Гость
Статьи
Мужчины-Рыбы

Мужчины-Рыбы

Девушки, приходилось ли вам общаться с мужчиной, под знаком зодиаком Рыбы?
Расскажите, каких девушек предпочитают? Какая дама для них будет идеальной парой?
Выскажите своё мнение, пожалуйста.

:)
23 ответа
Последний — Перейти
dasfer
#1

Бегите от этого деpьма, как можно дальше! 4 года выброшенных из жизни. я-весы, есличо.

Гость
#2

Мой рыба говорит: борщ и минет - и мужчина никуда не денится!!))

Гость я
#3

девушек предпочитают всех Доступных!Не брезгуют ни чем и ни кем,вообще не мужики а мусор зодиака,не связывайтесь.

гость
#4

близнецы - рыбы. он меня обожает..все делает. на руках носит...но упетрый очень...характерный

Микаэль
#5

белее чем лицемерных, врунов чем рыбы я не встречала)) У них у всех есть "двойное дно"

Гость
#6

Вам на др ветку там много постов

Гость
#7

На соседнюю....зачем ветка- близнецы?))

Гость
#8
Гость

На соседнюю....зачем ветка- близнецы?))

________
На соседней поломалось все.)))

Гость
#9
Гость

________
На соседней поломалось все.)))

Уже норм.

Гость
#10
dasfer

Бегите от этого деpьма, как можно дальше! 4 года выброшенных из жизни. я-весы, есличо.

Согласна.Только у меня 9 месяцев потери....человек ушел,сказав,что Боиться брать ответственность.А мужику уже за 30.Создают иллюзию,льют в уши...держаться за мамину юбку.Слюньтяи! ) Не до мужик.Противно

Гость
#11
dasfer

Бегите от этого деpьма, как можно дальше! 4 года выброшенных из жизни. я-весы, есличо.

А ***** в чем??? Не понятно в чем у вас проблемы

Гость
#12
Гость

А ***** в чем??? Не понятно в чем у вас проблемы

Проблем больше нет! Просто дурой была, что надеялась на хорошее. За 4 года ни одного подарка, НИ РАЗУ! Ни на день рождения, ни с новым годом. Когда у меня было все отлично с бизнесом, он жил на свою ренту, целыми днями клеил тёлок, пока я пахала. Одной ребенка заделал. Я ушла. Такие концерты устраивал! Такое чесал мне, а я уши и развесила. Приняла идиота обратно... А у него уже было 3 детей от разных баб. Все выбивали из него алименты. Да много разного деpьма было, но он мастерски внушил мне, что уже в 26 (сейчас мне 30) я неликвид и как мне несказанно с ним повезло, что на такую мерзкую бабу, как я (а я действительно "урод", 180- 57 кг, 3-й размер, голубые глаза и натуральный блонд до пояса) никто не поведется. И очень был убедителен. Послала прошлой осенью ***, ему уже 43. Так через 2 недели уже нашел себе новую жертву, живет с девочкой 24 лет, вообще понять не могу - нафига ей такое щастье.

Гость
#13
Гость

Проблем больше нет! Просто дурой была, что надеялась на хорошее. За 4 года ни одного подарка, НИ РАЗУ! Ни на день рождения, ни с новым годом. Когда у меня было все отлично с бизнесом, он жил на свою ренту, целыми днями клеил тёлок, пока я пахала. Одной ребенка заделал. Я ушла. Такие концерты устраивал! Такое чесал мне, а я уши и развесила. Приняла идиота обратно... А у него уже было 3 детей от разных баб. Все выбивали из него алименты. Да много разного деpьма было, но он мастерски внушил мне, что уже в 26 (сейчас мне 30) я неликвид и как мне несказанно с ним повезло, что на такую мерзкую бабу, как я (а я действительно "урод", 180- 57 кг, 3-й размер, голубые глаза и натуральный блонд до пояса) никто не поведется. И очень был убедителен. Послала прошлой осенью ***, ему уже 43. Так через 2 недели уже нашел себе новую жертву, живет с девочкой 24 лет, вообще понять не могу - нафига ей такое щастье.

Искренне рада за вас,что избавились от этого д...а!Похоже на моего,неудачник,который Боиться ответственности,с охренеть с какой маленькой самооценкой!И пытался и мне ее понизить.Полгода прошло....а раны еще зализываю.

Гость
#14
Гость

Проблем больше нет! Просто дурой была, что надеялась на хо



Ну это не рыба а просто *****...


рошее. За 4 года ни одного подарка, НИ РАЗУ! Ни на день рождения, ни с новым годом. Когда у меня было все отлично с бизнесом, он жил на свою ренту, целыми днями клеил тёлок, пока я пахала. Одной ребенка заделал. Я ушла. Такие концерты устраивал! Такое чесал мне, а я уши и развесила. Приняла идиота обратно... А у него уже было 3 детей от разных баб. Все выбивали из него алименты. Да много разного деpьма было, но он мастерски внушил мне, что уже в 26 (сейчас мне 30) я неликвид и как мне несказанно с ним повезло, что на такую мерзкую бабу, как я (а я действительно "урод", 180- 57 кг, 3-й размер, голубые глаза и натуральный блонд до пояса) никто не поведется. И очень был убедителен. Послала прошлой осенью ***, ему уже 43. Так через 2 недели уже нашел себе новую жертву, живет с девочкой 24 лет, вообще понять не могу - нафига ей такое щастье.

Oleh
#15

голубые глаза и натуральный блонд всю жизнь будет вестись на брюнетов..

Гость
#16
Oleh

голубые глаза и натуральный блонд всю жизнь будет вестись на брюнетов..

А если зеленые глаза?

Oleh
#17

и зеленые у нас уже были..

Ева Amouage
#18
Гость я

девушек предпочитают всех Доступных!Не брезгуют ни чем и ни кем,вообще не мужики а мусор зодиака,не связывайтесь.

да.это верно

Дарья
#19

милые, но эгоистичные ! но если по- настоящему любят, в отношениях теплые,нежные, чувствительные.Я-львица , почти везде говорилось так "роман хороший, но не долгий". У кого как. Но все зависит от даты рождения , начало , середина или конец месяца играет большое значение. Проверить вашу совместимость можно на сайте Павла Глобы. Мужчины рыбы по сути своей нарциссы, обладают чувством прекрасного ( точно знаю ) Поэтому если хотите понравится такому мужчине, надо как можно больше времени уделять себе, одеваться красиво, со вкусом.Если вы по сути сильная женщина (не по мускулатуре, а по поступкам ) то надо для него казаться слабой, при этом , решая серьезные вопросы говорите что это "ерунда" женская, старайтесь сделать все, что бы он чувствовал себя мужчиной рядом с вами, и тогда он ваш. Ах , да , не забываете про чувство прекрасного! любите искусство, ходите на выставки и.т.д.

Гость
#20
Дарья

милые, но эгоистичные ! но если по- настоящему любят, в отношениях теплые,нежные, чувствительные.Я-львица , почти везде говорилось так "роман хороший, но не долгий". У кого как. Но все зависит от даты рождения , начало , середина или конец месяца играет большое значение. Проверить вашу совместимость можно на сайте Павла Глобы. Мужчины рыбы по сути своей нарциссы, обладают чувством прекрасного ( точно знаю ) Поэтому если хотите понравится такому мужчине, надо как можно больше времени уделять себе, одеваться красиво, со вкусом.Если вы по сути сильная женщина (не по мускулатуре, а по поступкам ) то надо для него казаться слабой, при этом , решая серьезные вопросы говорите что это "ерунда" женская, старайтесь сделать все, что бы он чувствовал себя мужчиной рядом с вами, и тогда он ваш. Ах , да , не забываете про чувство прекрасного! любите искусство, ходите на выставки и.т.д.

...вкус есть, всегда зачастую элегантны.Внимательны к тем, кто к ним проявляет интерес...не терпят фальши. Любят по настоящему...

Гость
#21

тут писали, что ни одного подарка, да, они это любят. меня особенно что бесило (я просто человек слова), это то, что он обещает что-то для тебя сделать и не делает. самый смак - это люблю, трамвай куплю (и называл конкретные вещи, которые он хочет мне подарить, но это так и осталось на уровне луны и звезд в небе).
Поймите меня правильно, я сама могу купить все, что захочу, мне не нужны мужские деньги, я в отношениях выгоды не ищу, мне важнее любовь и забота. Я тут о несовпадении обещаний и реальности. Вот он размяк и обещает тебе остров сокровищ, а потом вышел на улицу, все, память как у рыбки. Лучше бы про красивые глаза говорил, ей богу.
И жадноватые они. Это было особенно забавно при том, что парень был из обеспеченной семьи, сам работал на неплохой должности, плюс были дополнительные источники дохода, чем он постоянно хвастался, ну то есть дело не в деньгах.

Гость
#22

Еще мелочные они. Для меня было полным тушите свет, когда с утра он отправил меня на кухню, пока сам мылся. Я там насыпала себе хлопьев на завтрак из пачки на виду, он меня потом отчитал, что ему нечем завтракать. Очень гостеприимный хозяин, блин)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем