Гость
Статьи
Святочные гадания: …

Святочные гадания: правда или самовнушение?

В моей семье очень часто были случаи когда "случайности не случайны", моей бабушке приснился во сне её муж - мой дед, позже она встретилась с ним в поезде. Моей маме приснился мой отец, моей сестре её муж, все сны, которые снятся маме - вещие, и в этом убеждались много раз, главное правильно их трактовать. На прошлые святки мы с мамой гадали на воске: растапливали свечку и выливали в воду, по получившейся фигуре трактовали. У меня получился красивый букет, у мымы - что то похожее на эмбрион. Вскоре предложение и моя родная сестра выходит замуж, а я ловлю её свадебный букет, затем через несколько месяцев она забеременела. Собираюсь гадать и на эти святки, ибо интерес сильнее. А вы верите в святочные гадания? Сбывалось ли у вас что-нибудь? (просьба не писать, что гадание - грех)

birdie
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это чушь. С этим нельзя шутить. Придёт потом к вам ночью гном и будет душить. Появятся страхи. С тёмными силами связываться себе на зло.

Гость
#2

***** полная как можно в это верить вменяемому челу?

Гость
#3

Я не верю в такую чепуху. Автор хотите я вам такую ку ***** ту в тарелку воском вылью, что там будет одновременно сто возможных фигур а потом оп и ваш мозг сам подгонит под событие. И вааааау, я пи з датая гадалка

Гость
#4

Да вообще любые гадания рассчитаны на ваше самовнушение

Гость
#5

Да куйня это всё. Каждая видит то, что желает увидеть. Зачесалось тёткам взамуж вот и мерещатся кругом мужики, младенцы/куенцы и пр.

Гость
#6

раз поехали на горных лыжах кататься, как раз на рождество дело было, пошли на улицу после 12, я спрашиваю первого попавшегося мужика как его зовут- называет очень редкое имя, посмеялись и забыли, а потом вышла замуж за мужчину с этим таким именем, и еще были совпадения : жгли бумагу, подруга явно увидела женщину с ребенком, идущую к высокому дому, они в этом году с мужем развелись, и он им с сыном купил квартиру в высотке

Гость
#7

В детстве , в школе на блюдце гадали. Все сбылось.

Гость
#8

Два раза гадала на кружках. В одну хлеб, в другую соль, кружка с сахаром и еще с хлебом. Можно больше сделать с ключом, монеткой. Я вытащила кольцо, вышла замуж в тот год, на следующий год вытащила сахар и год был очень удачный и в плане финансов , и в семейных делах. Вообще отличный год был

Гость
#9

Тетка гадала в юности,живёт в деревне,в ночь ходили к амбару и прислушивались,если слышно как сильно сыпится зерно и монетный звон,то муж богатый ну и все в этом духе,в общем все сбылось,она вышла замуж за небогатого и живут скромно,а подруга в достатке.

Гость
#10

У бабушки с сапогом гадание сбывалось,муж именно с той стороны был,куда показывал сапог брошенный.Совпадений много знаю,верить или нет,личное дело каждого.

Гость
#11

Я тоже так гадала в 12 часов ночи надо спросить у прохожего в рождество имя так действительно зовут моего мужа сейчас ) у сестры тоже сбылось ,мы в 2 гадали тогда)

Гость
#12

Самовнушение, как часть психотерапии. У вашей семьи по женской линии, видимо, очень хорошая интуиция.

Гость
#13
Гость

Самовнушение, как часть психотерапии. У вашей семьи по женской линии, видимо, очень хорошая интуиция.

А что такое интуиция?

Гость
#14

Я гадала несколько раз. Жгла бумагу, было отражение могильных холмов с крестами. Оба раза умерли близкие родственники.
В последний раз вышла на улицу, обхватила руками забор. Четное количество палок- типа, выйдешь замуж, нечетное - не выйдешь. Считаю палки - четное количество. Обхватываю все заборы, которые вижу - четное количество. В этом же году замуж вышла и уехала в другую страну.

*****
#15

Напишите еще у кого что сбылось. интересно....

Гость
#16

Я тоже помню жгла бумагу и на тень смотрела от неё,было похоже на гроб и как будто лицо старухи в нём...а потом бабушка моя померла.Больше что-то не хочется знать будущее,мне и так часто кошмары снятся,покойники во сне часто приходят.

Гость
#17

кто спрашивал у знакомого мужчины, прям у самого первого попавшегося и именно в 12? я бумажки в школе доставала, всегда были странные имена. Арабское, еврейское и два русских Костя и Илья. *****, ненавижу эти имена. И заочно мужиков с этим именем. А уж про суженного с арабским именем и еврейском не верю вообще.

Гость
#18
birdie

(просьба не писать, что гадание - грех)

А почему это вдруг грех? Ведь грехов всего семь. Как и чакр. Каждый грех это дисбаланс одной из чакр. Вообще, дословно грех это промах, а гармония это равновесие. Промах мимо точки равновесия чакры.

Гость
#19
Гость

В детстве , в школе на блюдце гадали. Все сбылось.

Кстати, не на блюдце, а с ниточкой и иголкой гадали. Сели с подружкой, мы тогда с ней в Германию собрались и решили спросить познакомимся ли с кем интересным. В общем все было сказало верно и имя, и возраст и было сказано, что подруга замуж за американца выйдет. А я буду работать по профессии о которой мечтала. Сбылось, встретили приятную компанию и совпали имена, возраст на год ошибка была. Через 2- 3 года подруга вышла замуж за американца, а я работаю по профессии.
Но я правда не знаю..зачем это все знать. Тогда я не веря это делала, просто за компанию. А потом сама была очень удивлена.

Гость
#20

Глупости. Лет в 12-16 гадала, вообще ничего не сбывалось.

Снежинка
#21

В школьные и студенческие годы очень часто гадала, и бумажки с именами, и расчески под подушкой, и всякое разное. И ничего даже близко не сбылось, до сих пор не замужем, и имена какие-то дурацкие вытягивала, типа Глеб, Ян, Степан...бред короче. Фигня все это, выдумки.

Гость
#22
Гость


В детстве , в школе на блюдце гадали. Все сбылось.

Кстати, не на блюдце, а с ниточкой и иголкой гадали. Сели с подружкой, мы тогда с ней в Германию собрались и решили спросить познакомимся ли с кем интересным. В общем все было сказало верно и имя, и возраст и было сказано, что подруга замуж за американца выйдет. А я буду работать по профессии о которой мечтала. Сбылось, встретили приятную компанию и совпали имена, возраст на год ошибка была. Через 2- 3 года подруга вышла замуж за американца, а я работаю по профессии.
Но я правда не знаю..зачем это все знать. Тогда я не веря это делала, просто за компанию. А потом сама была очень удивлена.

как именно с ниткой и иголкой?

Гость
#24
Гость

Кстати, не на блюдце, а с ниточкой и иголкой гадали. Сели с подружкой, мы тогда с ней в Германию собрались и решили спросить познакомимся ли с кем интересным. В общем все было сказало верно и имя, и возраст и было сказано, что подруга замуж за американца выйдет. А я буду работать по профессии о которой мечтала. Сбылось, встретили приятную компанию и совпали имена, возраст на год ошибка была. Через 2- 3 года подруга вышла замуж за американца, а я работаю по профессии.
Но я правда не знаю..зачем это все знать. Тогда я не веря это делала, просто за компанию. А потом сама была очень удивлена.
как именно с ниткой и иголкой?

Как с блюдцем, но вместо блюдца берете новую иголку и белую нитку. В центр круга ставите точку, а в эту точку иголочку. По кругу буквы алфавита пишете. Где- нибудь сбоку пишете да- нет, чтобы было проще получать ответы на вопросы. Волосы распустить, кольца серьги , браслеты снять. Все.

Гость
#25
Гость

А что такое интуиция?

Умение слушать свою душу.

Гость
#26

Гадала как-то на мужа через зеркало со свечками. Первый раз увидела мужчину как будто в длинном пальто, второй раз решила погадать-опять тот же самый человек прошел через зеркало, только было ощущение, что он злится - типа-да я это, я-чего еще раз пробуешь? "Через короткое время стала встречаться с курсантом, у него была шинель точно как пальто на человеке в зеркале, потом вышла за него замуж, долго прожили, теперь давно в разводе. Нового брака не предвидится.

Гость
#27
Гость

Я тоже так гадала в 12 часов ночи надо спросить у прохожего в рождество имя так действительно зовут моего мужа сейчас ) у сестры тоже сбылось ,мы в 2 гадали тогда)

Просто вы потом намеренно стали строить отношения с человеком с таким именем. А мы с подружкой в юности сколько гадали, ничего не сбылось.

Гость
#28
Гость

Самовнушение, как часть психотерапии. У вашей семьи по женской линии, видимо, очень хорошая интуиция.

А что такое интуиция?загугли

Гость
#29

Эмбрион у мамы, а забеременела сестра?:)) Ахаха))) Главное , правильно трактоватовать, так, автор?:))) Ой хохочу я. За уши притянутые трактования.

Гость
#32

Лучше не заигрывать с нечистой силой.

Гость
#33

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Дарина
#34

Диагностика по всем фронтам, чистки, порчи, привороты, открытие путей, удача, любовь и т.д.
НЕ ПСИХОЛОГ.
Ведьма по роду.
Дорого.
Вытащу из любой Ж**Ы. Обращайтесь в ватсап 89234411427

Ольга Назарова
#36

В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем