вопрос какой?

У меня к вам - удастся ли мне сменить сферу деятельности в 2020 на желаемую? Посмотрите на игральных, пожалуйста.

Карты показали 100% да!
Мой вопрос на таро , не знаю какая вам нужна информация ..попробую : будет ли встреча с загаданным мужчиной до конца января ?

Гость
#35
Гость

Карты показали 100% да! Мой вопрос на таро , не знаю какая вам нужна информация ..попробую : будет ли встреча с загаданным мужчиной до конца января ?

посмотрела на таро - да, встреча будет - туз чаш, король мечей. будет скоро.
посмотрите, пожалуйста, на игральных картах? мужчина завтра выйдет на связь первый?

Гость
#36
Гость

посмотрела на таро - да, встреча будет - туз чаш, король мечей. будет скоро.
посмотрите, пожалуйста, на игральных картах? мужчина завтра выйдет на связь первый?

Посмотрела , скорее нет. Возможно есть какая то женщина , которая внесет свои коррективы (пиковая дама). Не забывайте , что это может быть кто угодно , по работе или родственница , подходящая под описание: темные волосы , черные глаза.
А вот интересно, мужчина ваш не светловолосый и голубоглазый или сероглазый ?

Гость
#37
Гость

Посмотрела , скорее нет. Возможно есть какая то женщина , которая внесет свои коррективы (пиковая дама). Не забывайте , что это может быть кто угодно , по работе или родственница , подходящая под описание: темные волосы , черные глаза. А вот интересно, мужчина ваш не светловолосый и голубоглазый или сероглазый ?

ого! супер! точно увидели. спасибо. да, он светловолосый и сероглазый. и женщина есть. он женат. жена темные волосы, темные глаза. и да, я думаю, из-за нее молчит.
а можно тогда еще вопрос - если я проявлю инициативу, чем закончится разговор?
вам тоже еще другой вопрос могу на таро посмотреть.

1
#38

Можете глянуть мне выйду ли я замуж в 2020 году? Или встречу ли мужчину с которым создам союз? Вам погадаю по книге.

1
#39
ZzZ

Добрый вечер. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Появится кто- то новый? Марина29 Взамен могу предложить или книгу- или расклад на игральных картах

Марина можете мне посмотреть на игральных картах? Мой пост 38.

Отшельник
#40
Гость

Карты показали 100% да! Мой вопрос на таро , не знаю какая вам нужна информация ..попробую : будет ли встреча с загаданным мужчиной до конца января ?

Я не автор темы, но у меня вышло, что встречи может и не быть. Максимум как планирование и переписка больше идет.

ZzZ
#41
1

Марина можете мне посмотреть на игральных картах? Мой пост 38.

На игральных картах такие расклады делать не умею. Могу на человека раскинуть. К примеру где у него и с чем вы будете падать. есть ли другая и чувства к ней. Будет ли встреча- звонок. Такая мини картина на 2- 3 недели

Гость
#42
Гость

ого! супер! точно увидели. спасибо. да, он светловолосый и сероглазый. и женщина есть. он женат. жена темные волосы, темные глаза. и да, я думаю, из-за нее молчит.
а можно тогда еще вопрос - если я проявлю инициативу, чем закончится разговор?
вам тоже еще другой вопрос могу на таро посмотреть.

Он будет рад вашему вниманию, но карты больше дают описание мужчины. Он ветренный ,хоть на первый взгляд таким не кажется. не прочь погулять и повеселиться, не жалеет на развлечения денег. Но он остается "верен" в эмоциональном плане , как я понимаю жене. В вас он ищет легкости и поддержки, когда надо сбежать от обыденности.
Скажите совпадает ли мое описание? очень интересно.
Хорошо, давайте и мне вопросик : зачем мужчина проявляет внимание к другой , хочет быть с ней или это своеобразная проверка мне ?

ос
#43
ZzZ

На игральных картах такие расклады делать не умею. Могу на человека раскинуть. К примеру где у него и с чем вы будете падать. есть ли другая и чувства к ней. Будет ли встреча- звонок. Такая мини картина на 2- 3 недели

--
Давайте... Какие чувства у загаданного человека ко мне и какие от него будут действия ? Я вам могу по книге если хотите.

ZzZ
#44
ос

-- Давайте... Какие чувства у загаданного человека ко мне и какие от него будут действия ? Я вам могу по книге если хотите.

Хорошо. Напишите цвет глаз- волос ваш и вашего мужчины

Гость
#45
Отшельник

Я не автор темы, но у меня вышло, что встречи может и не быть. Максимум как планирование и переписка больше идет.

Спасибо и вам за ответ! Если вы на таро смотрите, можете глянуть почему загаданный мужчина молчит ?

ос
#46
ZzZ

Хорошо. Напишите цвет глаз- волос ваш и вашего мужчины

Я брюнетка голубоглазая. Он светлорусый голубоглазый.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Он будет рад вашему вниманию, но карты больше дают описание мужчины. Он ветренный ,хоть на первый взгляд таким не кажется. не прочь погулять и повеселиться, не жалеет на развлечения денег. Но он остается "верен" в эмоциональном плане , как я понимаю жене. В вас он ищет легкости и поддержки, когда надо сбежать от обыденности. Скажите совпадает ли мое описание? очень интересно. Хорошо, давайте и мне вопросик : зачем мужчина проявляет внимание к другой , хочет быть с ней или это своеобразная проверка мне ?

Спасибо. Да, ветренный, любит погулять и повеселиться, но до денег жадный, да и нет у него их особо. Больше всего любит себя. Эгоист. Во мне правда ищет поддержки (я очень много ему помогала). На счет верен ли жене в эмоциональном плане – сложно сказать. Все может быть, конечно. Точно не знаю. Про нее периодически рассказывает всякие гадости и знаю, что изменяет регулярно и до меня тоже были женщины у него. И знаю, что зависит от нее материально, боится ее, она властная и лидер в отношениях, постоянно его подавляет, чем вызывает его раздражение. Вот как-то так.
Зачем мужчина проявляет внимание к другой – ну тут 10 кубков вышла.. думаю, она ему нравится, вызывает приятные эмоции, хочет с ней отношений.

Гость
#48
Гость

Спасибо. Да, ветренный, любит погулять и повеселиться, но до денег жадный, да и нет у него их особо. Больше всего любит себя. Эгоист. Во мне правда ищет поддержки (я очень много ему помогала). На счет верен ли жене в эмоциональном плане – сложно сказать. Все может быть, конечно. Точно не знаю. Про нее периодически рассказывает всякие гадости и знаю, что изменяет регулярно и до меня тоже были женщины у него. И знаю, что зависит от нее материально, боится ее, она властная и лидер в отношениях, постоянно его подавляет, чем вызывает его раздражение. Вот как-то так.
Зачем мужчина проявляет внимание к другой – ну тут 10 кубков вышла.. думаю, она ему нравится, вызывает приятные эмоции, хочет с ней отношений.

Спасибо ! Значит я не правильно дала трактовку , получается не верен, а зависим от нее. Про деньги значит мимо.
А вы на таро смотрите по одной карте ? У меня как то было мимолетное увлечение таро. Как я поняла , надо смотреть хотя бы 3 карты , их сочетание . Еще склонялась к тому , что надо учитывать и в каком положении :прямое /перевернутое (хотя многие только в прямом смотрят).Лично мне оказалось тяжело все запомнить. Да и себе гадать не могу , смотрю и пустота , не могу вообще информацию уловить, как отсекает.

ZzZ
#49
ос

Я брюнетка голубоглазая. Он светлорусый голубоглазый.

в ноги затоптал- хлопоты за денежные неприятности. были материальные сложности с деньгами или документами
сейчас встречу вашу держит, но как то пусто она прошла. ни о чем. с королем сейчас или вот скоро будет. надежда на него в решении вопросов деловых
случится скоро- разговоры с другом, встречи. в том числе и о вас речь будет идти.
на сердце хранит печаль. хандра. а вашу любовь под сердцем держит. важны ему
Случится через неделю- две
с друзьями пьянка намечается. но пусто ему на душе. опять таки речь и о вас зайдет . друзья ему в поддержку будут
будет от вас хлопоты за разговор. но что- то не приятный будет
а сердце успокоит опять таки друзья. пара еще какая- то среди друзей
Оставил при себе друзей и злость на вас

Вот как- то так. что- то не пойдет у вас диалог. и много друзей каких- то вокруг и все советует ему что- то. а у него печаль на душе.

Гость
#50
Гость

Спасибо ! Значит я не правильно дала трактовку , получается не верен, а зависим от нее. Про деньги значит мимо. А вы на таро смотрите по одной карте ? У меня как то было мимолетное увлечение таро. Как я поняла , надо смотреть хотя бы 3 карты , их сочетание . Еще склонялась к тому , что надо учитывать и в каком положении :прямое /перевернутое (хотя многие только в прямом смотрят).Лично мне оказалось тяжело все запомнить. Да и себе гадать не могу , смотрю и пустота , не могу вообще информацию уловить, как отсекает.

да я по-разному смотрю. и по 1 и по 3, иногда расклад делаю. перевернутое значение тоже учитываю. я раньше себе как-то хорошо смотрела, много сбывалось, но потом, видимо, слишком много смотрела, что-то стало не сбываться.. другим лучше смотреть получается.
вот еще вам на 3 карты - колесо фортуны, рыцарь пентаклей, дьявол - ну рыцарь, видимо, он сам вышел.. есть интерес по колесу фортуны, по дьяволу есть к ней влечение, сексуальный интерес, но тоже тут всякие манипуляции..возможно, что да, и вас как-то проверить хочет.