Гость
Статьи
гадание на Таро …

гадание на Таро сбываются?

Какие у вас впечатления кому гадали на картах Таро? И какие впечатления,сбывалось ли то что нагадали? И если говорили в какие сроки то совпадало?

Кристя
897 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Татьяна Ибрагимова
#351

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмели.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмели обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмели я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмели +7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Звоните не пожалеете

#352

Ляна очень мне помогла! До неё обманывали не раз, но с помощью неё я добилась результата! Мой любимый мужчина вернулся ко мне спустя год нашего с ним необщения! До обращения к Ляне выкинула много денег на псевдо-магов, обещающих приворот с оплатой после- шантажировали и высасывали деньги! Спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней, она настоящее спасение! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Гость
#354

Добрый день всем! Меня зовут Аня, я обращалась к Ляне нашла ее по отзывам на форумах, о ней столько отзывов пишут, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня повысили на работе (на з.п. тоже отразилось) и плюс еще познакомилась с мужчиной не из бедных. Все супер, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Если желаете поменять свою жизнь к лучшему обращайтесь +380973452208 (я сначала писала ей на вайбер, знаю и ватсап есть).

Гость
#355

Я обращалась к Ляне, чтоб она погадала на Таро на личную жизнь. Девочки! Все правда!!! Как она это делает. Как она видит, не знаю!!! Такие вещи мне сказала, что волосы дыбом встали, безошибочно рассказала о моем прошлом и где я наделала ошибок… Сделала мне прогноз на ближайшие четыре месяца. Сбылось всё, и я рада что к ней обратилась и не натворила новых ошибок. Однозначно – лучшая гадалка!!! Вот ее контакты кому нужно +380973452208 (ватсап и вайбер на этом номере)

Гость
#356

У меня были двое мужчин, я находилась среди двух огней, не знала какой сделать выбор остаться с одним или с другим, т.е не могла определиться. Но спасибо одной женщине, которая мне посоветовала найти гадалку. Я обратилась к Ляне и она помогла сделать правильный выбор. Спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней, она настоящее спасение! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Наталия Лисюк
#357

У меня в один момент навалилось куча проблем: в семье проблемы, муж пил и гулять начал, с работы уволили, болезней куча разных начало появляться от высыпаний и до женских проблем. Я решила пойти в нашем городе к бабке она сказала, что на мне порча, провела чистку, но все как и было ничего не помогло, только хуже стало муж собрал вещи и вовсе ушел, сказал, что больная жена ему не нужна. В поисках в интернете я наткнулась на гадалку Анжелу, о ней много хороших отзывов написано и я решила ей позвонить. Да она тоже сказала, что на мне порча и сделала ее моя свекровь, чтоб мы расстались с мужем и я болела. Анжела убрала с меня этот негатив и постепенно жизнь начала налаживаться, но мужа я так и не простила, а познакомилась с очень хорошим мужчиной о котором Анжела мне тоже предсказала. Я советую обращайтесь к ней уже проверено, ее контакты +38 098 478 74 75 вайбер и ватсап у нее есть.

#358

Здравствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться только лишь гадалка Ляна, а ведь я к кому только не обращалась. Она мне спасла брак. После того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки, и побывала у нескольких гадалок. Ну вот одна говорит вроде по делу, но очень размыто, вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать, и спустя нескольких таких мошенниц. Я по совету кумы позвонила Ляне. Созвонившись по телефону она сделала расклад и сразу сказала, что рядом с моим мужем какая-то женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. Все сошлось полностью, потом провела некоторые обряды и через время мужа было не узнать. Наши отношения стали как прежде. Муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Гость
#359
Ольга

Гадаю сама на Таро и игральных картах уже более 20 лет себе и знакомым. Сбывалось практически все. Карты не врут!

Если кому-то нужно погадать, пишите на почту: olga.kovalevao@yandex.ru

Добрый день, можно у вас погадать,?

лилек56
#360

Я обращалась к Анне Викторовне, когда с мужем начались проблемы в отношениях. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. Сейчас у нас всё хорошо. Рекомендую, как сильную гадалку, у нее точно есть дар, ее номер +38 0978561994 вайбер и вотсап.

Полиночка Кирова
#361

Я обращалась к Ляне по поводу гадания, были проблемы в отношениях с парнем, не знала, что делать дальше расставаться или сохранить эти отношения. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. С парнем у нас все наладилось. Я ей очень благодарна и теперь всегда буду обращаться за помощью, чего и вам советую. Это человек своего слова! Такая как она всегда поможет, поэтому оставляю о ней отзыв! Ее номер+380973452208 (вайбер, ватсап)

вера
#362

Могу посоветовать гадалку Анжелу, поможет и Вам, как помогла в одно время и мне. У меня в один момент навалилось много проблем: успеваемость у ребенка ухудшилась, на работе тоже дурдом, дома с мужем скандалы и я никак не могла понять в чем же дело. И я решила обратится к гадалке по совету сотрудницы, она уже к ней когда то обращалась. И я не ошиблась Анжела мне очень помогла, сказала, что на мне сглаз и его нужно убрать. Она убрала весь с меня весь этот негатив и постепенно все наладилось. Советую всем! Я ей звонила на вайбер +38 098 478 74 75, ватсап тоже знаю, что есть.

Larisa
#363

Как я довольна, что попала со своей бедой к Анне Викторовне. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. Очень благодарна за возвращение любимого человека. До этого была обманута несколькими женщинами, которые просто обнадеживали и ничего не делали. Анне Викторовне же удалось вырвать моего мужчину из рук соперницы. Рекомендую!!! Ее вайбер и ватсап 38 097 856 19 94

Наталя Нахимова
#364

Обращалась к гадалке Анжеле, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые клиенты. Анжела обладает действительно сильнейшей магией, она способна помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней. Оставляю ее номер +38 098 478 74 75 вайбер и ватсап тоже этот номер.

alina
#365

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, вернее она нам сильно портила жизнь и именно из-за нее у нас с мужем были большие конфликты, жизни спокойной она мне не давала. По совету сестры я обратилась к гадалке Ляне и вот она мне и помогла решить проблему. Через пару недель свекровь как подменили, ласковая заботливая, пока никаких ссор. Советую обратиться к ней! Вот ее номер +38 097 345 22 08 (вайбер и ватсап)

Гость
#366
Гость

Ну это просто слова. Я доверюсь гадалке только если она сначала правдиво ответит на мой вопрос бесплатно на ветке,пусть даже коротко. Я именно так здесь нашла хорошую гадалку и теперь доверяю ей и с удовольствием плачу ей за полные расклады. А просто пиарить себя всякий может. Хотя может вы и хорошо гадаете, но мы же этого не знаем.

Дайте пожалуйста адрес вашей гадалки!!

Ангелина
#367

Я гадала и гадаю у Нелли (89876578831) вроде она в Москве живет, смотрит она на рунах и таро, всегда четко, без лишней воды.. так же она мне помогла исправить одну ситуацию с помощью рун.. она делает рунами чистки, амулеты, гармонизации и много ещё чего. Уже год ей звоню, и как она все видит я не знаю, но в шоке иной раз бываю. До этого много куда звонила.. только на деньги разводят.. порчи и т д и тп. По факту это развод. Она мне помогла выйти замуж и наконец то я забеременела.. она мне все это и сказала, когда первый раз позвонила.. а другие говорили что я не буду с моим мужем и типа мужем не станет вообще.. вот так вот

Гость
#368
Ольга

У меня много клиентов. Огромные суммы не запрашиваю, те кто обращался, все остались довольны)) Есть своя группа и страница в контакте.

Как с вами связаться?

Катерина Ивановна
#369

Хочу посоветовать гадалку Анжелу. Я обращалась к ней за диагностикой. Она увидела и рассказала, как все есть на самом деле! Посоветовала, а самое важное не навязывала, что лучше сделать и предложила несколько вариантов. и спасибо за все разъяснения. Хороший специалист, и что не маловажно приятный человек. Её контакты +38 098 478 74 75 знаю что есть ватсап и вайбер я ей писала на вайбер.

лера
#370

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Анна Викторовна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала. Я ей очень благодарна! Вот ее вайбер и ватсап +38 097 856 19 94 Анна Викторовна

Таисия Смирнова
#371

Я никогда не верила в магию и всегда сомневалась в гадалках и магах. Но решение обратиться к Ляне +38 097 345 22 08 (вайбер и ватсап)
пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни, и отзывы людей в интернете тоже сделали свое дело. То, что я заплатила Ляне, окупилось во много раз – она берет не много, а даёт так много! Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие Ляна– самая настоящая, я очень благодарна ей и буду постоянно советовать её своим знакомым и друзьям!

лиличка
#372

У меня были вечные проблемы с безденежьем, я думаю я не одна такая. И решила попробовать обратиться к гадалке, ведь они же умеют помочь в денежной сфере и я не ошиблась. К Елене я давно обращалась за раскладом на Таро и решила попросить у неё помощи в денежных делах. Все получилось я нашла престижную работу, где хорошо платят, надеюсь что в дальнейшем будет все хорошо. У кого проблемы обратитесь к ней и она вам тоже поможет. +38 050 500 70 19 есть вайбер и ватсап ее номер.

Гость
#373

Я могу сказать одно смотря какая гадалка гадает. Если с даром и с опытом то все в точку, и еще скажет что делать нужно. Я обращаюсь только к Анне Викторовне и всем своим знакомым советую. Проверено 100%.Кому нужно ее номер +38 097 856 19 94, можно на ватсап и вайбер звонить.

Евгения
#375

Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке Ляне +380973452208 (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Ляна провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Ляну рекомендую!!!

Гость
#376

Добрый день, 👋уважаемые друзья. Предлагаю услуги гадания на Таро. Занимаюсь этим хобби давно, обладаю интуицией и эмпатией. Мои расклады совпадают на 99%. Могу помочь, дать совет с помощью общения со Вселенной. Помочь решить вашу проблему. 🙏 Успокоить психологически. Пишите свои вопросы, с удовольствием помогу!

Жанна
#377

Девочки, могу посоветовать вам одну гадалку, хотя обращалась ко многим, но лишь она одна гадалка Ляна внушила мне доверие и помогла мне в моих сердечных делах. Советую ее, у нее точно есть дар в магических делах. Ляна +380973452208 (вайбер, ватсап)

Гость
#378

Девочки, мне тоже гадает женщина, всю правду всегда говорит. Тамара. Ватсап +79511233480

Рита
#379

Нашла очень много комментариев на форуме о гадалке Ляне и долго колебалась, но решила все-таки позвонить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Очень чуткая и понимающая. Скидую ее номер+380973452208 (вайбер, ватсап) Я правда в восторге!

Иван
#380

афывя

Иван
#381

Я считаю, что это очень хороший способ заглянуть в будущее, ну я сам не умею гадать на картах таро и искал человека который сможет мне помочь в этом. Пока я искал такого человека наткнулся на кучу шарлатанов которые говорили что сначала заплати, а потом разложим карты и все в этом духе. Но один раз я наткнулся на женщину которая не просила с меня денег, а просто сказала отблагодарите чем не жалко.

#382
Гость

Говорят, гадание меняет судьбу. Меня просил мой МЧ погадать, настаивал
неоднократно. В итоге расстались злейшими врагами, а были не разлей вода, встречались тайно от взрослых (семьи разных взглядов на жизнь).

Не совсем меняет. Таро указывает наиболее возможный вариант. Чаще всего, когда люди его слышать - на нем и концентрируются. Как то так

Марина
#384

Несколько месяцев назад мне дистанционно гадала Ляна по вайберу. Гадает отлично, ну просто молодец! А самое главное: говорит правду, какая она не была. Не сомневайтесь , более опытную такую как Ляна вы нигде не найдете. Поэтому я ее Вам советую и рекомендую. Добрейший души человек. Звоните, реально и не дорого оказывает помощь всем нуждающимся. Гадалка Ляна +380973452208 (вайбер, ватсап)

Alina
#385

Волей счастливого случая свела меня судьба с замечательной женщиной, гадалкой Ляной. Я просто долгое время находилась в депрессии, а Ляна вывела меня из этого состояния. Большое спасибо ей кому нужно звоните, она реально помогает. Кого интересует помощь, оставляю контакты+380973452208 (вайбер, ватсап)

Алена Рада
#386

Гадаю на Таро Ленорман. Помогаю людям🧚. Знаю аферистов море. Очень жаль, что это мешает мне быть полезной Вам. Отвечаю до последнего вопроса. Ищу выход из любой ситуации. Свечная магия, чистка сердца. Рада помочь. Алена. 89045081099💌

Алена Рада
#387

Гадаю на Таро Ленорман. Помогаю людям🧚. Знаю аферистов море. Очень жаль, что это мешает мне быть полезной Вам. Отвечаю до последнего вопроса. Ищу выход из любой ситуации. Свечная магия, чистка сердца. Рада помочь. Алена. 89045081099💌

марина
#389

Мы с мужем прожили 10 лет и всё у нас было хорошо: родился сын, купили квартиру, жили не ссорились. Но не так давно муж стал меняться: стал неразговорчивым, часто уходил из дому без причины, стал спать в другой комнате. Я пыталась с ним разговаривать, чтобы выяснить причину такого поведения, но он отмалчивался. Я решила обратиться за помощью к ясновидящей Ляне. Она выяснила, что мне сделала порчу лучшая подруга, с которой мы дружили с детства. После снятия порчи, мой муж стал таким, каким был раньше: добрым и отзывчивым – уже задумываемся о рождении второго ребенка. Советую и Вам к Ляне обращаться. Оставляю контакты+380973452208 (вайбер, ватсап).

Алена Рада
#390

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Алена Рада
#391

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Алена Рада
#392

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Алинка
#393

Хочу Вам посоветовать гадалку Ляну. Мне она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Она берет недорого и реально помогает. Спасибо таким людям. Очень хороший человек и хозяйка своему слову. После этого буду всегда обращаться только к ней , а также всем ее советовать. Оставляю контакты+380973452208 (вайбер, ватсап, телеграм).

Алена Рада
#394

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.77

Алена Рада
#395

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Алена Рада
#396
di.iskakova12

Меня интересует этот загадочный мир. Этот мир существует, можно много чего узнать. Как и многие я любила погадать. С каждым разом интерес увеличивался. Увлечение было не ради интереса будущего, хотелось посмотреть как будет отражаться на материальном плане.
В своем арсенале у меня имеется несколько колод карт Таро. Карты заговорили сразу, успокаивали и предупреждали, но они действительно показывали.

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Алена Рада
#397
Анна

С точностью могу сказать что гадания на картах таро сбываются!! Я ходила на прием к очень хорошей гадалке Галине Янко она рассказала мне все о прошлом и немного сказала что ждет меня в будущем. Направила меня в нужном направлении по жизни и помогла найти свою любовь! Она не только хороший ясновидец, но и очень открытый и добрый человек! Советую сходить к ней, не пожалеете, я очень довольна ее работой!

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Алена Рада
#398
Елена

Гадаю на картах 89270084111

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Алена Рада
#399

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена Рада
#400
Gata

Прибегла к таро всего один раз в жизни, я против заглядывания в будущее и против магических обрядов (да и с трудом в это верю, также как и в судьбу) нужен был совет о настоящем, хотела знать правда, ситуация была очень запутанная, была очень растеряна...обратилась к специалисту, спрашивала в основном на настоящее, сказали всю правду, совет дали дельный... Совету последовала, а что там будет или не будет в будущем не волновало...на все воля Божья, как говорится...Больше мне как-то обходимости делать никогда не было... Я очень счастлива в жизни, карьера, и любимый рядом, которого люблю и который меня любит очень сильно...

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена