Гость
Статьи
Помогите, если не …

Помогите, если не трудно

Привет.

Дело такое, солнце-стрелец, луна-водолей, меркурий-стрелец, венера-козерог, марс-весы, юпитер-рыбы, сатурн-овен, нептун и уран -водолей, плутон -стрелец. Все, что сможете сказать, заранее спасибо.

courage
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тьфу ты, по заголовку думала че-нить приличное, а тут опять гороскопнутая.

#3

Обратитесь лучше к астрологу за частной консультацией. Сами вы тут ничего не поймете. только запутаетесь

Vodka
#4
Vita825

Обратитесь лучше к астрологу за частной консультацией. Сами вы тут ничего не поймете. только запутаетесь

+1

мне тоже натальную карту "нарисовали" я ничё не поняла, только то, что с такими данными лучше застрелиться)))

Евгений59
#5

Courage - в переводе с фр. мужество, храбрость, отвага, мужественность, доблесть, бесстрашие, а если короче - ищи в инете сам(а).

Гость
#6

Тут у нас один стрелец ≈

Шибко грамотный, стервец!..

Вот и вышло мне заданье

Извести его вконец!

Танцующая со стихиями
#7

)))))))))))извините...но такая смешная белеберда

Гость
#8

Если кратко, то люит свободу, в чувствах сдержан, не подпускает к себе, больше нуждается в друге, чем в девушке как таковой (т.е. чтобы девушка была ещё и другом), есть задатки лидера. Это кратко. Если это парень, то возможно, что будет гулять от жены.

Анамаличка Пакусяка
#9

21 декабря 1998 года. это еще дитё.

Анамаличка Пакусяка
#10

если это мужского пола ему будет доставаться от женщин. если женского пола то от мужчин.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

courage
#11
Анамаличка Пакусяка

если это мужского пола ему будет доставаться от женщин. если женского пола то от мужчин.

Да? А выглядит это сейчас как раз наоборот, психологически она старше, чем есть на самом деле, и вот когда я слушаю ее рассуждения на эту тему, то кажется, что как раз будущим парням будет доставаться..

И правда, дите. Мое дите.