Гость
Статьи
Расклад "Звезда"

Расклад "Звезда"

Расклад "Звезда"
1- На каком жизненным пути вы сейчас находитесь
2- Ваши задачи
3-Трудности и препятствия
4- Ваши сильные стороны
5- Ваша цель

Возьму не больше 5-ти человек на данный расклад.
От вас имя и дату рождения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Александра 261193

Гость
#2

Здравствуйте, Екатерина 4 июня 86.спасибо

Гость
#3

Здравствуйте , Анна 01 01 89. Благодарю.

#4

Ольга 28.9.87
Благодарю.

Гость я
#5

Здравствуйте! Можно и мне, Евгения 11 декабря 1984. Благодарю!

#6

Юлиана здравствуйте 🌷

#7

Если все таки возьмеие больше, то можно и мне - Марика, 31.01.1988. Спасибо

#8

Здравствуйте) Вдруг посмотрите и меня Ольга 36 06.07.1985 очень благодарна)

Гость
#9

Здравствуйте. Возьмите пожалуйста меня на расклад. Юлия, 12февраля1985. Благодарю за ответ!

#10
Гость

Здравствуйте, Александра 261193

1- Карты говорит о том что вы сейчас на пути изменений вашей жизни,выборе куда двигаться и как реализовать себя,много сомнений,карта говорит о том что вы боитесь каких то перемен в вашей жизни,боитесь что вы не справитесь.
2- Карта говорит что вам нужно встать на ноги,укрепить своё положение в обществе,реализовать свои цели но в первую очередь обратиться к самой себе и спросить что вам важнее на данный момент в вашей жизни.
3-Страх и не определённость мешает вам двигаться вперёд к поставленным целям,уберите страх,осознайте что вы сможете справиться со всеми трудностями на жизненном пути.
4- Ваши сильные стороны это упёртость, целеустремленность,сила достигать поставленных целей и реализовывать свои планы.
5- Ваша цель-найти себя,стать частью чего- то большего ,найти человека который буде с вами .

Гость
#11
Ведьма Юлиана

1- Карты говорит о том что вы сейчас на пути изменений вашей жизни,выборе куда двигаться и как реализовать себя,много сомнений,карта говорит о том что вы боитесь каких то перемен в вашей жизни,боитесь что вы не справитесь.
2- Карта говорит что вам нужно встать на ноги,укрепить своё положение в обществе,реализовать свои цели но в первую очередь обратиться к самой себе и спросить что вам важнее на данный момент в вашей жизни.
3-Страх и не определённость мешает вам двигаться вперёд к поставленным целям,уберите страх,осознайте что вы сможете справиться со всеми трудностями на жизненном пути.
4- Ваши сильные стороны это упёртость, целеустремленность,сила достигать поставленных целей и реализовывать свои планы.
5- Ваша цель-найти себя,стать частью чего- то большего ,найти человека который буде с вами .

Благодарю за ответ! Как точно! Я осваиваю новую профессию, обучаюсь, чтобы работать на себя и страхи, что я не смогу, у меня не получится, не будет хватать фантазии и тд((
Сильные стороны полностью про меня 👍 если мне что то надо, то это будет моим)
Скажите, пожалуйста, а там не видно было в раскладе получится ли у меня реализовать себя? Работа творческая, с людьми.

#12
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4 июня 86.спасибо

Карты говорят что вы стоите на перекресте жизненных путей,при котором вы думаете куда идти и куда двигаться. У вас много энергий и стремлений реализовать себя в разных сферах жизни. Основная задача в вашей жизни это создание и укрепление семейных отношений ,создание домашнего уюта и что-бы ваши дети выросли с положительными установкам связанными с семейными ценностями,но нужно и не забывать и о себе,о том что вы можете реализовывать себя в направлении творчества .Есть преграды которые мешают вам в вашей жизни связанные с обидами,страхами реализации себя,не уверенностью и то что вы можете слушать других людей о том что вы не сможете справиться с чем-то.Просто поверьте в себя!!
Вы видите мир другими глазами и это ваша сила,вы можете построить тот мир который вам нужен и который вам больше подходит,ваши мысли материальны и если вы начнете развивать это то вы сможете строить свою реальность!

#13
Гость

Здравствуйте , Анна 01 01 89. Благодарю.

Вы сейчас стоите на одном месте,не хватает энергии для реализации ваших планов в вашей жизни,Произошел такой период при котором вы должны выбирать по какому жизненному пути вам идти.Вам нужно проанализировать то что с вами было и то что вы хотите ,чтобы построить то жизненный путь который вы хотите.
Ваша главная задача в жизни это создание полноценной семейной жизни и реализации себя в тех сферах где вы сможете чувствовать себя желанной ,востребованной. Но страхи и старые ошибки мешают вам всё это сделать, Вам нужно проработать это всё и отпустить чтобы это вам в будущем не мешало.
Вы сильная, целеустремленная ,вы открытая душа которые могут помочь вам достичь желаемого ,но нужно убрать не уверенность в себе,поставить цели и двигаться в перёд.

#14
Гость

Благодарю за ответ! Как точно! Я осваиваю новую профессию, обучаюсь, чтобы работать на себя и страхи, что я не смогу, у меня не получится, не будет хватать фантазии и тд((
Сильные стороны полностью про меня 👍 если мне что то надо, то это будет моим)
Скажите, пожалуйста, а там не видно было в раскладе получится ли у меня реализовать себя? Работа творческая, с людьми.

Это нужно смотреть по другому раскладу ,позже создам данную тему с данным раскладом на профессию

Гость
#15
Ведьма Юлиана

Вы сейчас стоите на одном месте,не хватает энергии для реализации ваших планов в вашей жизни,Произошел такой период при котором вы должны выбирать по какому жизненному пути вам идти.Вам нужно проанализировать то что с вами было и то что вы хотите ,чтобы построить то жизненный путь который вы хотите.
Ваша главная задача в жизни это создание полноценной семейной жизни и реализации себя в тех сферах где вы сможете чувствовать себя желанной ,востребованной. Но страхи и старые ошибки мешают вам всё это сделать, Вам нужно проработать это всё и отпустить чтобы это вам в будущем не мешало.
Вы сильная, целеустремленная ,вы открытая душа которые могут помочь вам достичь желаемого ,но нужно убрать не уверенность в себе,поставить цели и двигаться в перёд.

Спасибо , в общем и сказать нечего, все так. Предпринимаю попытки что то поменять . Начала с работы, но пока что нет ничего мне подходящего, от этого еще печальнее становится.

#16
🌞

Ольга 28.9.87
Благодарю.

Расклад "Звезда"
1- На каком жизненным пути вы сейчас находитесь
2- Ваши задачи
3-Трудности и препятствия
4- Ваши сильные стороны
5- Ваша цель

Вы сейчас находитесь на пути исполнения всех тех целей и планов которые себе создали,период исполнения или отпускания ,чтобы потом двигаться вперёд.Вы стремитесь реализовать себя в социуме,реализовать то что вы хотели еще давно ,но вам мешают страхи.сомнения,нет поддержки среди людей которые могут вам помочь в этом.Вы должны пересмотреть своё жизненный путь,после переосмотра вы поймете куда вам двигаться по вашему жизненному пути,У вас есть способность материализовать ваши мысли(воспользуйтесь этим,научитесь) и самое главное быть уверенной в себе и не слушать людей которые говорят вам что вы не справитесь

#17
Гость я

Здравствуйте! Можно и мне, Евгения 11 декабря 1984. Благодарю!

Вы двигайтесь по такому жизненному пути которые уготовили вам Высшие Силы.Можно сказать прорабатывайте кармические задачи в данном воплощении.Много трудностей ,обид,душевных травм которые были в вашей жизни.У вас сильная воли духа которая поможет вам двигаться вперёд,преодолеть те препятствия которые вас ожидает,вы сможете всё воплотить если обратитесь к своему подсознанию для получения помощи и поддержки

Расклад "Звезда"
1- На каком жизненным пути вы сейчас находитесь
2- Ваши задачи
3-Трудности и препятствия
4- Ваши сильные стороны
5- Ваша цель

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость я
#18
Ведьма Юлиана

Вы двигайтесь по такому жизненному пути которые уготовили вам Высшие Силы.Можно сказать прорабатывайте кармические задачи в данном воплощении.Много трудностей ,обид,душевных травм которые были в вашей жизни.У вас сильная воли духа которая поможет вам двигаться вперёд,преодолеть те препятствия которые вас ожидает,вы сможете всё воплотить если обратитесь к своему подсознанию для получения помощи и поддержки

Расклад "Звезда"
1- На каком жизненным пути вы сейчас находитесь
2- Ваши задачи
3-Трудности и препятствия
4- Ваши сильные стороны
5- Ваша цель

Благодарю Вас, Юлиана! Вы знаете, я порой сама об этом задумываюсь, потому как то что Вы написали, все правда - много трудностей, никогда ничего легко не дается, про душевные травмы их очень много, но обиды быстро отпускаю, не могу я долго обижаться и таить в себе злобу. То что воля духа сильная, это скорее всего так, но иногда так трудно бывает в эмоционально-психологическом плане, не знаю откуда черпаю силы..
Еще бы научиться обращаться и слушать свою подсознание, иногда получается.
Спасибо Вам!!!

Предыдущая тема