Гость
Статьи
Рак мужчина +женщина …

Рак мужчина +женщина рыбы

Девченки у кого данный союз опишите ваши отношения....

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Душевед
#1

Я конечно не девочка, но скажу прямо - все эти гороскопы - ПОЛНЫЙ ТУПИЗМ. Какая связь может быть между звёздами отстоящими от нас на расстоянии сотни, тысячи световых лет и "муравьями", живущими на малюсенькой планетке на краю галактики?

ZolotayaRibka
#2
Вика

Девченки у кого данный союз опишите ваши отношения....

Вика

Девченки у кого данный союз опишите ваши отношения....

Вика, у меня однажды был такой союз. В целом, неплохо, но он оказался из тех мужиков, которые делают шаг вперед и два назад. Быстро это мне наскучило и мы расстались. Сейчас общаюсь с другим. Невероятно тянет друг к другу. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ну, а так, хорошего тут мало тебе напишут о раках, ибо, грустных историй меньше, чем хеппи эндов. Дело все же не в самом знаке, а в человеке и раки бывают невообразимо разными))

ZolotayaRibka
#3
ZolotayaRibka





Вика, у меня однажды был такой союз. В целом, неплохо, но он оказался из тех мужиков, которые делают шаг вперед и два назад. Быстро это мне наскучило и мы расстались. Сейчас общаюсь с другим. Невероятно тянет друг к другу. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ну, а так, хорошего тут мало тебе напишут о раках, ибо, грустных историй меньше, чем хеппи эндов. Дело все же не в самом знаке, а в человеке и раки бывают невообразимо разными))

.

Грустный БОЛЬШЕ, чем хеппи эндов) опечаталась)))

Рыба моя
#4

Слабенькие они для нас рыбок, мы хотим мужика рядом, а они соплежуи.

Вика
#5
Рыба моя

Слабенькие они для нас рыбок, мы хотим мужика рядом, а они соплежуи.

Я вот в душе понимаю что все не так, как я это представляла в своей голове.Я его действительно полюбила ,в свои 22 он моя первая любовь.На счет того что они слабенькие -Вы правы !!!Нам рыбакам хочется что бы мужчина который рядом оберегал, заботился,уважал.Мы же всю душу
отдаем если любим.Я кроме звонков по 100раз за день ,хочу подарочка подарок Я получала только на свой Д.Р последний раз.
Видя остальных мне становится обидно...
Да еще ко всему ,с подругами перестала общаться.Вобщем я подавлена душевно, но не думаю падать духом.

Гость
#6

Я- шатенка, муж - брюнет. Отношения хорошие.

Вика
#7
Гость

Я- шатенка, муж - брюнет. Отношения хорошие.

Очень рады за вас😆

Гость
#8

7. Вика | 20.09.2016, 10:04:07 [2436663057]
Гость
Я- шатенка, муж - брюнет. Отношения хорошие.
Очень рады за вас😆
Спасибо. Это из той же оперы, что про знаки зодиака.

Вика
#9

Я то поняла что вы скептически отнеслись😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: