Гость
Статьи
Совместимость рака - м …

Совместимость рака - м и весов - ж

Дорогие друзья!
Поделитесь знанием о совместимости пары рака (м) и весов (ж). Может тут есть какой то секрет?) просто у нас какой то постоянный эмоциональный дисонанс, по крайней мере мне так кажется, я его иногда ну совсем не понимаю, иногда же бывает наоборот. Поведение тоже очень кажется странным с его стороны, мало со мной говорит, что касается каких то планов, они оговориваются один раз и больше ни каких обсуждений! Что для меня очень странноо. Если в краце просто хотелось бы услышать отзовы о подобных отношениях. На всякий случай чуть больше инфы: живем вместе 1.5 года, не женаты мне 25 ему 30. Прочитала тут отзыв одного Рака, о том что семью решаются создать, только с той которая емуабсолютно подойдет, так вот какие критрии этого подхождения?))

15 ответов
Последний — Перейти
выиграй 2000 рублей на besish.me
#1

Я могу с вами поделиться!!

вы ТП, уж простите)) совместимость пары определяется совместимостью их характеров, а если вы считаете что характер определяется знаками дурацкими, то мне вас жаль)

Гость
#2
примерная

Дорогие друзья!Поделитесь знанием о совместимости пары рака (м) и весов (ж). Может тут есть какой то секрет?) просто у нас какой то постоянный эмоциональный дисонанс, по крайней мере мне так кажется, я его иногда ну совсем не понимаю, иногда же бывает наоборот. Поведение тоже очень кажется странным с его стороны, мало со мной говорит, что касается каких то планов, они оговориваются один раз и больше ни каких обсуждений! Что для меня очень странноо. Если в краце просто хотелось бы услышать отзовы о подобных отношениях. На всякий случай чуть больше инфы: живем вместе 1.5 года, не женаты мне 25 ему 30. Прочитала тут отзыв одного Рака, о том что семью решаются создать, только с той которая емуабсолютно подойдет, так вот какие критрии этого подхождения?))

Эмоциональный диссонанс это точно -_- Но я его люблю(( А он пофигист.

#3
выиграй 2000 рублей на besish.me

Я могу с вами поделиться!! вы ТП, уж простите)) совместимость пары определяется совместимостью их характеров, а если вы считаете что характер определяется знаками дурацкими, то мне вас жаль)

Верить во что то или не верить во что то дело каждого, а ваше заявление сродни, если бы вы написали православному, буддисту или кому нибудь еще что он или она ТП, потому как верит в это. По моему у нас свобода взглядов и выражения мысли, по моему когда люди просят совет по какому либо поводу меньше всего их интересует подобное мнение. Если Вам не интересно что либо или вы счтаете это не правильным не всегда интересно видеть подобное не в тему. А роль человека с абсолютными знаниями, так же Вам не подходит. К тому же и ситуации разные, у меня к примеру рушаться по тихоньку отношения которые мне очень дороги и мне по фигу где я найду ответ на вопрос почему это происходит!!

#4
Гость

примерная

Дорогие друзья!Поделитесь знанием о совместимости пары рака (м) и весов (ж). Может тут есть какой то секрет?) просто у нас какой то постоянный эмоциональный дисонанс, по крайней мере мне так кажется, я его иногда ну совсем не понимаю, иногда же бывает наоборот. Поведение тоже очень кажется странным с его стороны, мало со мной говорит, что касается каких то планов, они оговориваются один раз и больше ни каких обсуждений! Что для меня очень странноо. Если в краце просто хотелось бы услышать отзовы о подобных отношениях. На всякий случай чуть больше инфы: живем вместе 1.5 года, не женаты мне 25 ему 30. Прочитала тут отзыв одного Рака, о том что семью решаются создать, только с той которая емуабсолютно подойдет, так вот какие критрии этого подхождения?))

Эмоциональный диссонанс это точно -_- Но я его люблю(( А он пофигист.

Гость

примерная

Дорогие друзья!Поделитесь знанием о совместимости пары рака (м) и весов (ж). Может тут есть какой то секрет?) просто у нас какой то постоянный эмоциональный дисонанс, по крайней мере мне так кажется, я его иногда ну совсем не понимаю, иногда же бывает наоборот. Поведение тоже очень кажется странным с его стороны, мало со мной говорит, что касается каких то планов, они оговориваются один раз и больше ни каких обсуждений! Что для меня очень странноо. Если в краце просто хотелось бы услышать отзовы о подобных отношениях. На всякий случай чуть больше инфы: живем вместе 1.5 года, не женаты мне 25 ему 30. Прочитала тут отзыв одного Рака, о том что семью решаются создать, только с той которая емуабсолютно подойдет, так вот какие критрии этого подхождения?))

Эмоциональный диссонанс это точно -_- Но я его люблю(( А он пофигист.

ну вот не понятно пофигист он или ему на человеку пофигу

Гость
#5

http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php

#6
Гость

http://oculus.ru/goroskop_online/go​roskop_sovmestimosti.php

спасибо

Андрюха Питерский
#7

Живем туеву хучу лет, на гороскопы не смотрим..

Я лидер, она мирится и даже радуется. Хотя весьма не глупа и видя ее на работе, можно подумать что скорее она всех строит.

GV
#8

у всех по-разному) у меня был очень унылый, безынициативный, внушаемый рак-домосед, вдобавок к этому еще и врун, каких поискать. а подруга рак - наоборот, дружим уже двадцать лет почти, сроднились)

Гость
#9

раки любят халяву! весы им не подходят!

#10
Андрюха Питерский

Живем туеву хучу лет, на гороскопы не смотрим.. Я лидер, она мирится и даже радуется. Хотя весьма не глупа и видя ее на работе, можно подумать что скорее она всех строит.

Ну вот примерно аналогичная ситуация) я с удовольствием отдаю ему лидерство, сама при этом ни когда пассиным наблюдателем при этом не была) в первое время из за того что привыкла лидировать, возникали серьезные проблемы)

#11
Гость

раки любят халяву! весы им не подходят!

А почему?)) я вот тоже не против халявы) правда, смотря что вы имеете ввиду

#12

весы это как г в проруби ))) был у меня такой звиздастрадалец... ракам такие УГ не подходят )))) мы любим сильных уверенных мужчин ))) как Львы, Скорпионы, Овны... и Тельцы ))))

Гость
#13

раки это уг все знают так что не пиши чушь и овын и львы тебе вобще не подходят

#14
Гость

раки это уг все знают так что не пиши чушь и овын и львы тебе вобще не подходят

и кто интересно подходит ракам? о великий Гуру ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

KittyK
#15

vesam , raki ne nraviatsia )))) ... ny a voobsche ya vesi , bil paren rak, on menia bessil strashnno , a imenno tem chto lubit "pouchit" , obviniat vo vsex grexax, ochen pynktyalni I schital dengi, kontroliroval.. eti kachestva menia razdrajali ny a tak s rakami mojno ujitsia esli sami vesi togo xotiat ... a secret v tom , chto raky nado raskazivat kakaya vi vernaya, lubite semyu I ceniti otnosheniya I vse v takom rode.. oni semyanini eto tochno, rpsoto strashno boyatsia pokazat eto.. to chto on zamknutij eto ne perejivajte naoborot xorosho, v dyshe on tait kogda vi ego xvalite I rasskazivayete o jiznennix cennostiax poetomy ne bojtes pereyserdtvovat, oni mogyt nichego v otvet ne govorit no poverte eto vam zachtetsia.. kogda je on popadetsia v vashi seti , to chtobi on tam ne govoril nikyda ne yjdet.. ego nado brat laskoj, otkritostyu, poxvaloj

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема