Гость
Статьи
Девушка Скорпион и …

Девушка Скорпион и парень Весы, стоит ли?

понимаю, что люди разные
но если рассматривать с точки зрения астрологии и гороскопов.. парень весы старше меня на 7 лет, мне 18

Инкогнито
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если рассматривать только положение Солнца в обоих случаях, то лучше не стоит. Скорпион весьма въедливый и ядовитый, а Весы более миролюбивы и сглаживают углы. Хотя совместимость смотрится не только по положению Солнца. Мой совет, автор: решите, что вы хотите от мужчин и смотрите, как он к вам относится, даёт ли вам то, что вам надо. Если да - то совет да любовь вам. Если нет - никакие гороскопы не помогут.

Evgeny59
#2

Для девушек-Скорпиончиков. Как быть счастливой в браке с Весами

Прежде всего не «раскачивайте чаши весов», поскольку ничего вы не добьетесь. Помните о том, что вашему любимому необходима поддержка не потому, что он слабый, а потому что перед принятием решения он долго колеблется. С ходу решать проблемы Весы не любят, им нужно обстоятельно подумать, и только после долгих размышлений и благодаря вашей поддержке, они примут правильное решение. Чаще хвалите своего избранника, потому что он действительно достоин похвалы, тем самым вы стимулируете его карьерный рост и оптимизм относительно совместного будущего. Если вы чувствуете, что вашему любимому трудно принять решение, помогите ему, настаивайте на своем лишь в том случае, если уверены в собственной правоте и успехе предприятия.

С ленью вам вряд ли удастся что-то сделать, пока он сам не осознает, что этот порок губителен. Вообще Весы в силу своей воздушности способны меняться по десяти раз на дню. Меняйтесь вместе с ним, это придаст вашему образу жизни некую «воздушность», благодаря которой вы сможете более стойко переносить превратности судьбы и с юмором реагировать на возникающие ситуации.

Так как Весы – большие гурманы и чистюли, содержите дом в чистоте, а на ужин не бойтесь готовить немыслимые для нормального человека блюда – новинку муж если не оценит, то во всяком случае с интересом попробует. Как мы уже сказали, громкое выяснение отношений ни к чему хорошему не приведет. Открытые конфликты не для Весов – чем больше вы будете упрекать и нервировать свою половину, тем ближе будет развод. Всё, что вам нужно для счастья с этим человеком, – это ласка и взаимопонимание. Помогите ему, продвиньте его по карьерной лестнице, если есть такая возможность. Он будет очень благодарен вам, поскольку Весы добра не забывают, до тех пор пока ваш супруг чувствует любовь и понимание, он будет делать для вас всё.

Гость
#3

Нет, нет и нет!!! Весы -амёбны. Ни разу не инициативны! Любят саму любовь, а не человека конкретно. Все на поверхности. Если что не по нем , может сидеть с видом вселенского горя сутками. Подозрителен. Любит гульнуть. Сами неряшливы , но от вас требуют хорошей фигуры, ухоженности ...при чем за ваш счет.

Гость
#4

Неужто до сих пор есть "гороскопнутые"? Люди, вы чо!??!! Гороскопы - *****.н.я полная!

Меркантильность и другие качества зависят от характера человека, от его воспитания, а не от того, что "он родился в сентябре".

Знаю двух людей - оба мои однокурсники, рожденные в один день и в один год. Более противоположных людей я не видела. Один жесткий, второй мямля.

Гость
#5
Гость

Нет, нет и нет!!! Весы -амёбны. Ни разу не инициативны! Любят саму любовь, а не человека конкретно. Все на поверхности. Если что не по нем , может сидеть с видом вселенского горя сутками. Подозрителен. Любит гульнуть. Сами неряшливы , но от вас требуют хорошей фигуры, ухоженности ...при чем за ваш счет.

Это Весы то неряшлевы?! У тебя какой то дефективный Весы был!...

Мёд Камнепчёл
#6

Автор, трудно сказать. Одно знаю точно, Скорпиону Весы точно вынесет весь мозг и будет управлять им исподтишка

Гость
#7
Гость

Нет, нет и нет!!! Весы -амёбны. Ни разу не инициативны! Любят саму любовь, а не человека конкретно. Все на поверхности. Если что не по нем , может сидеть с видом вселенского горя сутками. Подозрителен. Любит гульнуть. Сами неряшливы , но от вас требуют хорошей фигуры, ухоженности ...при чем за ваш счет.

Еще добавлю любит бухнуть. Я скорп, но мой пример из жизни. 1-й муж весы на 6 лет меня старше .1,5 года встречались, после свадьбы, мне было тогда 19 лет через год развелись. 2 муж лев. Немного моложе меня. Встречались 2 дня, мне он сразу понравился, чего мурыжить было, сейчас уже взрослый сын.

Гость
#8

хорошее сочитание.весы безумно любит скорпиона.а если любовь взаимная то вообще супер.говорю по своему делу.в браке 10 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

наберите в поисковике "совместимость со скорпионшей, без ч/ю не читать"