Гость
Статьи
Ваше личное мнение о …

Ваше личное мнение о Козерогах.

Интересно послушать/почитать, что другие люди (знаки Зодиака) думают о Козерогах.Спасибо.

115 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Лапочки, мальчики-зайчики))

Гость
#2

жёсткие, сильные духом, крутые, но не злые и не подлые.

Гостья
#3

Да, а еще мимимишные такие)))

Гвоздь
#4

Слабые тряпки,нытики,сопли жуют в вечной депрессии,упертые до ужаса,ничего кроме работы своей не умеют,за бабки-родину продадут ,подлые

КЕЙТ
#5

скучные тормознутые жадные но при деньгах

Чохачу в вересковой пустоши
#6

Телки огромные,полноватые.Любят гнобить слабаков,унижать,обливать грязищей такой что ухи вянут.часто туповаты.Но мне такие лично встречались.За всех конечно не ручаюсь.

Гость
#7

"холодные" в отношениях с людьми, душевность - это не про них

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#8

Большинство моих родственников козероги, плюс ещё знакомые есть, и все они очень разные! Единственное, что заметила они очень категоричны в своём мнении. Мне кажется самые ярые фанаты чего бы то ни было выходят как раз из козерогов.

Оляля
#9

про полноту и отсутствие душевности перегнули конечно)))

про подлость так вообще - больные фантазии)))

кстати Хабенский козерог и Лео Бокерия кардиохирург от Бога )))

еще Харламов Вавилов Сергей Бодров

а еще Джим Керри тот который в "Маске" снимался просто жутко тормознутый депрессор)))

Гость
#10
Гвоздь

Слабые тряпки,нытики,сопли жуют в вечной депрессии,упертые до ужаса,ничего кроме работы своей не умеют,за бабки-родину продадут ,подлые

вы не напутали, может быть, вы о Рыбах..?

Гвоздь
#11

Сколько знакомых козерогов вокруг,у всех харя в види ***,кирпича просит,что-то нудят вечно.Друзей выбирают себе из выгоды.Если ты никто-то хрен с тобой дружить будут.Ко мне вечно липнут,все выгоду с меня выжидают-а я их обламываю,бедняжки

Гвоздь
#12
Гость

вы не напутали, может быть, вы о Рыбах..?

Нет,точно о козерогах .А вот рыбы как раз самые замечательные люди,смелые и настоящие,подлости в них нет.Всем таких друзей желаю!Не предадут .Кстати мой зз-близнецы.

Оляля
#13

в догонку Владислав Галкин. Джуд Лоу. Николас Кейдж. Кевин Костнер .Мерлин Менсон. Депардье

и да мистер Бин (Роуэн Эткинсон) тоже козер

а так же Жигунов Боярский и Семен Фарада

еще??

Гвоздь
#14

13. Господи,да причем тут звезды с экранов?По реальным людям судите,из жизни. Меньше в телик пяльтесь.

Гость
#15

Веселые болтуны, заводилы в компаниях, добрые, отзывчивые, интересные, не жадные, дружбу предпочитают заводить с теми, кто им выгоден, у них своеобразный юмор (иногда могут не думая ляпнуть и обидеть человека).

Гость
#16

Хороший знак,земные,трезвомыслящие,серьёзные,практичные.Люблю таких людей.

Татьяна
#17

Моя лучшая подруга - козерог. Ну что же... напористая очень. Очень хитрая, но как-то по-доброму хитрая. Всегда добьется того, чего хочет. Всегда пытается казаться лучше, чем она есть на самом деле. При этом не могу сказать, что она слишком сложна в общении - наоборот, с близкими людьми она довольна откровенна...Если честно, то она человек-загадка :) Никогда нельзя сказать, что и о чем она думает.

Оляля
#18

Орландо Блум и Шумахер Челентано и Мел Гибсон

Анна Самохина Мишель Мерсье(Анжелика) Фатеева и Алена Хмельницкая))

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#19

Оляля, извините конечно, но вы пишите ерунду. На любой знак найдутся и звёзды и маньяки. К тому же вряд ли вы лично знакомы с теми, кого перечислили. Может они или кто-то из них такой и есть как Гвоздь написала, кто их знает.

Оляля
#20
Гвоздь

13. Господи,да причем тут звезды с экранов?По реальным людям судите,из жизни. Меньше в телик пяльтесь.

так это реальные люди)) из жизни не из фантастики

или вы про подруг и соседей? тут мнение вряд ли будет объективное у большинства)))

козярог
#21

Я козерог, я хороша! Пойду нудить, работать и быть холодной. Всем счастья!

Оляля
#22
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Оляля, извините конечно, но вы пишите ерунду. На любой знак найдутся и звёзды и маньяки. К тому же вряд ли вы лично знакомы с теми, кого перечислили. Может они или кто-то из них такой и есть как Гвоздь написала, кто их знает.

а в теме было про лично знакомых или о мнении о козерогах?? так я о них и написала))

так вы и ответили на вопрос заданный в теме)) всякие есть и звезды и нет и маньяки и великие))

гость
#23

у меня дочка козерог так она очень упертая, ревнивая, обидчивая, плакса, хитрая, чистолюбая, легко находит общий язык, талантливая, она хороший друг

Гость
#24
Гвоздь

Сколько знакомых козерогов вокруг,у всех харя в види ***,кирпича просит,что-то нудят вечно.Друзей выбирают себе из выгоды.Если ты никто-то хрен с тобой дружить будут.Ко мне вечно липнут,все выгоду с меня выжидают-а я их обламываю,бедняжки

Люди долга, мне кажется. Не бросят родителей, детей, но и баловства от них не дождешься. Внешняя холодность обманчива, страсти нешуточные могут устроить. Точно сказали, ко всему какой то подход с фанатизмом, скрытым правда. Замечала такое.

Гость
#25

Мужик-козероги все тупые, котрых знаю, причем с претензией на дешевый пафос и ловеласность. А женщины наоборот- умнички, организованные, материалистки, спокойные.

Гость
#26

сложные натуры, тяжело с ними

Гость
#27

Ну все же дом успеха по гороскопу, да и выносливы очень, женщины красоту сохраняют долго. Вообще заметила зимние знаки дольше старятся. Из плохого, крайности. Уж если за что возьмутся, так крайности не важно, плохое или хорошее. е сказать, что алкаши, но уж если пьют то до говнища.

Гвоздь
#28
гость

у меня дочка козерог так она очень упертая, ревнивая, обидчивая, плакса, хитрая, чистолюбая, легко находит общий язык, талантливая, она хороший друг

Почти каждый видит своего ребенка гением,Вы не находите?!

Гость
#29
Гвоздь

Нет,точно о козерогах .А вот рыбы как раз самые замечательные люди,смелые и настоящие,подлости в них нет.Всем таких друзей желаю!Не предадут .Кстати мой зз-близнецы.

Я близнецов вообще не люблю, не понимаю я их.)

Гвоздь
#30
Гость

Я близнецов вообще не люблю, не понимаю я их.)

Бывает!Невозможно нравиться ВСЕМ! Вы не знали?=)

Гость
#31

неужели кто-то в эту херь верит...

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#32

Лучше бы тема была про все знаки, кому с кем легко и наоборот, а то как-то скучно одних козерогов обсуждать)

Гвоздь
#33
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Лучше бы тема была про все знаки, кому с кем легко и наоборот, а то как-то скучно одних козерогов обсуждать)

Так можно развить!Вы кто по ЗЗ и с кем Вам хорошо?=D

Гость
#34

Я козерог, и если честно, ненавижу свой характере

Гость
#35

Характер

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#36
Гвоздь

Так можно развить!Вы кто по ЗЗ и с кем Вам хорошо?=D

И правда) Я стрелец мне комфортно с овнами, скорпионами, рыбами. Сложно с раками и девами. А вы?)

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#37

А весы ещё нравятся, лёгкие, открытые на мой взгляд

Гвоздь
#38
Гость

Я козерог, и если честно, ненавижу свой характере

Давайте более развернутой ответ,чем именно?)

Гвоздь
#39
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

И правда) Я стрелец мне комфортно с овнами, скорпионами, рыбами. Сложно с раками и девами. А вы?)

С девами тоже трудновато, гундосят много. Мне удобно с близнецами,весами ,стрельцами,рыбами,раками,и овнами. А вот мой мч-лев.Очень вредный.

гость
#40
Гость

Хороший знак,земные,трезвомыслящие,серьёзные,практичные.Люблю таких людей.

Самое точное определение)))))) Я козерог если что)))))

Гость
#41
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

А весы ещё нравятся, лёгкие, открытые на мой взгляд

только с козерогами мало шансов ужиться весам.

Гвоздь
#42
Гость

только с козерогами мало шансов ужиться весам.

А им это сильно нужно?)))уживаться с этим ,как бы помягче сказать...с этим чудом )))

Лев
#43

Не люблю этот знак. Козероги занудные и тягомотные какие-то.

Но не дискримирую)

Гвоздь
#44
гость

Самое точное определение)))))) Я козерог если что)))))

Ага,пора учиться достойно принимать критику в свой адрес)

гость
#45
Гвоздь

Ага,пора учиться достойно принимать критику в свой адрес)

"Хороший знак,земные,трезвомыслящие,серьёзные,практичные." где критика то?)))

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#46
Гвоздь

С девами тоже трудновато, гундосят много. Мне удобно с близнецами,весами ,стрельцами,рыбами,раками,и овнами. А вот мой мч-лев.Очень вредный.

Девушки девы ещё более менее, просто мне с ними скучно, нет в них искры, а парни это просто кошмар, нудные, обидчивые и высокомерные. А вот со львами наоборот, парни вполне нормальные, а девушек львиц не очень люблю, гонора много.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гвоздь
#47
гость

"Хороший знак,земные,трезвомыслящие,серьёзные,практичные." где критика то?)))

Вот именно,что тут одна лесть )

гость
#48

В девушках девах НЕТ искры? Ну я бы так не сказала.....

гость
#49
Гвоздь

Вот именно,что тут одна лесть )

Это не лесть.Это правда)))) Особенно по части практичности. У меня вообще вся жизнь с точки зрения практичности. А еще мы скрытные. Вот про скрытность у меня даже в школьной хар-ке было написано.

Гвоздь
#50
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Девушки девы ещё более менее, просто мне с ними скучно, нет в них искры, а парни это просто кошмар, нудные, обидчивые и высокомерные. А вот со львами наоборот, парни вполне нормальные, а девушек львиц не очень люблю, гонора много.

Есть что-то общее у козерогов и дев,иногда проскальзывают черты)

Предыдущая тема