Гость
Статьи
Ты не мой типаж,но …

Ты не мой типаж,но родственную душу я в тебе нашел.

Всем привет. Мне 23,ему 27.познакомились месяц назад в интернете,стали общаться.После этого встретились,он мне очень понравился, я почувствовала, что я ему тоже симпатична.Но после свидания, он не приглашал на свидание,но также продолжал мне писать, через 2 недели он снова меня пригласил,мы также душевно общались.Таких свиданий было в целом четыре.В жзиву он мне говорил,что я ему нравлюсь,и что я ему симпатична.Но я не понимала,если так,то почему мы не начнем встречакться.И я решила у него спросить ,что значит его отношение ко мне.Он сказал, что я ему очень симпатична,что он во мне нашел родственную душу, что ему легко со мной общаться и его тянет ко мне,но я не его типаж по внешности,что ему нравятся девушки повыше. У меня рост 165,у него 183.И что он не может говорить об отношениях пока. В жизни он в дружбу между м иж не верит. Но он продолжает мне первым писать в интернете интересоваться моими делами,говорит о себе. Дело в том, что он мне очень сильно нравится и как человек и как мужчина. Я незнаю,что мне делать.Я не могу с кем то знакомится,во мне живет надежда,ведь он зачем то пишет...Что вы мне посоветуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шта

Гость
#2

Надейтесь, надейтесь. А он свой типаж пока ищет, не зря же вы так редко встречаетесь, он ищет.

Гость
#3

Плывите по течению.

Автор
#4
Гость

Плывите по течению.

Как понять?

Гость
#5

Ну все просто, вы ему не нравитесь, но общаться он не против, так как запасной вариант, на случай если он не найдет никого лучше.
Советую переключиться на кого - нибудь другого

Гость
#6

в чс его, бедненького

Гость
#7

автор, хорошо что он сразу сказал, что вы для него-не серьезно. не ждите от него никаких шагов, разрыва или продолжения вялотекущих отношений. действуйте сами-прекращайте с ним контакты. он устроился удобно-вас имеет, а для жизни ищет другую, грустно, но переступите через это и идите дальше.

Гость
#8

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

#9

Девушки-комментаторши, вы действительно верите, что для любви важен рост?

по-моему,парень просто подвержен стереотипам и мечтами об идеальной девушке! а в данном случае с автором он столкнулся с тем,.что девушка "неподходящего" роста вдруг стала ему интересна.

Если она его действительно зацепила,то все у них получится

Автор
#10
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

есть.рак

Гость
#11

Такой бред!обычно мужики ищут как раз род.душу,не важно на типаж,а тут..из за роста?врет он,просто не смог влюбится

Гость
#12
Просто__я

Девушки-комментаторши, вы действительно верите, что для любви важен рост?по-моему,парень просто подвержен стереотипам и мечтами об идеальной девушке! а в данном случае с автором он столкнулся с тем,.что девушка "неподходящего" роста вдруг стала ему интересна.Если она его действительно зацепила,то все у них получится

А я уверена, что особенно не нравится, но пока не нашел что-то более подходящее, можно с такой повстречаться. И, разумеется, надеется на необязывающий (он же предупредил!!!) пе-ре-пих.

Гость
#13
Автор

есть.рак

А возраст каков?

Гость
#14
Гость

А возраст каков?

написано же в теме ей 23,ему 27.

Автор
#15
Гость

написано же в теме ей 23,ему 27.

Он порядочный человек,и точно видно,что он серьезный,и не ищет секса без обязательств.Но зачем же тогда он пишет и продолжает общение в сети?

Гость
#16
Автор

Он порядочный человек,и точно видно,что он серьезный,и не ищет секса без обязательств.Но зачем же тогда он пишет и продолжает общение в сети?

Ну пишет и пишет, хочет общаться. Общайся с ним, пока есть возможность. От тебя не убудет, а там уж куда прямая выведет. Кто же тебе тут ответит - зачем? В общем, общайся, пока общается и не тупи...

Гость
#17

Как вариант - носить каблуки)
ой, 183 см, тоже мне, орангутанг нашелся..
Попробуйте его чуток поигнорить) Если легко отстанет, значит, так тому и быть. Только обычно наоборот тогда они начинают активничать)

Гость
#18
Просто__я

Девушки-комментаторши, вы действительно верите, что для любви важен рост?

по-моему,парень просто подвержен стереотипам и мечтами об идеальной девушке! а в данном случае с автором он столкнулся с тем,.что девушка "неподходящего" роста вдруг стала ему интересна.

Если она его действительно зацепила,то все у них получится

Вы знаете я ,конечно ,надеюсь что есть люди для которых внешность не важна, но пока вижу другое, встречаю мужчин которые никогда не влюбятся в толстую и не влюбляются,не любят ровесниц( если им за 30), и могут сколько угодно встречаться с ровесницей а потом вмиг женится на молодой, и даже мужчину который не влюблялся в блондинок. Они кстати не глупые, но вот так.Да и на некрасивых женятся ,но по любви У меня бывший муж так и сказал: Ты была удобна поэтому и женился А потом у него деньги пошли и другие возможности появились( кстати его оказывается мой рост не устраивал::)А какие комплименты пел поначалу

Гость
#19

И вы еще общаетесь с этим хамлом интернетным?! Мне было бы достаточно фразы про "не тот типаж" ,чтобя я в ответ сказала то же самое и больше не общалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: