Гость
Статьи
женщина Рыбы мужчина …

женщина Рыбы мужчина Рак.Идеальный союз.Но распался.

Может есть на форуме рыбы,кто имел отношения с этим знаком.Рак.Для меня эти отошения рыбы -рак были лучшими в моей жизни.Такого не было раньше ни с кем,и после него тоже.Родная душа как бы.Просьба написать,из-за чего вы расстались.Просто интересно.Ведь рак и рыбы это настолько близкие души, это как найти иголку в стоге сена,так и союз рыбы-рак..А потом оказывается,что рак более прагматичный и зацикливается на незначительных вещах с точки зрения вечности..И я,рыбы ,остаюсь совсем одна в этом мире.Он больше любит этот мир,чем меня.Простите за несвязность.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак, но с рыбами никак. Слишком вялвй и слабый знак. Вот скорпион и телец - идеально.

Гость
#2

Одних знаков это очень мало для стабильных отношений. Ещё нужны общие взгляды на жизнь, интересы, воспитание и характеры.

Гость
#3

нормальный знак Рак...это часто сентиментальные ранимые мужчины, могут на последние деньги купить дырку от бублика, если по душам разговорился с ее продавцом... ему нужна практичная женщина вроде Девы, а не источник экзистенциального бреда. в этом мужчина-Рак сам горазд

А
#4

Моя сестра Рыбы. Встречалась с парнем-Раком. Я считала и по сей день считаю, что они были бы идеальным союзом...Но..Друзья из них получились классные, дружат больше 10лет уже. Отношения не сложились. Рыбки очень хотят быть любимыми и чтобы партнер буквально поклонялся им. И вот Раки такие же... В итоге она вышла замуж за Льва. Вот тут все как ей надо. Он всё для нее делает и буквально помешан на ней.

Гость
#6

Рак это не мужик, а тряпка

Гость
#7
Гость

нормальный знак Рак...это часто сентиментальные ранимые мужчины, могут на последние деньги купить дырку от бублика, если по душам разговорился с ее продавцом... ему нужна практичная женщина вроде Девы, а не источник экзистенциального бреда. в этом мужчина-Рак сам горазд

девам это ***** не надо))

Zombie Cat
#8
А

Моя сестра Рыбы. Встречалась с парнем-Раком. Я считала и по сей день считаю, что они были бы идеальным союзом...Но..Друзья из них получились классные, дружат больше 10лет уже. Отношения не сложились. Рыбки очень хотят быть любимыми и чтобы партнер буквально поклонялся им. И вот Раки такие же... В итоге она вышла замуж за Льва. Вот тут все как ей надо. Он всё для нее делает и буквально помешан на ней.

какой-то бракованный лев, львы помешаны только на себе

Гость
#9

Рыбы желе амебное и безвольное. Самый отвратный знак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: