Гость
Статьи
Почему мужчина Козерог …

Почему мужчина Козерог отворачиается, когда видит меня?

Почему мужчина Козерог отворачиается, когда видит меня?

мое имя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тошнит его от твоего вида

#2

О,они все такие.Это самый стеснительный и скрытный знак зодиака.Внешне они сохраняют хладнокровность и спокойность,а внутри у них бурлят страсти и огонь.Ты ему нравишься.очень.

Гость
#3

роги голову оттягивают

Гость
#4

если он к Вам затылком поворачивается, то Вы ему не нравитесь...

если бы нравились и он смущался, то, может, и прятал бы глаза, но все равно лицом и корпусом не разворачивался бы от Вас... это к любому мужчине относится не зависимо от знака, просто язык жестов

Гость
#5

наверное вы поедаете своими очами

nevesomosti
#6

а если был бы не козерог, что то бы изменилось?верю в гараскопы но не так фанатично)))

Гость
#7
Happyness_

О,они все такие.Это самый стеснительный и скрытный знак зодиака.Внешне они сохраняют хладнокровность и спокойность,а внутри у них бурлят страсти и огонь.Ты ему нравишься.очень.

кто бы мог подумать? А если его на нее стошнит, то любит на всю жизнь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Вариант - обижен, хочет донести своё Фи, второе - возможно что кто-то ему что-то рассказал о вас очень негативное и что затронуло его представления о допустимом. Может быть и провокацией - культурные люди ведь не отворачиваются демонстративно от вас, даже если испытывая неприязнь, так проиходит только в том случае, если бы были сближены эмоционально и у него "карт бланш" на проявление эмоций. Провокация разная мб - с целью выбить психо-эмоционально, с целью привлечь внимание - значит где-то перешли дорогу в его планах.