Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать таро

Девочки, кто занимается таро? Помогите растолковать ответ на вопрос «вернётся ли он?». Выпали карты колесо фортуны, маг, король кубков. Скептиков просьба не беспокоить ☺️

30 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

да

#2

Да, все удачно сложится, мужчина вернется

Гость
#3
Тамара

да

Доброго дня, Тамара! Вы так и не смотрите на картах?

Тамара
#4
Гость

Доброго дня, Тамара! Вы так и не смотрите на картах?

Добрый день, могу посмотреть, но не все вопросы, а то некоторые спрашивают одно и тоже по 100 раз, смысла на это делать расклад на таро нет.

Гость
#5
Тамара

Добрый день, могу посмотреть, но не все вопросы, а то некоторые спрашивают одно и тоже по 100 раз, смысла на это делать расклад на таро нет.

Здравствуйте. Можете пожалуйста посмотреть хочет ли помириться Ильдар 28 с Натальей 29? В ближ неделю он помириться со мной? Или только я должна первый шаг делать?

Гость
#6
Тамара

Добрый день, могу посмотреть, но не все вопросы, а то некоторые спрашивают одно и тоже по 100 раз, смысла на это делать расклад на таро нет.

Здравия Вам! До конца весны будут ли отношения, мужчина рядом и счастье? Хоть какие приятные изменения... Александра 31.3.90. Благодарю)

Тамара
#7
Гость

Здравствуйте. Можете пожалуйста посмотреть хочет ли помириться Ильдар 28 с Натальей 29? В ближ неделю он помириться со мной? Или только я должна первый шаг делать?

Здравствуйте, нет, не хочет, мириться сам в этот срок не будет, злится на вас. Если вы первая в этот срок будете мириться, то результата не будет. У вас какая-то тупиковая ситуация выходит, может, третье лицо, из-за этого ссора.

Тамара
#8
Гость

Здравия Вам! До конца весны будут ли отношения, мужчина рядом и счастье? Хоть какие приятные изменения... Александра 31.3.90. Благодарю)

Здравствуйте, нет.

Тамара
#9
Тамара

Здравствуйте, нет.

но кстати по времени вопроса у вас на лето - страсть, влечение, отношения выходят

Гость
#10

Здравствуйте,Тамара посмотрите пожалуйста,объявится ли мужчина? Екатерина, Дмитрий

Тамара
#11
Гость

Здравствуйте. Можете пожалуйста посмотреть хочет ли помириться Ильдар 28 с Натальей 29? В ближ неделю он помириться со мной? Или только я должна первый шаг делать?

по времени вопроса тоже ответ - нет.

Тамара
#12
Гость

Здравствуйте,Тамара посмотрите пожалуйста,объявится ли мужчина? Екатерина, Дмитрий

возраст?

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне, будет ли встреча в течении 2х недель с Фаилем 31? Алина 28, если нет то почему, а если да, то как пройдёт?:)

Тамара
#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне, будет ли встреча в течении 2х недель с Фаилем 31? Алина 28, если нет то почему, а если да, то как пройдёт?:)

Здравствуйте, в этот срок нет, у него есть еще девушка.

Гость
#15
Тамара

Здравствуйте, в этот срок нет, у него есть еще девушка.

Понятно, спасибо за просмотр

Гость
#16

Можно узнать, будем ли мы вместе? Амир 29 Арина 29 у него есть чувства?

Гость
#17

Тамара, посмотрите и мне, пожалуйста. Будут ли свидания Ольга 39 и Вячеслав 39. Благодарю!🌹

Гость
#18
Тамара

возраст?

Дмитрий 39, Екатерина 35

Тамара
#19
Гость

Дмитрий 39, Екатерина 35

да, объявится, но там ситуация выбора, есть третье лицо.

Гость
#20
Тамара

да, объявится, но там ситуация выбора, есть третье лицо.

Спасибо, неожиданно.всё возможно,что кто то ещё есть,мы давно расстались уже и я про него ничего не знаю.а у мужчины чувства остались? с какой целью объявится?

#21

Здравствуйте.Я буду работать у Алисы?Анна,39

Тамара
#22
Гость

Спасибо, неожиданно.всё возможно,что кто то ещё есть,мы давно расстались уже и я про него ничего не знаю.а у мужчины чувства остались? с какой целью объявится?

да, есть приятные воспоминания. пообщаться хотел бы.

Гость
#23
Тамара

да, есть приятные воспоминания. пообщаться хотел бы.

Спасибо,а на какой срок смотрели?

Тамара
#24
Гость

Спасибо,а на какой срок смотрели?

Про срок не могу подсказать, посмотрела вообще без срока.

Гость
#25
Гость

Можно узнать, будем ли мы вместе? Амир 29 Арина 29 у него есть чувства?

Можете пожалуйста посмотреть

#26
Анна

Здравствуйте.Я буду работать у Алисы?Анна,39

Можете посмотреть,Тамара?

#27
Mary

Да, все удачно сложится, мужчина вернется

Скажите, пожалуйста, расклад на его мысли обо мне: 10 пентаклей, 9 пентаклей, 7 жезлов? Дно колоды 10 кубков.

#28
Adele_22

Скажите, пожалуйста, расклад на его мысли обо мне: 10 пентаклей, 9 пентаклей, 7 жезлов? Дно колоды 10 кубков.

Он вас считает самодостаточной девушкой с хорошим вкусом, воспитанием и манерами из приличной семьи. Я бы даже сказал он видит вас мажоркой, которая привыкла к хорошей жизни. При этом он думает, что вы смелая и решительная, не боитесь конфликтных ситуаций и умеете, если нужно, отстаивать своб точку зрения.

#29
Mary

Он вас считает самодостаточной девушкой с хорошим вкусом, воспитанием и манерами из приличной семьи. Я бы даже сказал он видит вас мажоркой, которая привыкла к хорошей жизни. При этом он думает, что вы смелая и решительная, не боитесь конфликтных ситуаций и умеете, если нужно, отстаивать своб точку зрения.

Премного благодарна 🥰

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Фортуна повернётся к вам, если вы прибегнете к хитрости. Карт мало для интерпретации, нужно хотя бы четвёртую ещё.