Гость
Статьи
Что скажете о Деве)

Что скажете о Деве)

Поделитесь опытом общения с девушками девой.. на сколько они успешны в этой жизни, и почему их так не долюбливают?)

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так же как и все остальные знаки они успешны, так же как и остальные знаки их недолюбливают
Закругляйтесь возводить памятники и писать разводки

Гость
#2

кто их так недолюбливает интересно? кто посмел? лучше этого знака вообще нет. самый приличный знак гороскопа. не то что какие то всякие уродства.кроме рака конешно. вот два знака самые приличные дева а для мужчин только рак.все остальное просто неприлично.ну может быть еще овен ну что возмешь с барана)

Гость
#3

Все девы неврастеники и психи, подлые и мстительные, изменяют мужьям, умело маскируясь под маской скромных и порядочных.

Гость
#4

Все девы неврастеники и психи, подлые и мстительные, изменяют мужьям, умело маскируясь под скромных и порядочных.

я
#5
Гость

Все девы неврастеники и психи, подлые и мстительные, изменяют мужьям, умело маскируясь под маской скромных и порядочных.

ваша речь из разряда "сама *** другим не верю"?

#6

мой любимый Дева, он моя прелесть)))Я Близнецы

Гость
#8
я

ваша речь из разряда "сама *** другим не верю"?

Писала в том числе и о себе, кого знаю дев женщин и мужчин, все попадают под это описание. Так что вы прям Капитан Очевидность! Аплодирую!

я
#9
Гость

ваша речь из разряда "сама *** другим не верю"?

Писала в том числе и о себе, кого знаю дев женщин и мужчин, все попадают под это описание. Так что вы прям Капитан Очевидность! Аплодирую!
Ну у меня прямо противоположные взгляды на дев, и мужчин и женщин!

гость+92
#10

что опять???

Гость
#11

[/quote]Ну у меня прямо противоположные взгляды на дев, и мужчин и женщин![/quote]
Вы видите то, что девы вам показывают (маску добродетели), а я, как говорится, знаю всю кухню изнутри, т.к. сама я дева. А неврастениками девы чаще становятся с возрастом, особенно явно после 40ка. До этого нервозность присутствует, но не так явно.

Гость
#12

Автору темы отдельное спасибо за то, что написала "СкажЕте" ) Я - Дева, умная, скромная, но знающая себе цену, порядочная и ответственная. Не ценят те, кто не обладает подобными качествами

дева
#13

мне 21 и я неврастеник) но заметила ,что все еще зависит от людей с которыми общаешься .. если человек тяжелый в общении ,то такой напряг ,что начинаешь нервничать , у каждого своя энергетика.

я
#15
Гость

Ну у меня прямо противоположные взгляды на дев, и мужчин и женщин![/qуоте]
Вы видите то, что девы вам показывают (маску добродетели), а я, как говорится, знаю всю кухню изнутри, т.к. сама я дева. А неврастениками девы чаще становятся с возрастом, особенно явно после 40ка. До этого нервозность присутствует, но не так явно.[/qуоте]
Знаит я прямопротивоположная вам дева)И мои друзья девы так же как и я!Хотя я знаю одну мадам деву, подлую до чертиков и жадную!

Лунная Красавица
#16

Мне нравятся Девы. Сама Рак. На мой взгляд, знак Девы легче для мужчин, женщины немного тяжелые, но очень глубокие личности. Деву очень трудно понять окружающим, депрессивный знак. Женщины очень преданные жены, часто страдают. Считаю, для женщин больше подходят знаки Воды и Земли, особенно Рак, Рыбы, Телец, Дева и Весы. Для мужчин- Овны и Козероги. Стрельцы тоже ничего, но часто встречаются 'врун, болтун и хохотун'))

Гость
#17
Лунная Красавица

Мне нравятся Девы. Сама Рак. На мой взгляд, знак Девы легче для мужчин, женщины немного тяжелые, но очень глубокие личности. Деву очень трудно понять окружающим, депрессивный знак. Женщины очень преданные жены, часто страдают. Считаю, для женщин больше подходят знаки Воды и Земли, особенно Рак, Рыбы, Телец, Дева и Весы. Для мужчин- Овны и Козероги. Стрельцы тоже ничего, но часто встречаются 'врун, болтун и хохотун'))

В точку!!!

Caroline
#18

Я бы не сказала что рак это идеальный знак.в большинстве случаев низкие пошлые сплетники,шохи и голодранцы.Причём поголовно.Хахаха!!!
Я стрелец.

Caroline
#19

А дев-женщин уважаю,так же как и скорпионов.За обязательность.За честность отзывчивость и принципиальность.

Гость
#20

Я Дева и могу сказать у меня действительно сложный характер.Просто раздражает чужое невежество,лицемерие и подлость.Могу открыто указать на ошибки и неприятные черты человека.А что,зато рядом со мной остаются действительно преданные друзья,которые проверенные годами.

ЛенаДева
#21

Девы, к вашему сведению, самые лучшие жёны) И прекрасные человеки, со своими тараканами, конечно)))

Гость
#22
ЛенаДева

Девы, к вашему сведению, самые лучшие жёны) И прекрасные человеки, со своими тараканами, конечно)))

Сама себя рекламируешь?
Девы - мелкие и завистливые!!!

ЛенаДева
#23
Гость

Сама себя рекламируешь?
Девы - мелкие и завистливые!!!

не-а, добрые и наивные) а перед кем мне тут рекламироваться?)))

Гость
#24

Замороченные, дотошные..обычно тонут в мелочах, не видя картины в целом.. Преданные, будут настойчиво поддерживать дружбу.. Ранимые, глубокие, ну очень уж депрессивные. Иногда приятно пообщаться, но только если дозированно, с передышками...длительного общения не выдерживаю..Стрелец

evli
#25

Ж-Девы,поч то все совсем разные попадались..всякие..
Для мужчины этот знак просто создан. Я ,например, хочу замуж за Дева (со всеми Девскими качествами!) и, чтоб евреем был:) думается эта гремучая сиесь сделает меня наконец счастливой-больше никто меня всю такую распрекрасную ракушку не выдерживает:)

Гость
#26
Гость

Ну у меня прямо противоположные взгляды на дев, и мужчин и женщин!
Вы видите то, что девы вам показывают (маску добродетели), а я, как говорится, знаю всю кухню изнутри, т.к. сама я дева.

У кого маска пусть говорит только за себя.
Я,действительно,хорошая,но не идеальна,конечно,с плохими людьми-плохая.

Гость
#27

[quote="Гость"]Замороченные, дотошные..обычно тонут в мелочах, не видя картины в целом..
Не замороченные,а наблюдательные.Прекрасные качества для следователя,учёного и вообще для жизни:все почему-то видят только минусы,но если родственники,друзья,например,этими качествами не обладают,то эта кому-то непонятная "замороченность и дотошность" может не только помочь навести порядок в мыслях и поступках,а и при случае не стать жертвой мошенников или даже спасти вам жизнь.

Лунная Красавица
#28
Caroline

Я бы не сказала что рак это идеальный знак.в большинстве случаев низкие пошлые сплетники,шохи и голодранцы.Причём поголовно.Хахаха!!!
Я стрелец.

Кстати, все выше сказанное, как раз больше подходит под женщин-Стрельцов. Пошлые, интриганки, сплетницы, часто встречаются девушки легкого поведения.Конечно, везде есть всякие. Стрельцы- хорошие друзья, но также и хорошие враги. Злопамятные. Раки- хорошие девушки, прекрасные жены и матери. Верные и надежные. Женственные. Самый главный минус- истеричность (из-за сверхчувствительности и ранимости).

evli
#29
Лунная Красавица

CarolineЯ бы не сказала что рак это идеальный знак.в большинстве случаев низкие пошлые сплетники,шохи и голодранцы.Причём поголовно.Хахаха!!!

Я стрелец.
Кстати, все выше сказанное, как раз больше подходит под женщин-Стрельцов. Пошлые, интриганки, сплетницы, часто встречаются девушки легкого поведения.Конечно, везде есть всякие. Стрельцы- хорошие друзья, но также и хорошие враги. Злопамятные. Раки- хорошие девушки, прекрасные жены и матери. Верные и надежные. Женственные. Самый главный минус- истеричность (из-за сверхчувствительности и ранимости).

Шо це таке?! Чем вам наша истеричность помешала? :) не "сыпь мне соль на рану" и мы как котята :)

Лунная Красавица
#30

29, я не Стрелец, я- Рак. И считаю, что частая смена настроения и истеричность- главная проблема у нас. Слишком все близко к сердцу принимаем, очень обидчивы. Чувствуем людей насквозь. Друзей очень мало, только самые верные рядом, но даже с ними мы не открываем своего сердца полностью. Для женщин- Раков самые главные люди- муж и семья, только здесь они раскрываются полностью. Очень самоотверженные, но только ради близких людей, ради своего спокойствия и стабильности. Часто обожествляют мужчину. Гармония зависит от внешних факторов воздействия, особенно важны личные отношения. Эмоционально зависимы.

Гость
#31

Кто смотрит Дом-2, там истеричка Диана-рак. Тупая, недалекая, истеричная *****.

evli
#32
Лунная Красавица

29, я не Стрелец, я- Рак. И считаю, что частая смена настроения и истеричность- главная проблема у нас. Слишком все близко к сердцу принимаем, очень обидчивы. Чувствуем людей насквозь. Друзей очень мало, только самые верные рядом, но даже с ними мы не открываем своего сердца полностью. Для женщин- Раков самые главные люди- муж и семья, только здесь они раскрываются полностью. Очень самоотверженные, но только ради близких людей, ради своего спокойствия и стабильности. Часто обожествляют мужчину. Гармония зависит от внешних факторов воздействия, особенно важны личные отношения. Эмоционально зависимы.

Муж-семья-дети-святое,это да. Но идеализировать или обожествлять мужчину -нет такого. Может нутром чувствую и абы кого не подпускаю к себе... мои истерики-это всего лишь мои страхи за близкого и не более того, и уж тем более внешние факторы не влияют. Я ведомая только с тем,кто со мной.

Гость
#33

Я-Дева. Людям меня сложно выносить. И мне людей тоже.

Гость
#34

знаю разных дев. объединяет их всех общие черты: патологическая привычка сплетничать-смысл жизни видно их в этом .через чур ярко, вызывающе краситься, слишком грубы, матершинницы, сначала наломают дров, всё порушат, потом далеют сами булут страдать, сами себе этим навредят, но не признаются. Сюда же патологическая самоуверенность, излишняя высокомерность и увы смысл жизни во вранье и бесконечному плетению козней других...сложно работать с ними в коллективе, предпочитаю с ними не общаться, а они наоборот своё общение навязывают. Не нгаходя во мне поддержки. истерят, зляться и уже не знают что придумать. Стрельцы девушки имеют все эти черты только в миллионной степени. это просто аут....

Гость
#35

Рак-*****!!!! Дева - ЗОЛОТО!!!!!!!! Вам до ДЕВ как ракам до Китая))))))))))))

Гость
#36

Это тема про ДЕВ так что Кыш отсюда"

ЛенаДева
#37
Гость

Дева - ЗОЛОТО!!!!!!!!

поддерживаю :)

Гость
#38

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева – самый, *****, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта ***** способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать «Чорными Властелинами Планеты», а когда вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева – это та *****, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева – самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому – опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность – ни в грош себя не ставить и вообще, *****, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила, пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще, жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

ЛенаДева
#39

ф и г н я какая-то)))

#40
Гость

Все девы неврастеники и психи, подлые и мстительные, изменяют мужьям, умело маскируясь под скромных и порядочных.

ППКС
р.s. я дева. скромная, порядочная дева.. :)

ГосТь-КосТь
#41

Все негативные отзывы были написана завистниками Девы.Они или сами имеют такие качества или уж ооочень хотят,что бы мы их имели ))) Мы зе бест!

Гость
#42
Гость

знаю разных дев. объединяет их всех общие черты: патологическая привычка сплетничать-смысл жизни видно их в этом .через чур ярко, вызывающе краситься, слишком грубы, матершинницы, сначала наломают дров, всё порушат, потом далеют сами булут страдать, сами себе этим навредят, но не признаются. Сюда же патологическая самоуверенность, излишняя высокомерность и увы смысл жизни во вранье и бесконечному плетению козней других...сложно работать с ними в коллективе, предпочитаю с ними не общаться, а они наоборот своё общение навязывают. Не нгаходя во мне поддержки. истерят, зляться и уже не знают что придумать. Стрельцы девушки имеют все эти черты только в миллионной степени. это просто аут....

Ни одной характеристике не соответствую.
А хорошее нас ничего не объединяет?)

Гость
#43

[quote="Гость"]Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева – самый, *****, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта ***** способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать «Чорными Властелинами Планеты», а когда вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева – это та *****, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева – самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому – опять-таки вынесенная из децтва мания величия.
А я в детстве просто играла(неет))ничего на люстру не вешала)) и в 3 часа ночи предпочитаю не караулить,а спать.Самой интересно,что я планирую в 3 ночи,чтобы заправлять свою постель?Идти на улицу и маньячить в компании,потому что одной страшно?)
Это вы бесчеловечны,поднять в три ночи и не рассказать для чего.(

Девушка Дева
#44

Такое понаписали, ад стрёмно стало))
Я Дева. Уж не знаю типичный представитель этого знака или нет. При чем в моем окружении много девушек Дев. Нормальные адекватные люди. Да можем мы депрессовать. А еще можем замучать окружающих своей педантичностью. Ну что поделаешь если такие аккуратисты. Я вот терпеть не могу беспорядок, не люблю неопрятных людей. Я тихая, скромная, порядочная. Кто-то тут написал, что мы не верные. Про себя могу сказать, я не изменяла ни одному из своих мужчин, даже желания и соблазна не возникало. Люблю посидеть дома, почитать. Могу вспылить, но отхожу очень быстро, вообще не умею обижаться. Негавижу когда меня игнорируют. Меня это выводит из себя.

Девушка Дева
#45

Как-то кстати читала, было проведено исследование среди самых богатейших и людей планеты. Самый большой процент из них - Девы.

ЛенаДева
#46

я тоже домашняя) но могу и повеселиться в компании, с людьми, правда, тяжело схожусь. Но чем взрослее, тем легче) Возможно, немного замкнута, закрыта, эмоции скрываю свои. Но не сплетница, пожалеть могу, поплакать сама))) Вот, блин, с педантичностью и аккуратностью мы как-то не сжились))) а так-то, в целом, я вообще клад))))

#47

ох девочки, читаю ваши отзывы... смешно так) сама дева, поэтому и начала эту тему))) во многих комментах увидела себя, но в одном не согласна (может я не правильная дева XD) у меня нет патологической любви к порядку... вообще, люблю хаос, но(!) чтобы все лежало так, как удобно мне!))) и не дай Бог, если переложат... может со мной что-то не так?)

Шут
#48
Katanara

ох девочки, читаю ваши отзывы... смешно так) сама дева, поэтому и начала эту тему))) во многих комментах увидела себя, но в одном не согласна (может я не правильная дева XD) у меня нет патологической любви к порядку... вообще, люблю хаос, но(!) чтобы все лежало так, как удобно мне!))) и не дай Бог, если переложат... может со мной что-то не так?)

Порядок - понятие сугубо индивидуальное и для каждого своё. Порядок даже может быть хаотичным. Порядок для Девы (сужу по себе) - это то, что конкретно она считает правильным, практичным, удобным и функциональным: мини-холодильник и мини-печь у кровати, биотуалет на балконе, губная гармонь и бубен под подушкой (ну вдруг приспичит!). Со стороны, конечно, всё это может выглядеть экстравагантно, но какую типичную Деву колышит хоть чьё-нибудь мнение, кроме собственного - при условии, что она живёт в этом пространстве одна, конечно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#49

Знакомая девушка-дева, самый тяжелый и жестокий человек которого я знаю. Мужской, конфликтный, депрессивный и обидчивый характер. То же самое(только в меньшем количестве) написано и в любом описании этого знака зодиака

Алина
#50

Хотя скорее всего это не знак Дева-*****, а сам человек - *****