Гость
Статьи
Порча , сглаз

Порча , сглаз

Девы , верите в порчи или сглаз ?как справляетесь с ними ?

Тётя Мотя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы за науку

Гость
#2

Сглаз легко можно получить, стоит кому-то очень сильно позавидовать. Если зеваешь бесконечно, то это сглаз. Сглаз можно самой снять. Насчёт порчи не знаю. Я с этим не сталкивалась.

#3

Объявление: Снимаю Сглаз. Снимаю Порчу. Снимаю Девок и порчу...

Гость
#4
Гость

Сглаз легко можно получить, стоит кому-то очень сильно позавидовать. Если зеваешь бесконечно, то это сглаз. Сглаз можно самой снять. Насчёт порчи не знаю. Я с этим не сталкивалась.

🤦‍♀️

Гость
#5

Итить - мадрить...21 век на дворе , какие порчи?? Вы серьезно ??

Автор
#6

Порчи показывают некроколоды, обратитесь к morouie

Гость
#7
Гость

Сглаз легко можно получить, стоит кому-то очень сильно позавидовать. Если зеваешь бесконечно, то это сглаз. Сглаз можно самой снять. Насчёт порчи не знаю. Я с этим не сталкивалась.

Я часто зеваю...
Даже не думала,что меня могут глазить. Вроде у меня ничего такого нет,работу вон и ту искать надо(

Гость
#8

Это игра на мнительности. На Слабости. На тревожности. Страхе неизвестного.
Очень старая манипуляция и акция устрашения. Не требует больших затрат времени или ресурсов.

Гость
#9

Библия резко осуждает спиритизм в любой его форме . "Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь ,прорицатель, гадатель ,ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов , волшебник и вопрошающий мертвых .Ибо мерзок перед Господом , делающий это ,и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего .( Второзаконие глава 18 ,текст 10-12 ). -Библия . Многих сегодня привлекает колдовство , поскольку оно кажется безобидной верой в силу природы .Оно широко распространилось и ни у кого не вызывает страха . Те кто занимаются колдовством , сами того не подозревая, могут исполнять волю Дьявола . Каким идти путем - это ваш выбор . Он очень важен , поскольку от него зависит ваша жизнь и благополучие .

Гость
#10
Автор

Порчи показывают некроколоды, обратитесь к morouie

А ниче , что вы через эти некроколоды подключаетесь к темной энергии? Это ж все не шутка. Те , что практикует, знает.

Гость
#11
Гость

Я часто зеваю...
Даже не думала,что меня могут глазить. Вроде у меня ничего такого нет,работу вон и ту искать надо(

Помню, как к свекрови приедем, начинала зевать, так что не остановишь, через каждую минуту. И такое ощущение тяжести было, сил никаких, как будто катком переехали... И так каждый раз. Она очень тяжелый человек, и взгляд у нее невыносимый.

#12

Есть виде0 в сети (не могу сейчас название вспомнить) где-то 45 минут, там молчаливая (без к0мментариев) подборка всяких необъяснимых коротких роликов, снятых беспристрастными камерами видеонаблюдения в разных местах Мира, например, два Солнца на Небе, неверное отражение лица в зеркале, призраки мечутся, один призрак выталкивает Человека из-под машины, спасая его от смерти... Там много чего. Не монтаж однозначно. Я смотрел и уверовал, волосы на Джепи шевелились.

Гость
#13
Гость

Помню, как к свекрови приедем, начинала зевать, так что не остановишь, через каждую минуту. И такое ощущение тяжести было, сил никаких, как будто катком переехали... И так каждый раз. Она очень тяжелый человек, и взгляд у нее невыносимый.

Мне тоже многие говорят,что со мной сложно. Хотя я даже не замечаю этого...

Гость
#14
Гость что в горле кость

Есть виде0 в сети (не могу сейчас название вспомнить) где-то 45 минут, там молчаливая (без к0мментариев) подборка всяких необъяснимых коротких роликов, снятых беспристрастными камерами видеонаблюдения в разных местах Мира, например, два Солнца на Небе, неверное отражение лица в зеркале, призраки мечутся, один призрак выталкивает Человека из-под машины, спасая его от смерти... Там много чего. Не монтаж однозначно. Я смотрел и уверовал, волосы на Джепи шевелились.

У вас все время такие интересные Аватарки... 😂

#15
Гость

У вас все время такие интересные Аватарки... 😂

Спасибо. Стараюсь. Насобирал немножко, когда болель в прошлом году...

Екатерина Питонова
#17

Я верю в то, что это есть. Так как лично столкнулась с этим. Обратилась к одной женщине, которая мне помогла с этим. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#19

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#20

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Гость
#21

Либо это просто кармические испытания. Ничего не бывает просто так ,даже сглаза и порчи .Вам нужно пройти эти уроки жизни и извлечь мудрость с исхода событий )Вот так ,сосредоточитесь на проблемах а не ищите виноватых .

#23

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Дети
Всего: 47 879 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы