Гость
Статьи
Приворот. Ошиблась во …

Приворот. Ошиблась во время проведения...

Всем доброго времени суток! Скажу сразу- осуждающих, возмущенных и тд просьба пройти мимо... Вопрос у меня такой: я сделала самостоятельно такой приворот-

В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать». Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать: «Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне». Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее: "Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши". Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.

После этого я пошла домой, но ОБЕРНУЛАСЬ! Забыла что нельзя оборачиваться, а сзади залаяла собака, и я повернулась! Скажите кто в курсе, кто знает, как это может повлиять на приворот?

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот дура! через 40 суток умрешь

Гость
#2

какое противное слово "стонет". жаль мужика.

Zмея
#3

не парься, автор. у тебя все равно ничего не получилось и не получится. :-D

Гость
#4

Автор, ну вот где вы спросили - сами поняли?
Зайдите на сайт черная мания и руны - там ответят.
Не рекламирую - просто знаю, что там по теме отвечают.

Гость
#5

маГия...

топот котов
#6

а собака вас запомнила?

топот котов
#7

сколько раз собака пролаяла сосчитали?!

Гость
#8

А зачем вы подрооообно описали?чтоб кто-то повторил?

dda!
#9

21 век на дворе
привороты ><
среди каких людей я живу....

Гость
#10
dda!

21 век на дворе
привороты ><
среди каких людей я живу....

Гость
#11

И не говорите, ересь какая то.

Гость
#12

Вы что ведьма, что бы привороты совершать? Придется вам по новой все переделывать)). А вообще что то жаль мне мужчин стало....

Гость
#13

Дура,жалко что собака тебя за жёпу не грызанула.

петарда
#14

все так делали по науке, а на мелочевке попалились..

Гость
#15

chernayamagiya.com - зайдите

Гость
#16

Получите обратный эффект. Или самопорчу.

#17

Автор, где Вы взяли сами приворотные слова? Кто Вам подсказал данный приворот? Под чьим руководством делали? Если из инета и БЕЗ основных действий знающего человека (мага)-не обижайтесь, но действия не будет!

Автор
#18
ЭлисКо

Автор, где Вы взяли сами приворотные слова? Кто Вам подсказал данный приворот? Под чьим руководством делали? Если из инета и БЕЗ основных действий знающего человека (мага)-не обижайтесь, но действия не будет!

Да, из интернета и без чьего либо руководства, но соблюдала всё, что было написано, концентрация на объекте и тд...

#19
Гость

Получите обратный эффект. Или самопорчу.

+ 1. я не читала что там за приворот автор сделала. но у моей подруги был такой случай. у нее были проблему с отцом и его матерью. с отцом она почти и не общалась, а бабка вроде помогала, но мозги выкручивала. так вот как-то Маша не выдержала и пошла делать какой-то ритуал. что-то там на пороге квартиры бабки делала. и ни в коем случае нельзя было самой первой переступать этот порог. она это делала вечером, когда ездила в бабке просила денег. бабка ей тогда ничего не пообещала и Маша исполнила ритуал.
а утром бабка позвонила и позвала машу мол все-таки надумала тебе дать денег. Маша поехала и в итоге сама переступила порог первой. Она потом переживала. Но уже было поздно. Не могу сказать, что явно после этого у нее были проблемы, у нее вечно хватает проблем, были и непонятные болезни.

Гость
#20

1 - обернулась, значит приворот сработает против тебя самой (потому и нельзя оборачиваться)
2 - рассказывать о привороте тоже нельзя, опять же, всё пойдет не так
короче - всё сделала против себя самой.

#21
Автор

Да, из интернета и без чьего либо руководства, но соблюдала всё, что было написано, концентрация на объекте и тд...

Девушка, но это же все-фигня! Есть белые привороты, которые делаются "Вашими" руками, но под руководством и основным заклинанием мага! В инете выкидывают из заклинания ключевые слова, поэтому приворот и не сработает в нужном направлении!!!

женщина
#22

офигеть сколько людей верят в такую ерунду)
слова у них))) действия всякие))) и это в век эвм и космонавтики

Автор
#23
ЭлисКо

Девушка, но это же все-фигня! Есть белые привороты, которые делаются "Вашими" руками, но под руководством и основным заклинанием мага! В инете выкидывают из заклинания ключевые слова, поэтому приворот и не сработает в нужном направлении!!!

Очень трудно найти сейчас действительно хорошего мага, а не шарлатана, который не сдерёт с тебя кучу денег.

Лимоночка
#24
Гость

Дура,жалко что собака тебя за жёпу не грызанула.

Аахахах!!! Та да....!

Гость
#25

Ничего не будет. Абсолютно. Мужика не приворожите, с вами тоже ничего не случится. Обломитесь.

dda!
#26
Гость

Ничего не будет. Абсолютно. Мужика не приворожите, с вами тоже ничего не случится. Обломитесь.

+1

Гость
#27
Автор

Очень трудно найти сейчас действительно хорошего мага, а не шарлатана, который не сдерёт с тебя кучу денег.

Трудно, но реально!

Автор
#28
Гость

Трудно, но реально!

Поделитесь?

Гость
#29
Автор

Поделитесь?

Сначала мне нужно спросить разрешения дать Вам контакты (этот человек далеко не всех принимает, но дело свое знает!) Оставьте, плиз, почту....и вообще там проще было бы пообщаться, я Вам подробнее все расскажу, не во всеуслышание!

Гость
#30
Гость

Сначала мне нужно спросить разрешения дать Вам контакты (этот человек далеко не всех принимает, но дело свое знает!) Оставьте, плиз, почту....и вообще там проще было бы пообщаться, я Вам подробнее все расскажу, не во всеуслышание!

anuta017@rambler.ru Спасибо!

Гость
#31

Чтобы узнать, подействовал приворот или нет, нужно в течение 21 дня после совершения обряда мягко и ненавязчиво пойти на контакт с этим человеком. Позвонить или написать письмо, нейтрально спросить как дела, что нового, какие планы, что-то в этом духе. Но про чувства или отношения не упоминать.

Автор
#32
Гость

Чтобы узнать, подействовал приворот или нет, нужно в течение 21 дня после совершения обряда мягко и ненавязчиво пойти на контакт с этим человеком. Позвонить или написать письмо, нейтрально спросить как дела, что нового, какие планы, что-то в этом духе. Но про чувства или отношения не упоминать.

А я слышала что наоборот, самим нельзя выходить на контакт с привораживаемым.... =/

Гость
#33

Это обязательно. В противном случае, он будет просто мучаться, страдать и в конце-концов обратит свое внимание на кого-то другого.

Автор
#34
Гость

Это обязательно. В противном случае, он будет просто мучаться, страдать и в конце-концов обратит свое внимание на кого-то другого.

Спасибо, значит свяжусь позже))

Гость
#35
Гость

Чтобы узнать, подействовал приворот или нет, нужно в течение 21 дня после совершения обряда мягко и ненавязчиво пойти на контакт с этим человеком. Позвонить или написать письмо, нейтрально спросить как дела, что нового, какие планы, что-то в этом духе. Но про чувства или отношения не упоминать.

ща она тебя научит, автор.))))

#36

Автор, где вы взяли текст этого "приворота"?
- это какой-то иправленный и непонятный текст самоучки...
- нет фото, на какую луну делали
- не вижу описания как начинали обряд и как активировали алтарь (и вообще его использовали)
- всем всё рассказали и т.д.
короче бред какой-то, а не обряд, везде где только можно понакосячили
я вам честно скажу - завязывайте заниматься тем, о чем вообще ничего не знаете, накуролесите столько, что потом всю жизнь расхлебывать будете
несите откуп на тот перекресток и успокойтесь, пока не покалечили жизнь себе и тому кого ворожите...

evli
#37

Вот не живётся людям спокойно..:(

Гость
#38

Приворот опасная вещь. Может дать обратный эффект, т.е. человек может вас возненавидеть. Мы как-то лет в 16 с подругой привораживали к ней парня, в которого она была влюблена. Так вот, он сначала до приворота к ней нормально относился, хорошо с ней общался, но не предлагал встречаться просто, а она хотела с ним встречаться, а после приворота неожиданно стал грубым, именно к ней, говорил ей гадости. Незнаю совпадение это, или приворот дал обратный эффект. Хотя мы сделали тогда все по правилам без ошибок.

Гость
#39

Автор, еще есть такой вариант. Вы можете нечаянно открыть портал в потустороний мир и нахвататься от туда разных сущностей. Короче, получите Одержимость бесами. Хотя у вас уже по моему проблемы с головой, раз такой хе рней заниматься начали.

Гость
#40

Или он может разбираться в магии похлеще вас и снять все ваши привороты с откатом. Потом кипятком писать будете, а поздно уже будет.
Сколько историй знаю про таких клуш. Даже детей своих не пожалели, детьми подставились. А все ради своей пи зды.:'(

Гость
#41
Гость

1 - обернулась, значит приворот сработает против тебя самой (потому и нельзя оборачиваться)
2 - рассказывать о привороте тоже нельзя, опять же, всё пойдет не так
короче - всё сделала против себя самой.

Согласна, и вообще не надо лезть туда, куда не надо.

Гость
#42
Автор

Очень трудно найти сейчас действительно хорошего мага, а не шарлатана, который не сдерёт с тебя кучу денег.

хороший маг такой фигней не занимается. Ему это скучно и неинтересно.

Гость
#43
петарда

все так делали по науке, а на мелочевке попалились..

))))))))))))))))))))))))))

Весна
#44

Здравствуйте!!!!!!! Я потеряла свой почтовый ящик и теперь не могу связаться с женщиной из Ивано-Франковска Косовского Района село Шешоры НЕЧАЙ КРИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто знает ее почтовый адресс напишите пожалуйста!!!!!! ЮЛИЯ!!! ; Заранее спасибо!!

Гость
#45

Ищу мастера кто выполнит приворот гарантированно. Оплата по результату- Дорого. За материалы, реквизит и атрибутику деньги вперед не перевожу. julia.love312@yahoo.com

Donna
#46

Приворот с составлением договора на оказание услуг. Все официально,без обмана.
По ценам - оплата договорная,зависит так же от сроков,сроки от 7 суток до 40 дней.
Пишите на почту Donna.Swan@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

БЕЗВОЗМЕЗДНО могу приворожить любимого человека.Потому что не у всех есть средства,а помощь в беде нужна.Если послан Дар,нужно и безвозмездно помогать.Обращайтесь,кому действительно нужна помощь.Ради шуток,интереса и несовершеннолетним просьба не беспокоить.С уважением к Вам adelpit@yandex.ru

Alena
#48

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Ариночка
#50

Девочки, кому помощь нужна, пишите мне вк https://vk.com/id247896933, дам вам контакт на человека, кто реально может помочь.

Предыдущая тема