Гость
Статьи
Кто гадал на святки?

Кто гадал на святки?

Кто гадал на святки? У кого то сбылось и как вы гадали?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Я гадала в прошлом году.
Нагадала много денег! Думала чушь и не сбудется!
Так потом через 4 месяца муж попадает в катастрофу и погибает, а он всегда себя страховал! Страховая выплата такая, что хватит лет на 10 жить и еще я себе квартиру купила новую.
Сейчас кстати счастлива с новым мужчиной. Покойного мужа чту как человека, который своей смертью сделал меня счасливой.
Вот так!

Гость
#2

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

лАпушка
#3

лила воск. получился лебедь,в том году и встретила будущего мужа

Гость
#4
Инга

Я гадала в прошлом году.
Нагадала много денег! Думала чушь и не сбудется!
Так потом через 4 месяца муж попадает в катастрофу и погибает, а он всегда себя страховал! Страховая выплата такая, что хватит лет на 10 жить и еще я себе квартиру купила новую.
Сейчас кстати счастлива с новым мужчиной. Покойного мужа чту как человека, который своей смертью сделал меня счасливой.
Вот так!

Врать научись!

#5

http://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov/gadanie_ujasnyy_greh_esli_babushka_gadaet.htm#axzz2waSktjyR прочитайте! И не рискуйте своей жизнью! Гадания от лукавого. Лучше у Бога просите, что вам нужно

Гость
#6
Инга

Я гадала в прошлом году.
Нагадала много денег! Думала чушь и не сбудется!
Так потом через 4 месяца муж попадает в катастрофу и погибает, а он всегда себя страховал! Страховая выплата такая, что хватит лет на 10 жить и еще я себе квартиру купила новую.
Сейчас кстати счастлива с новым мужчиной. Покойного мужа чту как человека, который своей смертью сделал меня счасливой.
Вот так!

Да уж, вдовушка, убирая горем. За год и страховку получила, и квартиру приобрела и мужика-мечту нашла)))

Гость
#8

инга, а как вы гадали? Это у вас выпало, что денег много будет или вы такое желание загадали?

Гость
#9

Лучше спросите ее в какой компании ее муж жизнь застроховал 😆😆😆😆😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда Озерова
#10
Инга

Я гадала в прошлом году.
Нагадала много денег! Думала чушь и не сбудется!
Так потом через 4 месяца муж попадает в катастрофу и погибает, а он всегда себя страховал! Страховая выплата такая, что хватит лет на 10 жить и еще я себе квартиру купила новую.
Сейчас кстати счастлива с новым мужчиной. Покойного мужа чту как человека, который своей смертью сделал меня счасливой.
Вот так!

Мне Ирина на Святки гадала на воске, воде, по теням на стене и на кофе. Жизнь показала, что вообще всё в точку, всё было так, как она сказала. Только не звоните ей, а пишите в ватсапе +79126420739.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема