Гость
Статьи
Скорпионы уводят …

Скорпионы уводят мужчин!

Я уже слышать не могу об этом знаке.
Одна увела парня еще когда в школе учились, лушая подруга была - с тех пор с женщинами вообще не дружу.
Сейчас ситуация - жили с МЧ вместе 2 года, к нему пришла на работу новая сотрудница, через 3 месяца он собрал вщи и ушел. Попросил вернуть подарки, объясняя это тем, что ему нужно ее обеспечивать, т.к. она уходит с работы, и новую искать не будет.
И самое обидное что я понимаю что она лучше меня.... Кого не встречу красивую сексуальную девушку она обязательно скорпион... хочется рыдать от такой несправедливости...обязательно рожу себе дочь этого знака, пусть хоть она будет красивая и счастливая, и отомстит всем мужикам за меня!

Гугуша
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка не равняйте всех под одну. Вот я девушка-скорпион, но никогда ни у кого никого не уводила и не собираюсь.

Гость
#2

Будет вам, видела много скорпионих, красота не от знака зависит. Я видела и несимпатичных и мужеподобных и абсолютно несексуальных. Успокойтесь.

Гость
#3

как ни встречу простушку - обязательно скорпион

Skorpiosha
#4

бред) не от знака зависит, а от характера!

гость
#5

поверьте, это совпадения. я тоже скорпион и никогда не уводила никого. даже больше, если у парня есть девушка или жена - для меня он уже не существует

Sonik
#6

Это написала девушка скорпион чтоб пиарить свой знак ) 100%

Гость
#7

Я скорпион, никогда даже не подумаю о том, чтобы начать отношения с женатым.

Гость
#8

Среди всех знаков зодиака встречаются как красивые, так и не красивые люди. Все зависит от вкуса, у каждого мужчины он свой, и не важно, скорпионша это или не скорпионша. Просто совпадение со знаком зодиака вышло.

Гость
#9
Sonik

Это написала девушка скорпион чтоб пиарить свой знак ) 100%

++++++++++++++

Гость
#10

5. гость | 14.12.2013, 22:38:56[986865840] гость

поверьте, это совпадения. я тоже скорпион и никогда не уводила никого. даже больше, если у парня есть девушка или жена - для меня он уже не существует

плюсую!)) но, кстати, в большинстве своем мои знакомые девушки этого знака простодушные, глуповатые и хамоватые. обидно становится за свой знак(((

девушка
#11
Гость

Я скорпион, никогда даже не подумаю о том, чтобы начать отношения с женатым.

гость

поверьте, это совпадения. я тоже скорпион и никогда не уводила никого. даже больше, если у парня есть девушка или жена - для меня он уже не существует

я такая же!

Елена
#12
девушка

я такая же!

я тоже не уводила, а у меня уводили, вернее пытались))), подруга-рыба

Черная кошка
#13

Никогда не уводила чужих парней, ибо если от своей девушки так просто отвязался, то и от меня когда-нибудь отвяжется .
А вообще, если парень подруги клюнул на мою ненамеренно брошенную удочку, то я предпочитаю проучить глупого самца :3
Кстати, скорпионы популярны у противоположного пола по одной простой причине : у них сильный характер и они всегда знают, чего хотят, но иногда могут скрывать свое 'я' под образом этакого пушистого котенка ;)

Гость
#14

Автор, а вы кто по ЗЗ?

Девушка Скорпион
#15
Гость

5. гость | 14.12.2013, 22:38:56[986865840] гость

поверьте, это совпадения. я тоже скорпион и никогда не уводила никого. даже больше, если у парня есть девушка или жена - для меня он уже не существует



плюсую!)) но, кстати, в большинстве своем мои знакомые девушки этого знака простодушные, глуповатые и хамоватые. обидно становится за свой знак(((

Это в вашем случае, а в моей жизни и я сама и все мои подруги такие как автор отпостил , красивые , эффектные , опасные для соперниц , мужчины обычно теряют голову , но....ни я , ни одна из моих подруг, никогда ни кого ни у кого не уводили, и ни дай бог разбить семью , так же за парней никогда не боремся , обычно в соперничестве придерживаемся позиции "забирай" , а при расставании с парнем по его инициативе "я желаю счастья каждой двери , захлопнутой за мной"

Гость
#16
Sonik

Это написала девушка скорпион чтоб пиарить свой знак ) 100%

+100000000000000000000000000000

Мишка
#17

я-скорпион, и я увела, а потом сама от него ушла - он не оправдал моих надежд, положенных на него.

Настюша(Весы/скорп)
#18

да, мы такие, эффектные, красивые, следим за собой, ну королевы - одним словом))) надеюсь, автор, поймет мой юмор)))

Было дело.....но не я уводила, а он сам уходил ко мне)))

S
#19

ну везде пишут, что скорпы делятся на два типа: роковые девы и скрытные личности.

я вот отношусь ко второму типу, рокового во мне ничего нет.

rain
#20

Сильно надо уводить...сами уходят же - и не выгонишь потом.

гость
#21

[quote="Девушка Скорпион "]Гость5. гость | 14.12.2013, 22:38:56[986865840] гость

поверьте, это совпадения. я тоже скорпион и никогда не уводила никого. даже больше, если у парня есть девушка или жена - для меня он уже не существует

плюсую!)) но, кстати, в большинстве своем мои знакомые девушки этого знака простодушные, глуповатые и хамоватые. обидно становится за свой знак(((

Это в вашем случае, а в моей жизни и я сама и все мои подруги такие как автор отпостил , красивые , эффектные и ужасно глупые.)

Автор,рожайте Деву.Мне,чтобы увести у Скорпиона(опасной соперницы)) вообще ничего делать не надо,правда и их избранников тоже не надо,под стать им "умники".

Среди Скорпионов,к тому же,много вдов.Очень"удачливый" в личном знак.

кудряшка
#22
rain

Сильно надо уводить...сами уходят же - и не выгонишь потом.

вот ето точно!!!!!даже делать ничего не надо сами уводятся!!!!! тоже скорп))

Гость
#23
Черная кошка

Никогда не уводила чужих парней, ибо если от своей девушки так просто отвязался, то и от меня когда-нибудь отвяжется .А вообще, если парень подруги клюнул на мою ненамеренно брошенную удочку, то я предпочитаю проучить глупого самца :3Кстати, скорпионы популярны у противоположного пола по одной простой причине : у них сильный характер и они всегда знают, чего хотят, но иногда могут скрывать свое 'я' под образом этакого пушистого котенка ;)

да да или простушки)))

Гость
#24
Гость

Черная кошка

Никогда не уводила чужих парней, ибо если от своей девушки так просто отвязался, то и от меня когда-нибудь отвяжется .А вообще, если парень подруги клюнул на мою ненамеренно брошенную удочку, то я предпочитаю проучить глупого самца :3Кстати, скорпионы популярны у противоположного пола по одной простой причине : у них сильный характер и они всегда знают, чего хотят, но иногда могут скрывать свое 'я' под образом этакого пушистого котенка ;)

да да или простушки)))

Сильный характер у скорпиона))))))))))да ладно))))))))))есть у нас одна))переимели все на фирме))) только ленивый не спал с ней)))

знакомая скорпион есть -снараяд в голове

все запорами от зависти к людям страдает))

глупые и слабые

сами в жизни ничего не могут,только пузыри пускают

так что девушка не изветно кому повезло

свалили от вас такой "мужчина" что даже подарки забрал...урод

вот пусть и наслаждаются друг другом

Гость
#25
Гость

ГостьЧерная кошка

Никогда не уводила чужих парней, ибо если от своей девушки так просто отвязался, то и от меня когда-нибудь отвяжется .А вообще, если парень подруги клюнул на мою ненамеренно брошенную удочку, то я предпочитаю проучить глупого самца :3Кстати, скорпионы популярны у противоположного пола по одной простой причине : у них сильный характер и они всегда знают, чего хотят, но иногда могут скрывать свое 'я' под образом этакого пушистого котенка ;)

да да или простушки)))Сильный характер у скорпиона))))))))))да ладно))))))))))есть у нас одна))переимели все на фирме))) только ленивый не спал с ней)))

знакомая скорпион есть -снараяд в голове

все запорами от зависти к людям страдает))

глупые и слабые

сами в жизни ничего не могут,только пузыри пускают

так что девушка не изветно кому повезло

свалили от вас такой "мужчина" что даже подарки забрал...урод

вот пусть и наслаждаются друг другом

и у нас на работе такая Скрпионша была и что,но и другие были которые к себе на пушечный выстрел никого не подпускали точно так же как и я ,хотя предложений хоть отбавляй.

Кстати представительницы других знаков намного сговорчивей чем Скорпионки.

А про парня согласна,терпеть не могу мелочных людей,я б ему ещё нервы потрепала с этими подарочками...

Черная кошка
#26
Гость

Черная кошка

Никогда не уводила чужих парней, ибо если от своей девушки так просто отвязался, то и от меня когда-нибудь отвяжется .А вообще, если парень подруги клюнул на мою ненамеренно брошенную удочку, то я предпочитаю проучить глупого самца :3Кстати, скорпионы популярны у противоположного пола по одной простой причине : у них сильный характер и они всегда знают, чего хотят, но иногда могут скрывать свое 'я' под образом этакого пушистого котенка ;)

да да или простушки)))

Сильный характер у скорпиона))))))))))да ладно))))))))))есть у нас одна))переимели все на фирме))) только ленивый не спал с ней)))

знакомая скорпион есть -снараяд в голове

все запорами от зависти к людям страдает))

глупые и слабые

сами в жизни ничего не могут,только пузыри пускают

так что девушка не изветно кому повезло

свалили от вас такой "мужчина" что даже подарки забрал...урод

вот пусть и наслаждаются друг другом

Это исключения . Они же есть везде : как в науке, так и в людях ;)

скорпионка
#27

сама скорпионка и у меня в студенчестве увела парня скорпионка ,позже я увела парня у другой скорпионки.. хех)молодость...

Рыбы
#28
скорпионка

сама скорпионка и у меня в студенчестве увела парня скорпионка ,позже я увела парня у другой скорпионки.. хех)молодость...

уводят только баранов. т.е. скотину. наслаждайтесь обществом животного на здоровье) каждый достоин того, что имеет ;)

S
#29

плюс один.

не воспринимаю несвободных мужчин. для меня это вето

Жанна
#30

[quote="Гость"

Кстати представительницы других знаков намного сговорчивей чем Скорпионки.[/quote]

О нееет) вот тут вы ошибаетесь, как пальцем в небо ткнули. очень озабоченный знак, все скорпы, которых знала, все были слабы на передок. одна в секс чате все свои места демонстрировала, причем бесплатно, ей это нравилось, другая озабоченная нимфоманка, со всеми направо и налево была не прочь, ещё для одной было нормально поехать с едва знакомым парнем к нему домой в первый же вечер знакомства и я ещё могу вспоминать и вспоминать. не говорю, что все такие, есть исключения, как и везде, но тенденция хорошо прослеживается. и эти девушки, про которых я рассказала были не какие-то шалашевки уличные, а из приличных обеспеченных семей.

Гость
#31
Жанна

[quote="Гость"

Кстати представительницы других знаков намного сговорчивей чем Скорпионки.

О нееет) вот тут вы ошибаетесь, как пальцем в небо ткнули. очень озабоченный знак, все скорпы, которых знала, все были слабы на передок. одна в секс чате все свои места демонстрировала, причем бесплатно, ей это нравилось, другая озабоченная нимфоманка, со всеми направо и налево была не прочь, ещё для одной было нормально поехать с едва знакомым парнем к нему домой в первый же вечер знакомства и я ещё могу вспоминать и вспоминать. не говорю, что все такие, есть исключения, как и везде, но тенденция хорошо прослеживается. и эти девушки, про которых я рассказала были не какие-то шалашевки уличные, а из приличных обеспеченных семей.

в общем вы, девушка, из террариума ))) я так и поняла

я за всю жизнь только трёх Скорпионок знаю одна из них да любила "погулять" но опять же свечку не держала,а сплетен вокруг нас всегда хватает,но и та замуж вышла и сейчас вроде б всё нормально.

А вы ещё нас в существовании интернета обвините, чего уж там, должен же быть кто-то "крайний" ведомый же никогда не виноват))

Жанна
#32

в общем вы, девушка, из террариума

А вы ещё нас в существовании интернета обвините, чего уж там, должен же быть кто-то "крайний" ведомый же никогда не виноват))[/quote]

Не совсем поняла, при чем тут интернет и террариум... вы видели трех, а я видела кучу, что и позволяет мне давать опровержения заявлениям типа "девушки других знаков намного сговорчивей склрпионок"

Гость
#33
Жанна

в общем вы, девушка, из террариума



А вы ещё нас в существовании интернета обвините, чего уж там, должен же быть кто-то "крайний" ведомый же никогда не виноват))

Не совсем поняла, при чем тут интернет и террариум... вы видели трех, а я видела кучу, что и позволяет мне давать опровержения заявлениям типа "девушки других знаков намного сговорчивей склрпионок"

я присутствовала,не один раз,при такой "сговорчивости" и они были не Скорпионки.Никогда не говорю в чём не уверена и не пользуюсь не проверенной информацией.Ну допустим у вас был такой опыт общения, у меня другой,но это не даёт право ставить клеймо на всех женщинах этого знака.

у меня тоже раньше была неприязнь к Стрельцам,теперь мнение о них изменилось.И вам желаю видеть в людях не только плохое.

Жанна
#34
Гость

я присутствовала,не один раз,при такой "сговорчивости" и они были не Скорпионки.Никогда не говорю в чём не уверена и не пользуюсь не проверенной информацией.Ну допустим у вас был такой опыт общения, у меня другой,но это не даёт право ставить клеймо на всех женщинах этого знака.

у меня тоже раньше была неприязнь к Стрельцам,теперь мнение о них изменилось.И вам желаю видеть в людях не только плохое.

Я клеймо не ставлю, ставите его как раз вы, а я всего лишь опровергаю своими примерами из жизни, построенными не на догадках, а на известных мне реальных достоверных фактах. У вас другой опыт? Ну так я за вас рада. Только где вы ненависть увидели, я понять не могу, я вас (скорпионов в целом) и вас лично ни в чем не обвиняю и ненависти никакой нет, вы что-то параноите. Я прекрасно со скорпионами общаюсь и хорошо к ним отношусь, но это не мешает мне трезво смотреть на их образ жизни. И можете ещё, пожалуйста, уточнить, что же вы всё таки имели ввиду когда писали про Интернет р террариум, у меня никак не получается уследить за вашей логикой

Б.
#35

Я сама Овенка. Уводила парней у двух Дев и у двух Тельчих. Сами уводились. У Скорпионок не уводила, но , думаю, не составило бы труда. Просто не случилось...

скорпикЯ
#36
Б.

Я сама Овенка. Уводила парней у двух Дев и у двух Тельчих. Сами уводились. У Скорпионок не уводила, но , думаю, не составило бы труда. Просто не случилось...

не выйдет у скорпиона!!!! а вот я у овнихи увела.... прошол год она еще бесится))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Тут не в знаке дело,а в человеческих качествах,есть у скорпионов такая тема что мы рвём и мечем чтоб было наше,но это в редких случаях,и потом зачем вам парень который ушёл.Всё у вас хорошо будет,а быть скорпионом это тоже самое что быть невростеником ) сама скорпион )