Гость
Статьи
Мужчина водолей с …

Мужчина водолей с луной в скорпионе

девушки, кто понимает в этих гороскопах. какие на самом деле мужчины у которых сонце в водолее, а луна в скорпионе. пишут много разного. хочу какого правдивого описание?

ника
17 ответов
Последний — Перейти
Анамаличка Пакусяка
#1
ника

девушки, кто понимает в этих гороскопах. какие на самом деле мужчины у которых сонце в водолее, а луна в скорпионе. пишут много разного. хочу какого правдивого описание?

:)

Лиля
#2

мне кажется такое сочетание обещает "вынос мозга"

Гость
#3
Лиля

мне кажется такое сочетание обещает "вынос мозга"

Так и есть

гость
#4

а если у тетки такое сочетание?

Гость
#5

у меня был не водолей, но с луной в скорпионе - вынос мозга это слабо сказано; расстались очень быстро, ощущение после расставания было - как с войны вернулась ))

Ээх
#6

мое имхо-луне в скорпионе подходит только луна в деве) все, больше вариантов для мирной жизни нет.

звуки му
#7
ника

девушки, кто понимает в этих гороскопах. какие на самом деле мужчины у которых сонце в водолее, а луна в скорпионе. пишут много разного. хочу какого правдивого описание?

У актера, который играл Снейпа такое положение. Луна в Скорпе (тяжелый случай)- паранойя, интриги, всюду мерещатся заговоры. Солнце в водолее - независимость, куча друзей, обостренное чувство собственной исключительности.

Q
#8

я такая, только девочка. мозг сама себе "люблю" выносить! об остальных молчу)

Стрелец
#9

Луна в скорпионе не для слабонервных. Вынесут мозг себе, тебе и соседу.

гость
#10

каждой луне в скорпионе по луне в овне - она терпеть не будеть, просто один точный удар промеж глаз, и всем станет хорошо и спокойно!

Гость
#11

каждой луне в скорпионе по луне в овне - она терпеть не будеть, просто один точный удар промеж глаз, и всем станет хорошо и спокойно!

хорошо сказали:))))точно очень.

Гость
#12
гость

каждой луне в скорпионе по луне в овне - она терпеть не будеть, просто один точный удар промеж глаз, и всем станет хорошо и спокойно!

у меня солнце в овне, а у него луна в скорпе была - едва-едва хватило на полгода, и стало хорошо и спокойно врозь)

гость
#13
Гость

у меня солнце в овне, а у него луна в скорпе была - едва-едва хватило на полгода, и стало хорошо и спокойно врозь)

а мы про луны говорим. солнце в овне не такое может быть решительное, как луна в овне.

Артур пирожков
#14

а если наборот,если девушка скорпион с луной в водолее? какая она?тоже мозг выносить будет?

гость
#15

У Собчак такое сочетание.

Гость
#19
гость

каждой луне в скорпионе по луне в овне - она терпеть не будеть, просто один точный удар промеж глаз, и всем станет хорошо и спокойно!

только пусть потом случайно не умрёт где нибудь ваша луна в овне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#20

Не скажу что сложный характер,мозг не выносил вроде,скорее я ему)))Но скрытный человек ..Может говорить без усталости,смешно и интересно,но что касается его лично ну ни какими клещами не вытянуть.Очень скрытный,осторожный.Но судя по тому что выше писали совсем не похоже..Может у него вовсе и не в скорпе а в деве луна...точного времени рождения не знаю,приблизительно ввожу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем