Гость
Статьи
водолей говорит что мы …

водолей говорит что мы родственные души

у меня проблема с водолеям...мы каждый день встречаемся ...он звонит, пишет смски, мы разговариваем обо всем, и это каждый день. он говорит что очень верит в меня и что мы родственные души. В месте нам очень харашо. . но эта пахожа на дружбу. он ничего не говорит про любовь. как понять что мужчина водолей хочет ??подскажите

15 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Если Вам вместе хАрАшо, то что там думать. Живите.

ухты
#2

в каком месте вам "харашо"?

сказала я!
#3

1,2 А у вас то все "хАрАшо" в жизни, если для вас единственная возможность проявить себя - указать на грамматические ошибки. Полегчало? Воспитанный человек - не тот, кто не нарушает этикет, а тот, кто, увидев это, промолчит. Сочувствую

#4
сказала я!

1,2 А у вас то все "хАрАшо" в жизни, если для вас единственная возможность проявить себя - указать на грамматические ошибки. Полегчало? Воспитанный человек - не тот, кто не нарушает этикет, а тот, кто, увидев это, промолчит. Сочувствую

как вы думаете ? я не знаю что "хорошо" a не хАрАшо? ))))) вы здесь другую проблему не увидели? :) все равно спасибо

Анамаличка Пакусяка
#5
nina_nina24

у меня проблема с водолеям...мы каждый день встречаемся ...он звонит, пишет смски, мы разговариваем обо всем, и это каждый день. он говорит что очень верит в меня и что мы родственные души. В месте нам очень харашо. . но эта пахожа на дружбу. он ничего не говорит про любовь. как понять что мужчина водолей хочет ??подскажите

:)

Гость
#6
nina_nina24

как вы думаете ? я не знаю что "хорошо" a не хАрАшо? ))))) вы здесь другую проблему не увидели? :) все равно спасибо

дружбы он хочет водолеи любят дружить. но если хотите, пристаньте к нему сами

Реальность
#7

так любви то и нет никакой.

#8
Реальность

так любви то и нет никакой.

:)

Гость
#9

Плавно переходите из дружбы в более близкие отношения. Будете дружить, будет тебе полностью доверять, не обманывай, не предавай получишь любовь.

#10
Гость

Плавно переходите из дружбы в более близкие отношения. Будете дружить, будет тебе полностью доверять, не обманывай, не предавай получишь любовь.

спасибо вам :)

Ульяна
#11

А кому Водолей - "что мы родственные души" - не говорил? всем заливают одно и тоже!))

Львица
#12

С водолеями лучше дружить, чем заводить любовные отношения, меньше проблем и выгоднее. А слова ничего не значат как и обещания. На то и воду льет. По поступкам всегда смотри. И вообще проанализируй то, как выглядят ваши отношения со стороны, сразу ясно становится

Рысь
#13
Львица

С водолеями лучше дружить, чем заводить любовные отношения, меньше проблем и выгоднее. А слова ничего не значат как и обещания. На то и воду льет. По поступкам всегда смотри. И вообще проанализируй то, как выглядят ваши отношения со стороны, сразу ясно становится

++++полностью согласна. жалко, что поздно это доходит. гладко чешет водолей)

#14
Львица

С водолеями лучше дружить, чем заводить любовные отношения, меньше проблем и выгоднее. А слова ничего не значат как и обещания. На то и воду льет. По поступкам всегда смотри. И вообще проанализируй то, как выглядят ваши отношения со стороны, сразу ясно становится

ja toje absaljutna saglasna s vami.

nashi atnashenie so starani toje viglyadyat ochen zaputana. mai druzya vsegda gavaryat adno i toje, chto on at cebya xochet? esli lubit pust skajet i budete v mesce, esli net, to eta abshenie , kajdii den, ja ne znayu chto takoe. mi gavarim aba vsom, on raskazivaet mne samie skritie svai misli . gavarit chto bolshe v sex daviryaet menya. chto mi ne druziya a chtota bolshe. chto mi paxoji, i on samnoi sebya ochen xarasho chustvuet. samoe glavnoe sdes to chto on menya ranshe lubil no ja atkazala. sshas on znaet chto ja toje ivo lublu no sam nechevo ne gavarit, vobshem ja tak ustala chto daje dumayu vso zakonchic. no dlya menya on ochev vajen. neznayu kak pastupic, pradaljac etu "drujbu" ili dachac ivo ignorirovac.!!! izvinice za latinski shrift

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

on zvonit kajdi den xochet menya uvidec, ja dlya nevo mnoga chevo delaju. (ne materialno) nashi atnashenie ochen strannie, mi gavarim o filmax, o muzike, o kosmose :D obo vsyom i eta nam nekagda ne nadaedaet. pryam ne znayu kak pastupic.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем