Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце девушки Рака

И?))

Дина
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

покорми её

#2

Раки сложные, нужно много внимания и чуткости, Раки - люди настроения, нужно научиться угадывать настроение и не лезть под шкуру.Но Рачки-женщины верны, домовиты, хозяйственны, гибки и умеют поддерживать теплую атмосферу в семье.Покормить можно + прогулка на теплоходе, например, по реке или просто прогулка, главное, чтобы возле водоема (море, озеро итд).

Я
#3

Привет! ))) Заскучала7 )) А что, на старой ветке совсем никак? )))

имя собственное
#4

Старая ветка не выдержала напора)

KastoR
#5

"Благодарю покорно. А вы пробовали когда-нибудь тянуть домой человека, который не хочет вас видеть, слышать, знать и т.д.? Уверяю вас, я уже пересек черту. Она закрылась в своей скорлупе настолько прочно, насколько возможно. И тут встаёт вопрос - а если на эту скорлупу еще сильнее надовить, каков риск того, что она треснет? "

Треснет, еще как треснет, вместе с раком))) Тебе нужен треснувший рак?))

KastoR
#6

я думал ветку как нибудь поинтереснее назовете) что так без фантазии к вопросу подошли) "Раки, пиво и про все на свете"

Гость
#7
bar paly

Раки сложные, нужно много внимания и чуткости, Раки - люди настроения, нужно научиться угадывать настроение и не лезть под шкуру.Но Рачки-женщины верны, домовиты, хозяйственны, гибки и умеют поддерживать теплую атмосферу в семье.Покормить можно + прогулка на теплоходе, например, по реке или просто прогулка, главное, чтобы возле водоема (море, озеро итд).

А ещё они много бухают и жирные.
Сколько знаю ракинь, поголовно любительницы тяпнуть.

KastoR
#8

а да, есть такое) Отличное наблюдение) Больше всего любят тяпнуть чтонить быстрое и чтоб крышу снесло, типа шоты всякие) Б-52, пуля, итд
И хочу заметить это свой ство раков очень даже в кассу, т.е на руку)

KastoR
#9

но эт зависит опять же от сорта раков. Неоторые и вискарь могут глушить на равне, некоторые с соком или колой)) Но суть все таже

Лиза
#10

Т.к.Раки очень ранимые.Нам нужна искренность, теплота и забота!!!:)
В "старой"теме участие не принимала, а в этой приму:)

Я
#11
имя собственное

Старая ветка не выдержала напора)

___________
Уровень флуда превысил все пределы допустимости? )))
На других ветках тоже так.)

KastoR
#12

О! Свежая кровь)

KastoR
#13

от чего ранимые? вы же в танке)

Гость
#14

Мнда

#15
Гость

А ещё они много бухают и жирные.
Сколько знаю ракинь, поголовно любительницы тяпнуть.

Я - Рак, не пью вообще, так что не надо обобщать.

Гость
#16

ракини на деньги ведутся

Гость
#17
Гость

ракини на деньги ведутся

И недвижимость...
В побрякушках часто ничо не понимают и не ценят...

#18

16, 17 опять мимо кассы))))))

Гость
#19
KastoR

от чего ранимые? вы же в танке)

Так под броней кожица истончается, они как только представят что кто-то не по броне, а по ней заденет - их можно уже не трогать, уже сраной.

Гость
#20
bar paly

16, 17 опять мимо кассы))))))

А вы рак? Так кто вам поверит?
Особенно когда нахваливаете себя и ругаете других;)

#21
Гость

А вы рак? Так кто вам поверит?
Особенно когда нахваливаете себя и ругаете других;)

Я не нахваливаю себя и в отношении других я толерантна.Спросили, чем можно завоевать сердце девушки-Рака - я ответила так, как бы мне понравилось, как меня завоевывали.Я - Рак.

KastoR
#22
bar paly

16, 17 опять мимо кассы))))))

Да в кассу, в кассу))) все пральна молвит)

#23
Гость

А ещё они много бухают и жирные.
Сколько знаю ракинь, поголовно любительницы тяпнуть.

вот кстати я вообще нежирная, 172-50.Но глаза круглые, "рачьи", да!Эмоциональная, поплакать люблю, женственная.Люблю серебро, любимые сережки - серебряные с прозрачным камушком, светлые пастельные тона в одежде, естественно готовить обожаю.)

#24
KastoR

Да в кассу, в кассу))) все пральна молвит)

Перманентно тролльская ветка какая-то, собрались тут покалякать какие Раки никудышние, ну общайтесь дальше, удачи!

KastoR
#25
bar paly

ГостьА ещё они много бухают и жирные.

Сколько знаю ракинь, поголовно любительницы тяпнуть.
вот кстати я вообще нежирная, 172-50.Но глаза круглые, "рачьи", да!Эмоциональная, поплакать люблю, женственная.Люблю серебро, любимые сережки - серебряные с прозрачным камушком, светлые пастельные тона в одежде, естественно готовить обожаю.)

У ти какая)) Это само реклама чтоли? ))))))) А почему с прозрачным камушком? и почему не золото? Еще и готовить обожает) ну ваще, золото а не жена) комуто сказочно повезет))

KastoR
#26
bar paly

Перманентно тролльская ветка какая-то, собрались тут покалякать какие Раки никудышние, ну общайтесь дальше, удачи!

Чёй то некудышные? давай поколякаем про кудышность, чего нам стоит))) Прежнюю ветку не читала

KastoR
#27
bar paly

ГостьА ещё они много бухают и жирные.

Сколько знаю ракинь, поголовно любительницы тяпнуть.
Я - Рак, не пью вообще, так что не надо обобщать.

не пьет, не курит, еще и не жирная с большими круглыми глазами ("рачьи", да!)
и 172, золото не любит и готовить обожает.
Ну что за прелесть, просто сказка! Все, я ваш на веки, никуда не уходите)

KastoR
#28

"Перманентно" и слова то какие красивые знает) Заслушаешься!

Гость
#29
bar paly

ГостьА вы рак? Так кто вам поверит?

Особенно когда нахваливаете себя и ругаете других;)
Я не нахваливаю себя и в отношении других я толерантна.Спросили, чем можно завоевать сердце девушки-Рака - я ответила так, как бы мне понравилось, как меня завоевывали.Я - Рак.

KastoR
#30

Они не ругают, они это... как же там, слово забыл. Дина придет, точно скажет )

Гость
#31
bar paly

ГостьА ещё они много бухают и жирные.

Сколько знаю ракинь, поголовно любительницы тяпнуть.
вот кстати я вообще нежирная, 172-50.Но глаза круглые, "рачьи", да!Эмоциональная, поплакать люблю, женственная.Люблю серебро, любимые сережки - серебряные с прозрачным камушком, светлые пастельные тона в одежде, естественно готовить обожаю.)

Ладно, меня вы умилили, без стеба...
К посту 2 - наберитесь житейской мудрости и поймите, что угадывать настроение - требование сверх, тем более не залезая под шкуру;).
А то будете каждый раз переживать, накопите обидки и станете именно такой, из-за которых срач на рачьих ветках...
А вы же хорошая, только немного наивная... и слегка ограниченная.
Вас даже троллить как-то...

shinid
#32
имя собственное

Старая ветка не выдержала напора)

там вроде какие-то профилактические работы были, хот хз

Гость
#33
Гость

А ещё они много бухают и жирные.
Сколько знаю ракинь, поголовно любительницы тяпнуть.

это про любой знак можно сказать) рыбы бухают будь здоров

shinid
#34
Гость

А вы рак? Так кто вам поверит?
Особенно когда нахваливаете себя и ругаете других;)

Обкекать Раков это другая ветка, Вам не сюда))

Гость
#35

Что-то, Кастор, эта свежая кров сворачивается быстро)))

Дина
#36

Зачем нам новая тема? Смысл?

Гость
#37
shinid

там вроде какие-то профилактические работы были, хот хз

Ни одна ветка не работала

Гость
#38

За двумя темами погонишься,ни одной не поймаешь))

Дина
#39
Лиза

Т.к.Раки очень ранимые.Нам нужна искренность, теплота и забота!!!:)
В "старой"теме участие не принимала, а в этой приму:)

Почему?))))

Гость
#40
KastoR

я думал ветку как нибудь поинтереснее назовете) что так без фантазии к вопросу подошли) "Раки, пиво и про все на свете"

таки тема возникла,когда воскрес весь сайт)))

Гость
#41
Гость

И недвижимость...
В побрякушках часто ничо не понимают и не ценят...

Слитками дари, проку от побрякушек)))

Гость
#42
KastoR

Они не ругают, они это... как же там, слово забыл. Дина придет, точно скажет )

Собака лает,караван идет)))

Лиза
#43

39
Дин, я ветку не осилила))
вы молодец )

Гость
#44
Лиза

39
Дин, я ветку не осилила))
вы молодец )

Да я тоже, но главное ногу на подножку поставить, и поехали))))) в дальние края))) вместе веселее))) ждем- с , Вас)))

Дина
#45

Зачем огороды городить, всё украдено, раскручено до нас , приглашают, не отказывайся, заходите, будем жить)))

Дина
#46
KastoR

я думал ветку как нибудь поинтереснее назовете) что так без фантазии к вопросу подошли) "Раки, пиво и про все на свете"

Реклама это к Овнам))) К нам и в захолустное кафе второй раз припрутся, ибо вкуууусно))) и раки и пиво и задушевные разговоры)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дина
#47

Надо десяток тем тем создать))) И захватить мир)))

Дина
#48
Гость

bar palyГостьА ещё они много бухают и жирные.



Сколько знаю ракинь, поголовно любительницы тяпнуть.

вот кстати я вообще нежирная, 172-50.Но глаза круглые, "рачьи", да!Эмоциональная, поплакать люблю, женственная.Люблю серебро, любимые сережки - серебряные с прозрачным камушком, светлые пастельные тона в одежде, естественно готовить обожаю.)

Ладно, меня вы умилили, без стеба...
К посту 2 - наберитесь житейской мудрости и поймите, что угадывать настроение - требование сверх, тем более не залезая под шкуру;).
А то будете каждый раз переживать, накопите обидки и станете именно такой, из-за которых срач на рачьих ветках...
А вы же хорошая, только немного наивная... и слегка ограниченная.
Вас даже троллить как-то...

Кто к нам с мечом придет....))))

Дина
#49
KastoR

я думал ветку как нибудь поинтереснее назовете) что так без фантазии к вопросу подошли) "Раки, пиво и про все на свете"

Завоевывайте, а то ишь, с подносом к вам бегать)))

Гость
#50
Гость

Что-то, Кастор, эта свежая кров сворачивается быстро)))

На силу, всегда найдется другая сила)))

Следующая тема