Гость
Статьи
Женщины рыбы и раки, …

Женщины рыбы и раки, объясните

Женщины рыбы и раки, объясните, почему, сами являясь по натуре не очень сильными морально людьми, выбираете таких же слабых, проблемных "водных" мужиков? (слабые кроме разве что скорпионов, среди них нормальные мужики попадаются)

Просто часто наблюдаю такую историю, где женщины раки или рыбы тухнут рядом с мужиками тоже раками и рыбами, в большинстве своём неудачниками и маменькиными сынками, которых надо обслуживать и тянуть. Две амёбы плавают в болоте, без целей и без смысла.
Вы просто боитесь сильных мужчин, тк им нужно давать много энергии, или это у вас мазохизм реализуется какой-то и желание играть в мамочку, объясните?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда! Я рыба муж овен

Автор
#2
Гость

Не правда! Я рыба муж овен

Ну если вместе долго живете, то возможно вы исключение, "вывозите" сильного ещё и "огненного" мужчину. Мой вопрос к тем, кто живет с такими же нюнями.

Гость
#3

Я не Рак, но у меня Марс в Раке+стеллиум в Раке, никогда слабых мужчин не было, так как сама слабая, всегда тянутся сильные мужчины и защищают меня, одна была максимум 2 месяца, подруги, знакомые Рыбы и Раки всегда при мужчинах, причём сильных и ответственных

Автор
#4
Гость

Я не Рак, но у меня Марс в Раке+стеллиум в Раке, никогда слабых мужчин не было, так как сама слабая, всегда тянутся сильные мужчины и защищают меня, одна была максимум 2 месяца, подруги, знакомые Рыбы и Раки всегда при мужчинах, причём сильных и ответственных

Какого зз у вас были мужчины? А у подруг? Сказать можно много что, а на поверку может оказаться что все совсем не так (это я про ваших подруг, которые, как типичные знаки воды, могут жить иллюзиями).
Если мужчины тоже среди "водоплавающих", то не поверю, что сильные, уж извините.

Гость
#5
Автор

Какого зз у вас были мужчины? А у подруг? Сказать можно много что, а на поверку может оказаться что все совсем не так (это я про ваших подруг, которые, как типичные знаки воды, могут жить иллюзиями).
Если мужчины тоже среди "водоплавающих", то не поверю, что сильные, уж извините.

У меня был Скорпион, первая любовь, встречались 2 года, потом был Козерог год, не сложилось, хоть и надёжный, потом Лев всегда защищал и оберегал, щедрый, сейчас Близнецы, но он очень ответственный, у него в карте сильно выражен Сатурн
Про водных вы зря так, Раки и Рыбы может и слабоваты, но Скорпионы нет

Гость
#6
Автор

Какого зз у вас были мужчины? А у подруг? Сказать можно много что, а на поверку может оказаться что все совсем не так (это я про ваших подруг, которые, как типичные знаки воды, могут жить иллюзиями).
Если мужчины тоже среди "водоплавающих", то не поверю, что сильные, уж извините.

У подруги Рака был Козерог, Овен, сейчас , Скорпион, все сильные
У Рыбки был Овен, потом Скорпион, и сейчас Скорпион

Гость
#7

И ещё, автор, Раки Рыбы самые женственные девушки,обожаю свой стеллиум в Раке,они по определению слабых не могут притягивать

Автор
#8
Гость

У меня был Скорпион, первая любовь, встречались 2 года, потом был Козерог год, не сложилось, хоть и надёжный, потом Лев всегда защищал и оберегал, щедрый, сейчас Близнецы, но он очень ответственный, у него в карте сильно выражен Сатурн
Про водных вы зря так, Раки и Рыбы может и слабоваты, но Скорпионы нет

Про скорпионов я сделала оговорку, что да, единственный знак воды, который может быть сильным (но и среди них тюфяки попадаются).
Близнецы, кстати, не слабые, что бы про них не говорили. Могут быть ветреные, но это не слабость. Если ваш ответственный, то тем более хорошо)

Автор
#9
Гость

У подруги Рака был Козерог, Овен, сейчас , Скорпион, все сильные
У Рыбки был Овен, потом Скорпион, и сейчас Скорпион

И все же тенденция прослеживается, почти одни водные. Максимум с кем ТИПИЧНЫЕ рыбы и раки могут еще надолго ужиться - это с тельцами. Но телец самый слабый и мягкий среди земных знаков. Козероги и овны сильные мужчины, да что-то видно долго с ними водные женщины не живут.

Автор
#10
Гость

И ещё, автор, Раки Рыбы самые женственные девушки,обожаю свой стеллиум в Раке,они по определению слабых не могут притягивать

Однако несмотря на всю их женственность, мужчины у них зачастую слабые и сами как бы тоже женственные (хотя казалось бы это совсем не логично). Вот я и пытаюсь разобраться почему 😅

Гость
#11
Автор

Про скорпионов я сделала оговорку, что да, единственный знак воды, который может быть сильным (но и среди них тюфяки попадаются).
Близнецы, кстати, не слабые, что бы про них не говорили. Могут быть ветреные, но это не слабость. Если ваш ответственный, то тем более хорошо)

Да, непостоянный, в плане настроения, решений каких-то иногда, но в целом очень ответственный и надёжный, чувствую с ним себя, как за каменной стеной

Гость
#12
Автор

И все же тенденция прослеживается, почти одни водные. Максимум с кем ТИПИЧНЫЕ рыбы и раки могут еще надолго ужиться - это с тельцами. Но телец самый слабый и мягкий среди земных знаков. Козероги и овны сильные мужчины, да что-то видно долго с ними водные женщины не живут.

Не живут не потому, что не могут «ужиться с их силой», а потому что Раки С Рыбами очень эмпатичные, чувственные, а Овен и Козерог они мужчины слишком прямолинейные и могут Ранить Рыбок и Раков, опять же ,не все такие, но большинство, как раз Скорпионы мужчины сильные очень, при этом чувственные и глубокие, они идеально подходят Рыбкам и Ракам

Гость
#13
Автор

Однако несмотря на всю их женственность, мужчины у них зачастую слабые и сами как бы тоже женственные (хотя казалось бы это совсем не логично). Вот я и пытаюсь разобраться почему 😅

У вас такие наблюдения, ну у меня другие, девушки Раки и Рыбы и другие знаки девушек с планетами в этих знаках женственные и притягивают сильных парней

Автор
#14
Гость

Не живут не потому, что не могут «ужиться с их силой», а потому что Раки С Рыбами очень эмпатичные, чувственные, а Овен и Козерог они мужчины слишком прямолинейные и могут Ранить Рыбок и Раков, опять же ,не все такие, но большинство, как раз Скорпионы мужчины сильные очень, при этом чувственные и глубокие, они идеально подходят Рыбкам и Ракам

Как раз излишняя ранимость не даёт им "уживаться" с сильным мужчиной. Получается замкнутый круг - они такие слабые и ранимые нуждаются в ком-то сильном, но при этом они от этой силы же и сбегают.

Гость
#15
Автор

Как раз излишняя ранимость не даёт им "уживаться" с сильным мужчиной. Получается замкнутый круг - они такие слабые и ранимые нуждаются в ком-то сильном, но при этом они от этой силы же и сбегают.

Есть такое, но совмещается часто, чувственный, эмпатичный и глубокий парень, который при этом сильный и защитит и Рыбки с Раками счастливо живут)

Автор
#16
Гость

Есть такое, но совмещается часто, чувственный, эмпатичный и глубокий парень, который при этом сильный и защитит и Рыбки с Раками счастливо живут)

Ну чувственный и эмпатичный все же редко бывает одновременно сильным и мужественным, если только он не герой женского романа, согласитесь)
Если на самом деле нужен настоящий мужик (а он наверно почти всем женщинам нужен, особенно водных зз), который и защитит и обеспечит, тогда где-то нужно будет и гордость свою задвинуть и как-то со своей ранимостью работать, на что у водных женщин, видимо, не хватает энергии и сил. Им легче мыкаться со своими нежненькими мамиными корзиночками и страдать от отсутствия нормального мужика (по моим наблюдениям), чем пересилить себя где-то. Со стороны такие пары, кстати, смотрятся жуть - как сплетничающие подружки-***, точно не пара мужчины и женщины)

Гость
#17
Автор

Ну чувственный и эмпатичный все же редко бывает одновременно сильным и мужественным, если только он не герой женского романа, согласитесь)
Если на самом деле нужен настоящий мужик (а он наверно почти всем женщинам нужен, особенно водных зз), который и защитит и обеспечит, тогда где-то нужно будет и гордость свою задвинуть и как-то со своей ранимостью работать, на что у водных женщин, видимо, не хватает энергии и сил. Им легче мыкаться со своими нежненькими мамиными корзиночками и страдать от отсутствия нормального мужика (по моим наблюдениям), чем пересилить себя где-то. Со стороны такие пары, кстати, смотрятся жуть - как сплетничающие подружки-***, точно не пара мужчины и женщины)

Даже если так, автор, вам то что?)
Они в паре, в отношениях, у раков и рыбок всё ок)

Автор
#18
Гость

Даже если так, автор, вам то что?)
Они в паре, в отношениях, у раков и рыбок всё ок)

Ну так вот именно, что не ок) Вы прочитали мой пост, на который отвечаете?)

Гость
#19
Автор

Ну если вместе долго живете, то возможно вы исключение, "вывозите" сильного ещё и "огненного" мужчину. Мой вопрос к тем, кто живет с такими же нюнями.

Не нравится, не ешьте, автор. Какое ваше дело кто с кем живет, может еще вам для советов предоставить список поз??? Займитесь решением своих жизненных проблем, тогда вам будет пофиг на чужие. Совет от нюни Рака.

Автор
#20
Гость

Не нравится, не ешьте, автор. Какое ваше дело кто с кем живет, может еще вам для советов предоставить список поз??? Займитесь решением своих жизненных проблем, тогда вам будет пофиг на чужие. Совет от нюни Рака.

Нюня рак, не туда плакаться вы приползли) Я спрашивала не вас, так что прошу и не отвечать мне)

Гость
#21
Автор

Как раз излишняя ранимость не даёт им "уживаться" с сильным мужчиной. Получается замкнутый круг - они такие слабые и ранимые нуждаются в ком-то сильном, но при этом они от этой силы же и сбегают.

Открою вам секрет, Рака рано или поздно любой мужчина разочаровывает, это не зависит ни от силы, ни от слабости. Мы слишком быстро раскусываем суть человека и потом они часто неинтересны уже. И вообще мы спокойно и счастливо можем жить вообще без мужчины.

Гость
#22
Автор

Нюня рак, не туда плакаться вы приползли) Я спрашивала не вас, так что прошу и не отвечать мне)

Здесь свободный форум, и я выражаю свое мнение где хочу😝

Гость
#23
Гость

Не живут не потому, что не могут «ужиться с их силой», а потому что Раки С Рыбами очень эмпатичные, чувственные, а Овен и Козерог они мужчины слишком прямолинейные и могут Ранить Рыбок и Раков, опять же ,не все такие, но большинство, как раз Скорпионы мужчины сильные очень, при этом чувственные и глубокие, они идеально подходят Рыбкам и Ракам

Скорпионы тоже прямолинейные и слишком резкие, а вот Козероги более рациональные, я их очень уважаю. Вообще Козероги - лучший выбор для Рака-Ж, ну ИМХО, конечно, очень много качеств похожих и половинка моей души, люблю😍

Автор
#24
Гость

Открою вам секрет, Рака рано или поздно любой мужчина разочаровывает, это не зависит ни от силы, ни от слабости. Мы слишком быстро раскусываем суть человека и потом они часто неинтересны уже. И вообще мы спокойно и счастливо можем жить вообще без мужчины.

Так вы девушка, я уж было думала обиженки из стана ракообразных самцов понаползли обижаться, это я их нюнями назвала))
Для женщин это вроде как ничего страшного быть слабыми, я вам это в укор не ставлю.

Автор
#25
Гость

Скорпионы тоже прямолинейные и слишком резкие, а вот Козероги более рациональные, я их очень уважаю. Вообще Козероги - лучший выбор для Рака-Ж, ну ИМХО, конечно, очень много качеств похожих и половинка моей души, люблю😍

Рациональные и мужественные козлики лучший выбор для угодно, и конечно в том числе Жрыб и Жраков)) Но вы от них почему-то сбегаете часто...

Гость
#26
Автор

Рациональные и мужественные козлики лучший выбор для угодно, и конечно в том числе Жрыб и Жраков)) Но вы от них почему-то сбегаете часто...

Накосячат- сбежим и от мужественные козлика😜 Мы никого с собой рядом не держим.

Гость
#27
Автор

И все же тенденция прослеживается, почти одни водные. Максимум с кем ТИПИЧНЫЕ рыбы и раки могут еще надолго ужиться - это с тельцами. Но телец самый слабый и мягкий среди земных знаков. Козероги и овны сильные мужчины, да что-то видно долго с ними водные женщины не живут.

Тельцы очень резкие, с ними сложно, очень давят. Единственный мужчина, который доводил меня до слез регулярно, им нравится ломать женскую психику. Но и мое терпение не бесконечно, доигрался и доманипулировался.

Гость
#28

Мужчины Тельцы, кстати по поведению похожи на мужчин водных знаков, часто обижаются и наказывают тебя игнором. Но у меня игнор позабористей будет, потому как ненаигранный😊

Автор
#29
Гость

Накосячат- сбежим и от мужественные козлика😜 Мы никого с собой рядом не держим.

Тоже правильно) Лучше одной, чем кого попало терпеть рядом.

Автор
#30
Гость

Мужчины Тельцы, кстати по поведению похожи на мужчин водных знаков, часто обижаются и наказывают тебя игнором. Но у меня игнор позабористей будет, потому как ненаигранный😊

Поддерживаю, тельцы мне тоже водных напоминают. Тоже истерики и обиды вечные, мужественность только на показ.

Гость
#31

Вы Козерожка, да? или Дева? У них частые союзы с водными парнями. Особенно Козерог-Рак, какая-то сумасшедшая тяга, как только начинаю общаться с Козерогом-Ж, вот нравится и все, прям хорошо так рядом, также как и с Девой. Козерожки такие с виду строгие дамочки, но кто их близко знает, такие же ранимые, как Раки и позажигать умеют только так😊

Гость
#32
Автор

Поддерживаю, тельцы мне тоже водных напоминают. Тоже истерики и обиды вечные, мужественность только на показ.

Есть такое, увы.😞

Гость
#33
Гость

И ещё, автор, Раки Рыбы самые женственные девушки,обожаю свой стеллиум в Раке,они по определению слабых не могут притягивать

Хрен тебе самые женственные женственные и среди других зз есть

Гость
#34
Гость

Открою вам секрет, Рака рано или поздно любой мужчина разочаровывает, это не зависит ни от силы, ни от слабости. Мы слишком быстро раскусываем суть человека и потом они часто неинтересны уже. И вообще мы спокойно и счастливо можем жить вообще без мужчины.

Ты Америку открыла

Гость
#35
Гость

Ты Америку открыла

Ну, предположим не я, а Колумб😄 А что открыли ВЫ, кроме своих изысканных манер?😝

Гость
#36

Я рак. И одна. Нет у меня ни амёб, ни защитников. Кстати, о очень люблю надёжных мужчин. Слабаков и трусов мимо!!!

Гость
#37
Гость

Я рак. И одна. Нет у меня ни амёб, ни защитников. Кстати, о очень люблю надёжных мужчин. Слабаков и трусов мимо!!!

Согласна, надежность для нас это главное и безопасность, и забота.

#38
Гость

Хрен тебе самые женственные женственные и среди других зз есть

Женственные есть среди всех знаков) Но среди женщин этих знаков их больше.

#39

Интересно, автор, у меня вообще иначе. И у меня есть подруга-рак, знакомые раки и весы, я наоборот сказала бы, что те же Ракини, мягкие, женственные, выбирают и притягивают всегда сильных мужчин. Я тоже. Слабых мужчин не воспринимаю вообще, это моя женская привилегия - быть слабой.

#40
Гость

Мужчины Тельцы, кстати по поведению похожи на мужчин водных знаков, часто обижаются и наказывают тебя игнором. Но у меня игнор позабористей будет, потому как ненаигранный😊

Возможно. Не зря говорят, что Тельцы и Ракини одна из лучших совместимостей, потому что оба обидчивые и закрытые. Но я бы сказала, что Тельцы - мужчины все равно сильнее и мужественнее, чем те же мужчины - Раки. Да, обидчивые, но у всех есть недостатки.

#41
Автор

И все же тенденция прослеживается, почти одни водные. Максимум с кем ТИПИЧНЫЕ рыбы и раки могут еще надолго ужиться - это с тельцами. Но телец самый слабый и мягкий среди земных знаков. Козероги и овны сильные мужчины, да что-то видно долго с ними водные женщины не живут.

Телец все равно сильный знак, он далеко не слабый. Я не знаю, с чего Вы делаете такие выводы. У меня муж - Дева, бывший был Лев, сильные и очень ответственные мужчины.

Гость
#42
Света

Женственные есть среди всех знаков) Но среди женщин этих знаков их больше.

Я что-то этого не заметил за ними напротив рыбы хабалистые и мужиковатые часто

Гость
#43

Женщины Рыбы выбирают тех, кто может понять, принять, их тонко чувствующую натуру. Я Рыба, но не совсем как пишут, я не витаю в облаках, но очень чувствительна к окружающему, всех вижу как рентген, трудно общаться, знаю наперед, что ждать от человека. По сути я одиночка поэтому, нет друзей, только знакомые, с родственниками почти не общаюсь (хотя сестра тоже Рыба, но она другая Рыба). Первый муж Стрелец, это был ад, еле отделалась от него. Живу сейчас с Рыбой, и это тоже кошмар. Как и пишут выше, мужчина Рыбы, это не брутал точно, понимающий, мягкий, но пассивный в основном. Сам не знает чего хочет. Не добытчик, не лидер, но с ним комфортно и спокойно можно прожить жизнь если не желать яхту и дворец, хотя когда он на взводе, еще хуже не придумаешь, орет, говорит очень обидные вещи. Собирались пожениться, но теперь я передумала.

Гость
#44
Гость

Я что-то этого не заметил за ними напротив рыбы хабалистые и мужиковатые часто

Поддерживаю. Я бываю как раз двух видов, могу быть жесткой (как и сказали хабалистой) в том обществе где так нужно (стараюсь такое общество избегать) и доброй, спокойной, женственной, но опять же в определенном кругу, причем это не маска и игра, окружающая среда настраивает настроение кем быть

Гость
#45
Автор

И все же тенденция прослеживается, почти одни водные. Максимум с кем ТИПИЧНЫЕ рыбы и раки могут еще надолго ужиться - это с тельцами. Но телец самый слабый и мягкий среди земных знаков. Козероги и овны сильные мужчины, да что-то видно долго с ними водные женщины не живут.

Я женщина рыбы, муж козерог живём более 18 лет. Жить без друг друга не можем.

Гость
#46
Гость

И ещё, автор, Раки Рыбы самые женственные девушки,обожаю свой стеллиум в Раке,они по определению слабых не могут притягивать

100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бьюсь об стенку
#47
Автор

Однако несмотря на всю их женственность, мужчины у них зачастую слабые и сами как бы тоже женственные (хотя казалось бы это совсем не логично). Вот я и пытаюсь разобраться почему 😅

У вас очень маленький опыт с раками. Раки в основной своей массе притягивают как раз сильных мужчин и живут с ними. По себе сужу и знакомым рачкам. Мы ценим в мужчине стержень, силу и даём им понять, что они не мягкотелые, а именно мужественные и сильные. Вот и весь секрет. Был у меня скорпион, да вот стержня у него не было, я ему так и сказала... обиделся, но и меня обижал. Дело не в знаке...