Гость
Статьи
Стрелец-женщина + …

Стрелец-женщина + телец-мужчина. У кого был такой опыт отношений?

У меня мужчина-телец, я-стрелец. У кого такая же ситуация была поделитесь впечатлениями. Какие были проблемы в отношениях, положительные стороны такого союза.

ТОПТЫЖКА
9 ответов
Последний — Перейти
Стрелка
#1

Как Вы вообще на него запали? О_о По мне так они дико скучные и тормозные. Но на вкус и цвет.
Счастлива со львом!

Гость
#3

Мой нынешний муж был женат на стрельце.Ну что вам сказать...Он-мужчина,не верящий ни в гороскопы,ни в сны,ни в прочую эзотерику.Как здесь выше было сказано-скучный тип.
Но при слове стрелец его трясет.Это межлу прочим тот самый ужасный союз 6-8.О котором вчера была тема.

Гость
#4
Стрелка

Как Вы вообще на него запали? О_о По мне так они дико скучные и тормозные. Но на вкус и цвет.
Счастлива со львом!

И правильно.Надо только со своей стихией строить отношения

ТОПТЫЖКА
#5

Да, скучный, не спорю. Но мне кажется положительного в нем все же больше. Он заботливый, щедрый, а до этого много было моральных уродов, зато весёлых. Просто надоели парни-однодневки, хочется уже стабильности. К тому же у нас с ним сильное физическое притяжение, а для меня это очень важно.

Гость
#6

Ничего не получилось с тельцом, секс да, был хорошо, но интересные темы для бесед закончились примерно через месяц. Жадный был, чуть ли на маршрутках не экономил, никакой романтики, скучный и однообразный, как бревно.

гость
#7

Плюсуюсь. Странный весь в себе, жадный, самовлюбленный. Секс правда ой как хорош был с ним :)

Гость
#8

Я сама стрелец, а муж телец. Вместе уже 7 лет, женаты год. Да бывает ругаемся и разногласия бывают но я думаю это у всех бывает. И вообще мне кажется что гороскоп это все ерунда главное что люди друг друга любят как относиться и тд

гость
#9

Чайнинг Татум живет же как-то с женой уже не один год). У них именно такой же союз М-Телец, Ж-Стрелец. А вообще у вас векторный союз по ЗЗ почитайте об этом, Телец-раб Стрелец-хозяин

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

стрельчиха
#12
Стрелка

Как Вы вообще на него запали? О_о По мне так они дико скучные и тормозные. Но на вкус и цвет.
Счастлива со львом!

+++++