Гость
Статьи
Скорпион-лошадь

Скорпион-лошадь

Расскажите про мужчину скорпиона-лошадь. Знаю, что все люди разные, но есть же все таки что-то общее :) было бы интересно узнать

Кейс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой друг скорпион-лошадь. Вернее, он не то чтобы друг, мы учились в одном классе, сидели вместе, потом просто общались, я встречалась с его братом, спустя 10 лет он мне сказал, что влюблен в меня с первого дня. Я сказала, что вообще-то мог бы и пораньше сказать, тк я выхожу замуж и вообще считаю его только своим другом. Он звонил, писал, приходил в гости, бесил моего мужа. Спрашивал совета, жаловался на жизнь, на работу с окладом 8тыс, на универ, где заочно учился.
Сейчас общаемся раз в полгода, к счастью. Каждый раз слышу только нытье и повышенные требования к окружающим. Не знаю, связано ли это с гороскопом или с характером

Гость
#2

мой отец,очень упертый человек,не любит перемен в жизни..

Гость
#3

Есть такой знакомый. Неуверенный, немного в себя погружен, оч завистмый от мнения окружающий, с девушками сложно. Сила воли есть, нет направления, живет одним днем

Гость
#4

Вообще лошадь - хорошо, трудолюбива во благо семьи, но лучше с др знаком

Гость
#5

не люблю скорпов.всю жизнь ищут свой идеал, в итоге его так и не находят,потому что идеальных людей не бывает.женятся на ком-нибудь, выпьют все соки и выкинут без сожаления,отправившись на поиски новой жертвы.есть, конечно же, исключения, но редко.не верю я им,не в зависмости, какой у них год рождения.

золотая рыбка
#6
Гость

не люблю скорпов.всю жизнь ищут свой идеал, в итоге его так и не находят,потому что идеальных людей не бывает.женятся на ком-нибудь, выпьют все соки и выкинут без сожаления,отправившись на поиски новой жертвы.есть, конечно же, исключения, но редко.не верю я им,не в зависмости, какой у них год рождения.

+1 ,я училась в школе с одним скорпионом-лошадью, стал бизнесменом , суровый такой ,холёный, властный,надменный, морда всегда кирпичем, но ,я знаю что на передок он слаб,любовниц меняет как перчатки,сейчас вот моя бывшая заловка с ним балдеет/ при жене в открытую уже гуляет и на всё у него ответ один-"не нравится- вали,я никого не держу,но сына тебе не отдам"а она такая женщина хорошая,добрая, его любит и всё это терпит, прощает, вообще несчастная женщина,в церковь постоянно ходит ,наверное грехи его замаливает/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Viku
#7

Мой парень скорпион-лощадь, 35лет. Творческая профессия. Пока только узнаем друг друга. Но уже сейчас столько сюрпризов у него: в его головушке. Была бы я другая: давно ушла. Но и я сама не так проста и хотела бы простого незамысловатого счастия. Так мне же приключений подавай и драйва: вот и наслаждаюсь общением с таким мужчиной. Как то он мне признался, что обожает меня со всеми моими странностями. Странно... и где он там углядел эти странности. Копоче нам, улетевшим, комфортно друг с другом. Вот так. Сама я стрельчиха: меня голыми руками не возьмешь.хаха!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем