Гость
Статьи
Стрелец, Скорп или …

Стрелец, Скорп или Телец?

Доброго времени суток!

Предлагают руку и сердце 3 парня - Стрел, Скорп Телец) Все по-своему интересны, умны и красивы)) Любви ни к кому нет (примерно от 6 мес. до года знаю их), но симпатия есть к каждому в отдельности, выбрать не могу, мучаюсь)) И главное они все ведут себя не навязчиво, я бы сказала даже недоступно, видимо просекли, что меня это притягивает)) но стабильно дают о себе знать каждый день) У кого была наилучшая совместимость с этими тремя представителями этих ЗЗ? Спасибо!

Дева
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите ***)))

Гость
#2

Телец

Гость
#3

А смысл выходить замуж?

мммм
#4

бабла что-ли у тебя много, дева?

Кася
#6

ой прям все три сделали предложение и прям все три кольца подарили да?

#
#7
Астерикс

сделайте совместимость и делом тут дело, вот вам сервис http://vgoroskope.ru/goroskop/sovmestimost-po-date-rojdeniya​​-online-service

Это платный сайт!!Вы задрали уже с этой рекламой.

биби
#8

Телец скучный, скорпион интересный, стрелец ветряный

Гость
#9

Ну куда деве скорпион? Он сбежит от нее, скучно ему станет. Стрелец ей самой не нужен, действительно ветренен и инфантилен. Телец и только телец.

Гость
#10

О! представляю пару Дева-Телец в будущем. Оба материалисты и склонны к накопительству ненужного хлама в доме. Детей оба знака не любят. Т.е. любят, как данность , а вот ухаживать , по ночам не спать , в садик по утрам отводить , в школу провожать-встречать - ни -ни. Это кто-то другой должен делать. Не пустые слова. Знаю такие пары .

Дева
#11
Гость

Ищите ***)))

Нет, спасибо, у меня вообще нет привычки искать кого-то)

Дева
#12
мммм

бабла что-ли у тебя много, дева?

)) нет, я девушка не бохатая)))

Дева
#13
Кася

ой прям все три сделали предложение и прям все три кольца подарили да?

Нет, официально не делали предложения, хотят отношений серьезных)

Дева
#14
Гость

Ну куда деве скорпион? Он сбежит от нее, скучно ему станет. Стрелец ей самой не нужен, действительно ветренен и инфантилен. Телец и только телец.

Кто от кого сбежит это еще большой вопрос, но спасибо да мнение)

Дева
#15

+ и - моих вышеперечисленных поклонников:

+

Стрелец - активный очень, хотя не мальчик уже, юмор отличный, а я оч ценю это, добряк,умный и сообразительный - за словом в кармашек не полезет, нет ограничений сильных в свободе, просто интересуется кто это, где ты и все, без упреков)))

Скорпион - нравится его сдержанность, манеры, взгляд и улыбка, гордость перед другими девушками.

Телец - щедрый очень, искренний - говорит, что думает, очень сексуальная энергетика от него и + внешне красивый)

-

Стрелец - немного скуп, вспыльчив, если что-то не по плану, может нагрубить, но быстро отходит)

Скорпион - крайняя ревность, скупость, недоговоренность (сама догадайся почему я не в настроении сегодня), жестокость по отношению к людям.

Телец - требует все внимание к себе, хочет лишить меня моих карьерных замыслов, подозрительный (напридумает себе того, чего нет), немного вспыльчивый и немного извращенец.

Гость
#16

Телец

ТЕЛЕЦ
#17

Бери любого кроме тельца)

ТЕЛЕЦ
#18

Щедрость вашего заключается в денежном экваленте?

ТЕЛЕЦ
#19

Пс: ...щедрость вашего тельца...

Дева
#20
ТЕЛЕЦ

Бери любого кроме тельца)

Знаете, вот мне он -телец, нравится,я о нем думаю постоянно, но мне кажется, если я буду с ним, то мне будет очень тяжело... потому что он даже вот в контакте посмотрел мои друзей, видимо изучил их страницы и там есть такие девушки у меня, которые ведут более фривольный образ жизни чем я: фотки с клубов ночных, с сигаретой в зубах и ТЕЛец сказал, чтобы я не общалась с ними, что его будущая девушка не должна портить себе репутацию такими бабами) Но он просто коллеги с работы, я же им так не объясню все... Да мне кажется, что у меня к нему сексуально влечение)) каюсь, что это не хорошо, но он иной раз что-то мне говорит, а я даже не слушаю его, хочется просто обнять его и поцеловать и так далее)) Но удовлетворить свою потребность я не могу, т.к. храню себя для мужа)

Дева
#21
ТЕЛЕЦ

Щедрость вашего заключается в денежном экваленте?

Да) постоянно какие-то подарочки шлет) + еще нравится, что когда я ему звоню к примеру, он сразу выключает и перезванивает, заботится о моих средствах, вроде мелочь, а для меня показатель)

Дева
#22
Дева

Знаете, вот мне он -телец, нравится,я о нем думаю постоянно, но мне кажется, если я буду с ним, то мне будет очень тяжело... потому что он даже вот в контакте посмотрел мои друзей, видимо изучил их страницы и там есть такие девушки у меня, которые ведут более фривольный образ жизни чем я: фотки с клубов ночных, с сигаретой в зубах и ТЕЛец сказал, чтобы я не общалась с ними, что его будущая девушка не должна портить себе репутацию такими бабами) Но он просто коллеги с работы, я же им так не объясню все... Да мне кажется, что у меня к нему сексуально влечение)) каюсь, что это не хорошо, но он иной раз что-то мне говорит, а я даже не слушаю его, хочется просто обнять его и поцеловать и так далее)) Но удовлетворить свою потребность я не могу, т.к. храню себя для мужа)

*но они просто коллеги с работы

ТЕЛЕЦ
#23

У вас не типичный телец, но тем не менее. Рекомендую выбрать других) ибо вы мне не нравитесь и еще я думаю тельцам нравятся когда их любят, а не выбирают как предпочтительного, буд то товар в супермаркате.

Дева
#24
ТЕЛЕЦ

У вас не типичный телец, но тем не менее. Рекомендую выбрать других) ибо вы мне не нравитесь и еще я думаю тельцам нравятся когда их любят, а не выбирают как предпочтительного, буд то товар в супермаркате.

спасибо за мнение) про вас я выводы делать не буду, т.к. не знаю вас, у меня нет такой привычки, я по-другому воспитана.

Дева
#25

привычки не любить человека за его ЗЗ.

Гость
#26

Ой ,Автор ,ну и выбор у вас,скажу я вам)))один другого хлеще)) На вашем месте из трех зол я все же выбрала бы Тельца. Я сама Дева,с Тельцами нам легче всего,много общего+ шикарная совместимость в сексе.Со Скорпом вроде тоже не плохо,но что-то не то. Стрельца сразу за борт ,совмесимости ноль.

Дева
#27
Гость

Ой ,Автор ,ну и выбор у вас,скажу я вам)))один другого хлеще)) На вашем месте из трех зол я все же выбрала бы Тельца. Я сама Дева,с Тельцами нам легче всего,много общего+ шикарная совместимость в сексе.Со Скорпом вроде тоже не плохо,но что-то не то. Стрельца сразу за борт ,совмесимости ноль.

Ой, это точно)) да Телец мне нравится, но, как я уже писала, мне страшновато) если такие претензии сейчас, когда я ему никто, то, что дальше будет...

А Стрелец мне нравится своей легкостью на подъем и с ним я много улыбаюсь)) не люблю замороченных ребят)

Дева
#28
Дева

Ой, это точно)) да Телец мне нравится, но, как я уже писала, мне страшновато) если такие претензии сейчас, когда я ему никто, то, что дальше будет...



А Стрелец мне нравится своей легкостью на подъем и с ним я много улыбаюсь)) не люблю замороченных ребят)

Еще одно достоинство Стрельца - он сказал, что не может спать с девушкой без чувств... Мне это признание понравилось) Это было сказано искренне.

Телец
#29
Дева

привычки не любить человека за его ЗЗ.

Причем здесь 33?

Телец
#30
Дева

Ой, это точно)) да Телец мне нравится, но, как я уже писала, мне страшновато) если такие претензии сейчас, когда я ему никто, то, что дальше будет...



А Стрелец мне нравится своей легкостью на подъем и с ним я много улыбаюсь)) не люблю замороченных ребят)

Гороскоп это лажа по большому говоря, нужно оценивать человека в отдельности, но коль вы это уже сделали, то не нужно смотреть на совместимость какиих то знаков, нужно по себе примерять.

А на счет ваших вариантов, возможно вам ни кто и не подходит, но отношения особо ни к чему не обвязывают, более того отношения "строят" а не берут готовыми. Я больше скажу, да же в отношениях нужен опыт, что женщинам что мужчинам как бы странно это не казалось)

Гость
#31

Стрелец ей самой не нужен, действительно ветренен и инфантилен. Телец и только телец - правильно про стрельца! не для серьезных отношений(( хотя... докапываться стрелец не будет особо, придираться тоже.... но и сильной погруженности в ваши дела и проблемы не ждите. а телец.... я, как ярый поклонник тельцов)))) все равно вижу их минусы, а именно-построят вас, навешают комплексов, посадят дома и весь ваш мир сосредоточится только на них. это только на первых порах они джентельмены... и да, не хотите же вы эжить с человеком только из-за отличного секса? поэтому-скорпион! я сама скорпион, самая сильная любовь моя-скорпион, они могут быть верные, если полюбят, а уж секс с ними-мммм) и да, мне нравятся мужчины-девы) не считаю их скучными .а скорее спокойными и стабильными)) удачи))

Телец
#32

Я к тому, с кем бы вы не начали встречаться, некоторые минусы можно исправить в процессе, но для этого нужно что бы оба старались.

Телец
#33
Дева

спасибо за мнение) про вас я выводы делать не буду, т.к. не знаю вас, у меня нет такой привычки, я по-другому воспитана.

И это правильно) Я на самом деле, строю выводы о людях, обычно по их делам, но и по первым впечатлением, но держу язык за зубами. А вот на форумах общаясь с хз кем могу вести себя по другому))) Так что не в обиду)))

Телец
#34
Дева

Знаете, вот мне он -телец, нравится,я о нем думаю постоянно, но мне кажется, если я буду с ним, то мне будет очень тяжело... потому что он даже вот в контакте посмотрел мои друзей, видимо изучил их страницы и там есть такие девушки у меня, которые ведут более фривольный образ жизни чем я: фотки с клубов ночных, с сигаретой в зубах и ТЕЛец сказал, чтобы я не общалась с ними, что его будущая девушка не должна портить себе репутацию такими бабами) Но он просто коллеги с работы, я же им так не объясню все... Да мне кажется, что у меня к нему сексуально влечение)) каюсь, что это не хорошо, но он иной раз что-то мне говорит, а я даже не слушаю его, хочется просто обнять его и поцеловать и так далее)) Но удовлетворить свою потребность я не могу, т.к. храню себя для мужа)

Его проблема в некой неопытности общения, все мы собственники, но нужно уважать и доверять любимому человеку. Меня в свое время то же на собственность клинило, точнее поведение девушки провоцировало. Ну со временим я помудрел, теперь не клинет так, но и девушку подобающе себе нашел))) В вашем случаи, немного как то фанотично чувак смотреться, но я думаю стоит поговорить серьезно, все обсудить и так сказать поставить рамки дозволенного, главное аргументы и логика, если он невкуривает то шли его смело)))

Телец
#35
Гость

Стрелец ей самой не нужен, действительно ветренен и инфантилен. Телец и только телец - правильно про стрельца! не для серьезных отношений(( хотя... докапываться стрелец не будет особо, придираться тоже.... но и сильной погруженности в ваши дела и проблемы не ждите. а телец.... я, как ярый поклонник тельцов)))) все равно вижу их минусы, а именно-построят вас, навешают комплексов, посадят дома и весь ваш мир сосредоточится только на них. это только на первых порах они джентельмены... и да, не хотите же вы эжить с человеком только из-за отличного секса? поэтому-скорпион! я сама скорпион, самая сильная любовь моя-скорпион, они могут быть верные, если полюбят, а уж секс с ними-мммм) и да, мне нравятся мужчины-девы) не считаю их скучными .а скорее спокойными и стабильными)) удачи))

Вы ярый поклонник тельцов? - расскажите как поклоняются знакам задиака?

Дева
#36
Гость

Стрелец ей самой не нужен, действительно ветренен и инфантилен. Телец и только телец - правильно про стрельца! не для серьезных отношений(( хотя... докапываться стрелец не будет особо, придираться тоже.... но и сильной погруженности в ваши дела и проблемы не ждите. а телец.... я, как ярый поклонник тельцов)))) все равно вижу их минусы, а именно-построят вас, навешают комплексов, посадят дома и весь ваш мир сосредоточится только на них. это только на первых порах они джентельмены... и да, не хотите же вы эжить с человеком только из-за отличного секса? поэтому-скорпион! я сама скорпион, самая сильная любовь моя-скорпион, они могут быть верные, если полюбят, а уж секс с ними-мммм) и да, мне нравятся мужчины-девы) не считаю их скучными .а скорее спокойными и стабильными)) удачи))

Прикольно) понравилось вас читать) Да, у меня вот именно такие подозрения насчет Тельца, как вы и описали) Я не Водолей конечно, но мне тоже иногда нужно и одной побыть и от мира абстрагироваться, у меня есть свои увлечения, я не зануда, как думают про многих ДЕВ (знакомые Девы тоже крайне интересные и увлеченные жизнью люди), так что вот так. А Скорпион... Хм, знаете, это так странно, но я даже не могу нас представить вместе) ну в плане физическом... Как-то стесняюсь, кажется, что он мои мысли читает) Кажется у меня с ним духовная связь, мы похожи во многом... и меня это пугает, я боюсь зависимости от него. К примеру, когда я вижу Стрельца у меня сразу какое-то веселье на душе, я его не смущаюсь и все такое, а Скорпиона когда вижу, то мне становится тяжело, мне хочется вести себя агрессивно... Но агресси к нему нет, он мне нравится. Вот такое у меня отношение к Скорпиону)

Дева
#37
Телец

И это правильно) Я на самом деле, строю выводы о людях, обычно по их делам, но и по первым впечатлением, но держу язык за зубами. А вот на форумах общаясь с хз кем могу вести себя по другому))) Так что не в обиду)))

Не, меня не так то легко обидеть, поэтому все ок. Но для меня все люди, что на форуме, что вне его и я стараюсь ко всем относиться уважительно)

Гость
#38
Дева

А Стрелец мне нравится своей легкостью на подъем и с ним я много улыбаюсь)) не люблю замороченных ребят)

а вам нужен великовозрастный ребенок пожизненно? Тяжело с такими

Гость
#39

Вот и мне нравятся мужчины-тельцы, а сама я скорпион, но муж у меня к сожалению весы, вот где треш! ну я думаю стрелец что-то около весов....

Телец
#40
Дева

Не, меня не так то легко обидеть, поэтому все ок. Но для меня все люди, что на форуме, что вне его и я стараюсь ко всем относиться уважительно)

Вы молодец

Телец
#41
Гость

Вот и мне нравятся мужчины-тельцы, а сама я скорпион, но муж у меня к сожалению весы, вот где треш! ну я думаю стрелец что-то около весов....

По тому же гороскопу вам не должны нравится тельцы ибо контры в характерах и жизни))) А вообще вам должен нравиться муж, коль вы его выбрали как самого)))

ПС: У меня мать и отец - овен и скорп - показательная пара была, многим на зависть - так что гороскоп фуфел и это хорошо)))

Дева
#42
Телец

Вы молодец

Спасибо)

Насчет неопытности моего поклонника Тельца.. Неет, он как раз ужасный бабник) Но я, как-то не парюсь на этот счет) Ну спит он с какими-то Б. что же теперь)) Он же мужчина, пускай) Не муж же он мне! А мне он сразу заявил, что не будет у нас секса) Вот такой он благородный с одной стороны и гулящий с другой)

Гость
#43
Телец

По тому же гороскопу вам не должны нравится тельцы ибо контры в характерах и жизни))) А вообще вам должен нравиться муж, коль вы его выбрали как самого)))

ПС: У меня мать и отец - овен и скорп - показательная пара была, многим на зависть - так что гороскоп фуфел и это хорошо)))

Дак муж нравится, но некоторые особенности стали раздражать с возрастом, а в 24 года тоже хотелось легкости, вот и получила)))

А тельцы наоборот- именно противоположностью и притягивают))

ТЕЛЕЦ
#44
Дева

Спасибо)



Насчет неопытности моего поклонника Тельца.. Неет, он как раз ужасный бабник) Но я, как-то не парюсь на этот счет) Ну спит он с какими-то Б. что же теперь)) Он же мужчина, пускай) Не муж же он мне! А мне он сразу заявил, что не будет у нас секса) Вот такой он благородный с одной стороны и гулящий с другой)

Какой то он не здоровый) ну во первых секс это далеко не маловажная штука в отношениях. Хотя вдруг вы масульмани и тогда другая история. Но по логике вещей нашего мира, если вы встречаетесь то секс должен быть только между вами и ни каких измен. Так как отношения это репетиция перед браком. Если честно, по вашему описанию вашего тельца, он мне не нравиться. Не мне судить, но был бы я бабой я бы задвинул его, нашел бы другого. А нет был бы я бабой, зачем искать, ко мне бы очередь стояла)))))

Телец
#45
Гость

ТелецПо тому же гороскопу вам не должны нравится тельцы ибо контры в характерах и жизни))) А вообще вам должен нравиться муж, коль вы его выбрали как самого)))

ПС: У меня мать и отец - овен и скорп - показательная пара была, многим на зависть - так что гороскоп фуфел и это хорошо)))Дак муж нравится, но некоторые особенности стали раздражать с возрастом, а в 24 года тоже хотелось легкости, вот и получила)))

А тельцы наоборот- именно противоположностью и притягивают))

а всегда притягивает то чего у тебя нет))) То беж вышла бы за тельца, хотелось бы весы)

Телец
#46
Дева

Спасибо)



Насчет неопытности моего поклонника Тельца.. Неет, он как раз ужасный бабник) Но я, как-то не парюсь на этот счет) Ну спит он с какими-то Б. что же теперь)) Он же мужчина, пускай) Не муж же он мне! А мне он сразу заявил, что не будет у нас секса) Вот такой он благородный с одной стороны и гулящий с другой)

На счет опыта, я имел ввиду серьезные отношения, а не помотросил и бросил)

Дева
#47
ТЕЛЕЦ

ДеваСпасибо)



Насчет неопытности моего поклонника Тельца.. Неет, он как раз ужасный бабник) Но я, как-то не парюсь на этот счет) Ну спит он с какими-то Б. что же теперь)) Он же мужчина, пускай) Не муж же он мне! А мне он сразу заявил, что не будет у нас секса) Вот такой он благородный с одной стороны и гулящий с другой)Какой то он не здоровый) ну во первых секс это далеко не маловажная штука в отношениях. Хотя вдруг вы масульмани и тогда другая история. Но по логике вещей нашего мира, если вы встречаетесь то секс должен быть только между вами и ни каких измен. Так как отношения это репетиция перед браком. Если честно, по вашему описанию вашего тельца, он мне не нравиться. Не мне судить, но был бы я бабой я бы задвинул его, нашел бы другого. А нет был бы я бабой, зачем искать, ко мне бы очередь стояла)))))

НЕт, мы не муслимы) Мы христиане. Мне не нра, когда девушка, к примеру, хранит себя для мужа сразу мусульманка) Вообще-то все верующие должны так делать) Это по-христиански. Например, девушка уже перепробовала сотню мужчин и идет в церковь, надевает белое платье, венчается... т.е. будто она чистая девушка. Я никого не осуждаю, кто как хочет пусть так и живет. Ну да ладно, я уже на тему религии перешла) Секс будет хороший у нас, не надо ничего репетировать, мужчина должен учить свою женщину и тогда самая неопытная девушка может превратиться в пантеру например) да и женщины не дурочки, знают , как и чего нужно делать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Leko
#48

Стрелец при совместном проживании - скандалист, истерик настаивающий на принятии его решения-мнения, вечно с друзьями, неожиданно срывающийся в поездки, походы в которые вас может и не пригласить, до денег не жадный но обычно тратит сразу на всякую ерунду, откладывать не умеет и не хочет поэтому у него их обычно нет. Про множество подружек, про которых вы понятия иметь не будете, это отдельная тема. А если уж откроется, то да, с отчаяньем уверит что любит только вас, вы успокоитесь, а он продолжит по той же схеме.

Скорпион при совместном проживании - секс, о да. Но в остальном, жуткий ревнивец, мнительный, при обиде уходит в себя на долго не вытащить. Не скажу за других, но мой в измене замечен не был. Присутствует жестокость в общении, когда обижен. Может затаить обиду, промолчать, перетерпеть, а потом очень неожиданно все высказать опустив вас ниже плинтуса, отходить будете долго, либо не отойдете и будете травмированы на всю жизнь. И еще обычно при мести он бьет по самым уязвимым точкам, может сделать гадость родным, близким, друзьям, но самую большую гадость он сделает конечно же вам.

Телец
#49

Ну тогда я грешник))) но меня не парит))) На счет репетиции, я имел ввиду не секс а отношения в целом. Девственность не осуждаю, я про твоего тельца, если вы заведете отношения, нужно что бы он свои похождения завизал, более того в процессе отношенией вы должны будете сгладить все ваши углы. Делай выбор и не в коем случаи не смотри на гороскоп.

Leko
#50

Телец при совместном проживании - прижимист в деньгах, будете долго доказывать что этот предмет жизненно необходимо купить, забудьте о ненужных на его взгляд походах в кафе, рестораны, кинотеатры и т.д. Отпуск только по горячей и самой дешевой путевке, а зачем тратить больше? по их мнению. И да, готовьтесь к вечным упреком по любому поводу, не то одела, не та прическа, не так себя повела, не то купила, не то сказала, не то сделала..продолжать можно бесконечно. И болеть вам кстати нельзя, уставать тоже. А ему можно и даже нужно поваляться на диване и оттуда отдавать вам распоряжения. Капризный как ребенок во всем, внимание ему подавай круглосуточное. Из плюсов очень трудолюбивый, деньги будут, но не в вашем кармане, а в его, и с его высокого величества разрешения вам возможно будет выделено на что-то потратить, на что он сам посчитает для вас нужным. Любит вкусно и красиво поесть, но дома, простыми блюдами не отделаетесь, готовьтесь быть кулинарным гуру, либо будете выслушивать постоянные упреки в сторону приготовленной вами еды. Ревнивец. Секс хорош, но со временем уделяет столько времени своей работе, что на вас времени и сил обычно не остается. А вы должны упорно ждать и не возмущаться. Так что запаситесь терпением.