Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста синастрию

Теряю мужа 24.10.1980 00:40 (примерно, на бирке не указано) Стрый, Украина.
Я 03.06.1986 05:45 Новосибирск, Россия.
Есть ли будущее у наших отношений? Заранее спасибо!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что то, ни чего не поняла

Гость
#2

Отношения рушатся

аня
#3

ну особо лазить не буду но в ваш 7 дом( брачный) попадает его марс и нептун:

Синастрический Марс в 7 Доме

Вносит в супружество фактор напряжения, борьбы, вражды. Это отношения нестабильные, так как партнер по браку воспринимается как соперник, а в худшем случае ? как агрессивный противник и постоянный источник раздражения.......и далее Синастрический Нептун в 7 Доме

Указывает на повышение значимости духовной или религиозной общности в браке; может символизировать глубокую влюбленность партнера в Вас. В худшем случае грозят взаимные обманы, несправедливые обвинения в мнимых изменах. В лучшем случае супруг обретает творческое вдохновение в браке.

Ну это наскидку.

аня
#4

А ВОТ ВЫ В ЕГО БРАЧНЫЙ ДОМ ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАЕТЕ, только в 5 как сексуальный партнер но при этом туда попадет ваш сатурн, уран и нептун а это если общими фразами: Синастрический Сатурн в 5 Доме

Ставит препятствия на пути достижения гармоничной интимной близости. Часто после знакомства сексуальное сближение растягивается во времени, возникает ощущение зажатости в отношениях с партнером, проявляется стеснение и антисексуальные установки.

Если отношения все-таки сложились, то свобода в них окажется минимальной. Партнер будет скептически относиться к Вашим творческим попыткам, считать их бесперспективными.

Синастрический Нептун в 5 Доме

Показатель романтической влюбленности, платонического чувства или любви на расстоянии. Вполне может обозначать неудачные попытки сексуального сближения с партнером; возможно, у него нарушены половые функции. Вероятны глубокие болезненные разочарования в партнере на почве секса; вблизи человек оказывается для Вас гораздо менее привлекательным, чем казался ранее.Синастрический Уран в 5 Доме

Это аспект мгновенно возникающей сексуальной близости, которая может также быстро и разрушиться: это связь на одну ночь или головокружительный роман, завершающийся скорым и внезапным исчезновением партнера. В лучшем

случае последний своими молниеносными интеллектуальными озарениями поможет Вашей творческой активности, внесет в нее свежую струю.

аня
#5

то есть если убрать все общие формулировки, у него скорее произошло разочарование в сексуальных аспектах вашей жизни, возможно появление другой в такой совместимости самый распространеный вариант.И как брачного партнера как жену он не очень представляет скорее вы его больше.

Гость
#6

Т.е. не стоит надеяться на совместное будущее?((

Спасибо, что уделили мне время

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Лучше обратитесь к профессионалам. У многих жен планеты тоже не попадают в 7 дом мужа, а все же мужья на них женятся и не разводятся. На всю жизнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем