Гость
Статьи
венера в мужском …

венера в мужском гороскопе

чем отличаются венера в раке от венеры в рыбах в гороскопе мужчины??

ильяшкина
25 ответов
Последний — Перейти
)
#1

венера в рыбах может в любой женщине найти достоинство и за это любить. м с венерой в раке привлекают женщины с бледной кожей и темными волосами (это секрет такой). венера в рыбах-акцент на нежность, а в раке на привязанность.

)
#2

можно много еще чего написать...

)
#3

надо еще по луне смотреть))

Гостья
#4

скажите если противоположные венеры, то отношениям каюк?

Гостья
#5
Гостья

если противоположные венеры, то отношениям каюк?

в скорпе и тельце?

)
#6

например?

Ариша
#7
Гостья

скажите если противоположные венеры, то отношениям каюк?

Нет.

)
#8

венера в скорпионе и венерой в тельце? или телец и скорпион?

Гость
#9

напишите еще про венеру в раке!!пожалуйста))

Ариша
#10

По одной венере выводы не делают..

А вообще венера в раке у мужчины ,любит девушек домашних, хозяйственных, добрых, чтобы готовила хорошо.

А в рыбах -романтичных, мечтательных, нежных..

Но это чисто положение в знаке. Надо еще смотреть- дом где стоит, аспекты и чем управляет.

Гостья
#11
)

венера в скорпионе и венерой в тельце? или телец и скорпион?

венера в скорпе и венера в тельце?

)
#12

нет, у женщин надо смотреть где находится марс

Гостья
#13
)

нет, у женщин надо смотреть где находится марс

я знаю. просто интересно с мужской точки зрения у него венера в конце скорпа, а у нее в скорпе нету планет, только плутон и бел.луна в начале скорпа, и южн.узел в середине скорпа. т.е. получается как женщина она ему никогда не понравится?

)
#14

http://www.311.ru/hor/2.php - вот тут попробуйте построить синастрию, там все понятно будет, если ниже инфу почитать)) и про печати счастья

Гостья
#15
)

http://www.311.ru/hor/2.php - вот тут попробуйте построить синастрию, там все понятно будет, если ниже инфу почитать)) и про печати счастья

хорошо. спасибо :)

)
#16
Гостья

хорошо. спасибо :)

http://www.oracle-today.ru/prediction/lubov/ - тоже хорошая программка ))

Гость
#17

"А что значит если у мужчины и женщины Венеры в одном знаке но не в соединении? А Марс женщины в квадратуре только к Венере мужчины, свою Венеру не задевает?"

гость
#18

"подскажите а венера в водолее,луна в рыбах у мужчины?"

Лера
#19

"У моего мужа венера в раке. Нравятся простые женщины(больше привлекает попа, а не грудь-если про внешность)), добрые, но в то же время сильные и лидирующие в семье. Типаж "стерва","вамп" - явно не для него(как, допустим, у мужчин с Венерой в скорпионе). Возможно,да,чем-то похожих на его мать(у него мать-рыба, и у меня сильный аспект рыб). Привязчивый к одной женщине, верный. На измену не пойдёт просто так, слишком чувствительный для этого))."

Лера
#20

"Венера в рыбах - идеал женщины милый,трогательный,жертвенный.Чтобы с ним сюсю-мусю. Но,тоже сильная внутри должна быть. "

даня
#21

"[quote=")"]надо еще по луне смотреть))[\/quote]\n
Венера в раке,луна в весах\n
Венера в рыбах,луна в козероги\n
"

Малина
#22

а венера в водолее?какие девушки привлекают?Внешне и характер

Гость
#23
Лера

У моего мужа венера в раке. Нравятся простые женщины(больше привлекает попа, а не грудь-если про внешность)), добрые, но в то же время сильные и лидирующие в семье. Типаж "стерва","вамп" - явно не для него(как, допустим, у мужчин с Венерой в скорпионе). Возможно,да,чем-то похожих на его мать(у него мать-рыба, и у меня сильный аспект рыб). Привязчивый к одной женщине, верный. На измену не пойдёт просто так, слишком чувствительный для этого)).

сколько знаю мужчин с венерой в сокрпе -стерв и вамп они не любят

Гость
#24
Малина

а венера в водолее?какие девушки привлекают?Внешне и характер

это опа)))) очень свободолюбивые это мужчины.женщина нужна яркая и не ординарная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

как интересно, а поподробнее напишите, про венеру в водолее, можно еще про луну в близнецах, марс в козероге и солнце там же)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем