Гость
Статьи
Женщины Рыбы - их …

Женщины Рыбы - их слабые и сильные стороны

Очень часто говорят, что Рыбы очень слабый знак зодиака: из них не получится хороших руководителей и вообще в бизнесе им не везет, они слишком ранимые и слабые психологически итд итп. Правда ли это? Является ли на ваш взгляд женщина Рыба сильной соперницей в бизнесе и в любви?

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь.Еще про Ракинь такое любят плести.Чушь.И Рыбки и Ракини прут как танки,когда надо,не зная жалости.

В любви женщина Рыбка вообще не имеет соперниц.Если мужчина раз попал под ее чары-все.Не выпутается никогда.

Я Близнецы,если что

limonka
#3

Я рыба. Я слишком жалостливая и совестливая. Это из минусов.

А вообще, заметила рыбы любят "строить драмы".

Гость
#4

я сама Рыба. Но к этому знаку себя не отношу, родилась 19 марта и по характеру ближе к Овнам. Но все же есть некоторые черты, которые присущи знаку Рыбы. Я мечтательница и порой люблю пофантазировать в различных направлениях. и у меня хорошо развита интуиция, по жизни она меня еще ни разу не подводила. А вообще Рыбы-самый мистический знак в гороскопе

Золотая рыбка
#5

Могу говорить лично про себя. Да, на работе руководителем быть не хочу, была такая возможность, но я отказалась. Мне комфортнее быть в подчинении. Меня пугает большая ответственность. Мне лучше быть серым кардиналом.

В любви - даааааааа. Я очень влюбчивая. Бороться за любовь никогда не буду, если не нужна, то тихо уйду. Но цепляет во мне мужчин - нежность, ласка, податливость. В общем резюмируя слова разных мужчин, могу сказать что их очаровывает женственность и кроткость, что в век эмансипации уже трудно отыскать.

Сила в слабости =)))

#6
limonka

Я рыба. Я слишком жалостливая и совестливая. Это из минусов.

А вообще, заметила рыбы любят "строить драмы".

Золотая рыбка

Могу говорить лично про себя. Да, на работе руководителем быть не хочу, была такая возможность, но я отказалась. Мне комфортнее быть в подчинении. Меня пугает большая ответственность. Мне лучше быть серым кардиналом.

В любви - даааааааа. Я очень влюбчивая. Бороться за любовь никогда не буду, если не нужна, то тихо уйду. Но цепляет во мне мужчин - нежность, ласка, податливость. В общем резюмируя слова разных мужчин, могу сказать что их очаровывает женственность и кроткость, что в век эмансипации уже трудно отыскать.

Сила в слабости =)))

Есть такое.

И жалостливость - вообще ужас, вот эта постоянная роль матери Терезы, всех жалко, всем хочется помочь; отказать вообще проблема. Если возникает необходимость кому-то отказать - вместо того, чтобы прямо сказать "нет", начинаю выдумывать целую драматическую историю. Иногда очень мешает.

О_О

Вот под каждым словом подписываюсь, фантастическое совпадение. И не верь после этого в гороскопы...

И ещё про себя добавлю - мне много раз говорили, какой я понимающий и чуткий человек и как умею выслушать. Как-то чувствую людей и то, что они хотят во мне увидеть в данную минуту.

Золотая рыбка
#7
Random

Есть такое. И жалостливость - вообще ужас, вот эта постоянная роль матери Терезы, всех жалко, всем хочется помочь; отказать вообще проблема. Если возникает необходимость кому-то отказать - вместо того, чтобы прямо сказать "нет", начинаю выдумывать целую драматическую историю. Иногда очень мешает.

Random

О_О Вот под каждым словом подписываюсь, фантастическое совпадение. И не верь после этого в гороскопы... И ещё про себя добавлю - мне много раз говорили, какой я понимающий и чуткий человек и как умею выслушать. Как-то чувствую людей и то, что они хотят во мне увидеть в данную минуту.

Дааааааа, роль матери Терезы мне тоже портит жизнь. Мне вечно надо всех выслушать, помочь, очень часто во вред себе. Потом сама же страдаю от этого. Либо время потрачу, либо деньги, либо душевные силы. И после всех этих своих "добрых дел",понимаю, что люди неблагодарны по своей сути. Сколько раз обещала себе жить только своей жизнью, без толку.

Именно так, сказано очень точно. Понимаю, чего именно люди от меня ожидают. Мне легко завязать знакомство с людьми, либо понравится мужчине. Никогда с этим не было проблем. Как будто понимаю ,что надо делать и говорить ,чтобы завоевать доверие или влюбить в себя. Если человек не нравится, то специально веду себя не так, как чувствую ему могла бы понравится. Вот так вас запутала =)))

Анамаличка Пакусяка
#8

Девы и рыбы выглядят иногда слабыми. Но если ножом в них тыкать нож вдребезги а им хоть бы хны. Вот такие слабые.

Золотая рыбка
#9
Анамаличка Пакусяка

Девы и рыбы выглядят иногда слабыми. Но если ножом в них тыкать нож вдребезги а им хоть бы хны. Вот такие слабые.

Как в матрице, уворачивается вода =)

Если меня обижать словами, то меня это не особо трогает, потому что я это итак знаю. Да, для себя могу плюсом назвать, что я очень самокритична. Мне это помогает жить, если бы еще не моя низкая самооценка.

Гость
#10
Анамаличка Пакусяка

Девы и рыбы выглядят иногда слабыми. Но если ножом в них тыкать нож вдребезги а им хоть бы хны. Вот такие слабые.

Вида просто не показывают. Да и зачем:) Ах ты, Паша, Маша, совсем вышли из берегов, как вам не стыдно:)))

Гость
#11

Рыба знако очень скользкий. Женщины рыбы спокойно без интриг жить не могут. Они все время плетут интриги, затевают какие то проблемы и противостояния, подзуживают общественность. Но как только запахло открытыми разборками - рыбы уже тут нет и она вроде не при делах. Это очень лживый знак. Признают только свои желания и свои выгоды. Очень себялюбивы, лицемерны и жадны.

Золотая рыбка
#12
Гость

Рыба знако очень скользкий. Женщины рыбы спокойно без интриг жить не могут. Они все время плетут интриги, затевают какие то проблемы и противостояния, подзуживают общественность. Но как только запахло открытыми разборками - рыбы уже тут нет и она вроде не при делах. Это очень лживый знак. Признают только свои желания и свои выгоды. Очень себялюбивы, лицемерны и жадны.

Ой да нуууууу =)))))))

Я вообще ненавижу все эти инриги, слухи, сплетни, желтую прессу и прочее. Единственное, могу напридумывать себе проблем, загнаться и решать их в голове постоянно, но это связано лично со мной. У нас на работе есть одна интриганка, и она не рыбка =))) Все уже устали от её плохой активности

Гость
#13
Золотая рыбка

Ой да нуууууу =)))))))

Я вообще ненавижу все эти инриги, слухи, сплетни, желтую прессу и прочее. Единственное, могу напридумывать себе проблем, загнаться и решать их в голове постоянно, но это связано лично со мной. У нас на работе есть одна интриганка, и она не рыбка =))) Все уже устали от её плохой активности

А я больше согласна с первым вариантом))) Я раба и жить без проблем, без интриг и противостояния я не могу. Не могу согласиться, что лицемерна. Я всегда рублю правду-матку и не подстраиваюсь в работе даже под начальство, имею собственное мнение и всегда его отстаиваю. Правда я РЫБА-ПЕТУХ...Петухи они все воины по натуре.

Золотая рыбка
#14
Гость

Золотая рыбка

Ой да нуууууу =))))))) Я вообще ненавижу все эти инриги, слухи, сплетни, желтую прессу и прочее. Единственное, могу напридумывать себе проблем, загнаться и решать их в голове постоянно, но это связано лично со мной. У нас на работе есть одна интриганка, и она не рыбка =))) Все уже устали от её плохой активности

А я больше согласна с первым вариантом))) Я раба и жить без проблем, без интриг и противостояния я не могу. Не могу согласиться, что лицемерна. Я всегда рублю правду-матку и не подстраиваюсь в работе даже под начальство, имею собственное мнение и всегда его отстаиваю. Правда я РЫБА-ПЕТУХ...Петухи они все воины по натуре.

А я крыса =))) Согласна только про то, что жадноваты, но для человека, от которого чувствую отдачу, последнюю рубашку сниму, но деньгами разбрасываться не люблю =)))

А для интриг у меня просто жизненных сил нет, мне лениво таким трудоёмким мероприятием заниматься =))) Буду бояться вас, петухов =)))

Малу
#15
limonka

Я рыба. Я слишком жалостливая и совестливая. Это из минусов.

А вообще, заметила рыбы любят "строить драмы".

Дааа, эта жалостливость... против себя, всех жалко и больных, и животных и обиженных несправедливо. надоело)но себя не переделаешь

#16
Золотая рыбка

Вот так вас запутала =)))

Совсем не запутали, всё очень понятно - точно так же себя веду :)))

рысь
#17
Малу

limonkaЯ рыба. Я слишком жалостливая и совестливая. Это из минусов.

А вообще, заметила рыбы любят "строить драмы".

Дааа, эта жалостливость... против себя, всех жалко и больных, и животных и обиженных несправедливо. надоело)но себя не переделаешь

Мне жалко всех-стариков, детей, инвалидов, животных, а также просто бедных...готова около каждого плакать и помогаю нуждающимся в моей помощи всем чем могу....В жизни я довольно практичный и жесткий человек, но жалость это мой пунктик...ничего не могу с собой поделать...на работе прочитаю в инете статью о смерти или болезни ребенка или животного какого нибудь которого обидели и могу проплакать часа 2...настроение на целый день портится....коллеги смотрят на меня как на умалишенную....

Гость
#18
Золотая рыбка

ГостьЗолотая рыбка

Ой да нуууууу =))))))) Я вообще ненавижу все эти инриги, слухи, сплетни, желтую прессу и прочее. Единственное, могу напридумывать себе проблем, загнаться и решать их в голове постоянно, но это связано лично со мной. У нас на работе есть одна интриганка, и она не рыбка =))) Все уже устали от её плохой активности

А я больше согласна с первым вариантом))) Я раба и жить без проблем, без интриг и противостояния я не могу. Не могу согласиться, что лицемерна. Я всегда рублю правду-матку и не подстраиваюсь в работе даже под начальство, имею собственное мнение и всегда его отстаиваю. Правда я РЫБА-ПЕТУХ...Петухи они все воины по натуре. А я крыса =))) Согласна только про то, что жадноваты, но для человека, от которого чувствую отдачу, последнюю рубашку сниму, но деньгами разбрасываться не люблю =)))

А для интриг у меня просто жизненных сил нет, мне лениво таким трудоёмким мероприятием заниматься =))) Буду бояться вас, петухов =)))

Вот я тоже в интригах не принимаю участия, мне есть куда энергию потратить, но при этом я всегда в курсе всех заплётов. На счёт денег, да, впустую тратить не буду, но люблю всё качественное и желательно со скидкой, что бы добыть что то, что мне нужно, придумаю, как мне получить это на халяву. Я рыбы-бык, диктатор, подчиняться не буду, люблю быть свободным художником на работе, а дома у меня должен быть порядок, не идеальная чистота имеется в виду, а каждый должен знать свои обязанности и хорошо делать своё дело, дети хорошо учиться, муж работать, а я слежу за домом и всем помогаю.

Рыбби
#19

неа, не надо нас бояться. Я тоже рыба-петух, ненавижу всякие интриги и сплетни. Но вообще я считаю, что я очень неприспособленный к жизни человек, ужасно ранимая, неуверенная в себе до тошноты, самой мерзко, от того, какая у меня низкая самооценка.

Рыбби
#20

да, по поводу жалости тоже согласна, это мой огромный недостаток.

Гость
#21
Рыбби

неа, не надо нас бояться. Я тоже рыба-петух, ненавижу всякие интриги и сплетни. Но вообще я считаю, что я очень неприспособленный к жизни человек, ужасно ранимая, неуверенная в себе до тошноты, самой мерзко, от того, какая у меня низкая самооценка.

У меня мама Рыба петух.Более жесткого человека я не знаю.Папа Скорпион,но главнокомандующий у нас мама.

Золотая рыбка
#22
Random

Золотая рыбка

Вот так вас запутала =)))

Совсем не запутали, всё очень понятно - точно так же себя веду :)))

а вы кто по году? =)))

хотя надо смотреть натальную карту целиком.

Гость
#23

Я думаю, что нам жалость дана для того, чтобы мы людям помогали. Я со временем научилась с этим чувством жить, расставлять границы. Если я человеку не могу помочь, действительно помочь, то стараюсь отдалится, потому что моя пресловутая жалость ему ничем не поможет. А остальное все, чувства для себя.

Но все равно, конечно отголоски беспокоят, но со временем более здравое отношение к жалости установилось.

Золотая рыбка
#24
Гость

Рыбби

неа, не надо нас бояться. Я тоже рыба-петух, ненавижу всякие интриги и сплетни. Но вообще я считаю, что я очень неприспособленный к жизни человек, ужасно ранимая, неуверенная в себе до тошноты, самой мерзко, от того, какая у меня низкая самооценка.

У меня мама Рыба петух.Более жесткого человека я не знаю.Папа Скорпион,но главнокомандующий у нас мама.

И как у них совместимость?

У нас тоже пара рыба-скорп. Но я не могу назвать себя главной. Да, зарабатываю деньги больше я, но преподношу это всё как-то деликатно, всегда подчеркиваю, что он глава семьи. Скорпионы тоже водные, у них только маска сильных, а потом выворачивают душу наизнанку, а там столько слабостей =)

Золотая рыбка
#25
Рыбби

да, по поводу жалости тоже согласна, это мой огромный недостаток.

Вы тоже чувствуете себя постоянно всем обязанной? Правда, это мешает...

Золотая рыбка
#26
Гость

Вот я тоже в интригах не принимаю участия, мне есть куда энергию потратить, но при этом я всегда в курсе всех заплётов. На счёт денег, да, впустую тратить не буду, но люблю всё качественное и желательно со скидкой, что бы добыть что то, что мне нужно, придумаю, как мне получить это на халяву. Я рыбы-бык, диктатор, подчиняться не буду, люблю быть свободным художником на работе, а дома у меня должен быть порядок, не идеальная чистота имеется в виду, а каждый должен знать свои обязанности и хорошо делать своё дело, дети хорошо учиться, муж работать, а я слежу за домом и всем помогаю.

Я тоже люблю качественные вещи, лучше куплю одну, но хорошую, чем кучу барахла. Дома тоже люблю порядок, в плане чистоты тоже. Мне надо все прибрать, расставить по своим местам перед выходом из дома. А вот строить свтоих домочадцев не умею, не хватает для этого силы. Буду в себе копить недовольство, но молчать до последнего, пока не прорвет плотину. Боюсь обидеть своими словами, потом корю себя за резкость.

Рыбби
#27
Золотая рыбка

Вы тоже чувствуете себя постоянно всем обязанной? Правда, это мешает...

Точно. именно обязанной, как вы хорошо слово подобрали.

Золотая рыбка
#28
Гость

Я думаю, что нам жалость дана для того, чтобы мы людям помогали. Я со временем научилась с этим чувством жить, расставлять границы. Если я человеку не могу помочь, действительно помочь, то стараюсь отдалится, потому что моя пресловутая жалость ему ничем не поможет. А остальное все, чувства для себя. Но все равно, конечно отголоски беспокоят, но со временем более здравое отношение к жалости установилось.

Надо тоже учиться. У меня первый порыв, сразу кидаюсь на амбразуру, предлагаю свою помощь. А потом через некоторое время понимаю, что для меня это трудно, но уже ничего не поделать, раз дала обещание, значит выполняю. Тем более тоже не умею говорить "нет". Очень часто страдаю от мысли, что мной люди пользуются...Сама же виновата...

Рыбби
#29
Золотая рыбка

Я тоже люблю качественные вещи, лучше куплю одну, но хорошую, чем кучу барахла. Дома тоже люблю порядок, в плане чистоты тоже. Мне надо все прибрать, расставить по своим местам перед выходом из дома. А вот строить свтоих домочадцев не умею, не хватает для этого силы. Буду в себе копить недовольство, но молчать до последнего, пока не прорвет плотину. Боюсь обидеть своими словами, потом корю себя за резкость.

То же самое! И на меня потом обижаются, что я наорала. Хотя терпела до этого долго. Неправильно себя веду, и от этого только всем хуже.

Золотая рыбка
#30
Рыбби

Золотая рыбка

Вы тоже чувствуете себя постоянно всем обязанной? Правда, это мешает...

Точно. именно обязанной, как вы хорошо слово подобрали.

Да, потому что сама именно так себя чувствую =))) Даже если человек меня ни о чем не просит ,а просто рассказывает о проблеме, то я уже чувствую, что обязана ему помочь, не могу не предложить свою помощь, хоть иногда уже от одной мысли портится настроение. Понимаю заранее, что мне самой будет это в тягость по некоторым причинам. Учусь говорить "нет", но как-то плохо выходит =)))

Гость
#31

Возможно я и слабая, даже очень, но об этом никто не знает)и в мечтах я люблю полетать, ранимая...но это только мой внутренний мир. На деле я работаю ветеринаром, а в этой работе нужна твердая рука и крепкая психика, недавно открыла свою аптеку, пока все хорошо развивается...а мне всего 25)А вот в сфере любви, пожалуй, не везет))

Гость
#32
Золотая рыбка

Надо тоже учиться. У меня первый порыв, сразу кидаюсь на амбразуру, предлагаю свою помощь. А потом через некоторое время понимаю, что для меня это трудно, но уже ничего не поделать, раз дала обещание, значит выполняю. Тем более тоже не умею говорить "нет". Очень часто страдаю от мысли, что мной люди пользуются...Сама же виновата...

От мысли не страдайте. Вы же сами пытаетесь помочь, а потом ждете благодарности. Если смогли помочь, хорошо. Еще иногда человеческая помощь выходит боком, я уже несколько раз замечала, люди советуют, стараются повернуть ситуацию в другое русло, а жизнь потом доводит людей все равно до той же исходной точки, в которой они находились, если не хуже. Запутанно объяснила, но надеюсь, хотя бы немного понятно. Я со временем стала очень осторожной, потому что вижу, что многим жизненные преграды посылаются не просто так.

Гость
#33

Ну наверное у каждого по своему.Моя старшая сестра Рыбка.Я ее называю боевая машина пехоты или зайчик-енерджайзер.Бизнес их весь практически на ней и на ноги она с мужем вставали,когда им по 20 лет было.От мужчин у нее тоже отбоя нет.Даже двое до сих пор ждут.Она с ним повстречалась в лет 16-17,а с того момента 12 лет прошло))Правда любит мечтать и строить планы.Но чаще всего свои мечты реализует в жизни.Интуиция хорошо развита.

Золотая рыбка
#34
Рыбби

Золотая рыбка

Я тоже люблю качественные вещи, лучше куплю одну, но хорошую, чем кучу барахла. Дома тоже люблю порядок, в плане чистоты тоже. Мне надо все прибрать, расставить по своим местам перед выходом из дома. А вот строить свтоих домочадцев не умею, не хватает для этого силы. Буду в себе копить недовольство, но молчать до последнего, пока не прорвет плотину. Боюсь обидеть своими словами, потом корю себя за резкость.

То же самое! И на меня потом обижаются, что я наорала. Хотя терпела до этого долго. Неправильно себя веду, и от этого только всем хуже.

Да! Точно =))) Но это плохо, я хочу это в себе исправить как-то.

Со стороны это выглядит так, как будто тебе всё нравится, ты всем довольна. А потом бац и человек узнает, что оказывается ты скрывала, многие принимают это за лицемерие или вранье. А я вечно боюсь обидеть, дурында, вот и молчу. Мне неудобно начинать разговор, говорить неприятные вещи близкому человеку. Но когда терпение лопается, то меня несет, нет уже никакого стеснения и в помине. Надо учиться разговаривать на неприятные темы, люди не умеют читать мысли.

По поводу неприспособленности, мне тоже так вечно кажется, все аналогично меня воспринимают. А потом объективно смотрю на себя со стороны...оказывается, что я на себе всё молча и безропотно тащу, еще и приговаривая, какая же я слабая и немощная. А рядом может оказаться человек, который пользуется моими благами, жуёт мою морковку, соглашаясь ,что меня надо опекать и заботиться, иначе я одна не выживу...угу..

Золотая рыбка
#35
Гость

Золотая рыбка

Надо тоже учиться. У меня первый порыв, сразу кидаюсь на амбразуру, предлагаю свою помощь. А потом через некоторое время понимаю, что для меня это трудно, но уже ничего не поделать, раз дала обещание, значит выполняю. Тем более тоже не умею говорить "нет". Очень часто страдаю от мысли, что мной люди пользуются...Сама же виновата...

От мысли не страдайте. Вы же сами пытаетесь помочь, а потом ждете благодарности. Если смогли помочь, хорошо. Еще иногда человеческая помощь выходит боком, я уже несколько раз замечала, люди советуют, стараются повернуть ситуацию в другое русло, а жизнь потом доводит людей все равно до той же исходной точки, в которой они находились, если не хуже. Запутанно объяснила, но надеюсь, хотя бы немного понятно. Я со временем стала очень осторожной, потому что вижу, что многим жизненные преграды посылаются не просто так.

Нет, очень доходчиво, прекрасно вас поняла, потому что сама об этом неоднократно задумывалась. Испытания нам даются не просто так. Именно через боль и негативный опыт личность человека может очиститься, видоизмениться. А кто-то своей помощью это только откладывает. Всё равно будут новые проблемы, чтобы опыт все же был пройден.

Ну а сделал добро, кинь в воду =))) Сама понимаю, но часто жду благодарности, неправильно это...

Золотая рыбка
#36
Гость

Возможно я и слабая, даже очень, но об этом никто не знает)и в мечтах я люблю полетать, ранимая...но это только мой внутренний мир. На деле я работаю ветеринаром, а в этой работе нужна твердая рука и крепкая психика, недавно открыла свою аптеку, пока все хорошо развивается...а мне всего 25)А вот в сфере любви, пожалуй, не везет))

Как думаете, почему? =) Может быть вы мужчинам боитесь показать свой слабый внутренний мир, а только внешнюю сильную броню?

Золотая рыбка
#37
Гость

Ну наверное у каждого по своему.Моя старшая сестра Рыбка.Я ее называю боевая машина пехоты или зайчик-енерджайзер.Бизнес их весь практически на ней и на ноги она с мужем вставали,когда им по 20 лет было.От мужчин у нее тоже отбоя нет.Даже двое до сих пор ждут.Она с ним повстречалась в лет 16-17,а с того момента 12 лет прошло))Правда любит мечтать и строить планы.Но чаще всего свои мечты реализует в жизни.Интуиция хорошо развита.

А мужчина с ней рядом сильный?

Она всегда такая была, с детства?

Малу
#38
Гость

У меня мама Рыба петух.Более жесткого человека я не знаю.Папа Скорпион,но главнокомандующий у нас мама.

я тоже главнокоман-ая дома, и работе оч жесткая, (все должно быть правильно грамотно, вовремя)

.... это черты совместимы. жесткость не значит жестокость

Гость
#39
Золотая рыбка

Как думаете, почему? =) Может быть вы мужчинам боитесь показать свой слабый внутренний мир, а только внешнюю сильную броню?

Именно так и есть, с мужчинами я почему-то резкая, грубоватая, а они же это не любят))но это какая-то защитная реакция наверное...все родные и жрузья знают меня как доброго и хорошего человека))а все бывшие-как стерву и злюку))Продолжительных отношений не было((

Asya
#40
Гость

Если мужчина раз попал под ее чары-все.Не выпутается никогда.

Полная чушь!У меня брат(кстати сам Рыба) бросил очень хорошую девушку Рыбу с каторой провстречался 1,5 года из за стремной скорпионки каторая мало того что старше его так еще и относится к нему как к тряпке,а он и рад

пчёлка
#41
Золотая рыбка

ГостьРыбби

неа, не надо нас бояться. Я тоже рыба-петух, ненавижу всякие интриги и сплетни. Но вообще я считаю, что я очень неприспособленный к жизни человек, ужасно ранимая, неуверенная в себе до тошноты, самой мерзко, от того, какая у меня низкая самооценка.

У меня мама Рыба петух.Более жесткого человека я не знаю.Папа Скорпион,но главнокомандующий у нас мама. И как у них совместимость?

У нас тоже пара рыба-скорп. Но я не могу назвать себя главной. Да, зарабатываю деньги больше я, но преподношу это всё как-то деликатно, всегда подчеркиваю, что он глава семьи. Скорпионы тоже водные, у них только маска сильных, а потом выворачивают душу наизнанку, а там столько слабостей =)

С совместимостью туго.Мама вначале вроде подмяла папу под себя,но сейчас папа от мамы отдалился.То есть он делает то что ей надо,но уже просто для того,чтобы она не выедала мозг.

Уже года 3,с тех пор как к даче проложили дорогу из асфальта,там завелся интернет и какой-никакой инфраструктуркой поселок дачный обзовелся,папа большую часть времени там проводит.

У меня с мамой тоже проблемы.Слышит только себя.Я Близнецы.Впрочем тоже самое и с моим братом Девой.

Золотая рыбка
#42
Гость

Золотая рыбка

Как думаете, почему? =) Может быть вы мужчинам боитесь показать свой слабый внутренний мир, а только внешнюю сильную броню?

Именно так и есть, с мужчинами я почему-то резкая, грубоватая, а они же это не любят))но это какая-то защитная реакция наверное...все родные и жрузья знают меня как доброго и хорошего человека))а все бывшие-как стерву и злюку))Продолжительных отношений не было((

Ну вы сами наверное прекрасно знаете, что мужчинам нарвятся нежные, ласковые девушки, опустим то, что они иногда любят такими пользоваться. Но вот воевать с независимой и жесткой девушкой не каждому под силу. Поэтому показвайте мужчине себя, а не свою маску =)

Малу
#43

ко мне за мой внешне мягкий характер (и голос тоже) липнут все сектанты и представители сетевого маркетинга...уффф))(( но встречают железобетонную стену

Золотая рыбка
#44
Asya

Гость

Если мужчина раз попал под ее чары-все.Не выпутается никогда.

Полная чушь!У меня брат(кстати сам Рыба) бросил очень хорошую девушку Рыбу с каторой провстречался 1,5 года из за стремной скорпионки каторая мало того что старше его так еще и относится к нему как к тряпке,а он и рад

Я сама в отношениях со скорпионом. Не смотря на внешнюю спокойность и желание тишины, я просто обожаю страсти-мордасти. В спокойных отношениях мне становится скучно, быт заедает. А вот итальянская семейка по мне. Люблю, ненавижу и так по кругу =)

Мальчики молодые страдают тем, что любят стерв. Уже в более зрелом возрасте осознают, что такие девушки не для брака. Жизнь на пороховой бочке, хотя я сама выбираю такую жизнь...

Золотая рыбка
#45
Малу

ко мне за мой внешне мягкий характер (и голос тоже) липнут все сектанты и представители сетевого маркетинга...уффф))(( но встречают железобетонную стену

ахаххах, ко мне тоже! =))))

но я не могу их отшить, как вы...начинаю улыбаться и с извинениями прибавляю шаг.

Золотая рыбка
#46
пчёлка

Золотая рыбка

ГостьРыбби неа, не надо нас бояться. Я тоже рыба-петух, ненавижу всякие интриги и сплетни. Но вообще я считаю, что я очень неприспособленный к жизни человек, ужасно ранимая, неуверенная в себе до тошноты, самой мерзко, от того, какая у меня низкая самооценка. У меня мама Рыба петух.Более жесткого человека я не знаю.Папа Скорпион,но главнокомандующий у нас мама. И как у них совместимость? У нас тоже пара рыба-скорп. Но я не могу назвать себя главной. Да, зарабатываю деньги больше я, но преподношу это всё как-то деликатно, всегда подчеркиваю, что он глава семьи. Скорпионы тоже водные, у них только маска сильных, а потом выворачивают душу наизнанку, а там столько слабостей =)

С совместимостью туго.Мама вначале вроде подмяла папу под себя,но сейчас папа от мамы отдалился.То есть он делает то что ей надо,но уже просто для того,чтобы она не выедала мозг. Уже года 3,с тех пор как к даче проложили дорогу из асфальта,там завелся интернет и какой-никакой инфраструктуркой поселок дачный обзовелся,папа большую часть времени там проводит. У меня с мамой тоже проблемы.Слышит только себя.Я Близнецы.Впрочем тоже самое и с моим братом Девой.

Вот самое страшно не заметить, как твоя семья разрушилась. Остался ты один, а вокруг люди, которые тебя недолюбливают и мечтают освободиться от твоего присутствия. Но ты просто их не слышишь. Один, зато при своём мнении. Очень грустно...

Гость
#47

У меня сестра Рыбы-обидчивая,плаксивая,деперссивная,очень плохая хозяйка,дома вечно бардак,в личной жизни не везет ,в 36 лет до сих пор не замужем и даже мужчины постоянного нет,детей не любит и не хочет.Из плюсов-очень сострадательная ,временами очень щедрая ,в трудной ситуации всегда поможет,любит искусство.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Asya
#48
Золотая рыбка

Мальчики молодые страдают тем, что любят стерв. Уже в более зрелом возрасте осознают, что такие девушки не для брака. Жизнь на пороховой бочке, хотя я сама выбираю такую жизнь...

Ну мой брат долеко уже мальчик,ему в марте 30 лет исполнится,а с этой гадиной он уже 4-й год живет и до сих пор на нее собачьми глазками смотрит полными любви,он даже на маму орет когда та начинает с его скорпионкой ругаться даже если мама права он защищает эту сволочь!мы вообще думаем что она его приворожила.

Золотая рыбка
#49
Asya

Золотая рыбка

Мальчики молодые страдают тем, что любят стерв. Уже в более зрелом возрасте осознают, что такие девушки не для брака. Жизнь на пороховой бочке, хотя я сама выбираю такую жизнь...

Ну мой брат долеко уже мальчик,ему в марте 30 лет исполнится,а с этой гадиной он уже 4-й год живет и до сих пор на нее собачьми глазками смотрит полными любви,он даже на маму орет когда та начинает с его скорпионкой ругаться даже если мама права он защищает эту сволочь!мы вообще думаем что она его приворожила.

Я сама похожа на вашего брата. Я тоже люблю своего скорпиона падлюку. Он тоже мне нервы треплет, а мне спокойная жизнь нифк не нужна. В кайф такие эмоции. Любовь явственно осязаешь именно после ссоры, постоянно, как на американских горках. Я вообще близким не рассказываю про свою личную жизнь, не знакомлю и прочее. Не люблю слушать советы, а если еще и ругаться станут - ну уж неееет. Не думаю, что его приворожили, я вообще в это не верю. Просто скорпионы обладают такооооой притягательной силой для противоположного пола, уффффф. Я кстати в один год родилась с вашим братом.

А зачем ругать его девушку при нем? Зачем вообще так близко общаться? У вашей мамы есть сын ,а она ей по сути никто.

Малу
#50
Золотая рыбка

ахаххах, ко мне тоже! =))))

но я не могу их отшить, как вы...начинаю улыбаться и с извинениями прибавляю шаг.

да ну,раньше я тоже была такая. щас беру их буклет что протягивают , комкаю при них же, спр: сектантка??? они себя таковыми не счиают и обижаются сильно..))