Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, если не трудно

Привет.

Дело такое, солнце-стрелец, луна-водолей, меркурий-стрелец, венера-козерог, марс-весы, юпитер-рыбы, сатурн-овен, нептун и уран -водолей, плутон -стрелец. Все, что сможете сказать, заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Тьфу ты, по заголовку думала че-нить приличное, а тут опять гороскопнутая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обратитесь лучше к астрологу за частной консультацией. Сами вы тут ничего не поймете. только запутаетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Vita825

Обратитесь лучше к астрологу за частной консультацией. Сами вы тут ничего не поймете. только запутаетесь

+1
    мне тоже натальную карту "нарисовали" я ничё не поняла, только то, что с такими данными лучше застрелиться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Courage - в переводе с фр. мужество, храбрость, отвага, мужественность, доблесть, бесстрашие, а если короче - ищи в инете сам(а).

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут у нас один стрелец ≈
    Шибко грамотный, стервец!..
    Вот и вышло мне заданье
    Извести его вконец!

Нравится0
    Не нравится0
  • )))))))))))извините...но такая смешная белеберда

Нравится0
    Не нравится0
  • Если кратко, то люит свободу, в чувствах сдержан, не подпускает к себе, больше нуждается в друге, чем в девушке как таковой (т.е. чтобы девушка была ещё и другом), есть задатки лидера. Это кратко. Если это парень, то возможно, что будет гулять от жены.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 декабря 1998 года. это еще дитё.

Нравится0
    Не нравится0
  • если это мужского пола ему будет доставаться от женщин. если женского пола то от мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анамаличка Пакусяка

если это мужского пола ему будет доставаться от женщин. если женского пола то от мужчин.

Да? А выглядит это сейчас как раз наоборот, психологически она старше, чем есть на самом деле, и вот когда я слушаю ее рассуждения на эту тему, то кажется, что как раз будущим парням будет доставаться..
    И правда, дите. Мое дите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп