Гость
Статьи
Женщины-близнецы! …

Женщины-близнецы! Внимание! Нужна ваша помощь!

Здравствуйте!
Вообще не верю во всякие гороскопы, но так сложилось, что безумно влюбился в девушку. Знае зодиака ъБлизнецыъ.
Решил поизучать этот знак. Собственно вопрос простой: какие парни вам нравятся? Понимаю, что все зависит от конкретного человека, но может есть что-то общее?)

Виктор
52 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

мне нравятся нагловатые, "вредные" парни, хотя муж спокойный)

Гость
#2

а мне нравятся уравновешенные, с хорошим чувством юмора

Алина
#3

Мне нравятся умные - которые умеют быстро соображать, делать выводы и т.п.

Нравятся достаточно самостоятельные. Очень брутальных не люблю. Если есть чувство юмора - то просто праздник какой-то.

По ЗЗ больше всего люблю овнов (и вообще знаки огня) и близнецов (и другие знаки воздуха)

Гость
#4

Интеллект на первом месте. Близнецов воротит от необразованных и пустых.

Светлана
#5
Гость

Интеллект на первом месте. Близнецов воротит от необразованных и пустых.

Да, точно...

Гость
#6

Я тоже люблю вредных) Нашла себе скорпиона. Очень умный и противный, то, что искала.

Гость
#7

Я блезняха, и что???? На фиг мне интеллект, главное бабла по больше...и что б делал дорогие подарки...брюлики дарил....машинку можно..шубку, особенно сейчас это актуально....вообщем открывайте свой кошелек и блезняшка ваша...

2222222
#8

Автор, какого числа у нее день рождения?

лютик
#9

спокойные трудоголики с деньгами желательно в теле.

Гость
#10

С железными нервами, так как потрепаться я их люблю. Умный, с массой разных интересов. Со стержнем мужским, не перевариваю мямлей. Сказал - сделал, терпеть не могу пустобрехов, и очень на это внимание обращаю. Замужем за стрельцом, всем устраивает.

Виктор
#11

Мены интересует больше спокойные и сдержанные или парни, которые выражают свти эмоции в криках и т.д. Понимаю, что глупый вопрос. Да и себя не переделаешь. Я по натуре могк психануть. Ну голос повысить, фыркнуть, тяжело контролирую эмоции. А тут, большинству отвечающих нравятся именно спокойные. Я сам Овен.
Никогда не думал, что придется вот так вот на форумах))))

Виктор
#12

Прошу прощения за ошибки. Пишу с телефона. В общем спокойные или эмоциональные вам нравятся парни?

Лизка
#13
Виктор

Прошу прощения за ошибки. Пишу с телефона. В общем спокойные или эмоциональные вам нравятся парни?

Нравятся нам спокойные, но эмоциональные))))

А у меня муж Овен. Самый лучший))) Вы наверное психуете когда ревнуете?))

Лизка
#14

Вы поподробнее напишите. Сколько времени встречаетесЬ, по какому поводу ссоритесь.))) Может мы Вам что-нибудь тогда сможем пояснить.)))

Лизка
#15

Да.... и лет вас скока обоим?)))

Гость
#16

люблю умных. умные могут быть разными, могут быть современными технарями, могут быть как профессор Преображенский из собачьего сердца, интеллигенция и аристократ. и чтобы сочетались просто обширный набор знаний(чтобы было о чем поговорить), и высокий уровень интеллекта в общем

#17

С Вами всегда должно быть весело и интересно) все выходит из этого...не ныть, не занудствовать, не истерить. Психи принимаются,если обосновано и нечасто. По пятам ходить и в рот заглядывать не стоит - раздражает. Плюс забота и внимание) Чистоплотность..это тоже оч важно) Уважение к личному пространству, как своему, так и партнера) не бояться выглядеть смешным и готовность к экспериментам разного плана, не быть излишне серьезным. Как-то так)

нетушка
#18

Ценю надежность,терпеливость,целеусремленность.Не люблю мужчин с перепадами настроения как у меня.Короче,люблю земных мужчин твердо стоящих на ногах.

Точка g
#19
Гость

Я блезняха, и что???? На фиг мне интеллект, главное бабла по больше...и что б делал дорогие подарки...брюлики дарил....машинку можно..шубку, особенно сейчас это актуально....вообщем открывайте свой кошелек и блезняшка ваша...

У меня знакомая такая есть:)))

гость
#20

муж спокойный сам себе на уме, хочу эмоций, хочу чтоб спинку гладил, массаж, он земной знак, приземленный, скучный, хотя на праздники любит ходить но веселье не в них, не в праздниках, тугодум, раздражает, но по молодости не знала всего, постепенно всё открывалось, вначале лихой был)))))

Гость
#21

я близнец, а мой муж стрелец- как в песне : "еще люблю крутых, и всяких деловых". очень похоже на него ;) а до него любила раков- но надолго меня не хватало- отношения заходили в коммунистический тупик мужик должен быть конкретным, самостоятельным, решительным, вежливым, заботливым и еще куча кучная всего;)

Rommie)
#22
Гость

С железными нервами, так как потрепаться я их люблю. Умный, с массой разных интересов. Со стержнем мужским, не перевариваю мямлей. Сказал - сделал, терпеть не могу пустобрехов, и очень на это внимание обращаю. Замужем за стрельцом, всем устраивает.

Оооо... согласна с этим постом по поводу моих близняшьих притязаний в процессе выбора мужчины)))

Любовь была моя именно к такому мужчине...

Увы и ах, опять в поиске своего "прЫцАря без головы" с кучей ухажёров вокруг, но одинокая (((

***
#23
гость

муж спокойный сам себе на уме, хочу эмоций, хочу чтоб спинку гладил, массаж, он земной знак, приземленный, скучный, хотя на праздники любит ходить но веселье не в них, не в праздниках, тугодум, раздражает, но по молодости не знала всего, постепенно всё открывалось, вначале лихой был)))))

как я вас понимаю))) муж - телец?

Виктор
#24

Нравятся нам спокойные, но эмоциональные))))

А у меня муж Овен. Самый лучший))) Вы наверное психуете когда ревнуете?))[/quote]
О да. У меня уже сейчас (хотя мы недавно только познакомились) проявляются искры ревности. Я стараюсь контролировать, но, знаю точно, что в дальнейшем это будет непросто.

Автор
#25

Особо откровенничать не стану, но кратко попробую. Мы познакомились с ней через сеть (ну, так вышло). Не на сайте знакомств. Это сразу уточню:) В одном из мессенджеров была создана группа по интересам, вот там я ее и увидел впервые. У нас изначально было много друзей общих, которых мы знаем в реальной жизни. Однажды решили собраться. В общем когда я увидел ее в жизни.... ну даже не знаю. Если существует этот Амур, который в сердца стрелы пускает, то тут он точно не промахнулся. Очень понравилась девушка. Но я, почему то совсем растерялся и даже толком с ней не пообщался. Попросил лишь ее номер и все. Общения не было. Особенно сильно я пожалел об этом, когда узнал, что она живет в другом городе. Ну так, ерунда - 5 часов на авто. Но все же слегка расстроился. Позвонил. Пообщались. Начали регулярно переписываться. По мере общения тяга к ней увеличивалась ужасающими темпами. Однажды, отпросившись на сутки с работы, сел и поехал к ней. Адрес предварительно уточнил у друзей. Приехал. Без предупреждения. А оказалось, что у нее в семье случилась беда и ей пришлось срочно уехать в мой город. Так мы разминулись. Я не стал говорить, что приезжал.. Оставил цветы у ее дверей и уехал. С того момента общение скатилось на нет. Я писал и продолжаю писать. Она либо не отвечает вообще, либо односложно. Можно было все списать на беду в семье, но там, Слава Богу, все обошлось.

Автор
#26

В общем решил однажды ей позвонить и сказать все как есть. Понимаю, что глупо, что надо бы вживую и уж точно не на данном этапе. Не сдержался. Объяснил все. Выслушала она меня холодно, я бы даже сказал без эмоций совсем. Привела вполне адекватные доводы: расстояние, не знаем друг друга. Да и вообще, мы с ней из разных миров. Она слушает классику, а я могу сутками гонять рок. Она любит все красивое, возвышенное (Вы, Близняшки, все такие?))), а я матом могу поругаться. Она разговаривает спокойно, только звонко ввиду голоса, а я могу поорать, как писал, психануть. Ее не интересует то, что интересует меня. И наоборот.
Короче говоря, итог разговора таков: она НЕ верит, что есть будущее у нас, не верит мне. В общем ни во что не верит. Но прямого отказа я не получил. Решили узнавать друг друга.
Сейчас я в поиске информации. Все что можно узнаю о ней. Любимый цвет, блюда, цветы и тд. Решил вот покопать и со стороны зодиака. Совместимость у нас вроде нормальная. Если верить тому, что пишут. Вот такая вот история. Простыня получилась. Извините. Я буду рад любым советам с вашей стороны. Ибо неверие в наше будущее в ней сильное.
Мне 24. Ей 20.
Всем спасибо.

гость
#27

Понастойчивей будьте, ну пусть не на белом коне а дверь в сказку, в романтику это желательно

Гость
#28

Автор, я со своим овеном 12 лет в браке;) он огонь, я - воздух, я говорю всегда, что он без меня не сможет гореть) зато он меня греет. люблю овенов, хорошие люди обычно, темпераментые, ответную реакцию дают быстро, правда иногда соображает медленнее чем я, это бесит, бесит упрямство. Наши интересы совпали и в этом секрет наших отношении, он достаточно эрудирован, отлично разбирается в истории, географии, любит музыку так же как и я. Внешность для близов как правило вторична, в моем случае это 100% правда, достаточно иметь мозги, быть мужественным и приятным в общении (это подразумевает чувство юмора). Напоминать о своем присутствии, но не быть навязчивым, не душить любовью. Позволять прявлять самостоятельность, если твоей близняшке так захотелось. Обычно у таких пар секс на уровне*-) гм..это правда). у меня марс в скорпионе, по этому и предпочтения такие, волевые нравятся, смышленые, но чтобы никак на ладошке весь был.

Ruby
#29

Это все конечно индивидуально. я близнец. По молодости были отношения с овнами но все они кончались плачевно.. слишком ярко горели, слишком пытался затушить, всего было слишком и ревности слишком и слез слишком и до драк доходило. раньше да весело да эмоции, а потом устаешь от этого и уже хочешь спокойного мужа, который не выкинет что-то Этакое от чего волосы встанут дыбом. Женщины в большинстве своем выбирают спокойных людей, в которых уверены. Потому что а если дети? не знаю как бы тогда мой овн к детям отнесся и как бы с ним вообще можно было жить еще и с ребенком.... ну опять же все индивидуально и поэтому ВАс, автор, тут часто спрашивают о возрасте.

В данном случае мне кажется девушка вас мягко сливает, отвечает не сложно - тк не хочет обижать и ответить что-то вроде нужно, но не делает никаких намеков и не оставляет вам развития фантазии для продолжения общения....

Ruby
#30

уменя было кстати два овна. Ну я с вами делюсь своим опытом а уж выводы вы делайте сами. Один был мягкотелый, готовый на все ради меня - это и оттолкнуло. не интересно было. Совершенно. хотя подарками заваливал, сюрпризами и т.д. Скука была смертная. А второй был младше меня, наркоман, весь а тутуировках, лентяй и оболтус. МНе нравился. Нравился года 2. Предлагал жить вместе и слава богу хватило ума отказаться, потому что как оказалось он уже живет с барышней. Хотел просто заменить одну на другую, в последствии заменил ее на кого-то другого. Так что будеьте плохим и интересным и она к вам потянется ;)

Автор
#31
Ruby

В данном случае мне кажется девушка вас мягко сливает, отвечает не сложно - тк не хочет обижать и ответить что-то вроде нужно, но не делает никаких намеков и не оставляет вам развития фантазии для продолжения общения....

К сожалению, я тоже так думаю. Есть желание бороться, но я понимаю, что в какой-то момент это может превратиться в тупое навязывание и начнет вызывать в ней раздражительность. Я бы этого не хотел.

Гость
#32
Гость

Я блезняха, и что???? На фиг мне интеллект, главное бабла по больше...и что б делал дорогие подарки...брюлики дарил....машинку можно..шубку, особенно сейчас это актуально....вообщем открывайте свой кошелек и блезняшка ваша...

+много.Мой портрет абсолютно.И всех близняшек,которых знаю.Открой свой кошелек,парниша,и станешь самым лучшим!

Хоть одна по настоящему искренняя близняшка.Этож анонимный форум!

Лизка
#33
Автор

К сожалению, я тоже так думаю. Есть желание бороться, но я понимаю, что в какой-то момент это может превратиться в тупое навязывание и начнет вызывать в ней раздражительность. Я бы этого не хотел.

У Вас Автор все как у нас с моим теперь уже мужем.))) С той лишь разницей, что живем мы в одном городе.)))

Я бы не стала делать скоропалительных выводов по поводу ее к Вам отношения. И потом при всей моей симпатии к Руби, отношения с Овнами у нее не сложились.(( Она у нас спец по Девам;))))

Могу Вам сказать что Ваш напор мог ее слегка напугать. Уж если вы пошли на таран, то вас ничем не остановить))) Ей надо к Вам привыкнуть. Мой Овен меня не оставлял ни на минуту. Я постоянно купалась в его внимании. И сама не заметила, как влипла.)))

И да, ошарашил меня своей ревностью на ровном месте))) Тоже как оглашенный кричал. А я к этому была непривычная.))) Но потом поняла его поведение.

А то, что нету общих интересов, так это ерунда. Нам все новое интересно. Главное, чтобы Вы могли увлечь ее своими интересами.

Не показывайте равнодушия своего. Я зеркалю в таком случае.

У Вас все может получиться!))

А деньги, как тут пишут про близняшек, для меня не главное. Я всегда сама заработать могу. И вместе чего-то добиваться всегда веселее.)))

Гость
#34
Гость

Я блезняха, и что???? На фиг мне интеллект, главное бабла по больше...и что б делал дорогие подарки...брюлики дарил....машинку можно..шубку, особенно сейчас это актуально....вообщем открывайте свой кошелек и блезняшка ваша...

Разводка, это писала не близняха, а тот кто ее терпеть не может, так очевидно...

Гость
#35
Гость

+много.Мой портрет абсолютно.И всех близняшек,которых знаю.Открой свой кошелек,парниша,и станешь самым лучшим!

Хоть одна по настоящему искренняя близняшка.Этож анонимный форум!

Ни одну такую не знаю, что за бред... деревенское необразованное бабье, не меньше

Гость
#36

Гость+много.Мой портрет абсолютно.И всех близняшек,которых знаю.Открой свой кошелек,парниша,и станешь самым лучшим!

Хоть одна по настоящему искренняя близняшка.Этож анонимный форум!



Ни одну такую не знаю, что за бред... деревенское необразованное бабье, не меньше

Может мы и бабье,а вы снобьё!Или вы думаете,что близяхи только в столицах обитают?

Я близнецы и для меня кошелек мужчины и его желание тратиться на меня-определяющий фактор.Но никто,поверьте,никто и никогда даже не заподозрил насколько я меркантильна.С умом все надо делать,тонко.

Ruby
#37

[quote="Лизка"]Я бы не стала делать скоропалительных выводов по поводу ее к Вам отношения. И потом при всей моей симпатии к Руби, отношения с Овнами у нее не сложились.(( Она у нас спец по Девам;)))) [quote]

да, а муж у меня Рак если что ;)

#38

Эрудированный и интеллектуальный, дерзкий. В отношениях постоянный, но должен держать в напряжении. И не вздумайте изменить. Переживет и наставит вам вторые рога ( акромя тех, что уже даны овну при рождении).

Лично меня Овен порадует но быстро утомит. Для друга отлично, для отношений-слишком утомителен.

Близняшка
#39

Автор, такие девушки любят загадки, перемены, сегодня ты откровенен, завтра игнор, послезавтра филосовская беседа за жизнь, игнор, комплимент, сюрприз и т.д. Нужно быть начитанным, общительным не только в нете, но и в жизни иметь друзей, многое уметь (компьютеры, машины, языки), быть самостоятельным и независимым.

#40
нетушка

Ценю надежность,терпеливость,целеусремленность.Не люблю мужчин с перепадами настроения как у меня.Короче,люблю земных мужчин твердо стоящих на ногах.

+1

гость
#41

Я Близнецы, люблю, чтобы близкие все делали по-моему и не нервировали меня - я очень чувствительная и ранимая. Мужчина должен меня любить. Если меня не любят - я никогда не навязываюсь, ухожу, если меня обижают - долго не могу простить, иногда всех извожу своими капризами. В душе я романтик, хочу любви, если нет любви, страсти - даже жить не хочется. Люблю воздушных и водных мужчин и они меня любят, особенно мужчины Рыбы и Водолеи часто объяснялись мне в любви. Живу с мужчиной Весы, очень сложный знак по-моему, как и я довольно вредный и капризный человек.

Хорошая
#42

Я близнецы. Люблю интеллектуалов, это самое важное. Терпеть не могу нытиков и ***. Еще люблю, чтобы мужчина добивался меня.

Гость
#43

Всем спасибо за ответы. Сегодня решили, что ничего на выйдет. Она так решила точнее))

Лизка
#44
Гость

Всем спасибо за ответы. Сегодня решили, что ничего на выйдет. Она так решила точнее))

И что? Сдался?!!!

Если у нее парень есть, то бесполезно. А в противном случае можно через какое-то время напомнить о себе.))

Маха
#45

здесь главное не быть назойливым. Внимание но в меру. Мне всегда симпатяги нравились, чтоб мужчина был "с огоньком", интеллект важен, чувство юмора, доброта. Важно чтоб при денгах был и увлечен чем то. У меня счас М-Рыбы, но мне с ним хорошо - все вышеперечисленное в нем есть. Есть друг Овен - классный мужик, но уж очень любит все по своему делать поэтому романа с ним не случилось.

Гость
#46
Лизка

И что? Сдался?!!!

Если у нее парень есть, то бесполезно. А в противном случае можно через какое-то время напомнить о себе.))

Да, выходит, что так. Нет. Не стану напоминать. Я боюсь, что просто стану надоедать ей. Это хуже всего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Парень девушки-близнеца должен иметь огромное терпение. А к нему - интеллект, щедрость, покладистость. Не устраивать сцен, не грызть мозг. На людях - мачо, а дома - тапочки в зубах.

Гость
#48

умный главное.чувство юмора.надо быть всегда как бы недоступным.близнецам нравятся недоступные

Алеся
#49

Порядочность,целеустремленность,умение зарабатывать деньги,аккуратность,чувство юмора.Мы ищем партнера,который нам сможет дать твердую опору и уверенность в завтрашнем дне.Мы любим роскошь и стараемся ею себя окружать.У девушек близнецов очень высокая самооценка и она считает,что она умнее всех.Поэтому многие мужчины не выдерживают этого и с легкостью ломаются.Нам нужен сильный человек,на которого мы будем смотреть с восхищением.

Гость
#50
Виктор

Здравствуйте!
Вообще не верю во всякие гороскопы, но так сложилось, что безумно влюбился в девушку. Знае зодиака ъБлизнецыъ.
Решил поизучать этот знак. Собственно вопрос простой: какие парни вам нравятся? Понимаю, что все зависит от конкретного человека, но может есть что-то общее?)

а кто вы по знаку ? мне всегда нравились тихие задумчивые даже грустные парни.. честные правильные.. замуж вышла за такого ,, тельца..и заскучала .. хочу ревновать хочу страдать.. хочу бурю эмоций ..а от него этого нифига не получаю.. все у него правильно все по полочкам ..сам все мне покупает.. знает когда за что платить.. даже денег не прошу всегда знает сколько и зачем мне нужно.. так надоело.. мне нужен темпераментный мужчина.. чтоб не знать что ожидать от него.. а главное не ревнивого.. лучше пусть сама буду ревновать.. а мой меня контролирует звонит на мобил постоянно .. раздражает.. бросить не могу не поймут люди .. меня обвинят.. он очень хороший мечта многих женщин.. для спокойной и уютной жизни... а я хочу ураган .....