Гость
Статьи
Отвечаю ТОЛЬКО на 1 …

Отвечаю ТОЛЬКО на 1 вопрос

Отвечаю только на 1 вопрос, от вас имя и дата рождения БЕЗ сокращений, если сокращаете имена и даты рождения - вопросы пропускаю.
Девочки кому отвечала на прошлых ветках - во второй, третий раз не отвечаю ибо Я отвечала вам уже.
Если же Вас это не устраивает - заказывайте полный расклад.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Подпишет ли мой клиент контракт с нашей компанией на ранее согласованных условиях после того,как по моей ошибке получил от меня лишнюю информацию? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Будет ли общение между Екатериной 30011986 и Романом 11071992 в ближайшие две недели? Недавно познакомились, но сейчас не общаемся, сама прекратила общение, но теперь понимаю, что поспешила

Гость
#3

Добрый вечер. Как найти подход к Валерию 19.09.82? Или лучше дать ему первому уладить конфликт со мной Софией 27.03.88? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Анастасия 13.10.1984 что ждет в личной жизни в ближайшее время

ГостьЯ
#5

Здравствуйте, поругались с парнем Вадим 27/02/91 напишет ли он первым мне ближайшие дни? нелли 24ночбря/87

Гость
#6

Здравствуйте автор!скажите пожалуйста будут ли у меня новые отношения в ближайшее время??людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#7

Здравствуйте. Как пройдет моя учеба в феврале, марте? Юлия 20.06.1994 Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте. устроюсь ли на работу не связанную с физическим трудом в ближайшие полгода? хотелось бы стабильную работу, а не прыгать с места на место. лилия 15.11.92 Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что сейчас происходит в личной жизни у мч Марио, 26.06 78, что на сердце?

Гость
#10

Здравствуйте, есть ли в моем окружении мужчина которому я нравлюсь Марина 220881 спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Вечное одиночество. Смогу ли в ближайшие 2 месяца познакомиться с мужчиной и всречаться? Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте, Анастасия 23.10.1984 и Ваня 23.04.1995. Будут ли отношения, встречи, любовь ?

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшие 2-3 месяца отношения с мужчиной. Сейчас одна. Если да, это новый человек или бывший. Ольга 14.11.1986. Спасибо

#14

Девочки, я посмотрела кто ставит дизлайки, Вам я на вопросы отвечать не буду. Всех помню.

#15

Здравствуйте. Кристина ,05.04.1996, стоит ли идти на обучение на парикмахера? Благодарю🌺

#16
Кристина🤍

Здравствуйте. Кристина ,05.04.1996, стоит ли идти на обучение на парикмахера? Благодарю🌺

Карты не советуют. Могут возникнуть недопонимания на курсах или рабочем месте с наставником.

#17

Добрый день
Вопрос 12 посмотрите ?
Давно жду . Спасибо

#18
Nastya84

Добрый день
Вопрос 12 посмотрите ?
Давно жду . Спасибо

Вам совет не впадать в омут с головой с этим мужчиной, не стоит пока торопить события, человек вам может сделать больно, тк он не настроен на любовь и серьезные отношения, может только близость предложить

#19
Marena

Вам совет не впадать в омут с головой с этим мужчиной, не стоит пока торопить события, человек вам может сделать больно, тк он не настроен на любовь и серьезные отношения, может только близость предложить

Спасибо, так и есть. Не настроен серьёзно, а я не могу отпустить мысленно его , чувствую что энергия вся ему уходит через мои мысли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Nastya84

Спасибо, так и есть. Не настроен серьёзно, а я не могу отпустить мысленно его , чувствую что энергия вся ему уходит через мои мысли

Если есть желание, закажите личный расклад в телеграмме @emms_taro

Следующая тема