Гость
Статьи
Cонный паралич!!

Cонный паралич!!

мне 20 лет, и позавчера, я впервые испытала сонный паралич. это ужасное ощущение! проснулась посреди ночи, и поняла что не могу ни пошевелиться, ни глаза открыть, ничего не могла делать. такое ощущение, будто мне кто-то сел на грудь и трудно было дышать. потом я смогла открыть глаза, пошевелиться, сразу поняла что это был сонный паралич, и я бы не так сильно испугалась, если бы не одно но: от чего я собственно ''проснулась'', в этом состоянии, я почувствовала что кто-то или что-то взяло меня за голову, и сильно ударил об подушку 3-4 раза, это был не сон и не галлюцинации! голова и шея болела после этого, а сама я это делать не могла, я пальцем не могла пошевелить. теперь боюсь что снова повторится...

Fiercely
27 ответов
Последний — Перейти
тильда
#1

это наверное нло пиезжали а потом вам память стерли

тильда
#2

*да нло теперь п(р) иезжают)

Фея феистая
#4

У меня раньше часто был. Просто перестаньте заранее бояться и себя накручивать.

Your name
#5

Вам не приснилось и не показалось. У многих это происходит.. К кому-то старуха страшная приходит, у кого то темные силуэты, у кого то стражники в черных плащах. На грудь обычно бес садится, так, что становится сложно дышать. У бабушки, Царство ей Небесное, тоже был сонный паралич. Ее бес оттащил и волочил по полу. Штука жуткая, конечно. Стоит попробовать закричать или зажмуриться, говорят, помогает.

Your name
#6

http://vk.com/club10092998 Автор, зайдите, может найдете там для себя что-то

Гость
#7

Ну вот, очередная тема со страшилками. Будут теперь друг друга пугать до посинения. Фигня это, от стресса сильного мозги чудят.

Гость
#8

блин, оказывается так много человек у которых это ,офигеть. Ко мне приходило как-то нечто тоже, фигура какя-то из дыма , и был паралич , ни рукой не ногой пошевелить не могла, но с дыханием все ок было, а паралич у меня и на улице днем бывал не раз, у меня такая реакция на сильный страх

Гость
#9

У меня сп уже больше 10лет мучает,раньше несколько раз в год, а сейчас каждый месяц примерно. Жуткие ощущения

Гость
#10

Я читала, что это пограничное состояние, когда мозг вроде начинает просыпаться, а тело еще не догоняет или наоборот. Длится доли секунды, а кажется, что очень долго. Связано с перенапряжениями нервной системы. Короче как-то так. Погуглите. Тут боятся совершенно нечего, обычные биопроцессы, не накручивайте себя.

Zz
#11

Да почитайте wiki хотябы. Там русским по белому написано, что это абсолютно обычное явление, в среднем за всю жизнь любого человека 2-3 происходит. У меня он был пару лет назад, я и знать про него не знал. Все примерно то же самое как описали, только по мне тупо кто-то пробежался, вот прям ногами. Я тогда чуть не узнал откуда адреналин выделяется. Потом только услышал в фильме про этот термин. А то думал чертовщина какая-то ))) И бояться его нефиг. Когда понимаешь что это просто рассинхрон мозгов и тела, просто отлеживаешся пока не придет в себя ))

Lina
#12

У меня это началось лет в 13-14. Периодически, примерно 1-2 раза в неделю паралич во время которого ощущение необъяснимого беспричинного страха и присутствия кого-то темного силуэта рядом. Прошло, после того как начала увлекаться рунами и ставить руническую защиту на ночь.

Гость
#13

Не знаю что это сонный паралич или инкуб(боюсь уже писать,могут засмеять),также двигаться не могу,на грани сна и яви,кто то наваливается и имеет меня,и ас был,не могу ни оттолкнуть,ни пошевелиться,как то спросила-как тебя зовут,он ответил никак,и голос его уже узнаю,один и тот же,но надо сказать вежлив в общении,ни разу не обидел.

Гость
#14

это был никакой не сонный паралич, а домовой буянит. Ему надо выделить место в доме, постелить там. Подойдут антресоли или место в кладовой. И он не будет беспокоить.

Завалинка.
#15

Девки, включите мозги. Сонный паралич - это помесь сна и бодрствования. Когда мозг еще недопроснулся, а тело тупо спит. И на все мысли мозга тело рождает соответствующие физические реакции, как это было бы во сне.

То есть

Представила в этот момент ужастик, выползающий из-за шкафа? Ты его увидишь,

Думаешь что кто-то имеет тебя в ж$$у? Ты это почувствуешь

Любая мысль о движении или физическом воздействии рождает в мозгу реалистичные ощущения движений и воздействий

Кстати, это состояние вполне можно контролировать. Для начала надо перестать бояться и попробовать сделать очень простую вещь - надо попробовать пошевелить рукой. И будет полное ощущение того, что рукой вы там двигате или машете. Но если из этого состояния выйти (а это совсем просто, когда нет страха. Достаточно просто открыть глаза или даже просто начать думать быстро) то вы заметите, что ощущения о движении были ложными. Рука никуда не делась.

А дальше уже квест поинтереснее - поймать сонный паралич в осознанном состоянии. Ведь это так круто когда контролируешь свои ощущения

ух ты
#16

Не надо только ничего и никого ловить в осознанном состоянии во сне- поймаете дурку, потом всю жизнь шизу вялотекущую будете лечить.

Лучше пропейте курс витамина В как ни странно помогает.

Your name
#17
Гость

это был никакой не сонный паралич, а домовой буянит. Ему надо выделить место в доме, постелить там. Подойдут антресоли или место в кладовой. И он не будет беспокоить.

А потом ей захочется траха.тся и она полезет на антресоль? XDD

Your name
#18
Гость

Не знаю что это сонный паралич или инкуб(боюсь уже писать,могут засмеять),также двигаться не могу,на грани сна и яви,кто то наваливается и имеет меня,и ас был,не могу ни оттолкнуть,ни пошевелиться,как то спросила-как тебя зовут,он ответил никак,и голос его уже узнаю,один и тот же,но надо сказать вежлив в общении,ни разу не обидел.

Инкубус? Вы его видели? Как выглядит? Сложно представить, но это не единичный случай, он Вам изменяет! XD

Гость
#19
Your name

Инкубус? Вы его видели? Как выглядит? Сложно представить, но это не единичный случай, он Вам изменяет! XD

Нет ни разу не видела,только голос слышала,и ощущения что мужчина обнимает,сексом занимается.Приходит редко раз в 3-4 месяца,разговаривает со мной не охотно,только секс его интересует.Началось все что ощущала рядом с собой кого то,сначала только прикасался,дальше больше.Еще вспомнила-как у автора один раз было-голову приподнимал,но сильно об подушку не ударял..

ух ты
#20
Гость

Нет ни разу не видела,только голос слышала,и ощущения что мужчина обнимает,сексом занимается.Приходит редко раз в 3-4 месяца,разговаривает со мной не охотно,только секс его интересует.Началось все что ощущала рядом с собой кого то,сначала только прикасался,дальше больше.Еще вспомнила-как у автора один раз было-голову приподнимал,но сильно об подушку не ударял..

:)))) бьёт- значит любит!

Your name
#21
Гость

Инкубус? Вы его видели? Как выглядит? Сложно представить, но это не единичный случай, он Вам изменяет! XD

Нет ни разу не видела,только голос слышала,и ощущения что мужчина обнимает,сексом занимается.Приходит редко раз в 3-4 месяца,разговаривает со мной не охотно,только секс его интересует.Началось все что ощущала рядом с собой кого то,сначала только прикасался,дальше больше.Еще вспомнила-как у автора один раз было-голову приподнимал,но сильно об подушку не ударял..

Так а чувствительность как по-настоящему? А что он говорил вообще?
Демон какой-то..

Your name
#22
Гость

Не знаю что это сонный паралич или инкуб(боюсь уже писать,могут засмеять),также двигаться не могу,на грани сна и яви,кто то наваливается и имеет меня,и ас был,не могу ни оттолкнуть,ни пошевелиться,как то спросила-как тебя зовут,он ответил никак,и голос его уже узнаю,один и тот же,но надо сказать вежлив в общении,ни разу не обидел.

Остались еще все-таки вежливые мужи... бесы XD

Гость
#23

девочки, включите перед сном исламскую суру Бакара, в интернете полно, она защитит от вас нечисти, они ее ой как боятся...

Гость
#24

'' Не превращайте свои дома в могилы. Шайтан бежит из дома, где читается сура ''Аль Бакара'

D
#25

В старые времена это называлось "дьявол овладел",это то,что вы видите как что-то темное.И ,скажу я вам,ничего хорошего в этом нет.

Гость
#26
Гость

девочки, включите перед сном исламскую суру Бакара, в интернете полно, она защитит от вас нечисти, они ее ой как боятся...

а что, кроме твоей исламской суры ничего включить нельзя что ли?

Гость
#27

Инкубусы анал любят,это точно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

а что, кроме твоей исламской суры ничего включить нельзя что ли?

не хочешь не включай.. пфф

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем