Гость
Статьи
Сны на Рождество …

Сны на Рождество сыбвались?

Мне сегодня ни с того ни с сего приснился мужчина, я ему понравилась. Его примерное описание я помню. Интересно, у кого-нибудь сбывались сны на Рождество? Расскажите.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне сегодня приснилось два мужчины... один, который мне сейчас очень нравится, и бывший. Причем с бывшим мы типа снова вместе. Но сны разные, сперва один снился, потом второй.. И что сбудется?)))) Вообще не особо верю в сны... мне кажется это подсознание. Но такое мне раньше не снилось))

Гость
#2

Блин, а я не вспомню уже чего мне снилось. Беда беда

мио
#3

А меня кот во сне укусил. А потом что мне волосы испортили..и еще гнилой зуб..полный набор.

Автор
#4

Блин, я ещё вспомнила, что свой айфон намочила и он начал глючить ((

Теперь и не знаю, хочу ли я исполнения снов на Рождество или нет...

Гость
#5

гадала на Рождество, приснился мужчина в кожаной куртке, куртку запомнила (фасон, цвет) лицо не разглядела,запомнила образ в целом,спросила который час, ответил, что у него нет часов , не любит носить часы. Я тогда встречалась с парнем , у него такой куртки не было, часы любил.Собирались пожениться, но не сложилось. Через какое-то время познакомилась с другим, вечером ,возвращаясь со свидания ,спросила который час, он ответил, что не носит часы.

А потом, на след. свидании ,когда он вылез из машины , я увидела тот самый образ из моего сна и он был в той самой куртке)))) Женаты 5лет.

гость 1
#6

5, теперь жалею, что мне третий не приснился)))) Судя по своему сну, я в мужчине, который нравится сейчас разочаровалась, потом была с бывшим и думала и надо ли мне это, но вроде была счастлива... надеюсь третий был, но я его просто не запомнила)))))

Гость
#7

специально сегодня расческу под подушку положила и все равно ничего не приснилось

Энжел
#8

Никогда не сбывались сны под Рождество.Много раз снились разные мужики, в итоге - полный ноль. Сегодня вообще приснилась какая-то шняга шняжная, баба какая-то..трусы мне свои показывала с жуткими выделениями...бррр..Меня помню,чуть не вырвало во сне. Там были личинки каких-то червей.

Гость
#9

Мне девочка маленькая приснилась, как будто я с ней няньчусь, но во сне понимаю, что это не мой ребенок , что мне просто надо с ней побыть какое-то время, пока ее мама настоящая чем то занята ((очень хочу семью, детей, но пока не складывается(( хотя я накануне ничего не загадывала, ток шас узнала, что сны в эту ночь что-то значат

Гость
#10

А мне приснилась толпа голых мужиков. И коллега, которая меня ненавидит. Так можно далеко зайти, ребята).

Гость
#11
Энжел

Никогда не сбывались сны под Рождество.Много раз снились разные мужики, в итоге - полный ноль. Сегодня вообще приснилась какая-то шняга шняжная, баба какая-то..трусы мне свои показывала с жуткими выделениями...бррр..Меня помню,чуть не вырвало во сне. Там были личинки каких-то червей.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Гость
#12
Гость

специально сегодня расческу под подушку положила и все равно ничего не приснилось

я складывала колодец из спичек ( в идеале- из небольших кусочков дерева), поставить колодец под кровать , там где подушка лежит, чтоб колодец был под головой , выключить свет, произнести 3 раза заговор на вещий сон ,позвать суженного , лечь спать , ни о чём не думать , не вставать, не разговаривать.

Слова не помню, бабуля мне говорила (они так раньше в деревне гадали) , ещё ключик нужен и замок ,но уже не помню зачем они нужны.

Всё сработало)))))

девушка
#13

а я сегодня не гадала! в ночь ничего не делала.

приснился страшный сон. ересь какая-то. сначало во сне приснилась школа, в которой училась,кабинеты, учителя. потом приснилось то ли речка то ли море. я в нем плаваю. а на берегу был деревянный открытый домик(без дверей и окон), так на полу этого домика лежало куча подарков и драгаценностей и еще отрубленная голова какой-то девушке и на ее шее было колье с большими драгоценными камнями. по этому дому ходили парни в плавках, прыгали в этого из дома в море, а так же по дому ходила мама( не ругалась ,нормально себя вела), и я вот плаваю, лежу на волнах на спине , и ко мне подплывает мой одноклассник ( в которого я была влюбленна в школе) и начинает со мной флиртовать и плавал со мной. чушь какая-то. после я проснулась от ужаса! а чем приснился этот одноклассник? с ним 14 лет не общалась, причем у него есть семья и взрослый ребенок, да и страшный он сейчас стал! спасибо, но мне не нужно, чтобы такой сон сбылся!!!!жесть. вот и расшифровывай этот сон.

Гость
#14

А мне снилось много рыбок золотых, они мне окружили и щекотали, я аж засмеялась во сне))

Гость
#15

тоже интересно. Говорят, муж будущий снится в ночь на Рождество, если загадать себе вещий сон.

Лапа Зая
#16

А мне часто снятся какие-то странные сны... И вовсе не вещие. Именно в канун православного Рождества

Лапа Зая
#17
девушка

а я сегодня не гадала! в ночь ничего не делала.

приснился страшный сон. ересь какая-то. сначало во сне приснилась школа, в которой училась,кабинеты, учителя. потом приснилось то ли речка то ли море. я в нем плаваю. шее было колье с большими драгоценными камнями. по этому дому ходили парни в плавках, прыгали в этого из дома в море, а так же по дому ходила мама( не ругалась ,нормально себя вела), и я вот плаваю, лежу на волнах на спине , и ко мне подплывает мой одноклассник ( в которого я была влюбленна в школе) и начинает со мной флиртовать и плавал со мной. чушь какая-то. после я проснулась от ужаса! а чем приснился этот одноклассник? с ним 14 лет не общалась, причем у него есть семья и взрослый ребенок, да и страшный .

Я Вас хорошо понимаю... Мне часто снятся под Рождество этакие сны-искушения.

В этот раз вообще приснилось, что мне гадает девушка тоже из школы, но я с ней училась всего пару недель... А вот вопрос задала ей действит. меня волнующий (про работу, точнее, кто меня на послед. работе заложил), ее вариант ответа вызвал у меня слёзы! Но это всё на уровни ПОДСОЗНАНИЯ, устроили шумиху с этими гаданиями, вот они уже и снятся + недавно я сама в интернете подыскивала гадалку...

Гость
#18

снилось два сна. и все какие-то нереальные... особенно второй) я парнем была и постоянно подкалывала и подкатывала к девушкам :)

а вот если бы сбылся первый- я не против :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

РРРРР
#19

Под Рождество когда легла спать подумала чтобы увидеть сон об одном женатом мужчине что будет с ним в этом году (мы с ним в конфликте).

И приснилось что я смотрю то ли по телевизору, то ли видео что он и еще несколько человек находятся на реке Иордан в Израиле. Вода была грязная, как и на самом деле темного цвета, т.е. не прозрачная. Я удивилась что он аж туда добрался. Все они сидели в воде по колено и этот мужчина, в том числе, умывал свое лицо этой водой приговаривая что-то при себе, читал видимо молитвы. Я еще подумала про себя что свои грехи умывает. Еще подумала почему не окунается целиком, или думает что мало грехов и так сойдет. Потом он сделал попытку выйти из этой воды и поднял ногу но поскользнулся и упал под воду целиком. Думала что утонул, на этом и проснулась, не видела как вышел из воды.

Читала что река это жизнь человека. У меня есть кое-какие мысли, но хочу слышать посторонние мнения.