Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка подойти познакомиться с парнем?

представим ситуацию. мне понравился парень (допустим мы в один зал ходим), если я к нему подойду и познакомлюсь, это не покажется странным ему? и тогда вся инициатива на общение должна быть на мне?

гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты фригидная. Есть масса способов цепануть парня. Сексуальный нарядик, кокетство, макияж.

#2

Смотря как ты к нему подкатишь... если в наглую, то лучше не надо. Просто подойди поинтересуйся как делать то или иное упражнение. Это будет ненавязчивое знакомство. А дальше у же по ситуации действуй!

Гость
#3

ты типичная марамойка - не важно что ты сделаешь.. ты уже миллиметры считаешь.. не порть парню жизнь

Обеспечун
#4

Боже, надеюсь это не я.

гость
#5
Сергей Шейн

Смотря как ты к нему подкатишь... если в наглую, то лучше не надо. Просто подойди поинтересуйся как делать то или иное упражнение. Это будет ненавязчивое знакомство. А дальше у же по ситуации действуй!

спасибо! а если попрошу помочь, к примеру, снять блины с тренажёра, по тому как отреагирует тоже понять можно будет продолжать ли? либо тут уже вежливость обычная?

Гость
#6
Обеспечун

Боже, надеюсь это не я.

оберег от марамоек надо выпускать

Гость
#7
гость

спасибо! а если попрошу помочь, к примеру, снять блины с тренажёра, по тому как отреагирует тоже понять можно будет продолжать ли? либо тут уже вежливость обычная?

Не знаю, со мной никогда девушки не знакомились.

Гость
#8
гость

спасибо! а если попрошу помочь, к примеру, снять блины с тренажёра, по тому как отреагирует тоже понять можно будет продолжать ли? либо тут уже вежливость обычная?

Попросите потрогать его мускулы, взамен разрешите потрогать сиси.

Гость
#9
Гость

Не знаю, со мной никогда девушки не знакомились.

они могу примтивщину вы-ср-ать типа: привет как дила.. и то 1 из 10

#10

Девушка которая себя любит и уважает никогда первая с парнем не пойдет знакомиться))

Гость
#11
xxx77797

Девушка которая себя любит и уважает никогда первая с парнем не пойдет знакомиться))

нам без ТП бингаря скучно было..но ты ворвалась к нам в избушку...

гость
#12
xxx77797

Девушка которая себя любит и уважает никогда первая с парнем не пойдет знакомиться))

что за стереотипы, что парень должен быть инициатором всего? по-моему, мы живем в 21 веке, и все тут равны

Гость
#13
Гость

Попросите потрогать его мускулы, взамен разрешите потрогать сиси.

такая дамочка на отстойник вумансру - не зайдет

Гость
#14
гость

что за стереотипы, что парень должен быть инициатором всего? по-моему, мы живем в 21 веке, и все тут равны

ТП бингарь...

Гость
#15

Маромоебизм говрит о чем?

Гость
#16

Правильно о шкурной выгоде - и отстуствии симпатии - как таковой

Гость
#17

Марамойки-нищебродки палятся как дурры

Гость
#18

Замечал, что когда я сам знакомлюсь, то говорю робко и заплетаясь, а девушки всё делали за меня: представлялись, задавали вопросы и номер телефона давали. Либо женщинам так психологические проще действовать вторыми или они меня только как друга рассматривали, ни с одной у меня не вышло на отношения.

Гость
#19
Гость

Замечал, что когда я сам знакомлюсь, то говорю робко и заплетаясь, а девушки всё делали за меня: представлялись, задавали вопросы и номер телефона давали. Либо женщинам так психологические проще действовать вторыми или они меня только как друга рассматривали, ни с одной у меня не вышло на отношения.

товар и покупатель.. все просто

Обеспечун
#20
xxx77797

Девушка которая себя любит и уважает никогда первая с парнем не пойдет знакомиться))

Вот и славно)

Гость
#21

Зависит от твоей внешности. Ко мне подходили несимпатичные - лучше б не подходили. Если ты красивая, с сексуальной фигурой, то почему нет.

Обеспечун
#22
гость

что за стереотипы, что парень должен быть инициатором всего? по-моему, мы живем в 21 веке, и все тут равны

Она в гороскопы и эзотерику верит. Там вообще все плохо) И бывшие у нее все арбузеры. Интересный персонаж.

гость
#23
Гость

Зависит от твоей внешности. Ко мне подходили несимпатичные - лучше б не подходили. Если ты красивая, с сексуальной фигурой, то почему нет.

для каждого же разное понятие красоты. кто-то мне говорит что очень красивая, кто-то что обычная. их не поймёшь

Гость
#24
Обеспечун

Она в гороскопы и эзотерику верит. Там вообще все плохо) И бывшие у нее все арбузеры. Интересный персонаж.

смотри.. баба выставляющая себя как товар - уже маркер. с ней нужно торговаться и гасить цену - если готов.. если не готов на такие подвиги проще к проффи)

Гость
#25
гость

для каждого же разное понятие красоты. кто-то мне говорит что очень красивая, кто-то что обычная. их не поймёшь

Кидай фотку в леггинсах - мы тебе точно скажем красивая или нет

Обеспечун
#26
Гость

смотри.. баба выставляющая себя как товар - уже маркер. с ней нужно торговаться и гасить цену - если готов.. если не готов на такие подвиги проще к проффи)

Мне есть чем заняться в жизни, кроме как торговаться за дырку)

Гость
#27
гость

для каждого же разное понятие красоты. кто-то мне говорит что очень красивая, кто-то что обычная. их не поймёшь

скинь фотокарточку мы тя оценим здеь по 10 бальной шкалее или ты из этих ))

Гость
#28
гость

для каждого же разное понятие красоты. кто-то мне говорит что очень красивая, кто-то что обычная. их не поймёшь

Рискни, что будет-то? Может он уже во всю на тебя мастурбирует.
Или вам так ценен этот зал, что вы не сможете пойти в другой, в том случае, если все будут пренебрегать вами?

гость
#29
Гость

Рискни, что будет-то? Может он уже во всю на тебя мастурбирует.
Или вам так ценен этот зал, что вы не сможете пойти в другой, в том случае, если все будут пренебрегать вами?

если что зал поменять не смогу, потому что это единственный зал в моем городе)) да я подойду рискну если пойму что настроение норм у него

Гость
#30
Обеспечун

Мне есть чем заняться в жизни, кроме как торговаться за дырку)

нае-ба-ть разодиловку пиз-доголовую всегда приятно

Гость
#31
гость

если что зал поменять не смогу, потому что это единственный зал в моем городе)) да я подойду рискну если пойму что настроение норм у него

Если городок маленький, то можно быстро заработать звание давалки или девушки, которой не терпится заняться сексом. Подумай над этим.

Бигдикович
#33
Гость

Зависит от твоей внешности. Ко мне подходили несимпатичные - лучше б не подходили. Если ты красивая, с сексуальной фигурой, то почему нет.

Ну так внешне все себя красивыми считают, у кого самооценка в порядке. Другое дело, что красота субъективна.

#34
гость

спасибо! а если попрошу помочь, к примеру, снять блины с тренажёра, по тому как отреагирует тоже понять можно будет продолжать ли? либо тут уже вежливость обычная?

В целом любой предлог подойдет по ситуации. Главное, чтобы это выглядело уместно и ненавязчиво с твоей стороны. И для тебя такая просьба была психологически комфортной.

Он в любом случае отреагирует, как минимум из-за вежливости. Дальше все зависит от того, как умело ты можешь флиртовать. Не зная тебя и его, тут сложно что-то посоветовать. Но если он просто сухо отреагирует и все - ты ничего не потеряешь и не будешь выглядеть глупо. Не придется зал менять )) Не забудь его только как-то поблагодарить за помощь.

Можешь легкий комплимент сделать, мол - "Спасибо! Вы такой сильный, складывается впечатление, что блины в ваших руках вообще ничего не весят. Давно уже тренируетесь?". Он будет вынужден как-то ответить на этот вопрос. Все, диалог завязался! Дальше уже в зависимости от его ответа действовать.

Nina77
#35
xxx77797

Девушка которая себя любит и уважает никогда первая с парнем не пойдет знакомиться))

Но вполне можно что-то придумать, как в фильмах часто, она хотела, чтобы он обратил на нее внимание, поэтому на светофоре въехала в его машину . Или под его машину попала или рассыпала яблоки из пакета ему под ноги, все как бы случайно.)

Nina77
#36
гость

что за стереотипы, что парень должен быть инициатором всего? по-моему, мы живем в 21 веке, и все тут равны

Ааа, ну так идите и знакомьтесь, Вас никто не держит. Если у Вас устоявшееся мнение на этот счет, зачем тему открывать и спрашивать мнения?

Гость
#37

Двое мужчин сказали мне что я оттолкнула тем что сама стала знакомиться с ними . К счастью мне подфартило , со мной познакомился дед и сказал что у него сын стеснительный и может с его сыном что - то получится . Живём около пяти лет в браке с его сыном . Он зажатый какой то но с ним интересно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: