Гость
Статьи
Растолкуйте, …

Растолкуйте, пожалуйста, сон!!! (про свадьбу)

Снится, что замуж выхожу без фаты и как-то нехотя. После росписи понимаю ,что не хочу быть замужем за этим человеком и сбегаю со свадьбы.
Потом сижу дома и думаю: "первая брачная ночь, а мы не вместе".
На следующий день разводимся.
И снова собираемся жениться. Стоим в загсе и тут я замечаю, что номерки (в свидетельстве или в документах, где там расписываться нужно, или вообще наш порядковый номер молодоженов), которые мне не нравятся. Я начинаю смеяться и говорю, что сегодня замуж не пойду, а давай подождем когда номерки хорошие будут.
Что это значит?
Кто что думает по этому поводу?))

Ло
12 ответов
Последний — Перейти
агата
#1

Единственное что знаю,это то что один раз видела себя в свадебном платье и вскоре сильно заболела

Гость
#2

Хватит выдумывать.

Ло
#3
агата

Единственное что знаю,это то что один раз видела себя в свадебном платье и вскоре сильно заболела

так тут не просто свадебное платье, но спасибо за ответ

Ло
#4
Гость

Хватит выдумывать.

я не выдумываю, мне правда интересно к чему это

kapamelka2000
#5

Может, Вам Ваш жених не нравится? Или считаете, что еще не готовы к такой ответственности (если собираетесь замуж или не замужем)

Если замужем - то, наверное, к переменам (или праздники сказываются)

Ло
#6
kapamelka2000

Может, Вам Ваш жених не нравится? Или считаете, что еще не готовы к такой ответственности (если собираетесь замуж или не замужем)

Если замужем - то, наверное, к переменам (или праздники сказываются)

я не замужем, жениха нет, есть некоторые на примете))

но во сне сразу казалось, что выхожу замуж за незнакомого-нелюбимого,

а потом оказалось, что это знакомый и во сне любимый))

Гость
#7

Вообще свадьбы и свадебные наряды-это плохо.

Акуна Мэр Вумана)
#8

скоро сдохнишь....

#9

свадьба сниться к смерти близкого человека, родственника

kapamelka2000
#10
Ежик с дырочкой в боку

свадьба сниться к смерти близкого человека, родственника

Вот уж неправда, так неправда. Если уж и суждено кому умереть - тут ничего не поделаешь и во сне не предскажешь

Нежная рыбка
#11

Помолитесь и покайтесь. Мне снился подобный сон. Что я выхожу в черном платье замуж, что я грустная, и потом кольцо разбилось на 2 половинки. И что свекровь у меня злая и недовольная, что у меня свадьба. Все сбылось. Но я сама виновата. Если бы я дружила год с этим человеком, не было бы и свадьбы и развода.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нежная рыбка
#12

Поторопились сделать свадьбу, причины долго объяснять, не успела найти платье по душе, и пошла в своем черном вечернем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема