Гость
Статьи
что можно сказать о …

что можно сказать о таком мужчине?

солнце-близнецы
луна-дева
венера-телец
марс-водолей
меркурий-телец
сатурн-телец
уран-весы
Нептун-стрелец
плутон-дева
север.узел-водолей
лилит-дева; хирон-овен
Есть ли какой-нибудь просвет в плане верности или близнецы есть близнецы?
и еще как можно лазить по страничке в одноклассниках у него,чтобы он этого не узнал?

пчёлка
70 ответов
Последний — Перейти
пчёлка
#1

квадратура венера-марс очень настораживает

Гость
#2

http://sofi-uran.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html про квадратуру марс-венера

Гость
#3

венера поражена марсом в этом случае...это не есть хорошо....но самое ужасное это когда опазиция....в этом случае любить будет одну а изменять с другими при чем регулярно

пчёлка
#4
Гость

http://sofi-uran.blogspot.ru/2013/0​6/blog-post.html про квадратуру марс-венера

спасибо большое.У него квадратура,но тоже хорошего мало((

пчёлка
#5

еще хочу сказать что он с 71 года.Крыса,получается.

пчёлка
#6

ой,Свинья!

Гость
#7

был мужчина близнецы с опозицией Венера-Марс,кобель обычный.

Гость
#8

а смотреть а одноклассниках.если только невидимку включать.

пчёлка
#9
Гость

был мужчина близнецы с опозицией Венера-Марс,кобель обычный.

у него квадратура.На бабника не похож и не замечен.Я просто думала,что он вобще Дева.Очень мелочный,дотошный,ничего не обещает мимо кассы.Сама близнецы.Мужиков своего знака чую за версту, тут такой провал.

пчёлка
#10
Гость

а смотреть а одноклассниках.если только невидимку включать.

Буду разбираться,спасибо.

Гость
#11

если венера в тельце значит нра полные?

Алеся
#12
пчёлка

солнце-близнецылуна-девавенера-тел​ецмарс-водолеймеркурий-телецсатурн-телецуран-весыНептун-стре​лецплутон-девасевер.узел-водолейлилит-дева; хирон-овенЕсть ли какой-нибудь просвет в плане верности или близнецы есть близнецы?и еще как можно лазить по страничке в одноклассниках у него,чтобы он этого не узнал?

Пчелка, а точную дату рождения, место - время знаете ? Так можно будет гораздо точнее сказать...

пчёлка
#13
Гость

если венера в тельце значит нра полные?

Нравятся высокие, с грудью и бедрами-это да.Но не толстые,это точно!

А вот верная ли телячья Венера?

пчёлка
#14
Алеся

Пчелка, а точную дату рождения, место - время знаете ? Так можно будет гораздо точнее сказать...

Время не знаю,в том все и дело.

родился в Кирове 31 мая 1971 года.

Гость
#15

Венера в тельце-нравятся домашние,уютные,хозяйственные,женственные,но не вульгарные !

Алеся
#16
пчёлка

Время не знаю,в том все и дело.

родился в Кирове 31 мая 1971 года.

Приверженец постоянства в любви, верности и надежности. Вы нежны и ласковы, для Вас особое значение имеют физические проявления привязанности: объятия, прикосновения, поцелуи. Вы вообще гурман в отношении к жизни и цените как простые человеческие радости вроде вкусных блюд и напитков, стильной одежды и бытового комфорта, так и предметы роскоши, антиквариат и произведения искусства.

Не последнюю роль играет внешность избранника, которая должна привлекать и вызывать желание. Очень сексуален, умеет получать удовольствие от интимной близости и старается доставить его партнеру. Чтобы полностью раскрыться в отношениях, должен быть уверен в своей половинке и всецело доверять ей, иначе станет нетерпимым и ревнивым собственником.

Обратите внимание, луна в данном случае может оказаться и во льве - нужно знать точное время рождения.

Гость
#17

Алеся ответьте мне пожалуйста...31.08.1964 г ростов-на-дону, время 8.15 утра Спасибо...это мужчина....

Гость
#18
Гость

Алеся ответьте мне пожалуйста...31.08.1964 г ростов-на-дону, время 8.15 утра Спасибо...это мужчина....

там тоже у него соединение марса и венеры...

Алеся
#19
Гость

Алеся ответьте мне пожалуйста...31.08.1964 г ростов-на-дону, время 8.15 утра Спасибо...это мужчина....

По карте типичная дева.

В отношениях с женщинами - венера в раке. Любовь для него √ нежное внимание и привязанность на долгие годы. Помнит каждую мелочь обстоятельств знакомства, все значимые даты, трепетно относится к семейным ритуалам и традициям. Дом и семья √ приоритетные жизненные ценности, здесь ощущает свою нужность и незаменимость, и готов терпеливо вкладывать в них материально и морально. Забота о родных трогательна, но обратной стороной медали является властность и требование ответной преданности. В партнере ищет понимание, эмоциональную близость и постоянное подтверждение любви в словах и поступках.

Таким образом, в своей женщине хотел бы видеть истинную природу - мягкость, плавность форм, впечатлительность, заботливость, глубокую эмоциональность. Одновременно с этим - луна в близнецах - в жены предпочтет взять себе не столько красивую внешне,сколько интересную, интеллектуально развитую даму, с которой всегда есть о чем поговорить, достаточно разностороннюю и легкую на подъем. Скорее всего младше или даже гораздо младше себя по возрасту )

пчёлка
#20

Алеся-большущее спасибо!

Гость
#21
Алеся

По карте типичная дева.

В отношениях с женщинами - венера в раке. Любовь для него ? нежное внимание и привязанность на долгие годы. Помнит каждую мелочь обстоятельств знакомства, все значимые даты, трепетно относится к семейным ритуалам и традициям. Дом и семья ? приоритетные жизненные ценности, здесь ощущает свою нужность и незаменимость, и готов терпеливо вкладывать в них материально и морально. Забота о родных трогательна, но обратной стороной медали является властность и требование ответной преданности. В партнере ищет понимание, эмоциональную близость и постоянное подтверждение любви в словах и поступках.

Таким образом, в своей женщине хотел бы видеть истинную природу - мягкость, плавность форм, впечатлительность, заботливость, глубокую эмоциональность. Одновременно с этим - луна в близнецах - в жены предпочтет взять себе не столько красивую внешне,сколько интересную, интеллектуально развитую даму, с которой всегда есть о чем поговорить, достаточно разностороннюю и легкую на подъем. Скорее всего младше или даже гораздо младше себя по возрасту )

Спасибо большое..все примерно так...и разница в возрасте у нас 22 года))) только вот сомневаюсь нужны ли ему семейные отношения(((

Алеся
#22
пчёлка

Алеся-большущее спасибо!

Пчёлка, рада была помочь. Если удастся получить точное время рождения - можно будет сказать что-то конкретнее.

#23

Алеся а можете и мне рассказать про мужчину 28.09.1986 Томск, только время незнаю. Он Весы но в реальности как-то не похож на свой зз.

Заранее спасибо:)

Гостья
#24

Алеся, если можете помочь мне тоже...мужчина 06.06.1971 (женат не был) г.Киев. Не могу понять чего он сам хочет, может пугаю его я, типичный козерог...Спасибо!

Алеся
#25
Гость

АлесяПо карте типичная дева.

В отношениях с женщинами - венера в раке. Любовь для него ? нежное внимание и привязанность на долгие годы. Помнит каждую мелочь обстоятельств знакомства, все значимые даты, трепетно относится к семейным ритуалам и традициям. Дом и семья ? приоритетные жизненные ценности, здесь ощущает свою нужность и незаменимость, и готов терпеливо вкладывать в них материально и морально. Забота о родных трогательна, но обратной стороной медали является властность и требование ответной преданности. В партнере ищет понимание, эмоциональную близость и постоянное подтверждение любви в словах и поступках.

Таким образом, в своей женщине хотел бы видеть истинную природу - мягкость, плавность форм, впечатлительность, заботливость, глубокую эмоциональность. Одновременно с этим - луна в близнецах - в жены предпочтет взять себе не столько красивую внешне,сколько интересную, интеллектуально развитую даму, с которой всегда есть о чем поговорить, достаточно разностороннюю и легкую на подъем. Скорее всего младше или даже гораздо младше себя по возрасту )Спасибо большое..все примерно так...и разница в возрасте у нас 22 года))) только вот сомневаюсь нужны ли ему семейные отношения(((

Скорее всего такой мужчина в отношения вступает достаточно быстро, а вот переходить к официальному браку не торопится - к сожалению, на это могут понадобиться годы.

Резюмируя вышесказанное,от вас потребуется сочетание женственности и авантюризма - готовности ввязаться в любое дело, которым ваш мужчина увлекся в очередной раз - он это обязательно оценит. Непросто, но очень возможно - если сами любите и цените его.

СП
#26

Алеся,помогите и мне разобраться)))мужчина 06.06.1988 г.р.Пенза))))Спасибо)))

пчёлка
#27
Алеся

пчёлкаВремя не знаю,в том все и дело.

родился в Кирове 31 мая 1971 года.Приверженец постоянства в любви, верности и надежности. Вы нежны и ласковы, для Вас особое значение имеют физические проявления привязанности: объятия, прикосновения, поцелуи. Вы вообще гурман в отношении к жизни и цените как простые человеческие радости вроде вкусных блюд и напитков, стильной одежды и бытового комфорта, так и предметы роскоши, антиквариат и произведения искусства.

Не последнюю роль играет внешность избранника, которая должна привлекать и вызывать желание. Очень сексуален, умеет получать удовольствие от интимной близости и старается доставить его партнеру. Чтобы полностью раскрыться в отношениях, должен быть уверен в своей половинке и всецело доверять ей, иначе станет нетерпимым и ревнивым собственником.

Обратите внимание, луна в данном случае может оказаться и во льве - нужно знать точное время рождения.

леся,а вот забыла еще сросить,а подойдет ли ему женщина близнецы по гороскопу?

Гость
#28
Алеся

ГостьАлесяПо карте типичная дева.

В отношениях с женщинами - венера в раке. Любовь для него ? нежное внимание и привязанность на долгие годы. Помнит каждую мелочь обстоятельств знакомства, все значимые даты, трепетно относится к семейным ритуалам и традициям. Дом и семья ? приоритетные жизненные ценности, здесь ощущает свою нужность и незаменимость, и готов терпеливо вкладывать в них материально и морально. Забота о родных трогательна, но обратной стороной медали является властность и требование ответной преданности. В партнере ищет понимание, эмоциональную близость и постоянное подтверждение любви в словах и поступках.

Таким образом, в своей женщине хотел бы видеть истинную природу - мягкость, плавность форм, впечатлительность, заботливость, глубокую эмоциональность. Одновременно с этим - луна в близнецах - в жены предпочтет взять себе не столько красивую внешне,сколько интересную, интеллектуально развитую даму, с которой всегда есть о чем поговорить, достаточно разностороннюю и легкую на подъем. Скорее всего младше или даже гораздо младше себя по возрасту )Спасибо большое..все примерно так...и разница в возрасте у нас 22 года))) только вот сомневаюсь нужны ли ему семейные отношения(((

Скорее всего такой мужчина в отношения вступает достаточно быстро, а вот переходить к официальному браку не торопится - к сожалению, на это могут понадобиться годы.

Резюмируя вышесказанное,от вас потребуется сочетание женственности и авантюризма - готовности ввязаться в любое дело, которым ваш мужчина увлекся в очередной раз - он это обязательно оценит. Непросто, но очень возможно - если сами любите и цените его.

Спасибо за совет...стараюсь соответствовать...сама я водолей, довольно таки активна и легка на подъем..при этом стараюсь выглядеть как леди))

Алеся
#29
_Mashylka_

Алеся а можете и мне рассказать про мужчину 28.09.1986 Томск, только время незнаю. Он Весы но в реальности как-то не похож на свой зз.

Заранее спасибо:)

Гостья, без времени сложнее, но постараюсь. Луна попадает на границу знаков, поэтому характеризую по другим параметрам, а там дальше сами определитесь, что подходит, что нет. Солнечный знак - Весы, но присутствует многое от знака Рак.

Венера в падении, в знаке скорпиона.

Несдержанен и страстен, ревнив. Не достает взвешенности в поступках и деликатности в беседе, деспотизм и резкость провоцируют напряжение и создают конфликтные ситуации.

Брак значит очень много, вне зависимости от момента его официального оформления партнер принадлежит ему с того момента, как он сам это решит. Ему нравятся люди чувственные, глубокие и немного таинственные. В любви устанавливается прочная эмоциональная зависимость от партнера, который обязан всецело отдаваться Вам. Малейшее подозрение на неверность вызывает бурю негодования.

Далее возможны 2 варианта - луна в раке и во льве.

Первый будет компенсировать тяжелый темперамент и сглаживать вышеописанные качества вашего мужчины, сделает его спокойнее, домашнее, да и в целом в выборе жены очень даже поможет - будет выбирать заботливую, скромную, домовитую, женственную, очень любящую детей.

Если же он родился вечером или во второй половине дня - то тут сложнее. Тогда в мужчине будет заметна высокая амбициозность, завышенная самооценка. Что в общем не всегда плохо, но в сочетании с венерой в скорпионе будет заставлять его искать себе чувствительную и заботливую, одновременно очень высоко его любящую, на грани поклонения и самоотвержения.

Вот так вот получается )

Гостья
#30
Гостья

Алеся, если можете помочь мне тоже...мужчина 06.06.1971 (женат не был) г.Киев. Не могу понять чего он сам хочет, может пугаю его я, типичный козерог...Спасибо!

Времени рождения нету, но не ночь это точно...

#31

Спасибо большое за ответ:)

Действительно в нем есть деспотизм и грубость присутствует:) меня он не слушает т.к. его мнение всегда верно, а я просто не понимаю ничего:)

Я кстати по зз РАК (12.07.83. Алдан(якутия), 13:45 мест).

У него еще много было девушек, и я сомневаюсь в его верности, и он прекрасно осознает что нравится девушкам и пользуется этим. Поэтому я его не подпускаю и не бегаю за ним да и в интим плане у нас разногласия:) А он все равно звонит!! вот и что у него на уме:)

МБА
#32

А можно и мне пожалуйста: 14.4.83, минск. Мужчина.

Алеся
#33
Гостья

Времени рождения нету, но не ночь это точно...

Гостья, козерожьего в его карте ничего не вижу, скорее несколько планет в тельце - что впрочем тоже земная стихия.

Такой мужчина хотел бы видеть рядом хозяйственную, достаточно сдержанную девушку, которая под маской строгости скрывает ранимое сердце, по-матерински любящее и заботливое. Также не последнюю роль играет внешность избранницы - первоначально может "западать" на это.

Мужчина очень страстный,темпераментный, возможно даже ревнивый и деспотичный - луна в скорпионе. Свои сокровенные эмоции предпочитает держать в себе. Может быть очень закрыт, хотя сам достаточно прозорлив - "видит людей насквозь".

Остается надеяться на вашу чувственность, даже страстность, заботу по отношению к нему, но без лишнего напора и амбициозности. Тогда все должно сложиться гармонично.

Алеся
#34
МБА

А можно и мне пожалуйста: 14.4.83, минск. Мужчина.

МБА, мужчина с достаточно сложным типом предпочтений - с одной стороны очень любит общительных, интересных, разносторонних и легких на подъем девушек... возможно младше себя по возрасту. Может иметь несколько романов и увлечений, быть не слишком то верным.

С другой стороны внутренне стремится к стабильности, логичности и понятности существования - в жены предпочтет хозяйственную, более уравновешенную заботливую даму. Для него она несомненно будет "самой главной и важной женщиной". Он будет ценить ее заботу и отвечать взаимностью. Одно но - жениться такие обычно не очень торопятся.

Гость
#35
Гость

венера поражена марсом в этом случае...это не есть хорошо....но самое ужасное это когда опазиция....в этом случае любить будет одну а изменять с другими при чем регулярно

a esli opoziciya s upiterom?i s plutonom?

Гость
#36
пчёлка

Нравятся высокие, с грудью и бедрами-это да.Но не толстые,это точно!

А вот верная ли телячья Венера?

Kto skazal 4to visokie naoborot nevisokogo rosta devuwki

Алеся
#37
пчёлка

АлесяпчёлкаВремя не знаю,в том все и дело.

родился в Кирове 31 мая 1971 года.Приверженец постоянства в любви, верности и надежности. Вы нежны и ласковы, для Вас особое значение имеют физические проявления привязанности: объятия, прикосновения, поцелуи. Вы вообще гурман в отношении к жизни и цените как простые человеческие радости вроде вкусных блюд и напитков, стильной одежды и бытового комфорта, так и предметы роскоши, антиквариат и произведения искусства.

Не последнюю роль играет внешность избранника, которая должна привлекать и вызывать желание. Очень сексуален, умеет получать удовольствие от интимной близости и старается доставить его партнеру. Чтобы полностью раскрыться в отношениях, должен быть уверен в своей половинке и всецело доверять ей, иначе станет нетерпимым и ревнивым собственником.

Обратите внимание, луна в данном случае может оказаться и во льве - нужно знать точное время рождения.леся,а вот забыла еще сросить,а подойдет ли ему женщина близнецы по гороскопу?

Без точного времени рождения могу только предполагать. Луна на стыке льва и девы. В любом случае - близнецам придется себя неплохо под него перестроить, так как желательнее и понятнее для этого мужчины в качестве пары будет земная стихия. Но тут нужно смотреть вашу карту рождения - возможно, от близнецов там не так и много, а есть другие дополнительные факторы.

Анамаличка Пакусяка
#38

откуда таких страрпёров набрали?

Гостья
#39
Алеся

Гостья, козерожьего в его карте ничего не вижу, скорее несколько планет в тельце - что впрочем тоже земная стихия.

Такой мужчина хотел бы видеть рядом хозяйственную, достаточно сдержанную девушку, которая под маской строгости скрывает ранимое сердце, по-матерински любящее и заботливое. Также не последнюю роль играет внешность избранницы - первоначально может "западать" на это.

Мужчина очень страстный,темпераментный, возможно даже ревнивый и деспотичный - луна в скорпионе. Свои сокровенные эмоции предпочитает держать в себе. Может быть очень закрыт, хотя сам достаточно прозорлив - "видит людей насквозь".

Остается надеяться на вашу чувственность, даже страстность, заботу по отношению к нему, но без лишнего напора и амбициозности. Тогда все должно сложиться гармонично.

Алеся, спасибо! Я хотела Вам сказать что типичный козерог это я, а он как Вы поняли близнец....у меня чувство что он меня боится, хотя и намного старше меня!

Анамаличка Пакусяка
#40
Гостья

АлесяГостья, козерожьего в его карте ничего не вижу, скорее несколько планет в тельце - что впрочем тоже земная стихия.

Такой мужчина хотел бы видеть рядом хозяйственную, достаточно сдержанную девушку, которая под маской строгости скрывает ранимое сердце, по-матерински любящее и заботливое. Также не последнюю роль играет внешность избранницы - первоначально может "западать" на это.

Мужчина очень страстный,темпераментный, возможно даже ревнивый и деспотичный - луна в скорпионе. Свои сокровенные эмоции предпочитает держать в себе. Может быть очень закрыт, хотя сам достаточно прозорлив - "видит людей насквозь".

Остается надеяться на вашу чувственность, даже страстность, заботу по отношению к нему, но без лишнего напора и амбициозности. Тогда все должно сложиться гармонично.

Алеся, спасибо! Я хотела Вам сказать что типичный козерог это я, а он как Вы поняли близнец....у меня чувство что он меня боится, хотя и намного старше меня!

всех близнецов на котлеты. заколебали они в доску.

Гостья
#41
Анамаличка Пакусяка

ГостьяАлесяГостья, козерожьего в его карте ничего не вижу, скорее несколько планет в тельце - что впрочем тоже земная стихия.

Такой мужчина хотел бы видеть рядом хозяйственную, достаточно сдержанную девушку, которая под маской строгости скрывает ранимое сердце, по-матерински любящее и заботливое. Также не последнюю роль играет внешность избранницы - первоначально может "западать" на это.

Мужчина очень страстный,темпераментный, возможно даже ревнивый и деспотичный - луна в скорпионе. Свои сокровенные эмоции предпочитает держать в себе. Может быть очень закрыт, хотя сам достаточно прозорлив - "видит людей насквозь".

Остается надеяться на вашу чувственность, даже страстность, заботу по отношению к нему, но без лишнего напора и амбициозности. Тогда все должно сложиться гармонично.

Алеся, спасибо! Я хотела Вам сказать что типичный козерог это я, а он как Вы поняли близнец....у меня чувство что он меня боится, хотя и намного старше меня!всех близнецов на котлеты. заколебали они в доску.

Ой не говори!!!! Первый в жизни близнец попался, сил моих нету!!!

Алеся
#42
СП

Алеся,помогите и мне разобраться)))мужчина 06.06.1988 г.р.Пенза))))Спасибо)))

СП, Я Вас немного проглядела, прошу прощения. Посмотрела карту, опять же без времени рождения смогу характеризовать сжато.

При выборе партнерши возможность разделить с ней жажду познания и погони за впечатлениями играет решающую роль. Не внешность интересует первостепенно, а интеллект, интерес к жизни, чувство юмора. Вторая половина для него должна оставаться загадкой, которая способна каждый день удивлять и восхищать.

По поводу партнерши для брака ответить точно здесь затруднительно - в случае рождения утром - будет искать человека креативного и необычного, "водолейского типа", неординарного, чем-то выделяющего среди других девушек. В остальных случаях - будет ждать от избранницы чувственности, гуманности, романтики, сострадания. Что ближе к действительности - остается Вам наблюдать, СП, и делать выводы.

Алеся
#43
Гостья

АлесяГостья, козерожьего в его карте ничего не вижу, скорее несколько планет в тельце - что впрочем тоже земная стихия.

Такой мужчина хотел бы видеть рядом хозяйственную, достаточно сдержанную девушку, которая под маской строгости скрывает ранимое сердце, по-матерински любящее и заботливое. Также не последнюю роль играет внешность избранницы - первоначально может "западать" на это.

Мужчина очень страстный,темпераментный, возможно даже ревнивый и деспотичный - луна в скорпионе. Свои сокровенные эмоции предпочитает держать в себе. Может быть очень закрыт, хотя сам достаточно прозорлив - "видит людей насквозь".

Остается надеяться на вашу чувственность, даже страстность, заботу по отношению к нему, но без лишнего напора и амбициозности. Тогда все должно сложиться гармонично.

Алеся, спасибо! Я хотела Вам сказать что типичный козерог это я, а он как Вы поняли близнец....у меня чувство что он меня боится, хотя и намного старше меня!

Гостья, вы уверены что он так ведет себя только по отношению к Вам, а с другими девушками гораздо боле открыт и общителен ? Возможно, излишне напористы и требуете от него ответной реакции ? Планеты в тельце создают натуру неторопливую, которая долго приглядывается и присматривается к человеку. Другим знакам может казаться, что слишком долго.... даже очень. Тем не менее, если такие люди приходят к какому-то решению, то тогда все силы бросают на реализацию своих целей и планов.

Можете написать Ваше время и дату рождения - если смогу,то подскажу что-то по Вашей карте конкретно.

МБА
#44
Алеся

МБА, мужчина с достаточно сложным типом предпочтений - с одной стороны очень любит общительных, интересных, разносторонних и легких на подъем девушек... возможно младше себя по возрасту. Может иметь несколько романов и увлечений, быть не слишком то верным.

С другой стороны внутренне стремится к стабильности, логичности и понятности существования - в жены предпочтет хозяйственную, более уравновешенную заботливую даму. Для него она несомненно будет "самой главной и важной женщиной". Он будет ценить ее заботу и отвечать взаимностью. Одно но - жениться такие обычно не очень торопятся.

Спасибо! Знаю его плохо, поэтому трудно сказать наверняка, похоже или нет на правду. Но астрологические предпосылки ведь еще не 100% гарантия такого поведения. Так что надеюсь в данном случае на воспитание, пример родителей, семейные ценности.

Алеся
#45
МБА

АлесяМБА, мужчина с достаточно сложным типом предпочтений - с одной стороны очень любит общительных, интересных, разносторонних и легких на подъем девушек... возможно младше себя по возрасту. Может иметь несколько романов и увлечений, быть не слишком то верным.

С другой стороны внутренне стремится к стабильности, логичности и понятности существования - в жены предпочтет хозяйственную, более уравновешенную заботливую даму. Для него она несомненно будет "самой главной и важной женщиной". Он будет ценить ее заботу и отвечать взаимностью. Одно но - жениться такие обычно не очень торопятся.Спасибо! Знаю его плохо, поэтому трудно сказать наверняка, похоже или нет на правду. Но астрологические предпосылки ведь еще не 100% гарантия такого поведения. Так что надеюсь в данном случае на воспитание, пример родителей, семейные ценности.

МБА, да, все правильно понимаете. Астрологические характеристики предполагают, а мы располагаем. Так скажем, что будет, если не прилагать особых усилий - не лепить себя самому, а пустить-таки на самотек. Поэтому все возможно. К тому же здесь земная луна - довольно хороший знак. Когда-то ему однозначно захочется уютного домашнего очага и надежную жену рядом.

Удачи в построении отношений )

kapamelka2000
#46
пчёлка

ой,Свинья!

Ну, так можно сказать практически о любом мужчине)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостьюшка
#47

Алеся, посмотрите и мне, если не трудно. 16051969 г.Зугрэс Донецкая обл и 11011975 гТюмень Я 08011969 в 8.00 гКанск Красноярского краяОчень буду благодарна!

Алеся
#48
Гостьюшка

Алеся, посмотрите и мне, если не трудно. 16051969 г.Зугрэс Донецкая обл и 11011975 гТюмень Я 08011969 в 8.00 гКанск Красноярского краяОчень буду благодарна!

Зугрэс.

Достаточно сложные требования к женщинам... девушка такого мужчины должна соответствовать огненному сексуальному типажу √ быть живой, активной и зажигательной. Тогда она сможет пробудить в нем интерес. Одновременно было бы хорошо помогать мужу в работе. обеспечить ему поддержку и помощь.

Достаточно трудно, но мужчина за это будет отвечать ей искренним обожанием.

Тюмень.

Тянет к женщинам неординарным, нестандартным - может интересоваться дамами гораздо старше по возрасту или наоборот. В любви и интимной сфере не признает рамок и ограничений, женщине предоставляет обычно свободу, очень независим. Женится скорее всего неохотно - много указаний на свободолюбие в карте. Но в случае брака предпочтет партнершу уравновешенную, хозяйственную - возможно старше или гораздо старше себя по возрасту.

Думаю со вторым мужчиной Вам будет проще построить отношения - должно быть понятнее и легче соответствовать его требованиям. В случае с первым понадобится проявлять больше огня и активности, успевая не только выглядеть блестяще, но и уделять ему немало времени, что может порядком Вас утомлять.

Скарлетт
#49

Здравствуйте,Алеся.Помогите и мне,пожалуйста.11.10.1976,10.00, Москва,мужчина.04.04.1982 19.30 женщина,спасибо.

Скарлетт
#50
Скарлетт

Здравствуйте,Алеся.Помогите и мне,пожалуйста.11.10.1976,10.00, Москва,мужчина.04.04.1982 19.30 Москва женщина,спасибо.