Гость
Статьи
Бросил мужчина Дева

Бросил мужчина Дева

Пишу сюда, в надежде что у кого-то были похожие ситуации.
Несколько месяцев назад ушел мужчина, по знаку зодиака дева. Жили вместе больше пяти лет, строили планы на будущее. Но отношения были не простые: часто ругались, я часто вела себя истерично, особенно в последние годы, так как было тяжело. Сейчас понимаю, что стоило начать смотреть на себя раньше и что-то менять. Периодически расставались, то по его инициативе, то по моей, но мирились и начинали с начала. Ушел со словами, что с него хватит. Хочет оставить наши отношения в прошлом и не видит совместного будущего. Мой мир рухнул, но все эти месяцы я живу надеждой что он передумает. Мы периодически видимся, в основном по моей инициативе и по разным поводам. Он каждый раз разный: то холоден, то как будто добреет, потом словно чувствует что дает слабину и снова холодеет. Была куча попыток поговорить про возобновление отношений: он то полностью категоричен, то говорит, что пока сам не знаки, чего хочет и ему нужно время, и так через раз. В последний раз сказал, чтобы я жила дальше и чтобы оставила все в прошлом. А я не могу, каждый раз держусь за какие-то ниточки, ловлю его «мне нужно время» и так далее. Расскажите, у кого был опыт расставания с мужчинами-девами, которые уходили сами. Возобновлялись ли отношения, как удавалось его убедить, меняют ли они свои решения? Стоит оставить его пока в покое? Или быть мягкой, но настойчивой?

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Девы уходят навсегда.

Гость
#2

А насколько вы раньше расставались ?
Может опять помиритесь

Anna
#3
Гость

А насколько вы раньше расставались ?
Может опять помиритесь

Обычно удавалось сразу помириться – разговаривали долго и решали не расходиться. Максимум один раз расставались на две недели. Сейчас уже пятый месяц пошел, уже не знаю какие попытки предпринять, столько раз пыталась разговаривать

Гость
#4
Екатерина

Девы уходят навсегда.

Если разлюбил, то да. У дев мужчин тонкая ранимая натура и бабские скандалы и истерики им полностью противопоказаны.

Гость
#5
Екатерина

Девы уходят навсегда.

Бред. Постоянно возвращаются даже ухажеры

Гость
#6
Anna

Обычно удавалось сразу помириться – разговаривали долго и решали не расходиться. Максимум один раз расставались на две недели. Сейчас уже пятый месяц пошел, уже не знаю какие попытки предпринять, столько раз пыталась разговаривать

А что он говорит насчёт чувств?

Гость
#7
Гость

Бред. Постоянно возвращаются даже ухажеры

Наивные, да возвращаемся, только если не появиться другая.

Anna
#8
Гость

А что он говорит насчёт чувств?

По-разному. То что их нет, то что любит, но это любовь, которая невозможна без боли. Он закрылся очень и выглядит так, словно себя пытается убедить в правильности решения и поэтому выглядит как скала каждый раз

Гость
#9

Ищи овна.

Гость
#10
Гость

Наивные, да возвращаемся, только если не появиться другая.

Ну возможно вы такой. На моем примере, даже женатый Дева до сих пор от меня не отстал

Гость
#11
Гость

Ну возможно вы такой. На моем примере, даже женатый Дева до сих пор от меня не отстал

Ну ему просто скучно, эмоций захотелось. Поиграется-поиграется и успокоится.

Anna
#12
Гость

Ну возможно вы такой. На моем примере, даже женатый Дева до сих пор от меня не отстал

А что у вас с ним за история?

Гость
#13
Гость

Ну ему просто скучно, эмоций захотелось. Поиграется-поиграется и успокоится.

Не похоже. Ну возможно и так. Его ничто не останавливает. Дале пробовала показать чувства) А девы как известно бегут от навязчивых и когда им чувства показываешь , если они вас не любят. Ну нет, наоборот начал присылать цветы и ещё больше писать. Я уже не отвечаю. Блокнула. А он с других номеров пишет

Гость
#14
Anna

А что у вас с ним за история?

Он общий друг. Но уже несколько лет с общим другом не особо общаемся. А Дева встречался с девушкой. Увидел меня, влюбился. Но они поженились. Под давлением родителей. Пробыли в браке почти год и развелись. Начал ухаживать. А бывшая жена у него тоже дева. Настроила некоторых знакомых против меня. Ужас. Как-будто это я увела у него мужа. У меня даже таких мыслей не было. Такая ужасная мадам оказалась. А была хорошего мнения о ней. Такой жестокости не пожелаю. Фу. В общем, мы начали встречаться с ним. Относился как к королеве. Я не открыла душу. Он начал во мне сомневаться, что не люблю его. Расстались. Я пробовала мириться. Не помирился. Игнор. Спустя несколько месяцев начал писать, хотел видеть. А мне уже все равно. Вот с тех пор не отстает. И они с бывшей женой снова сошлись))) А она простила ему получается его измены. С тех пор мне кажется, что девы мазохисты. Столько здесь таких историй тоже. Их не надо сильно любить, но при этом дать знать, что любите, но не навязываться. Это мутабельный знак. Часто не знают, чего хотят и многие девы изменяют, что вы даже не узнаете об этом

Гость
#15
Гость

Он общий друг. Но уже несколько лет с общим другом не особо общаемся. А Дева встречался с девушкой. Увидел меня, влюбился. Но они поженились. Под давлением родителей. Пробыли в браке почти год и развелись. Начал ухаживать. А бывшая жена у него тоже дева. Настроила некоторых знакомых против меня. Ужас. Как-будто это я увела у него мужа. У меня даже таких мыслей не было. Такая ужасная мадам оказалась. А была хорошего мнения о ней. Такой жестокости не пожелаю. Фу. В общем, мы начали встречаться с ним. Относился как к королеве. Я не открыла душу. Он начал во мне сомневаться, что не люблю его. Расстались. Я пробовала мириться. Не помирился. Игнор. Спустя несколько месяцев начал писать, хотел видеть. А мне уже все равно. Вот с тех пор не отстает. И они с бывшей женой снова сошлись))) А она простила ему получается его измены. С тех пор мне кажется, что девы мазохисты. Столько здесь таких историй тоже. Их не надо сильно любить, но при этом дать знать, что любите, но не навязываться. Это мутабельный знак. Часто не знают, чего хотят и многие девы изменяют, что вы даже не узнаете об этом

Вы правы, есть такое. Он свою бывшую не любит просто сошелся от безисходности. Если вы ему дадите шанс от бросит ее и уйдет к вам даже не задумываясь.
И останется с вами навсегда. Если конечно любит вас и признавался в этом в открытую.

Гость
#16
Гость

Он общий друг. Но уже несколько лет с общим другом не особо общаемся. А Дева встречался с девушкой. Увидел меня, влюбился. Но они поженились. Под давлением родителей. Пробыли в браке почти год и развелись. Начал ухаживать. А бывшая жена у него тоже дева. Настроила некоторых знакомых против меня. Ужас. Как-будто это я увела у него мужа. У меня даже таких мыслей не было. Такая ужасная мадам оказалась. А была хорошего мнения о ней. Такой жестокости не пожелаю. Фу. В общем, мы начали встречаться с ним. Относился как к королеве. Я не открыла душу. Он начал во мне сомневаться, что не люблю его. Расстались. Я пробовала мириться. Не помирился. Игнор. Спустя несколько месяцев начал писать, хотел видеть. А мне уже все равно. Вот с тех пор не отстает. И они с бывшей женой снова сошлись))) А она простила ему получается его измены. С тех пор мне кажется, что девы мазохисты. Столько здесь таких историй тоже. Их не надо сильно любить, но при этом дать знать, что любите, но не навязываться. Это мутабельный знак. Часто не знают, чего хотят и многие девы изменяют, что вы даже не узнаете об этом

И не все МД изменяют. Наверное и как каждый мужчина, значить что-то не хватает. Ну а если жена красавица дома ждет и не пилит тебе мозг так домой будешь лететь быстрее ветра. Или я не прав?

Гость
#17

Так а автору что делать в ее ситуации?

Гость
#18

Жить дальше. Два гордых человека не смогут ужиться в ссорах,только если признают ценность другого и усмирят гордыню.

Услышь мой рев.

Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд,
Чтобы склонятся перед тобой.
На гербе твоем, такой же лев, отличается лишь цвет.
Будь хоть алый он, будь хоть золотой,
А вся сила льва в когтях, не верю я , что они у тебя, острей и прочней чем у меня.
Так он сказал, так он сказал,
Из Кастамера гордый лорд,
Теперь лишь дождь, в пустынный зал,
По лорду слезы льет.
Теперь лишь дождь, в пустынный зал,
По лорду слееезы льеееет.

Anna
#19
Гость

Жить дальше. Два гордых человека не смогут ужиться в ссорах,только если признают ценность другого и усмирят гордыню.

Услышь мой рев.

Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд,
Чтобы склонятся перед тобой.
На гербе твоем, такой же лев, отличается лишь цвет.
Будь хоть алый он, будь хоть золотой,
А вся сила льва в когтях, не верю я , что они у тебя, острей и прочней чем у меня.
Так он сказал, так он сказал,
Из Кастамера гордый лорд,
Теперь лишь дождь, в пустынный зал,
По лорду слезы льет.
Теперь лишь дождь, в пустынный зал,
По лорду слееезы льеееет.

Так я уже готова к смирению, не хочу ругаться больше. Все ошибки осознала, работаю над собой, просто он не верит. Я не хочу сходиться, чтобы снова ругаться. Скорее гордыня в нем сейчас играет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: