Гость
Статьи
Венера в скорпионе

Венера в скорпионе

Намучалась я с этой венерой.. Мне жизнь без страданий,особенно в любви-не мила) тяготею к садо мазо..даже неосознанно)По солнечному знаку-Весы.
У кого такая же венера? и что происходит у вас?
Как с личной жизнью?

ooo_O
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с одной прямой извилиной не намучилась?

Гость
#2

Опять эта чёртова астрология.

Гость
#3

У меня в близнецах, сама я лев, но та же картина.

Гость
#4

Автор, а вы попробуйте энергию этой своей Венеры направить в другое русло, а не на своих родных или своео парня. Легче станет вразы и семью сохраните)). Я сама Телец, а Венера у меня в Рыбах. Не чета, конечно, Скорпиону, но проклятие Венеры в Рыбах то, что мы всех приголубить и пожалеть хотим, что временами нам же во вред. Так ничего, потихоньку учусь думать сначала о себе и включать хотя бы элементарный расчёт)). А жалеть можно инвалидов или каких-то других личностей, заслуживающих это чувство. А если мужик взрослый и позаботиться о себе не может - то что его жалеть-то?
Так что, автор, тоже старайтесь обуздать свою Венеру или хотя бы направить её силу в ругое русло. Может, попробуйте написать рассказы, где будет героиня с вашей Венерой, где как раз вы и будете раскрывать всю её силу...

Гость
#5

У меня Венера в Скорпионе в первом доме. Были 2 очень сильные влюблённости в жизни, на уровне навязчивости, когда все мысли о нём и только о нём. Естественно, влюблённости недоступные, потому что я знаю точно, как только жертва сдасться, она перестанет меня интересовать. Жить не просто, потому что понимаю, что как таковой любви к людям не испытываю, только страсть, но теперь он от меня далеко и я снова затаилась, спряталась сама в себе. Не знаю повторится ли такое ещё, но только тогда я дышу, живу...

Гость
#6

Нормально все)) Единственное хочется страстей и напряженки в отношениях:) А также нравится всем мужчинам,что в принципе у меня всегда получается.Нравится,когда по мне страдают и мучаются:)) Ну а так замужем 4 года. Все окей. До этого были отношения с женатым, разрушила ему семью, о чем сильно до сих пор жалею. Я козерог по солнцу, венера в скорпионе.

Гость
#7

а если стрелец венера в скорпионе?

Гостья-Я
#8

люди с венерой в скорпионе, что для вас значит любовь? и какие страдания и мучения вы любите? можно поподробнее. чтобы прям с ума сходить от человека.

Гость
#9

Вот прямо таки страдания, мучения им подавай. Жуть. Венера в скорпионе, ну секс пожестче люблю, без прилюдий. А так- даже от любимого уходила, если он мне нервы трепал, нервы ценнее, нафик-нафик всякие страдания. Наоборот, спокойный, не конфликтный человек, никогда ничего не терпела. Даже если человек был не безразличен.

Гость
#10
Гостья-Я

люди с венерой в скорпионе, что для вас значит любовь? и какие страдания и мучения вы любите? можно поподробнее. чтобы прям с ума сходить от человека.

Покой , счастье и понимание. Никакие, разве что бдсм легкое в постеле.

Женщина в белом
#11

У меня венера в скорпионе в 8-м доме. Всегда нравились только недоступные мужчины (т.е. те, кто далеко, в другом городе, в другой стране). Как только они оказывались рядом - интерес угасал. ) Но у меня так во всем. Привлекает процесс. Достигаю результат - ищу новый "процесс" ))

Женщина в белом
#12
Гость

Вот прямо таки страдания, мучения им подавай. Жуть. Венера в скорпионе, ну секс пожестче люблю, без прилюдий. А так- даже от любимого уходила, если он мне нервы трепал, нервы ценнее, нафик-нафик всякие страдания. Наоборот, спокойный, не конфликтный человек, никогда ничего не терпела. Даже если человек был не безразличен.

И я никогда не стала бы терпеть страдания. ) Но муки совести - обычный процесс.

Гостья-Я
#13

"Гость 2682796956" и "Женщина в белом" если вы не терпите страданий, то почему тогда говорят что вы любите страдания? и что такое муки совести в любви? и кстати если партнер недосягаем вы его долго любить то будете ведь так можно быстро угаснуть? и еще вопрос, если достигли недостижимого партнера, то у вас пропадает интерес, а как же строить любовь, если вы уже остыли?

Гость
#14
Гостья-Я

"Гость 2682796956" и "Женщина в белом" если вы не терпите страданий, то почему тогда говорят что вы любите страдания? и что такое муки совести в любви? и кстати если партнер недосягаем вы его долго любить то будете ведь так можно быстро угаснуть? и еще вопрос, если достигли недостижимого партнера, то у вас пропадает интерес, а как же строить любовь, если вы уже остыли?

Про меня лично никто и никогда не говорил что я что- то там такое люблю и терплю. Я вполне себе с чувством собственного достоинства дружу. А за мазохизм кстати рыбы отвечают. Муками совести тоже никогда не страдала. Наверно потому, что любимым и хорошим гадости не делала. Изменяла правда- но уже не любимым и не хорошим. Соответственно и муками совести не страдала. Если не досягаем- недолго и страдать не буду, скорее светлое чувство, как в книжного героя. Было такое. За мужиками не бегала- поэтому сложно сказать, что было бы, если б бегала. А вот мужчины всегда повышенное внимание обращали. Никак не строить, если любви нет., или уже остыли. Кстати слово дурацкое, до безобразия- строить. И смысл искажает. Отношениями надо наслаждаться, уважать и любить партнера, прислушиваться к нему. А не строить.

Гостья-Я
#16

Гость 2682796956, под словом "строить" я имела ввиду создавать отношения, а не человека строить)

Гостья-Я
#17
zlovlad ru

ooo_O.

У кого такая же венера? и что происходит у вас?

Как с личной жизнью?

У меня. Ну так, бывают небольшие перверсии, но я стараюсь на них не загоняться))
Кто то любит обычную еду, кто то острую еду. Люди разные.
А в сексе, главное, чтобы всё устраивало обоих партнёров.

какие девушки вам нравятся?

Женщина в белом
#18
Гостья-Я

"Гость 2682796956" и "Женщина в белом" если вы не терпите страданий, то почему тогда говорят что вы любите страдания? и что такое муки совести в любви? и кстати если партнер недосягаем вы его долго любить то будете ведь так можно быстро угаснуть? и еще вопрос, если достигли недостижимого партнера, то у вас пропадает интерес, а как же строить любовь, если вы уже остыли?

Вся моя жизнь - самоанализ, самокопание. Внутренние терзания, анализ мыслей и действий - обычный процесс. Иногда мне кажется, что обыденная жизни меня мало волнует. Как и сами отношения. Может поэтому я люблю того, кто "далеко". или дело в солнце (оно тоже в скорпионе и восьмом доме, как и меркурий). И через внутренние терзания, "страдания" я с каждым днем становлюсь все чище внутри, сильнее. В прошлом году после таких тяжелых дум даже седой волос появился, хотя рано еще )) Муки совести не в любви, а вообще по жизни. Видимо, спокойно жить не могу, ищу проблемы, чтобы их решать. Но я смогла направить это в нужное русло - внутреннее развитие. Если он недосягаем - смогу любить всю жизнь, "оберегать" со стороны даже, если потребуется. Но он должен быть очень светлым, солнечным, чистым - полная моя противоположность. (не знаю как у других).
Еще не встречала мужчину, который запал бы настолько в душу, чтобы быть рядом с ним. Но если встречу свой идеал (который описала выше), то даже если он будет мне доступен, буду любить, уважать, ценить.

Женщина в белом
#19

Под "не терплю страдания" имела в виду, что их наносят мужчины, так сказать, - "грязные". Меня такие никогда не интересовали. Хотя такие часто липнут на венеру в скорпионе. Но тратить драгоценное время на подобный экземпляр не стану. Он должен быть очень чист внутри, нравственен. Такого мужчину можно всю любить и быть рядом.

Гостья-Я
#20
Женщина в белом

Под "не терплю страдания" имела в виду, что их наносят мужчины, так сказать, - "грязные". Меня такие никогда не интересовали. Хотя такие часто липнут на венеру в скорпионе. Но тратить драгоценное время на подобный экземпляр не стану. Он должен быть очень чист внутри, нравственен. Такого мужчину можно всю любить и быть рядом.

мне кажется сейчас такой мужчина редкость (особенно в России)

Женщина в белом
#21
Гостья-Я

мне кажется сейчас такой мужчина редкость (особенно в России)

Такие всегда были редкостью. Поэтому и ценишь такое сокровище всю оставшуюся жизнь. )

Гостья-Я
#23
zlovlad ru

Гостья-Яzlovlad ruooo_O.

какие девушки вам нравятся?

Простите, это уже личное =)

мне просто интересно какие девушки нравятся мужчинам с венерой в скорпионе, ну раз это секрет, тогда ладно.

Гость
#24
Гостья-Я

zlovlad ruГостья-Яzlovlad ruooo_O.

какие девушки вам нравятся?
Простите, это уже личное =)
мне просто интересно какие девушки нравятся мужчинам с венерой в скорпионе, ну раз это секрет, тогда ладно.

Берите полностью натальную карту по дате рождения и читайте. Одной Венерой дело обычно не ограничивается.

Гостья-Я
#25
Гость

Гостья-Яzlovlad ruГостья-Яzlovlad ruooo_O.



какие девушки вам нравятся?

Простите, это уже личное =)

мне просто интересно какие девушки нравятся мужчинам с венерой в скорпионе, ну раз это секрет, тогда ладно.

Берите полностью натальную карту по дате рождения и читайте. Одной Венерой дело обычно не ограничивается.

меня интересуют примеры из жизни

Ск
#26

Я -Скорпион, Венера в Скорпионе.
Ну, вот как у 5 Гостя.
Страсти... Если люблю, то, как сумасшедшая. В любовь с головой. И наслаждаюсь этим. Чаще меня бросали именно из-за такой жертвенности. Я растворялась в мужчине. Я люблю в мужчине ВСЕ. Я не вижу недостатки. Верна ему одному. Другие мужчины исчезают в такое время. Но при этом это не означает, что я веду себя слишком покорно, да-да-да...
Но вот самая опа -
Если наступает затишье в отношениях, если отношения становятся настолько гармоничными и спокойными... Я начинаю искать проблемы. Я их нахожу, раздуваю. Спорю, ссорюсь до потери сознания. Потому что на тот момент считаю себя правой, как никогда. Когда мужчина уходит - слезы, депрессия, чуть ли не физическая боль, пытаюсь его вернуть. В любви вообще для меня нет понятия "гордость". Когда ухожу я - бывает только жалость к мужчине, от которого ушла, больше никаких чувств и никаких "давай начнем сначала", просто ушла любовь и все.
Но жизнь для меня имеет смысл именно тогда, когда я ЛЮБЛЮ.
Одним словом - да, садомазохисты какие-то.
С одной стороны - вот она идеальная любовь, ты же такую хотела... А нет - добавим огня. Помощнее. Ревности. Вредности. Истерик. Фу. В такие моменты я сама себя ненавижу. Разумеется, когда проходит стадия аффекта и я просто с пустотой вижу руины, в которые я превратила ИДЕАЛЬНЫЕ отношения.

Гостья-Я
#27
Ск

Я -Скорпион, Венера в Скорпионе.
Ну, вот как у 5 Гостя.
Страсти... Если люблю, то, как сумасшедшая. В любовь с головой. И наслаждаюсь этим. Чаще меня бросали именно из-за такой жертвенности. Я растворялась в мужчине. Я люблю в мужчине ВСЕ. Я не вижу недостатки. Верна ему одному. Другие мужчины исчезают в такое время. Но при этом это не означает, что я веду себя слишком покорно, да-да-да...
Но вот самая опа -
Если наступает затишье в отношениях, если отношения становятся настолько гармоничными и спокойными... Я начинаю искать проблемы. Я их нахожу, раздуваю. Спорю, ссорюсь до потери сознания. Потому что на тот момент считаю себя правой, как никогда. Когда мужчина уходит - слезы, депрессия, чуть ли не физическая боль, пытаюсь его вернуть. В любви вообще для меня нет понятия "гордость". Когда ухожу я - бывает только жалость к мужчине, от которого ушла, больше никаких чувств и никаких "давай начнем сначала", просто ушла любовь и все.
Но жизнь для меня имеет смысл именно тогда, когда я ЛЮБЛЮ.
Одним словом - да, садомазохисты какие-то.
С одной стороны - вот она идеальная любовь, ты же такую хотела... А нет - добавим огня. Помощнее. Ревности. Вредности. Истерик. Фу. В такие моменты я сама себя ненавижу. Разумеется, когда проходит стадия аффекта и я просто с пустотой вижу руины, в которые я превратила ИДЕАЛЬНЫЕ отношения.

как печально. а без страстей пробовали отношения, или так не интересно?

Ск
#28
Гостья-Я

как печально. а без страстей пробовали отношения, или так не интересно?

Пыталась. Даже не получается. Если спокойно, значит, что-то не так...) Я добавляю огня, но чаще перебарщиваю))

Ск
#29

Последние отношения расстроились по моей вине.
Любимый мужчина так и сказал "Ты словно боишься этих отношений! Тебе в них слишком хорошо и надо их испортить. Ты не готова к таким отношениям" и типа "Давай, до свидания! Созревай для нормальных отношений дальше"

Гостья-Я
#30
Ск

Гостья-Я

как печально. а без страстей пробовали отношения, или так не интересно?
Пыталась. Даже не получается. Если спокойно, значит, что-то не так...) Я добавляю огня, но чаще перебарщиваю))

а в чем проявляется этот "огонь"?

Гость
#31

как это тяжело, наверное, жить страстями. Вечное напряжение изнутри, которое съедает молодость и здоровье, потом с годами жалеть приходится, - на что, на кого силы и эмоции тратили?? Почему людям нравится сжигать себя, ведь жизнь так коротка

Lena
#32

У меня венера в скорпионе. Не хочу никаких страстей, никакой боли. Хочу просто,чтобы мне было интересно всегда с мужчиной(взаимно),весело и что б позитивом меня заражал, а то у меня склонность к меланхолии.***** эти страсти. Хотя, к мужчине у меня собственнические инстинкты, жуткая ревность(по крайней мере, на первых порах).

Анамаличка Пакусяка
#33
Гость

У меня Венера в Скорпионе в первом доме. Были 2 очень сильные влюблённости в жизни, на уровне навязчивости, когда все мысли о нём и только о нём. Естественно, влюблённости недоступные, потому что я знаю точно, как только жертва сдасться, она перестанет меня интересовать. Жить не просто, потому что понимаю, что как таковой любви к людям не испытываю, только страсть, но теперь он от меня далеко и я снова затаилась, спряталась сама в себе. Не знаю повторится ли такое ещё, но только тогда я дышу, живу...

ерунда про то что если сдаться то потеряет интерес. если вы человек многогранный то не потеряет.

Анамаличка Пакусяка
#34
Анамаличка Пакусяка

ерунда про то что если сдаться то потеряет интерес. если вы человек многогранный то не потеряет.

многогранный и многоразовый ахахаха

Антон
#35

у меня венера в скорпе и по солнцу я сам скорп,как только пересплю с девушкой то тут же теряю к ней весь интерес,это моя беда,одну девушку добивался больше года,думал что люблю ее,но, как только я ее добился и мы переспали ,понял - нет,не моё ,я буду ей изменять! для меня очень важна сексуальная совместимость ! короче, разочарование было большим.

Анамаличка Пакусяка
#36
Антон

у меня венера в скорпе и по солнцу я сам скорп,как только пересплю с девушкой то тут же теряю к ней весь интерес,это моя беда,одну девушку добивался больше года,думал что люблю ее,но, как только я ее добился и мы переспали ,понял - нет,не моё ,я буду ей изменять! для меня очень важна сексуальная совместимость ! короче, разочарование было большим.

мои соболезнования.

Гость
#37

Венера и Солнце в Скорпионе простые отношения не интересны становится скучно.Чувства свои скрываю так как не хочется становится уязвимой. Интерес сохраняется если не уверена в мужчине

Гость
#38

Ерунду пишете. Если мы не уверены в мужчине то он идет лесом.

Гость
#39
Ск

Я -Скорпион, Венера в Скорпионе.
Ну, вот как у 5 Гостя.
Страсти... Если люблю, то, как сумасшедшая. В любовь с головой. И наслаждаюсь этим. Чаще меня бросали именно из-за такой жертвенности. Я растворялась в мужчине. Я люблю в мужчине ВСЕ. Я не вижу недостатки. Верна ему одному. Другие мужчины исчезают в такое время. Но при этом это не означает, что я веду себя слишком покорно, да-да-да...
Но вот самая опа -
Если наступает затишье в отношениях, если отношения становятся настолько гармоничными и спокойными... Я начинаю искать проблемы. Я их нахожу, раздуваю. Спорю, ссорюсь до потери сознания. Потому что на тот момент считаю себя правой, как никогда. Когда мужчина уходит - слезы, депрессия, чуть ли не физическая боль, пытаюсь его вернуть. В любви вообще для меня нет понятия "гордость". Когда ухожу я - бывает только жалость к мужчине, от которого ушла, больше никаких чувств и никаких "давай начнем сначала", просто ушла любовь и все.
Но жизнь для меня имеет смысл именно тогда, когда я ЛЮБЛЮ.
Одним словом - да, садомазохисты какие-то.
С одной стороны - вот она идеальная любовь, ты же такую хотела... А нет - добавим огня. Помощнее. Ревности. Вредности. Истерик. Фу. В такие моменты я сама себя ненавижу. Разумеется, когда проходит стадия аффекта и я просто с пустотой вижу руины, в которые я превратила ИДЕАЛЬНЫЕ отношения.

У меня один в один, я ноябрьскии Стрелец только. Эще у меня Луна в Близнецах, что отягощает мои метания из стороны в сторону. Гармонии никакои, но очень хочется. Хочется встретить кого-то, кто полностью поимет и простит мне мои заскоки, полюбит такои, какая есть - необxодим кто-то сильныи и наде}|{ныи, волевои, но ни в коем случае не агрессивныи - наоборот, спокоиныи и рассудительныи, но при этом не скучныи... Пока я со Скорпионом, но он такои }|{е псиx и ребенок, как и я, меня это не устраивает :(

Гость
#40
Lena

У меня венера в скорпионе. Не хочу никаких страстей, никакой боли. Хочу просто,чтобы мне было интересно всегда с мужчиной(взаимно),весело и что б позитивом меня заражал, а то у меня склонность к меланхолии.***** эти страсти. Хотя, к мужчине у меня собственнические инстинкты, жуткая ревность(по крайней мере, на первых порах).

И это то}|{е про меня!

Акунаматата
#41
Ск

Я -Скорпион, Венера в Скорпионе.
Ну, вот как у 5 Гостя.
Страсти... Если люблю, то, как сумасшедшая. В любовь с головой. И наслаждаюсь этим. Чаще меня бросали именно из-за такой жертвенности. Я растворялась в мужчине. Я люблю в мужчине ВСЕ. Я не вижу недостатки. Верна ему одному. Другие мужчины исчезают в такое время. Но при этом это не означает, что я веду себя слишком покорно, да-да-да...
Но вот самая опа -
Если наступает затишье в отношениях, если отношения становятся настолько гармоничными и спокойными... Я начинаю искать проблемы. Я их нахожу, раздуваю. Спорю, ссорюсь до потери сознания. Потому что на тот момент считаю себя правой, как никогда. Когда мужчина уходит - слезы, депрессия, чуть ли не физическая боль, пытаюсь его вернуть. В любви вообще для меня нет понятия "гордость". Когда ухожу я - бывает только жалость к мужчине, от которого ушла, больше никаких чувств и никаких "давай начнем сначала", просто ушла любовь и все.
Но жизнь для меня имеет смысл именно тогда, когда я ЛЮБЛЮ.
Одним словом - да, садомазохисты какие-то.
С одной стороны - вот она идеальная любовь, ты же такую хотела... А нет - добавим огня. Помощнее. Ревности. Вредности. Истерик. Фу. В такие моменты я сама себя ненавижу. Разумеется, когда проходит стадия аффекта и я просто с пустотой вижу руины, в которые я превратила ИДЕАЛЬНЫЕ отношения.

да ты меня прям описала))))

Акунаматата
#42

Венера в скорпе это как птица феникс которая возрождается только тогда когда сгорит полностью ,для меня любовь это страсть,эмоции ,когда все хорошо ,мне плохо .... люблю ссоры,ругань ,хочу чтоб меня мужчина любил ненавидя,ну знаете бывает такая любовь когда вроде на столько любишь человека что хочешь его сожрать и убить)))) У Серёги есть песня новая называется "лють" вот это просто песня про венеру в скорпионе:)

Акунаматата
#43

http://www.youtube.com/watch?v=0RGNlyng6Rg вот песня

Гость
#44

Не знаю как у вас, Венеры в скорпионе, но у меня есть чёткое разграничение на Мой и не Мой человек. Это определяется как-то внутренне и почти моментально. Я абсолютно точно поняла, что не стремлюсь в жизни к стабильности в любви, мне претит гармония идеальных отношений. Я словно довожу до грани, только чтобы ощутить страх потери, понять где предел, потом немного отпустить, и, если человек успокоился, снова спровоцировать и понаблюдать, что будет, как поведёт себя, а грань ли это? Но при этом я не люблю распущенность, ветренность в отношениях. Ненавижу слово "должна", не люблю общественно-принятую мораль и стереотипность мышления. Своих людей я узнаю по глазам, вижу мужчин, которых смогу зацепить. Секс люблю бешенный, чтобы до боли и смотря друг другу в глаза ощущать его каждой частичкой тела.

Гость
#45

А ещё насчёт вопроса о страданиях, почему мы их любим, да потому что они...сладкие..это как слабый яд, который разливается по телу, в этот момент ты ощущаешь, что живой, что болит, но это сладкая боль. Она волнами проходит по твоему телу, это подобно магии и сложно поддаётся описанию. А ещё присутствует желание выйти за рамки, чем острее ситуация, чем нестабильнее, тем лучше.

Гость
#46

трудности и страсти на любовном фронте при квадратуре марс -венера. луна - марс. а где эти планеты уже не так уж важно.

Гость
#47

Садо-мазо как в жизни, так и в сексе дает такая Венера. Я намучалась с ней. Люблю недоступных мужчин, прям крышу сносит, но как только он влюблен-все. Не интересно, не надо, скучно.

Анамаличка Пакусяка
#48
Гость

Садо-мазо как в жизни, так и в сексе дает такая Венера. Я намучалась с ней. Люблю недоступных мужчин, прям крышу сносит, но как только он влюблен-все. Не интересно, не надо, скучно.

это не так. любим тех мужчин которые нам нравятся(так же как и все).без разницы доступны они или нет. не будем будем же мы любить тех, которые нам не нравятся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка Пакусяка
#49
Гость

Садо-мазо как в жизни, так и в сексе дает такая Венера. Я намучалась с ней. Люблю недоступных мужчин, прям крышу сносит, но как только он влюблен-все. Не интересно, не надо, скучно.

по вашей логике мы должны любить всех недоступных нам мужчин. все недоступные нам мужчины это 99, 99999999999.... мужчин нашей планеты. по-вашему мы их всех обязаны любить?

ТелеДива
#50

Солнце 4 Tau 11 Asc 4 Aqr 20
Луна 13 Ari 30 2-й Дом 27 Psc 28
Меркурий 7 Ari 11 3-й Дом 5 Tau 35
Венера 2 Ari 11 IC 0 Gem 33
Марс 13 Ari 52 5-й Дом 20 Gem 15
Юпитер 0 Leo 23 6-й Дом 9 Can 33
Сатурн 7 Vir 16 Dsc 4 Leo 20
Уран 19 Sco 37 8-й Дом 27 Vir 28
Нептун 20 Sgr 13 9-й Дом 5 Sco 35
Плутон 17 Lib 23 MC 0 Sgr 33
11-й Дом 20 Sgr 15
12-й Дом 9 Cap 33

Что это рассшифрует кто?))