Гость
Статьи
Достоинства и …

Достоинства и недостатки женщин рыб и дев

Опишите, пожалуйста, на ваш взгляд сильные и слабые стороны обоих знаков. С кем вам легче и приятнее поддерживать отношения?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лиса
#1

Я дева а моя лучшпя подруга рыбы. У дев сильные: интеллект, страсть к порядку и планированию, логичность,спокойствие, перфикционизм, а самая большая слабость это занудство и трудность с партнёром очень высокие требования небольшая ***. У рыб сильные мечтательность,спокойствие, миролюбие а слабые это скрытые извращенцы они все, вот смотришь и никогда не подумаешь а на самом деле в их головах много разврата

Гость
#2

Я Дева,родная сестра -Рыбы. Она везде устраивает бардак,разбрасывает вещи по квартире,посуду после себя не моет.Меня как хозяйственную Деву это бесит) Чистота и порядок в доме полностью на мне. В остальном уживаемся вполне сносно,ходим на шопинг,тусуемся вместе,ездим отдыхать.Недостатки у Рыб-это склонность к меланхолии,рассеяность,медлительность,из достоинств-заботливость и щедрость(это я по своей сестре сужу) А у Дев недостатков почти нет,мы надежные и верные )))

Радуга
#4

подруга у меня рыбы, нытик страшный

Гость
#5

Дева это как собака на сене..не знает что хочет, страдалица.весы номер 2. Рыбы у меня не типичные...с овном подмешаны)))) упрямая, несносная, вечно грустная.

русалочка
#6

Я рыба. Сексуальная, уверенная в себе, немного мечтательная. Щедрая. Люблю жить красиво. Легкая на подъем. Да внутри скрыто много темных мыслей и дел. Но я их не афиширую . Люблю выпить) дева- моя соперница, не любит секс, скучна до безобразия. Дома далеко до чистоты. Хладнокровная да.но я более изощренная).

Аля
#7

я дева, и я обожаю секс, всюююююю ночь, от моих желаний даже мой скорпион вешается. Так что не обобщайте. Важны многие аспекты,у меня допустим асцендент во Льве. А так странный вопрос автор. Сейчас будет каждый свое болото хвалить. Рыб знала только мужчин, очень медлительные, даже заторможенные, гулены и выпивохи. Из дев только одноклассница. Но мне с ней страшно было тяжело, она была типичный синий чулок, правильная такая, серьезная, в очках, всех отчитывала се время))))мрак...я неправильная, но чистюля это даааа.

Гость
#8

я тоже дева) у меня вечный бардак, все везде раскидано, ненавижу прибираться, мыть полы, мыть посуду, я в свои 20 лет даже кровать не заправляю) мне не нравится когда все разложено по полочкам, меня это раздражает) все свое свободное время я трачу на себя, вместо того чтобы помыть пол я лучше схожу в душ, приму ванну с маслами, сделаю маски) позанимаюсь аэробикой) сделаю маникюр, педикюр ) характер у меня вспыльчивый, никогда ни под кого подстраиваться не буду, своенравная, эгоистичная. сколько читаю про дев, везде написана абсолютная противоположность мне )

Гость
#9
Гость

Дева это как собака на сене..не знает что хочет, страдалица.весы номер 2. Рыбы у меня не типичные...с овном подмешаны)))) упрямая, несносная, вечно грустная.

с овном подмешаны? день рождения в третьей декаде, поди? ))

Гость
#10

вообще, самые что ни на есть нытики из рыб-это, конечно, первая декада.вот это и есть типичные рыбы:нытики, зануды, аморфные,инфантильные и т.д.у меня была такая знакомая:вечно всем недовольна, обижалась на каждое слово. из-за какой-то ерунды могла месяцами с людьми не разговаривать.помнится, кто-то сказал, что куртку она себе не очень удачную купила.восприняла это в такие штыки, как будто ей смертельное оскорбление нанесли.с той девушкой, которая так неудачно по куртке этой прошлась, месяц где-то не общалась.это жесть.не знаешь, где переклинит такую вот рыбёшку.чем постоянно слова подбирать, как бы такую "королевишну" не обидеть, то лучше вообще не общаться.дев не знаю.не сталкивалась.

lavkate
#11

гость 10 очень в точку написал. я именно такая. достоинства.. любящая искренняя мечтательно, недостатки- вечный беспорядок вокруг, воспринимают инфо в штыки. я вспыльчивая очень ь, но быстро отхожу

Гость
#12

Девы двуличные особы

Гость
#13

рыбы девушки хахатушки

Гость
#14

С двумя Рыбами общалась.Одна очень красивая,женственная,скромная.Правда иногда как что скажет,хоть стой-хоть падай.Лучше бы хоть немного,как здесь пишут,двуличная была.Черти водятся,так скажу.)
Вторая- средней внешности,мужиковатая,но мнения о себе..Скользкая мстительная,если в чем обошел(случайно даже),а её это задело-через годы вспомнит и отомстит.
Кстати,немного была знакома с еще одной.Там вообще мрак.Сексуально озабоченная,регулярно всех закладывала начальству,а потом знает,что все в курсе,придет и как ни в чем не бывало так ласково зубы заговаривает-сама доброта.)

Рыбка
#15

Я рыба, др 20 марта, от овна вообще ничего нет. Достоинства - щедрая, сексуальная, эффектная, женственная, могу легко подстроиться под человека и ситуацию, добрая, даже жертвенная, общительная, не мстительная (если случай не представится сам собой), слишком быстро забываю плохое, трудоголик, ответсвенная. Недостатки - вокруг вечный бардак, ленива, слишком мечтательная, нытик, верю, что все люди хорошие. Да, рыбы извращенцы)

#16
Гость

Опишите, пожалуйста, на ваш взгляд сильные и слабые стороны обоих знаков. С кем вам легче и приятнее поддерживать отношения?

Я - ракушка, опыт общения с обоими знаками имеется.
Рыбы ленивы, склонны к бардаку. Апатичные нытики, мстительные и неприятные особы. Общаться с ними трудно из-за постоянных перепадов настроения.
Девы - хозяйственные, практичные, часто начитанные интеллектуалы. Подкупает аккуратность и педантичность, потом что сама такая)) Легкий для меня знак, особенно мужчины)

Селёдка под шубой
#17

А я вот рыбы и не склонна к бардаку. Наоборот, люблю, вечно с ведром, шваброй. Очень люблю мыть полы, меня это успокаивает. Спокойная. Не люблю бардачников.

Селёдка под шубой
#18

*люблю порядок

Kate
#19

А я вот Дева с асцендентом в Рыбе). И сестра Рыба-Рыба, с асцендентом в Деве). Это противоположные знаки, много общего и много различий. По нас сестрой могу сказать что мы настолько разные, как небо и земля, но понимаем друг друга как никто))). Хозяйственная я? Да! Но могу быть ужасной бардачницей. Сестра более хозяйственная пожалуй. Дев обвиняют в меркантильности. Это про меня. Но могу ради любви забыть о деньгах. Короче, гороскопы лишь вектор, а что на деле зависит от многих факторов. Это я как Дева говорю)))

Гость
#20
Рыбка

Я рыба, др 20 марта, от овна вообще ничего нет. Достоинства - щедрая, сексуальная, эффектная, женственная, могу легко подстроиться под человека и ситуацию, добрая, даже жертвенная, общительная, не мстительная (если случай не представится сам собой), слишком быстро забываю плохое, трудоголик, ответсвенная. Недостатки - вокруг вечный бардак, ленива, слишком мечтательная, нытик, верю, что все люди хорошие. Да, рыбы извращенцы)

ч такая же, точь в точь, родилась 5 марта

Гость
#21

Могу лениться неделями. Зас.у весь дом, а потом с упоением драю и обновляюсь)))). Не мщу, но возьму на заметку, больше для опыта, который не обманывает. Готовлю отлично, хвалят все, разные национальные блюда. Ненавижу мыть посуду и гладить))). Люблю сек.с. Читать обожаю. Рисую. пою. Танцую. Щедрая до дурости. Честная. С лгунами не могу долго общаться. Уважаю умеренную гордость и скромность. Красивая. Ранимая. впечатлительная. Ноюсь редко. Чего ещё?... Дева? Разные. Есть и вправду синие чулки, а потом бац! и большая перемена в стиле апокалипсис. Терпеливые, но потом припомнят))) Вдумчивые, но почему-то тупят всё равно. Читающие есть, но жадные на инфу, не делятся. Вообще жадный знак, после скорпа конечно)))))) Немного аутичные, как мы рыбы))). Сплетницы большие, но не всем, только нужным, чтоб побольнее перо в бок. Ласковые, скрытные, эгоисты, но исправляются, совершенствуются. педантичные, красивые, ум бабский, больше житейский, а в общем довольно положительный знак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Странный вопрос реально! У меня есть подруги девы, которые еле-еле школу закончили, родили от старых мужиков с деньгами, сейчас живут так себе. Есть другая знакомая дева, она построила карьеру, занимает высокий пост в Банке, отличный руководитель и вообще приятный человек и умничка! Есть мужчины рыбы знакомые с отличной карьерой, институт с красным дипломом, два брата, уехали жить в Европу и там сколотили целое состояние. Так что дело не в вашем Солнечном знаке, это уж точно! Все это предрассудки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем